Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Программы и модификации для игр серии Diablo (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32031)

ChaoSKnight 04.03.2007 12:21

Программы и модификации для игр серии Diablo
 
Обсуждаем различные и довольно многочисленные модификации для игр серии.

Zmеy 04.03.2007 12:45

Я играл в гроздья гнева - мне понравилось. Когда уже приедается оригинальная версия самое то - в первом же городе столько разных мобов ^^

Dark Man 04.03.2007 12:47

Слышал про какую-то модификацию,где можно за врагов своих поиграть,помойму в глобал мании и слышал.Так вот:можно ссылочку?

BuHHu-nyx 04.03.2007 12:49

Имхо, все моды - бред, и на них не стоит тратить время.

DevilArsa 04.03.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от BuHHu-nyx (Сообщение 1525940)
Имхо, все моды - бред, и на них не стоит тратить время.

вот в этом я полностью согласен с Винни =))

<Nik> 10.03.2007 11:41

Цитата:

Имхо, все моды - бред, и на них не стоит тратить время.
Да не, можно поиграть, когда обычная приедается.

LeaR1T 10.03.2007 13:06

да-да приедается. а потом эти моды приедаются ещё быстрее... и возвращаешься в старую добрую... сам пробовал The Ressurection и The Grapes of Wrath. Последняя - это что-то. первые 15 минут гемороя а потом халява... там в магазинах очень хорошие вещи можно купить. А количество всяких новых камушков и рецептов для куба просто наводит ужас.

Dark Man 18.03.2007 10:37

Не,правда,все моды-брет.Не лублу не один из них.Играл в многие:Zy-EL,Ressurection,ГГ, и т.д.Дрянь!

Короче говоря:
У народных умельцев не получилось переплюнуть Близзард.Как всегда.(извините за флуд)

LAV_Ce1zar 04.04.2007 15:19

Согласен. Большинство модов совершенно не интересны. Поиграл в ZY-EL, долго к Diablo не "подходил". Не думал что в такое можно играть.

Dark Man 06.04.2007 19:07

LAV.Ce1zar
Я сразу же полез в инет и скачал патч,заменяющий экзэшник :).Это все дрянь.И точка.Народным умельцам не удалось переплюнуть близзард.Как всегда.
Зы:В Зю-Ель играл,потом чуть дяблу с винта не снес ;)

MvM 06.05.2007 03:10

Цитата:

Сообщение от Dark Man (Сообщение 1575409)
У народных умельцев не получилось переплюнуть Близзард.

Ну слушай, если бы народным умельцам за это давали миллионы зелёных, то я думаю, они бы намного дальше плевались, всё-таки на голом энтузиазме до Бобруйска не доедешь (или как-то так?)

Dark Man 07.05.2007 14:03

MvM
ну согласен....ну просто хочется изменить любимую гаму к лучшему...

369 08.05.2007 23:29

Не разводим оффтоп, ок?

LAST_SKIF 12.05.2007 12:22

Это не офтоп, просто "о пустоте можно говорить только пустое". На энтузиазме хороших модов не сделаешь - вот испортить хорший продукт - это легко. Близзард тратит миллионы на разработку, тестирование, патчит баланс, а потом появляются Вася с Петей и пытаюст все поставить с ног на голову претендуя на гениальность? Увы. Сколько я этих модов не ставил - все сносились с матами через несколько часов.
И более-менее запомнившихся - мод "под Балдурс". С перерисованными картинками. Забавно, но не более того. Исключительно для фанатов Балдура, которые фанаты настолько, что хотят видеть старые картинки везде где можно. Мод "под Айсвинд" - почти тоже самое, но с переделкой дерева скилов. Размах на рубль - удар на копейку. Пикчерсы скилов настолько мелкие, что глаза начинают откровенно бунтовать уже через час. Переработка скилов унесла баланс начисто, получилась полная фигня. Мод "Ивил" - один из наиболее известных "благодаря" растиражировавшим его пиратам, продававшим на каждом лотке диск "с продолжением Дьяблы". Первые версии отличались откровенной нестабильностью и падучестью и ТАКИМ балансом, что даже прохождение первой локации было полным хардкорным мазохизмом.
Остальные перечислять особого смысла нет. Везде тоже самое. Полная несовместимость - поиграв в мод играть в оригинал надо полной переустановкой игры. Тотальное перековыривание баланса - такое ощущение, что авторы модов о балансе и не подозревают, все или "в первом акте тоннами сыпяться уники", или "хардкорный мазохизм". А то и вообще "2в1".
Так что, играли, играем и будем играть в оригинал. В надежде на официальную Дьяблу 3. Уже тот факт, что Д2 исполнилось ШЕСТЬ лет, а в баттлнете по прежнему масса играющих говорит о том, что такую золотую жилу разработчики не бросят :)

IhAteLovE 21.05.2007 20:14

Поиграл в гроздья гнева , андерворд , резурекшен . ИМХО моды круче , так как гораздо интереснее набрать крутых шмоток собрать крутые камни , руны , книги , да и завалить 7 диабло в 1 городе (Diablo 2 Underword)

wachek 24.05.2007 00:15

Че за моды: ressurection и the grapes of wrath??

RONY 24.05.2007 18:52

На мой взгляд гроздья гнева - лучший. Не вижу ни каких преимуществ перед ним у других модов или апгрейдов. Кто хочет доказать обратное, рад выслушать.

shadow_45 24.05.2007 19:47

в майской "Игромании" выложен патч Median 2008....погамал...а кто этот мод делал?? он даст мне автограф?)))

какие патчи ВООБЩЕ есть? (боюсь пропустить какой-нибудь)

со мной может быть кто-нибудь не согласится....ну извините....дело вкуса...

//В будущем пиши всё в один пост. Два или более постов подряд запрещены правилами и ты за них вполне можешь получить %

RONY 24.05.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от wachek (Сообщение 1849348)
Че за моды: ressurection и the grapes of wrath??

Ну ressurection - это отдельный аддон, а вот the grapes of wrath (он же Гроздья Гнева) - вообще аддоном сложно назвать, скорее это неофицальный мод к версии Diablo LoD v.1.09

wachek 24.05.2007 23:23

А можешь рассказать о чем они, че нового, в чем сюжет?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.