Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Hearthstone (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133669)

Woo_oof 16.02.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 11309776)
Правила и организацию огласите, пжлста.

думаю, что-нибудь стандартное подойдет, вроде пофиксенной копипасты с гоха-турнира:

Заявка:
Цитата:

1) Никнейм
2) Battletag
3) Класс (менять класс во время турнирных игр запрещено)
4) Скриншот лиги (ваш ранг) в которой вы находитесь
5) Контактная информация для связи (skype)
Правила:
Цитата:

- Жеребьёвка пройдет с помощью рангов и рандомайзера: нижняя часть итогового заявочного листа участников в таблице будет раскидана с частью выше
- Игры проходят по олимпийской системе, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша
- Матч состоит из 3 раундов, до 2 побед одной из сторон, в случае ничьей играется один дополнительный раунд.
- Игры проходят в формате класс против класса, класс за который участник будет играть все свои турнирные игры игрок указывает сам при подаче заявки на турнир
- В ходе турнира и игры игроки могут использовать разные колоды в рамках одного класса
- Игрокам предоставляется на матч два дня
- Бои между игроками проходят с помощью дуэльного вызова по взаимной договоренности в указанный временной отрезок (для этих целей будет создана специальная Skype конференция)
- Выходить из дуэльного режима после начала игры запрещено, вышедшему игроку присуждается тех. поражение (во избежание подборки карт против определенной колоды)
- Один из игроков спаринга обязан предоставить в лс судье или на форум в тему скрины всех 2-3 побед\поражений в матче
- В случае неявки одного из участников ему присуждается тех. поражение
- В случае использования в бою класса отличного от указанного в заявке игроку присуждается тех поражение
- В случае затягивания боя одним из участников (выбор колоды более 10-15 минут) игрок обязан сообщить о возникшей проблеме в скайп конференцию судье, который может в свою очередь дисквалифицировать участника задерживающего матч
- В случае если матч так и не был завершен за два дня обоим игрокам присуждается тех.поражение и они выбывают из турнира (Прим. игрок не сообщил о том что его оппонент затягивает игру)
- В случае технических проблем (вылет из боя, падение батлнета) игрок может попросить единожды о переигровке этого раунда в отведеный для игр временной отрезок
- В случае различных форсмажорных обстоятельств судьи могут вынести решение о переигровке и переносе игр
- Правила могут быть изменены и дополнены по решению судей
Судьей могу я побыть, или если кто изъявит желание, то с удовольствием уступлю и сам сыграю, хотя можно и судить и играть одновременно, не вижу препятствий :3
Играем за карму ради фана и респекта, так что давайте без флейма и читерства
Стартуем, как наберем хотя бы 16 участников :)
Таблицу я буду вести

Steech 16.02.2014 15:44

Я немного отстал от жизни, но как судить, если просмотр матча возможен только если кто-то его будет стримить? Т.е. верить заявкам о нарушениях на слово?

Woo_oof 16.02.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 11309837)
как судить, если просмотр матча возможен только если кто-то его будет стримить? Т.е. верить заявкам о нарушениях на слово?

делать скрины нарушений и выкладывать в тему

Qvaetsu 16.02.2014 16:11

Гаф, я думаю 16 не наберется

Woo_oof 16.02.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11309869)
я думаю 16 не наберется

в общем, ладно, я пока в раздумьях, как все провести нормально, правила в стадии обсуждения, если что, разберусь как записывать видео боев, подумаю над призами и сроками проведения и т.д. и после оформлю и запущу тему рядом, может, судью надыбаю, а то и самому сыграть хочется

Qvaetsu 16.02.2014 17:01

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11309887)
а то и самому сыграть хочется

тебе нужно будет что-то изменить, а то я уже знаю твою колоду :)) :)) :))

и кстати, про баны я не шутил, слишком уж это говно читерное :head:

AshBeast 16.02.2014 18:17

Если что, я тоже поиграю.
Добавляйтесь, кто хочет: AshBeast#2410.

Woo_oof 17.02.2014 12:33

мвахаха, так смешно сегодня слился:

играю против ханта, у меня 1-3 хп где-то, у него 18-22 (нне помню), я кое-как собрал свою овер-комбу роговскую, считаю - ништяк, ровно все его хп за ход снесу, тютелька в тютельку, радостно выбрасываю Лироя на стол и.... совершенно забываю, что у него на столе стоит жонглер кинжалами, и мой обескураженный герой слезливо бормоча про курицу и выдирая кинжалы из жопы, уходит со сцены... ололо, противник наверное рыдал от смеха хD

Lateralus 17.02.2014 12:35

Гаф, Вот поэтому нужно в первую очередь "чистить" стол от вражеских существ, а уже потом атаковать героя.

Woo_oof 17.02.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от Lateralus (Сообщение 11310572)
Вот поэтому нужно в первую очередь "чистить" стол от вражеских существ, а уже потом атаковать героя.

у меня даже бэкстаб в руке был, это просто лютая невнимательность :\

Woo_oof 24.02.2014 06:53

Шестой ранг вчера взял, юхуу ^_^

AshBeast 24.02.2014 11:05

Гаф,
Я без единого луза с 15го перепрыгнул до 10го, так что скоро догоню тебя.
Какой декой играешь? С легендарками или что попроще?

Woo_oof 24.02.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 11319147)
Я без единого луза с 15го перепрыгнул до 10го

с 24 до 11 в принципе без проблем за два вечера переместился, базово-экспертной декой с двумя редкими командорами, а потом завис оч надолго, 10-11 мотал неделю наверное, хы
Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 11319147)
Какой декой играешь? С легендарками или что попроще?

агрессивной рогой с парой нюансов на все случаи, крафтил Пэгла, Талноса, Лироя и Ванклифа, в игре полезны оказались только Пэгл и Лирой, ну Ванклиф и Талнос в деку миракл роги пошли, коплю пыль на черного рыцаря и мехмастера, а в остальном бело-синяя колода без изысков, даже базовые карты есть)

а ты чем? :)

Qvaetsu 24.02.2014 17:12

Гаф, AshBeast.
Делать вам обоим нечего, скоро все равно все это дело скинут. Играйте в арену.

Woo_oof 24.02.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11319546)
Делать вам обоим нечего, скоро все равно все это дело скинут.

ну и что? чем выше ранг, тем интересней и сильней соперники, а арена - рандомно-сомнительное веселье, на постоянку не катит :) как развлечение иногда ок

Qvaetsu 24.02.2014 17:22

Гаф, Арена, это приток золота и золотых карт - очень быстро можно собрать колоду любую, констрактед -война мет, которые надоедают через 2-3 партии.

Woo_oof 24.02.2014 17:31

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11319566)
война мет, которые надоедают через 2-3 партии.

кому-то не надоедают :horse:
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11319566)
Арена, это приток золота и золотых карт - очень быстро можно собрать колоду любую

я ток рогой играю, мне нинада)

AshBeast 24.02.2014 20:12

Гаф,
Хм, я думал ты недавно играешь, а у тебя столько легендарок. Как копил пыль?
У меня агро-хант с четырьмя рарками, остальные карты обычные. Но тем не менее показывает себя весьма хорошо, уже девятый ранг, все еще без проигрыша.
Qvaetsu,
Я и играю арену, но последние были неудачные, деньги закончились, теперь пока жду дейликов, играю ранкед.

Woo_oof 24.02.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 11319797)
Хм, я думал ты недавно играешь, а у тебя столько легендарок.

так я и недавно, но покупал несколько паков плюс с арены бусты, разбивал все золотые карты и ненужные, подтачивая чисто под рогу, изеру распылил, пророка велота или антонидаса, не помню, капитана зеленямса, второго Лироя, который, скотина, пришел с арены, как только я его скрафтил :3 с золотого великана пыли много вышло, с карт других классов, я почти все в утиль, если не для роги :)

Джунши 25.02.2014 01:03

Цитата:

изеру распылил
Молодец...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.