Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71341)

BinG 06.07.2008 20:56

Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
 
Мумия: Гробница Императора Драконов


год: 2008
страна: Германия, США, Канада
слоган: «Приключение, неподвластное времени»
режиссер: Роб Коэн
сценарий: Альфред Гоу, Майлз Миллар, Джон Л. Балдерстон
продюсер: Крис Бригхэм, Шон Дэниэл, Боб Дюксэй
оператор: Саймон Дагган
композитор: Рэнди Эдельман
жанр:боевик, триллер, фэнтези, приключения
бюджет: $100 000 000
премьера: (мир) 25 июля 2008
премьера: (РФ) 31 июля 2008, «UPI»

В главных ролях:
Брендан Фрейзер
Джет Ли
Мария Белло
Джон Ханна
Люк Форд
Лайам Каннингэм
Альберт Кван
Изабелла Люн
Тиан Лианг
Энтони Вонг Чау-Санг

О фильме

Скрытый текст:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Кадры

Скрытый текст:

Трейлеры

Скрытый текст:

Shаrk 18.07.2008 20:33

Трейлер впечатлил. Отличные спецэффекты, наличие хорошего юмора. На фильм однозначно пойду. Сейчас даже пересматриваю первые две части.

$ith 18.07.2008 21:05

Уверен, Джет Ли сыграет очень харизматичную мумию :)

Арxангел 18.07.2008 21:26

У героя Фрейзера уже сын вон какой вымахал, а сам ничуть не изменился.)))) Надо будет сходить, Древний Китай - это интересно.К нынешним спецэффектам отнушусь прохладно, они сейчас все такие в блокбастерах.

Origin 18.07.2008 23:55

Фильм жду, хотя растраивает что гланый злодей будет другой... Если верить трейлерам он очень скучный персонаж.

Pacific 19.07.2008 01:48

Зачем в "важное" если еще 2 недели!?

Steklov 19.07.2008 10:52

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 4404768)
Зачем в "важное" если еще 2 недели!?

в догонку. почему тему не удалили вообще?

а так..Эаль что не будет про Египет, но на Джета Ли в роли ходящего предводителя мертвяцов стоит сходить)

1lidarkneer 19.07.2008 11:59

Обязательно схожу на третью часть. Предыдущие две очень понравились.
Конечно антураж и главного злодея сменили, но опять возвращаться к Египту.. Короче, надеюсь на фильм.

Iverson 19.07.2008 12:28

Самое обидно для меня, как большого поклонника первых двух частей, это отсутствие Рэйчел Уайз и режиссера Стивена Соммерса. Впрочем, такие тенденции мы наблюдаем во многих сериях. Очень жаль, связка Фрейзер-Уайз-Вазлоу-Соммерс творила что-то невероятное на экране.

Безусловно, трейлер порадовал, все вроде на месте, только не покидает чувство небольшой утраты чтоле, эта будет уже не та Мумия, несмотря на то, что её пытаются сделать похожей на первые две. Да и антураж другой. Надеюсь Джет Ли не повторит судьбы Дуэйна "Скалы" Джонсона, который отметился одной из худших злодейских ролей в истории кино во второй части.

ChainSawAsh 19.07.2008 12:38

Iverson
Согласен, Уайз поменяли ОЧЕНЬ зря!

Shаrk 19.07.2008 12:39

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 4405684)
Надеюсь Джет Ли не повторит судьбы Дуэйна "Скалы" Джонсона, который отметился одной из худших злодейских ролей в истории кино во второй части.

Недумаю. Джет Ли актер получше, чем Джонсон.
Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 4405684)
только не покидает чувство небольшой утраты чтоле, эта будет уже не та Мумия, несмотря на то, что её пытаются сделать похожей на первые две

Просто в 3 части действие будет в Китае. А там уже нету знакомых древнеегипетских богов, пустынь и т.д.
Цитата:

Сообщение от ChainSawAsh (Сообщение 4405713)
Согласен, Уайз поменяли ОЧЕНЬ зря!

Думаю продюсеры всеми силами пытались затащить Уайз в триквел. Но как видно, бесполезно.

Iverson 19.07.2008 13:05

Цитата:

Думаю продюсеры всеми силами пытались затащить Уайз в триквел. Но как видно, бесполезно.
Меня преследует мысль, что она отказалась после того, как отказался Соммерс (или его просто не спрашивали?).

Imagine 26.07.2008 15:50

Кстати, по трейлерам совсем не видно, что возродивщийся Император действительно мумия. Странно как-то.

Ижевчане:
Скрытый текст:

БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА В РОЛИКСЕ!

Среда, 30 июля, 19:00 - премьера фильма «Мумия. Гробница Императора драконов». Тебя ждет приключение, неподвластное времени: музыка мертвых, живые мумии и дым вечности. Приходите всей семьей призы, подарки и угощения гарантированы. КЦ «Роликс» автоинформатор 903-903.


GNG BNG 26.07.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Buis Cruzz (Сообщение 4447037)
Кстати, по трейлерам совсем не видно, что возродивщийся Император действительно мумия.

Триквел лишь паразитирует на первых двух частях. Вроде и команда та же, и название - ан нет, не мумия :(

Iverson 26.07.2008 21:05

Meteorа
Команда не та же, в том-то вся и проблема.

Нетопыръ! 26.07.2008 22:24

Обожаю эту (уже)трилогию,первую и вторую часть смотрел чуть ли ни каждую неделю.
Надеюсь третий фильм будет таким же "нечто",но сменившиеся команда и злодей немного разочаровывают.

Stiff 26.07.2008 23:53

до выхода 3 дня ,все части помню , ролик видел ,впечатлило , схожу, состав - кто за прошедшее время его вспомнит,специфекты норм,думаю не ненуднообудет,это все.

Sunw1sh 27.07.2008 10:12

Да уж с одной стороны ура наконецто чтото новое..(посмотрим приведет ли это к чемуто.. 3 дня осталось..)
но мне почему-то хочеться ту же мумию и с тем же составом :)

Сold 27.07.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от Stiff (Сообщение 4449370)
состав - кто за прошедшее время его вспомнит

Я вспомню, да еще и как. Навернякак, во время сеанса буду ныть, мол: "И как они вместо Рэйчел Уайс могли нанять ЕЕ на роль Иви?!" Еще бы Джона Ханну убрали и я бы уже не пошел на этот фильм. А то что сменили мумию, это, наверное, даже к лучшему. Хотя, эх, как хорошо смотрелся Арнольд Вослоу в роли Имхотепа...
На фильм пойду в день премьеры.
З.Ы. Хотя, чувствую, что будет уже не то...

Angelo 27.07.2008 15:12

режиссёр доверия не вызывает


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.