Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Pround Soul 19.03.2011 13:19

Wonder Woman: Актриса в образе

Вы знаете, каке-то стремная девушка. Лицо лошадеобразное и не красивое, грудь ещё куда ни шло, да и вообще какае-то она не такая. Чудо-женщина должна быть воплощением силы и красоты, что бы "Аххх, какая женщина!", а не такое вот страхопудало корявое.

Nikquest 19.03.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9144522)
Чудо-женщина должна быть воплощением силы и красоты, что бы "Аххх, какая женщина!"

Мне Пенни вспоминается из ТБВ в подобном костюме.
Но эта действительно какая-то хреновая. То ли у фотографа руки не из того места растут, то ли изначально роль не для нее. Больше склоняюсь ко второму.

Alstreim 19.03.2011 13:55

И костюм не каноничный. Это я о штанах, да.
Хотя, там где-то была более консервативная версия, но и на неё не похоже.
Нечто среднее.

Pround Soul 19.03.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9144624)
Мне Пенни вспоминается из ТБВ в подобном костюме.

Обидно, пока ещё не досмотрел до этой серии.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9144624)
Но эта действительно какая-то хреновая. То ли у фотографа руки не из того места растут, то ли изначально роль не для нее. Больше склоняюсь ко второму.

Агась, она больше под...даже не знаю кого подходит. О, точно, под "вот ту левую, в красной кофточке, которой главгероиня заехала пяткой в лицо", но это однозначно не Чудо-женщина.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9144630)
И костюм не каноничный. Это я о штанах, да.
Хотя, там где-то была более консервативная версия, но и на неё не похоже.
Нечто среднее.

Ну костюм - это для фанов комиксов. Я лично пофигистически отношусь. Цветовая гамма, сам образ сохранен - этого достаточно. Но та, на ком он - фээ.

MrWoods 19.03.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9144522)

Вот кстати да, тоже кажется, что актриса ну совсем на Чудо-Женщину не походит, не такой я её представлял, когда читал новости о сериале, как то даже я в печали =(

Alstreim 19.03.2011 15:15

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9144695)
Ну костюм - это для фанов комиксов. Я лично пофигистически отношусь. Цветовая гамма, сам образ сохранен - этого достаточно. Но та, на ком он - фээ.

Мне например, хочется, что бы сериал соответствовал оригиналу насколько это возможно. Но они уже изменили костюм и дальше эта отсебятина может продолжиться.
А то, что в нём какой-то ужас спору нет.

Frееze 19.03.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9144881)
Мне например, хочется, что бы сериал соответствовал оригиналу насколько это возможно. Но они уже изменили костюм

В костюие оригинала она тупо на стриптезёршу была бы похожа, так что логика этого изменения понятна. Да и в целом ждать сильного соответсвия оригиналу не стоит, получится что-то типа смолвиля в плане соответствия.

Alstreim 19.03.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9145070)
В костюие оригинала она тупо на стриптезёршу была бы похожа, так что логика этого изменения понятна.

Такой ход мне тоже понятен. Но они изначально знали на что шли.
Да и на стриптизершу она меньше походить не стала. (%
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9145070)
получится что-то типа смолвиля в плане соответствия.

А вот с ним не знаком, поэтому не знаю что там.

Pround Soul 19.03.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9144881)
Мне например, хочется, что бы сериал соответствовал оригиналу насколько это возможно. Но они уже изменили костюм и дальше эта отсебятина может продолжиться.

Полностью сохранить оригинал невозможно. При переносе из одного источника в другой всегда случается отсебятина. Главное в какой мере и как она повлияет.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9145113)
Да и на стриптизершу она меньше походить не стала. (%

Ты на лицо посмотри :D. Уж точно не стриптизерша, скорее кунсткамера.
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9145070)
Да и в целом ждать сильного соответсвия оригиналу не стоит, получится что-то типа смолвиля в плане соответствия.

Ммм. Даже не знаю хорошо это или плохо. Но мне кажется плохо. Особенно если повествование затянется на 10 сезонов и будут все высасывать из пальца.

Alstreim 19.03.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9145160)
Полностью сохранить оригинал невозможно. При переносе из одного источника в другой всегда случается отсебятина. Главное в какой мере и как она повлияет.

Это очевидно, что полностью сохранить не получится. Я там даже указал "насколько это возможно".
А вообще, через сериал самым полным образом можно экранизировать комикс. Тут нет такого строго ограничения по времени, в которое нужно запихнуть только самое основное, при этом жертвуя какими-нибудь деталями, на которых порой всё и строится. По паре выпусков на 40-ка минутную серию будет достаточно. При таком подходе будет очень важно качество оригинала.

Pround Soul 19.03.2011 18:22

Я человек с комиксами вообще не знакомый, но мне кажется или идея
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9145412)
По паре выпусков на 40-ка минутную серию будет достаточно

плохая?
Ведь комикс это отдельный выпуск про отдельного злодея, с которым супергерой ведет борьбу. Поэтому впиливать в серию два разных выпуска глупо или я чего-то недопонимаю?

Alstreim 19.03.2011 18:27

Цитата:

Ведь комикс это отдельный выпуск про отдельного злодея, с которым супергерой ведет борьбу. Поэтому впиливать в серию два разных выпуска глупо или я чего-то недопонимаю?
На несколько выпусков растягивается как бы.

STEN.47 21.03.2011 19:06

Чисто случайно наткнулся на сериал SPLIT. Тайна крови. Кто нибудь смотрел?

Sunw1sh 21.03.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9144522)
Wonder Woman: Актриса в образе

Отвратительная актриса. Совсем не подходит, ну совсем.
Даешь Эмили Дешанель в главную роль! (вспоминаем серию про Хэллуин D:)

Alstreim 21.03.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9152951)
Даешь Эмили Дешанель в главную роль! (вспоминаем серию про Хэллуин

Она смешно в нём смотрелась, учитывая её образ. Но выглядела отлично, в разы лучше того, что на фото.

STEN.47 21.03.2011 21:27

Раз пошли терки то как вам такая Wonder Woman

Alstreim 21.03.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9153131)
Раз пошли терки то как вам такая Wonder Woman

Никогда не любил Меган Фокс. D:
Есть Робин из HIMYM в образе WW, вот.

Pround Soul 21.03.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9153131)
Раз пошли терки то как вам такая Wonder Woman

Сильно гламурно-нафуфыреная. Сексуальность есть, а силы и мощи - нет.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9153161)
Есть Робин из HIMYM в образе WW, вот.

Это самый лучший, наверное, вариант.

Nikquest 22.03.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9153161)
Есть Робин из HIMYM в образе WW

А чего она такая, кхм, покореженная? Больше напоминает персонажа какой-нибудь варварской ММО, чем WW.

Ell 22.03.2011 02:57

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9152594)
Чисто случайно наткнулся на сериал SPLIT. Тайна крови. Кто нибудь смотрел?

Когда-то еле выдержал пилот и дропнул. Какой-то Израильский трешак. Вот почитателей у него немало, но всё равно я нерешился продолжить, хоть и любител вампирской тематики.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9153161)
Есть Робин из HIMYM в образе WW.

О май гад уж лучше Меган Фокс или Пенни.
И чего вы так пристально начали энто обсуждать? Что кого-то на полном серьёзе интересует сериал про Wonder Woman?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.