Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Навальный и все такое (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142463)

Michail Shep 12.06.2017 22:12

Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Rackot 13.06.2017 01:24

Michail Shep, если б царь его боялся - его бы небыло. Овальный - агент Путина, порочащий имидж оппозиции в России.

[CCCP] Monster 13.06.2017 01:36

Michail Shep,
Скрытый текст:
Цитата:

КоАП РФ, Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

1. Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 258-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 258-ФЗ)
4. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок до двухсот часов, или административный арест на срок до двадцати суток; на должностных лиц - от двухсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до одного миллиона рублей.
5. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
6. Действия (бездействие), предусмотренные частью 5 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок до двухсот часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
6.1. Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
(часть 6.1 введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 258-ФЗ)
7. Организация либо проведение несанкционированных собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования в непосредственной близости от территории ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ либо активное участие в таких публичных мероприятиях, если это осложнило выполнение работниками указанных установки, источника или пункта своих служебных обязанностей или создало угрозу безопасности населения и окружающей среды, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от двухсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
8. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 1 - 6.1 настоящей статьи, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок от сорока до двухсот часов, или административный арест на срок до тридцати суток; на должностных лиц - от двухсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
(часть 8 введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 258-ФЗ)

FENL 13.06.2017 02:06

Вот давайте представим теоретически, завтра выйдет стопятьсот людей и соберется с лозунгами за духовные скрепы и чего такое из наркомании, будут ли такие же задержания?

[CCCP] Monster 13.06.2017 02:16

croaker, если бы митинг был проведен с нарушениями, я бы всеми руками был за задержания.

Hartmann 13.06.2017 06:48

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12348809)
если б царь его боялся - его бы небыло. Овальный - агент Путина, порочащий имидж оппозиции в России.

Если бы Вовкин рейтинг, нарисованый придворными статистами соответствовал действительности, в этом бы небыло ноебходимости. Навальный это симптом, а Усмановы, Абрамовичи, Роттенберги- и прочий олигархат это и есть раковая опухоль.

Michail Shep 13.06.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12348836)
Вот давайте представим теоретически, завтра выйдет стопятьсот людей и соберется с лозунгами за духовные скрепы и чего такое из наркомании, будут ли такие же задержания?

Конечно нет. Это ж поцреотизм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12349008)
Если бы Вовкин рейтинг, нарисованый придворными статистами соответствовал действительности, в этом бы небыло ноебходимости. Навальный это симптом, а Усмановы, Абрамовичи, Роттенберги- и прочий олигархат это и есть раковая опухоль.

Полностью согласен. Вова похоже только на публику понты режет что он комиссар миклован, на деле все решают олигархи.

[CCCP] Monster 13.06.2017 16:26

https://life.ru/t/gigapixel/mitingtverskaya12iyunya

Масштаб акции наглядно.

Silverwing 13.06.2017 17:31

Да даже если панкор завтра с плакатами "Овальный - агент Кремля и уголовник" на улицу выбежит, никто его никуда не задержит. Просто потом на федканалах обсудят, что вот, даже простой люд познал истинную сущность Навального, лол.

pankor 13.06.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12349340)
если панкор завтра с плакатами

панкор не выбежит и не ходит с плакатами, потому что панкор не малолетний дебил в отличии от некоторых)
Суть от малолетних дебилов ускользает, что нарушение правопорядка оно для всех нарушение. Кто бы несанкционированно бы ни собрался с любыми воплями - если мешает нормальным людям - велком в автозак. Тем более всех отпустили)

А вот видосики подъехали с "мирных обычных гуляний" с оценками участников и организаторов. Это что бы больше не возникало вопросов по поводу того - "А чо им низзя было на тверскую ?"
Один
Два

Вопросы есть?

У меня один пока - какой процент населения выбегал помитинговать вчера? ))

Silverwing 13.06.2017 18:18

Вот за малолетних дебилов я бы наказывал.

pankor 13.06.2017 18:23

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12349373)
Вот за малолетних дебилов я бы наказывал

родителей.
Я добавил недостающее, не благодари. Родители виноваты в поведении этих школьников. Правда "наказание" в правах и обязанностях гос-ва.

Nebel 13.06.2017 18:33

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12349370)
нарушение правопорядка оно для всех нарушение.

такой большой а в сказки верит

Michail Shep 13.06.2017 19:39

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12349378)

Он же защищает свет от тьмы:Grin:

[CCCP] Monster 13.06.2017 19:41

Silverwing, я так понимаю, "некоторые" в контексте поста - это были личности на видео по ссылкам.

У меня нет медицинского образования, но выглядит похоже.

pankor 13.06.2017 20:05

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12349393]это были личности на видео по ссылкам.

а как тут можно было подумать иначе?
Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12349378)

а что не так? Где-то нарушение правопорядка трактовалось иначе? Те же дебилы, кидающиеся зеленкой в сабж должны быть осуждены. Тем более подозреваю, что они им же и куплены. Игры в жертвы самые хайповые)

Silverwing 13.06.2017 21:00

ШОК Навальный заказал сам себя Скандалы Интриги Все разгадки вселенских тайн от Панкора НЕ ПРОПУСТИТЕ каждый вечер на Форуме Игромании.

pankor 13.06.2017 21:13

Silverwing, клоуничай дальше. Я просто предположил, что это очень удобно и вообще не новая политика.
2 варианта:
- появляется пару идиотов, которые решают кинуть в сабж зеленкой и получить за хулиганство
- получить зеленкой в рожу и выть, что проклятый путин всех купил и у меня глазик и пустите, проклятый путин, в заграницу глазик лечить.

Кому больше выгоды и пиара? )

Silverwing 14.06.2017 13:55

Соловьев там очередное дно пробил, назвав людей, вышедшими на митинг, мажорами (ибо с телефонами все современными), родителей которых посадили за коррупцию и они вышли митинговать.

pankor 14.06.2017 14:18

Митингующие, наверное сетью стаканчиков и ниточек общаются, и на хлебе и воде сидят до чего их Путин довел.
Нет?

тут было слишком грубо. вот лучше это и посовременнее:

Michail Shep 14.06.2017 15:13

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12349677)
Соловьев там очередное дно пробил, назвав людей, вышедшими на митинг, мажорами (ибо с телефонами все современными), родителей которых посадили за коррупцию и они вышли митинговать.

Он давно уже дно пробил, хотя Кисель намного раньше. Панкор на его фоне оппортунист либерального толка, а Карбафос - бандеровец:Grin:

Trias 14.06.2017 15:52

Цитата:

Он высказал своё мнение. По мажорам я согласен)) У меня вот айфончика нет)) Не считаю разумным соотношение цена-качество) Ну про родителей-коррупционеров это его личное мнение. И не на митинг, а на Тверскую конкретно. К участникам в других городах это не относится.

Rackot 14.06.2017 17:42

БОРЦУНАМ С КОРРУПЦИЕЙ и их родителям

pokibor 14.06.2017 20:01

Цитата:

Сообщение от [CCCP] Monster (Сообщение 12349273)
https://life.ru/t/gigapixel/mitingtverskaya12iyunya
Масштаб акции наглядно.

Меня одного смущает, что при увеличении картинки видно, как многие из этих "акционеров" делают снимки на телефончики (надо думать, и остальные тоже, просто к моменту съёмки уже нафоткались)? Они пришли митинговать или тусоваться? Реально такое впечатление, что их цель - не выразить недовольство властью, а запостить кадр в фейсбук, какой я смелый и оппозиционный.

[CCCP] Monster 14.06.2017 20:37

pokibor, полагаю, часть делает селфи, а часть фоткает "цепных псов режима", с целью потом заявить, как "власть беспредельничает".

pankor 14.06.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12349814]полагаю, часть делает селфи, а часть фоткает "цепных псов режима", с целью потом заявить, как "власть беспредельничает".

например:

Silverwing 15.06.2017 00:42

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12349711)
У меня вот айфончика нет)) Не считаю разумным соотношение цена-качество)

И это показатель? Многие с зарплатой 100к считают для себя айфон раскошью, а кто-то при 15-20к берет его в кредит.

pankor 15.06.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12349881)
И это показатель?

Конечно. Если тебе по средствам телефон купить за 60к, то какого овоща ты ноешь ? А если в кредит взял - сам дурак вдвойне.
Нытики в основном через инетик собираются. Такие бедные и есть нечего, а за инет есть заплатить.

Silverwing 15.06.2017 03:25

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12349883)
онечно. Если тебе по средствам телефон купить за 60к, то какого овоща ты ноешь ?

Если у тебя есть столько времени в интернетах сидеть, то не вор ли ты случаем? На что ты живешь тогда, если постоянно кому-то что-то доказываешь в интернетах? А может тебе Кремль платит?
Но ты, конечно, не найдешь эти выводы и выводы Соловьева (равно твои) одинаково абсурдными. Куда лучше ярлыки и оценочные суждения.

CORSA 15.06.2017 03:53

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12349883)
Если тебе по средствам телефон купить за 60к, то какого овоща ты ноешь ?

митинг подразумевался как антикоррупционный, причём здесь средства то вообще?.)

Dest1ny 15.06.2017 04:08

Панкор так не хотел обсуждать Навального, что продолжает это делать в отдельной теме

[CCCP] Monster 15.06.2017 04:10

перестаньте переходить на личности.

pankor 15.06.2017 08:43

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 12349914)
это делать в отдельной теме

Она к России не относится. В той теме только пачкать. Опять же не его, а его миньонов.
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12349912)
антикоррупционный, причём здесь средства то вообще

Антикоррупционный прошел на Сахарова, а на Тверской давали интервью, что жить им очень плохо и невыносимо.
Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12349910)
равно твои

С чего ты взял?
Цитата:

одинаково абсурдными

Твои абсурдны априори, его так себе. Он тоже зря обобщил. Но в целом тут все таки не хватает того скрина, который я удалил. Митингувальники чето решили, что они важнее других россиян и им кто то что то должен. Там кто то пришел с уникальным опытом, достижениями, что бы требовать чего то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12349915]перестаньте переходить на личности.

Когда нечего возразить это последний бульк)

Trias 15.06.2017 09:04

Цитата:

Если у тебя есть столько времени в интернетах сидеть, то не вор ли ты случаем? На что ты живешь тогда, если постоянно кому-то что-то доказываешь в интернетах? А может тебе Кремль платит?
Но ты, конечно, не найдешь эти выводы и выводы Соловьева (равно твои) одинаково абсурдными. Куда лучше ярлыки и оценочные суждения.

А почему же им реконструкторы хотели ввалить? Потому что они кремлёвские мурзилки или псы режима?

Michail Shep 15.06.2017 10:18

Цитата:

Многие с зарплатой 100к считают для себя айфон раскошью,

да причем тут роскошь, неудобно и не практично, ну вот взять 7 например выпускается в двух вариантах 4,5 и 5,5 дюйма цена 50000р. Говнопланшет из Китая, собранный в подвале на коленке, где все соединено скотчем и диагональ 8 дюймов 2500р. Да! матрицы, качество изображения и прочая фигня в айфоне гораздо лучше. Но глазу удобнее смотреть в 8, чем в 5,5. Плюс айфон разряжается на морозе опупенно, а прошедшей зимой в -35, вообще вырубался. Короче понты для приезжих этот айфон!

Trias 15.06.2017 11:28

Цитата:

И это показатель? Многие с зарплатой 100к считают для себя айфон раскошью, а кто-то при 15-20к берет его в кредит.

Ну так если ты берёшь телефон в кредит и потом ноешь что жить невозможно( смотрел интервьюшки разные от пришедших на Тверскую), то наверное не жить невозможно, а ты херово распоряжаешься наличными средствами.

Silverwing 15.06.2017 13:56

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12349973)
а ты херово распоряжаешься наличными средствами.

Ты намекаешь, что можно на 15-20 к жить нормально (одному с квартирой еще как-то можно, да), если контролировать свои расходы?

Trias 15.06.2017 14:44

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12350031)
Ты намекаешь, что можно на 15-20 к жить нормально (одному с квартирой еще как-то можно, да), если контролировать свои расходы?

Нет. Я намекаю что брать айфон в кредит для понтов в такой ситуации - это самоубийство и тупость. А жалеть тупых я не намерен. Им хоть миллиард дай - всё просрут и будут плакаться как им плохо жить.

Silverwing 15.06.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12350045)
Нет. Я намекаю что брать айфон в кредит для понтов в такой ситуации - это самоубийство и тупость. А жалеть тупых я не намерен. Им хоть миллиард дай - всё просрут и будут плакаться как им плохо жить.

Только какое отношение это имеет к высказыванию Соловьева про айфоны? Прописные истины какие-то говоришь.
Но у нас таких людей много, к сожалению, и я не думаю, что только вина самих людей в этом.

Trias 15.06.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12350071)
Только какое отношение это имеет к высказыванию Соловьева про айфоны? Прописные истины какие-то говоришь.
Но у нас таких людей много, к сожалению, и я не думаю, что только вина самих людей в этом.

Прямое. Если есть айфон то варианта два - либо у тебя есть деньги и тогда какого он в интервью плачется что житуха тяжёлая, либо он дурак, а чего дурака слушать. Всё)

Silverwing 15.06.2017 17:53

Мне кажется, даже в детском саду дети способны строить логические цепочки более умело, чем здесь.
Даже в противовес нечего такому сказать)
Айфон, как показатель, экономического развития государство, ну ок :D

[CCCP] Monster 15.06.2017 18:00

Silverwing, нет, это предмет роскоши, который стоит какое-то количество средних зарплат по стране. Поэтому по его наличию можно судить о благосостоянии.

Когда люди на митинге жаловались, что у них нет работы или перспектив, единственный вопрос, которых хочется им задать, такой: "а что именно вы умеете лучше других, чтобы рассчитывать на высокую зарплату?".

После можно взять попкорн и слушать ответы.

Trias 15.06.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от [CCCP] Monster (Сообщение 12350096)
Silverwing, нет, это предмет роскоши, который стоит какое-то количество средних зарплат по стране. Поэтому по его наличию можно судить о благосостоянии.

Когда люди на митинге жаловались, что у них нет работы или перспектив, единственный вопрос, которых хочется им задать, такой: "а что именно вы умеете лучше других, чтобы рассчитывать на высокую зарплату?".

После можно взять попкорн и слушать ответы.

Да там вообще кора.. щас везде пуляют видео где 13-летний сопляк объясняет какого хера он на митинге делает и говорит: Я плачу налоги.. Ты платишь налоги??? Ты нихера не платишь! В школу иди, дегенерат малолетний.

Hartmann 15.06.2017 20:47

Стрелков вызывает на дебаты Навального.
Вангую что местные сторонники Путиненко переобуются в воздухе и начнут защищать Навального. :D

[CCCP] Monster 15.06.2017 22:48

Hartmann, отлично! Проблемы России взаимно аннигилируют!

Mr.Ocelot 16.06.2017 03:27

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12350154)

Цитата:

Навальный - демагог, профессионально умеющий забалтывать почти любую тему. (...) потративший сотни часов на обучение тому, как изящно уходить от неприятных вопросов. (...) (см. интервью с Собчак)
Вообще-то Навальный очень плохой оратор и спорщик. То же интервью с Собчак это отлично показало.

На своих встречах изящно уходить от неприятных вопросов Навальный тоже не может, но благо там его окружает толпа сторонников он это компенсирует.

Hartmann 16.06.2017 06:22

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12350194]Проблемы России

....cидят в Кремле.

Trias 16.06.2017 08:25

Цитата:

Вангую что местные сторонники Путиненко переобуются в воздухе и начнут защищать Навального. :D

Смысл защищать одно дерьмо от другого дерьма? Пусть случится дерьмосхватка и одна кучка станет больше.

[CCCP] Monster 16.06.2017 16:21

http://maxfux.livejournal.com/1279965.html

К Навальному помощь подоспела.

Hartmann 16.06.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12350279)
Смысл защищать одно дерьмо от другого дерьма?

Это вы про Навальный vs. Путин? Согласен. :D

pankor 16.06.2017 18:52

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12350489)
Навальный vs. Путин?

Стрелков = Путин???

Без_Имени 16.06.2017 19:16

Предлагаю занести в шапку местных навальнят.

FENL 16.06.2017 19:29

Без_Имени
И антинавальнят.

a1exios 16.06.2017 20:19

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12346353)
это был последний-предпоследний пост-ответ про н. нихатю больше про него.

П - принцип. Запретите ему здесь постить, кому ещё привить ему немножечко гордости и воспитания.

pankor 16.06.2017 20:35

a1exios, это было в теме "Россия" так что и не мечтай даже. Противодействие будет всегда, что б вы тут не расслаблялись.
ах да. я даже имя его не пишу)

a1exios 16.06.2017 22:20

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12350522)
что б вы тут не расслаблялись.

Хватит прекрываться персонажем. Модер, может, и не видит этого, но меня ты не проведешь.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12350522)
я даже имя его не пишу

Суть в идее, в конце концов, личную жизнь никто не трогает и так.

pankor 16.06.2017 22:24

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12350545)
персонажем

О чем ты вообще? При чем ты тут и что ты там видишь?)
Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12350545)
Суть в идее

Не. Суть в том, что я про его митинг говорил, про него нет. Но для балансу и при желании и про него буду говорить. Материала хватает.

a1exios 16.06.2017 22:28

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12350547)
я про его митинг говорил, про него нет.

А в чём разница от того, что ты обсуждал в теме России?
Цитата:

О чем ты вообще?

Если от локальный идее не отказались, я суть позже опишу.
Цитата:

и про него буду говорить.

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12346353)
это был последний-предпоследний пост-ответ про н. нихатю больше про него.

Стабильность, прям как у нас в стране!

pankor 16.06.2017 22:31

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12350550)
А в чём разница от того, что ты обсуждал в теме России?

в том, что "митинг" сабжа на тверской к России не относится вообще.
Цитата:

Стабильность

да хоть 100 раз напиши. тогда не хотел в теме Россия, в этой хочу. Но можем заключить договор. Сколько заплатишь что бы я не говорил про сабж? ))
Цитата:

я суть позже опишу

сомневаюсь)

a1exios 16.06.2017 22:33

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12350551)
Сколько заплатишь что бы я не говорил про сабж? ))

А мне что с этого? Это не мои слова были.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12350551)
в том, что "митинг" сабжа

Митинг относится к сабжу, на обсуждение которого ты дал табу.

pankor 16.06.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12350554)
А мне что с этого?

тогда больше сообщений по теме, а не про то кто там хочет говорить, а кто не хочет.
Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12350554)
ты дал табу

стопудово. "не хочу говорить" это табу навсегда.)
Короч после этого поста мои посты тут будут после 5ти сообщений по сабжу или по "митингам". Вот это мое себе табу)

Michail Shep 17.06.2017 01:27

Цитата:

Мажоры это ладно. А вот назвать россиян - дерьмом, такого, по моему, еще не было, во всяком случае от ведущих гос каналов.

Соловьев назвал участников акции на Тверской «вечными 2 процентами дерьма»

Hartmann 18.06.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12350490)
Стрелков = Путин???

Скорее Путин = Навальный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12350583)
А вот назвать россиян - дерьмом, такого, по моему, еще не было, во всяком случае от ведущих гос каналов.

Соволвьев просто сумасшедший новиоп.

McDragon 19.06.2017 09:45

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12350809)
Соволвьев просто сумасшедший новиоп.

Работа у него такая - скандалы устраивать и всех говном поливать, ну кроме власти конечно, что бы не прикрыли.

Hartmann 20.06.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12351634)
у каждой нации есть свое говно.

В случае евреев, таким вот говном является Соловьев.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12351634)
вырезы из контекста

Да у него и без вырезов полно бредовых перлов.
Хотя как по мне, у Соловьева просто с головой плохо. Русофобия плюс наркотики превращают людей в маразматичных шизиков типа Соловьева и Шендеровича.

a1exios 20.06.2017 21:13

Соловьев, серьёзно?
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12351658)
В случае евреев, таким вот говном является Соловьев.

Осторожнее с такими заявлениями.

Hartmann 21.06.2017 06:41

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12351690)
Осторожнее с такими заявлениями.

Евреи замечательная нация талантливых людей, а шизики типа Соловьева их позорят. :)

fastBrandon 21.06.2017 07:23

решил тут немного проникнутся сием персонажем посмотрев пару тройку часовых видосов. ну вроде по началу было в нем такое что-то искренее, несмотря на темперамент, волчий взгляд и всякую такую физиологическую субъективную мишуру.
но блииин, когда начал слушать речи про то что он сделает допустим став президентом, то тут все встало на свои места - он страну угробит за неделю. это школьник пусть и с благими намерением. самый смак в том, что это все что может родить наше современное общество.

pankor 21.06.2017 08:01

Вроде даже 6.

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12350809)
Скорее Путин = Навальный.

Так "причем тут Путин"? Если в условии было:
Цитата:

Т.е."навальный=стрелков=дерьмо")))
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12351786)
Евреи замечательная нация талантливых людей

Надо таких в правительство РФ поставить, наверное)
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12351790)
что-то искренее

Вот уж не знаю что там искреннего. Батл с усмановым, про димона и чайку + ещё какое то видео цеплял его так там насквозь сочится "бла-бла-бла сейчас я говорю очевидные вещи(популизм), подменяю понятия, накручиваю и подставляю выдумки, говорю то что нравится тем и этим (манипуляция) пару шуточек и так сойдёт, школоло схавает" видно по нему, что просто разводит. Ему бы пару веков назад кататься по деревням и микстуры для бессмертия и потенции предлагать.

Пошел отсчёт

fastBrandon 21.06.2017 08:35

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12351794)
пару шуточек и так сойдёт, школоло схавает" видно по нему, что просто разводит

мне влом анализ конвертировать в слова. его передергивания и остальное бла бла довольно наивные. упертость и истеричность, ибо накипело уже это второсортное состояние и нищета. заметь, он трет только про бабло и собсна не принимает уже устаявшуюся концепцию власти на этой грешной земле. и как это все воспринимается - это уже к проблеме в толковании объективной реальности, столкновение личных парадигм и тэпэ

Цитата:

Пошел отсчёт

чо?

Hartmann 21.06.2017 10:05

Цитата:

Так "причем тут Путин"?

И Путин и Навальный курируются одним и тем же кругом людей, чьи интересы они представляют. Один изборажает из себя президента, другой оппозиционера, у обоих роль символическая. А Стрелков хотя бы обладает некоей долей аутентичности, хотя с его взглядами я несогласен, лишь радует что он вызывает батхерт у фанатов Порошенко, Путина, Навального и прочих заукраинцев. :)
Цитата:

Надо таких в правительство РФ поставить, наверное)

Да, идеи сионизма и политика Израиля это идеальный пример для русской нации и России. :)

a1exios 21.06.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12351790)
что он сделает допустим став президентом

Cтрану продаст. Я видел лозунг, на 12 июня, мол Россию в Европу, а не в Путинскую жопу, признаюсь, я не хочу ни в Европу Навального, ни в жопу Путина. Навальный как персонаж органичен, полезен и прекрасен в том виде, в котором имеется на данный момент, не более.

McDragon 21.06.2017 15:49

У орального мог быть шанс, если бы был адекватный план по реформам в стране, с конкретикой и тем, чего люди давно ждут, но так их же нет, никакой конкретики, ничего годного в его программе...

a1exios 21.06.2017 16:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12351914)
если бы был адекватный план по реформам в стране, с конкретикой и тем, чего люди давно ждут, но так их же нет, никакой конкретики, ничего годного в его программе

Я думаю, с внутренкой он более-менее разберется, а на внешнюю авторитета и характера не хватит. Наверно, так... Панкор придет распишет всё подробнее.

pankor 21.06.2017 16:19

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12351797)
чо?

пишу через каждые овер 5 постов)
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12351805)
И Путин и Навальный курируются одним и тем же кругом людей

а понятно. параллельная реальность как и раньше)
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12351805)
Да, идеи сионизма и политика Израиля это идеальный пример для русской нации и России.

таки я угадал, когда кидал сюда "хартмана" из вконтакта. там азовы, трезубцы, кипы, соломоновы звезды)) лол.
Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12351920)
Я думаю, с внутренкой он более-менее разберется

вообще ни разу.
Цитата:

Панкор придет распишет всё подробнее.

я такой же "специалист" как и ты. Очевидное в лажовости сабжа видно невооруженным взглядом. Просто надо смотреть не предвзято с проекцией решения всех реальных и выдуманных бед России только сабжем

Michail Shep 21.06.2017 17:38

А у кого есть на президентские выборы четко сформулированная программа?

a1exios 21.06.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12351963)

Двух часов Путина тебе не хватает?

Hartmann 21.06.2017 19:03

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12351914)
У орального мог быть шанс, если бы был адекватный план по реформам в стране

Смеялся. Что там с "адекватным планом" было у организаторов Майдана и прочих "цветных революций"?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12351963)

Наверное только у Жириновского.

McDragon 21.06.2017 23:13

Цитата:

с внутренкой он более-менее разберется

Я в голосину поржал.
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12351978)
Смеялся.

Там ничего смешного не было, но тебе простительно.

a1exios 22.06.2017 00:15

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12352040)
Я в голосину поржал.

У тебя ещё лет 12 впереди, не сорви голос.

McDragon 22.06.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12352054)
У тебя ещё лет 12 впереди, не сорви голос.

Ох уж эти дети)))

Hartmann 22.06.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12352040)
Там ничего смешного не было

Смешно когда вроде бы взрослые люди спрашивают про какой-то "план", "программу", итд.
Навальному это вообще ненужно, ибо к власти он собирается приходить не демократически, а как Путин - через поддержку олигархов.

pankor 22.06.2017 18:34

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12352238)
он собирается приходить не демократически, а как Путин

Историю учить упорно не хотим, даже столь недавнюю. Путин был избран президентом на выборах, т.е. демократически. Его президентское ио от Ельцина исчисляется парой месяцев. сабж набрать и 3% не может с поддержкой олигархов))

Teo:) 23.06.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12352240)
демократически

эх, увидеть бы хоть раз, хоть где-нибудь эти самые, демократические выборы...

Hartmann 23.06.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12352240)
Путин был избран президентом на выборах, т.е. демократически. Его президентское ио от Ельцина исчисляется парой месяцев. сабж набрать и 3% не может с поддержкой олигархов))

Смешной Вы.
Путина курировали Березовский и Собчак, а выборов как таковых в РФ нет, есть междусобойчик между Единственно Верным Кандидатом и "Системной Оппозицией" типа Зю и Жирика. В РФ с 93-го года реальмных выборов вообще небыло, тот же Ельцин "победил" обладая околоплинтусным рейтингом.

Cyclops 28.06.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12352238)
Навальному это вообще ненужно, ибо к власти он собирается приходить не демократически, а как Путин - через поддержку олигархов.

Я что-то даже сомневаюсь, что он и к власти придет.

Michail Shep 28.06.2017 23:33

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12352625)
Смешной Вы.
Путина курировали Березовский и Собчак, а выборов как таковых в РФ нет, есть междусобойчик между Единственно Верным Кандидатом и "Системной Оппозицией" типа Зю и Жирика. В РФ с 93-го года реальмных выборов вообще небыло, тот же Ельцин "победил" обладая околоплинтусным рейтингом.

Да ты шо:eek:,
Путин - наместник Бога на земле - это же очевидно!, для ватника:Grin:

CORSA 09.07.2017 07:21

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12356601)
Ну довольно много это сколько? 100 тысяч? Миллион? 10 миллионов? Так это мало в масштабах страны.

в масштабах какой страны? Китая?^^
10кк - это примерно 10% избирателей в РФ. большинство "оппозиционных" партий в госдуме готовы убить, чтобы хотя бы такую поддержку получить.)
а сколько именно симпатизирующих Навальному и ко я без понятия. но там миллионы, да. на кактусе немало публичных людей побывало, у них суммарно аудитория в несколько миллионов человек. и всю эту аудиторию они к Навальному приводят. это плюс к тому, что там и так накопилось прилично последователей после всей движухи с недимоном.)
как ни крути, масштаб не маленький.
да и власти вот засуетились - штабы кошмарят. им то виднее, много там сторонников или мало.)

pankor 09.07.2017 07:37

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12356610)
10кк - это примерно 10% избирателей в РФ

Спорное утверждение. Откуда цифра? Все россияне достигшие 18ти лет? Все идентифицированы? Не фейки и не "поддерживающие иззабугра"?
10% против 90% вообще ничто. Однако и 10ти нет.

CORSA 09.07.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12356612)
Спорное утверждение. Откуда цифра? Все россияне достигшие 18ти лет? Все идентифицированы? Не фейки и не "поддерживающие иззабугра"?

по данным ЦИК количество избирателей РФ примерно 110кк. но это считая тех кто из-за бугра может голосовать.

Цитата:

10% против 90% вообще ничто.

нда, странные у вас с Триасом представления о цифрах.)
и почему именно против 90%, Путин на прошлых выборах набрал ~60%, например.
веришь нет, даже в этой стране кроме Навального есть альтернативные кандидаты и альтернативные партии.)

Цитата:

Однако и 10ти нет.

"Спорное утверждение."

pankor 09.07.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12356668)
110кк

Я о том, что у него 10млн
Цитата:

против 90%, Путин

А при чем тут Путин? 90% против кухонного чабана у власти, а не за кого-то. Этого достаточно, что бы не учитывать вообще.
Цитата:

Спорное утверждение.

Оспорь. Выслушаю.

CORSA 09.07.2017 13:49

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12356670)
Я о том, что у него 10млн

Цитата:

Оспорь. Выслушаю.

так я не знаю 10 там или больше или меньше. это же условная цифра.
Цитата:

Этого достаточно, что бы не учитывать вообще.

опасное заблуждение! ну, если говорить конкретно о президентских выборах, то мб. и то надо учитывать систему выборов. если как во Франции с турами, то кандидат с условными 10% после вылета из первого тура может сагитировать своих сторонников за того или иного из оставшихся кандидатов и зарешать таким образом исход выборов. или если это партия у которой 10% в госдуме, например. если нет партии с конституционным большинством как сейчас у нас, то такая партия может кооперироваться с другими для блокирования тех или иных законопроектов, или, наоборот, их продвижения.

Trias 09.07.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12356610)
в масштабах какой страны? Китая?^^
10кк - это примерно 10% избирателей в РФ. большинство "оппозиционных" партий в госдуме готовы убить, чтобы хотя бы такую поддержку получить.)
а сколько именно симпатизирующих Навальному и ко я без понятия. но там миллионы, да. на кактусе немало публичных людей побывало, у них суммарно аудитория в несколько миллионов человек. и всю эту аудиторию они к Навальному приводят. это плюс к тому, что там и так накопилось прилично последователей после всей движухи с недимоном.)
как ни крути, масштаб не маленький.
да и власти вот засуетились - штабы кошмарят. им то виднее, много там сторонников или мало.)

Оооо.. Да, власти ведь не могут посадить Навального. Или убить его.. Нет, власти же слабаки. Они будут как обычные дегенераты хулиганить в штабах.. Мне интересно, вы серьёзно в это верите или просто повторяете за Гуру?

CORSA 09.07.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12356678)
Да, власти ведь не могут посадить Навального. Или убить его

фига себе! О_о
ты что, хочешь сказать, что Путин - это какой-то головорез, который может хладнокровно отдать приказ об убийстве невиновного человека? Единая Россия - это какая-то безжалостная ОПГ, расправляющаяся с оппонентами в духе лихих 90-х?
молодой человек, не знаю как Белорусь, но Россия - это не Уганда какая-нибудь, у нас есть законы, и политическая борьба проходит сугубо в правовом поле... правда, с периодическим злоупотреблением административным ресурсом. но не более! >_<

Trias 09.07.2017 18:35

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12356682)
фига себе! О_о
ты что, хочешь сказать, что Путин - это какой-то головорез, который может хладнокровно отдать приказ об убийстве невиновного человека? Единая Россия - это какая-то безжалостная ОПГ, расправляющаяся с оппонентами в духе лихих 90-х?
молодой человек, не знаю как Белорусь, но Россия - это не Уганда какая-нибудь, у нас есть законы, и политическая борьба проходит сугубо в правовом поле... правда, с периодическим злоупотреблением административным ресурсом. но не более! >_<

Я хочу сказать что если власть реально кого-то боиться - она не разгромом штабов решает вопросы. Не знаю как там в Уганде, а вот в США пару журналистов, разоблачавших злоупотребления Пентагона и правительства погибли при загадочных обстоятельствам. Ну это так.. к слову. И ты уж определись - у вас полицейское государство или борьба сугубо в правовом поле)))

Hartmann 09.07.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12354176)
Путин - наместник Бога на земле - это же очевидно!, для ватника

"Ватник" это сущность в голвое буйных заукраинцев, примерно так же как "нацик" это сущность в головах буйных запутинцев.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12356752)
вот в США пару журналистов, разоблачавших злоупотребления Пентагона и правительства погибли при загадочных обстоятельствам.

Проблема в том, что в РФ про залоупотребления Кремля и Лубянки и так все знают.

CORSA 09.07.2017 19:25

Цитата:

Я хочу сказать что если власть реально кого-то боиться - она не разгромом штабов решает вопросы.

а как она решает вопросы - вешает на площадях несогласных?^^
что вообще за людоедское такое государство эта Беларусь, раз люди там уверены, что руководство стран физически расправляются с конкурентами -_-

Цитата:

а вот в США

интересная история, только к чему..

Цитата:

И ты уж определись - у вас полицейское государство или борьба сугубо в правовом поле)))

да я никогда и не называл Россию полицейским государством. нормальное государство, со своими перегибами да перекосами. ну а кому сейчас легко.

a1exios 09.07.2017 19:26

Хайп прошёл, до выборов чуть меньше года, слава Кадырову, тема себя изжила.

Hartmann 10.07.2017 07:09

Учитывая градус неадеквата с стороны роскомнадзора и прочих госцензурастов, складывается впечателние что Самый Популярный Президент почему-то боится реальной политической колнкуренции. Такой фигни небыло даже в 2008-м когда "избирали" айфоню.

Wolfsheim 10.07.2017 17:10

Почитал несколько страниц... такое ощущение, будто несколько глупых школьников спорят между собой, при этом не имея никакого представления о том, что такое демократия и капитализм, и как протекают выборы в данных общественных формациях. Навральный - это просто петушок, который кукарекает какие-то тексты, присланные ему со стороны элиты, не имеющей власти, но очень её желающей. Даже если сделать "вжух! и Навальный президент!", то он не изменит ничего - просто потому, что перед ним не стоит задачи что-то менять. Перед ним единственная задача - дестабилизация общества, чтобы можно было на этом сыграть и заменить одних олигархов на других.

И тут мы упираемся в вопросы преемственности власти. При капитолизме все у власти будут воровать - по другому капитализм не работает. Но когда они наворуются, перед ними встает вопрос: что делать дальше? А дальше только два пути: свалить в другую страну, развалив всё в своей, или наоборот - начать развивать свою страну. У нас неплохо так воровали и сваливали.. и вот теперь, когда наступила стабильность, когда правящая элита поняла, что нужно укреплять государство, а не убегать за кордон, всякие дурачки ратуют за Наврального и ему подобных, чтобы к власти привести ненаворовавшихся олигархов, которые начнут весь цикл по новой.

Почему большинство за Путина, даже при том, что сама ЕР мало кому нравится? Потому, что это стабильность. При чём стабильность улучшающаяся. И до кризиса, до санкций всё это было очень сильно заметно. Сейчас то конечно, кое что стало хуже, но не из-за правящей партии, а из-за кризиса капитализма в мире. Мы видим, как США разваливают Европу, разваливают Азию и пытаются за их счёт решить свои экономические проблемы. Естественно, что они и нас тоже пытаются развалить. Банально, чтобы устроить разруху во всём мире и как после Второй Мировой на этом подняться. Собственно, это один из сценариев. Просто как пример привожу.

Мы просто должны понимать, что Навральный занимается спекуляциями для дестабилизации власти. Он не способен и не собирается что-то менять, что-то улучшать, что-то создавать. Просто потому, что нормальная оппозиция так не работает. Нормальная оппозиция делает конкретные дела, ведет конкретную работу, занимается пропагандой и агитацией, а не чёрным пиаром. Например, посмотрите на Фонд Рабочей Академии.

Есть такая шутка, что на митинги Навального люди ходят два раза: первый и последний. За деньги туда ходить может быть и нормально, а вот бесплатно - большинству хватает одного раза.

pankor 10.07.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357024)
Есть такая шутка, что на митинги Навального люди ходят два раза: первый и последний

Вассерман пошутил))

Wolfsheim 10.07.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12357029)
Вассерман пошутил))

Да, от него и услышал впервые)

Hartmann 10.07.2017 18:33

Wolfsheim, типичный вброс с полным отсутствием аргументации (Навальный бяка @ Путин няшка) и ошибками.
Особено умиляет попытка обвинить во всем "капитолизм". Как если бы многонациональый олигархат собирается национализировать сам себя, ага.
А вообще, как было уже написано выше, Навальный оппозиционер примерно настолько же, насколько Путин президент. То есть никак. Навальный и Путин курируются одними и теми же структурами. Если олигархат решит их поменять местами - то так и сделают, и панкор тут будет писать, что все кто против Навального - "нацики", порочащие имя патриотичного президента на деньги госдепа, ну и все в том же духе.

Wolfsheim 10.07.2017 19:49

Hartmann, ты, как типичный подросток, не живший в 90-ые, понятия не имеешь, почему большинство населения уважает Путина. Так что можешь свои спекуляции на этот счёт оставить при себе.
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12357046)
Особено умиляет попытка обвинить во всем "капитолизм"

Капитализм это вырождающий строй, который скоро перестанет доминировать, как в своё время перестали рабовладение и феодализм. И обвиняют капитолизм не во всём, а только в том, в чём он виноват в силу заложенных в него внутренних ограничений. Просто жадная до власти олигархия пока не может придумать, как убрать капитализм, не потеряв при этом власть. Потому что при коммунизме власти у них быть не должно.
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12357046)
Навальный оппозиционер

Он не оппозиционер, он - мусор, который исчезнет сразу же после выборов.

Trias 10.07.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357050)
Hartmann, ты, как типичный подросток, не живший в 90-ые, понятия не имеешь, почему большинство населения уважает Путина. Так что можешь свои спекуляции на этот счёт оставить при себе.

Можете не пытаться. Хартман это человек, желающий чтобы русский народ постоянно воевал ради его хотелок, но при этом сам хочет сидеть на печи и работать группой моральной поддержки))

Hartmann 10.07.2017 20:49

Цитата:

не живший в 90-ые

90-е были лихие и плохие? Хорошо. А почему Чубайс тогда на свободе, причем еще и на хлебной должности? Почему Ельцин и Гайдар сдохли в телпых постельках, а не в тюремном госпитале? Граждане, принимавшие посильное участие в олихачивании 90-х при Путине цветут и пахнут, начиная от кремлевских политиков и заканчивая чеченскими террористами.
Цитата:

почему большинство населения уважает Путина

Если бы большинство населения его уважало, то ненужны были бы цензура и запреты на митинги, итд. Путин явно боится реальной политической конкуренции.
Цитата:

Капитализм это вырождающий строй, который скоро перестанет доминировать,

Смеялся. Такой "вырождающий" что большинство ком-стран перкатилось в "капитолизм", чтобы вырождаться лол.
Цитата:

Он не оппозиционер, он - мусор, который исчезнет сразу же после выборов.

Tоже самое и про Путина можно сказать.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12357058)
желающий чтобы русский народ постоянно воевал ради его хотелок

А русский народ и так воюет. На том же Донбассе например. А я хочу чтобы война прекратилась, а способ ее прекратить один. А бандеровская подстилка Путин эту войну лишь продляет.

Wolfsheim 10.07.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12357067)
А почему Чубайс тогда на свободе, причем еще и на хлебной должности? Почему Ельцин и Гайдар сдохли в телпых постельках, а не в тюремном госпитале? Граждане, принимавшие посильное участие в олихачивании 90-х при Путине цветут и пахнут, начиная от кремлевских политиков и заканчивая чеченскими террористами

Слова человека, который совершенно не понимает ничего в политике. Кухонные хотелки на уровне "этого расстрелять" и "этого посадить", не имеющие ничего общего с реальностью.
Цитата:

то ненужны были бы цензура и запреты на митинги, итд

Там нет цензуры и запретов. Есть лишь попытки снизить провокации до минимума. Более того - хочешь митинг - устраивай, никто не мешает. Только договорись о чём он будет и где будет. Туда даже власти бесплатно на автобусах могут доставлять тех, у кого проблемы с ногами, например. И бесплатный чай будет. Что, не слышал о таком? Правильно, ведь видео с таких митингов удаляются с ютуба, а всякие навальные - нет. Угадаешь, почему?
Цитата:

Такой "вырождающий" что большинство ком-стран перкатилось в "капитолизм", чтобы вырождаться лол.

Слова человека, которые совершенно не понимает диалектику социализма. Впрочем, как и не понимали её люди у руля подобных скатившихся стран.
Цитата:

Tоже самое и про Путина можно сказать.

Ага, через годик скажешь.
Цитата:

А я хочу чтобы война прекратилась, а способ ее прекратить один.

Коммунизм.
Цитата:

А бандеровская подстилка

Бандеровские подстилки немного в другой стране, если ты не знал.

CORSA 11.07.2017 02:19

Цитата:

При капитолизме все у власти будут воровать - по другому капитализм не работает.

при чём здесь "капитализм" и "воровать"? (:
воруют то из бюджета, а бюджету пофиг откуда он наполняется - с доходов от плановой экономики или с налогов от частных компаний.

опять же, в России госсектор в экономике играет огромную роль - до 70% доходов бюджета идёт от госкомпаний и компаний с большой долей в них государства. так что капитализм тут довольно условный.
если госкорпорации приватизировать, то как раз у высшего руководства было бы меньше возможностей для коррупции. а так, когда, по сути, правящая верхушка единолично управляет всем нефтегазовым сектором в стране, то неудивительно, что львиная доля этих доходов уходит на яхты и виноградники Медведева и самолёты Шувалова =Р

хотя, если приватизировать, то в наших реалиях будет происходить обратная тенденция, когда олигархи начнут на себе вертеть правительство, что, наверное, ещё хуже xD

проблема не политического строя и не экономического уклада, а сугубо людей. кто-то утверждает (а кого-то убеждают), что воруют везде, мы не исключение, а проблема сугубо в капитализме (госдепе, трампе, пришельцах). но это не так.

Цитата:

Капитализм это вырождающий строй, который скоро перестанет доминировать,

ну, честно, даже не смешно. целое, мать его, столетие хоронили капитализм, вроде пришло понимание, принятие и успокоение, но, нет, надо опять включать этот режим "а при коммунизме всё будет хорошо" -_-
и не забывай, что благодаря клятому капитализму ты сейчас сидишь в интернетах, играешь в игры и смотришь сериалы, придуманные и снятые капиталистами.

а между прочим, те самые игры, фильмы, сериалы - это часть набирающей силу экономики знаний. удачи интегрировать в плановую экономику творческую деятельность в т.ч. IT-сектор,)

pankor 11.07.2017 07:54

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12357155)
те самые игры, фильмы, сериалы - это часть набирающей силу экономики знаний. удачи интегрировать в плановую экономику творческую деятельность в т.ч. IT-сектор

Оспаде. Да просто повезло США, что вокруг них никого нет, а кто был - вырезали. Под себя и подмяли разных людей со всей планеты. Это не достижение капитализма.
Конечно вопрос конкуренции и мотивации много значит, но эти "игрысериалы" в масштабе планеты и будущего всего человечества вообще ничего не значат. Когда надо лететь на другие планеты, лечить рак и СПИД, увечия лечить - капитализм ищет прибыли для отдельно взятого человека или группы людей. Найдут лекарства? Так купить избранные единицы смогут, найдут в космосе ресурсы - создадут и способ, но только ради "заслать быдлоту добывать".
Так что сомнительные псевдокультурные достижения капитализма только способ продать подороже что то.
В опережение скажу, что интернет тоже в СССР придумали или "и в СССР". И это даже не про ту легенду о коровах.

McDragon 11.07.2017 09:07

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357087)
Слова человека, который совершенно не понимает ничего в политике. Кухонные хотелки на уровне "этого расстрелять" и "этого посадить", не имеющие ничего общего с реальностью.

Но он иногда здорово разнообразит темы, если его не так много и не приходится читать его тирады целыми страницами-простынями.
Цитата:

хотя, если приватизировать, то в наших реалиях будет происходить обратная тенденция, когда олигархи начнут на себе вертеть правительство, что, наверное, ещё хуже xD

Хватит играться в прихватизацию, наигрались. У выборного руководства страны должны быть рычаги управления страной, при капитализме самые лучшие рычаги это активы государства и тупо деньги. Если их нет, то страной управляет уже не выборное правительство, а тот кто может его купить.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12357164)
Да просто повезло США, что вокруг них никого нет, а кто был - вырезали. Под себя и подмяли разных людей со всей планеты. Это не достижение капитализма.
Конечно вопрос конкуренции и мотивации много значит, но эти "игрысериалы" в масштабе планеты и будущего всего человечества вообще ничего не значат. Когда надо лететь на другие планеты, лечить рак и СПИД, увечия лечить - капитализм ищет прибыли для отдельно взятого человека или группы людей. Найдут лекарства? Так купить избранные единицы смогут, найдут в космосе ресурсы - создадут и способ, но только ради "заслать быдлоту добывать".

Тут согласен. Я тоже считаю что рано или поздно человечество придет к социализму, не знаю как, но это случится в любом случае, ибо капитализм это строй при котором богатые "пожирают" всех кто беднее их и форсят этот строй как раз амеры и англосаксы, которым просто посчастливилось. А социализм это способ выживания и развития человечества как вида и ничего лучше пока не придумали. А квинтэссенция капитализма, это узкий круг людей управляющий всей планетой по средствам огромных корпораций и частных армий.

Trias 11.07.2017 10:32

Цитата:

воруют то из бюджета, а бюджету пофиг откуда он наполняется - с доходов от плановой экономики или с налогов от частных компаний.

опять же, в России госсектор в экономике играет огромную роль - до 70% доходов бюджета идёт от госкомпаний и компаний с большой долей в них государства. так что капитализм тут довольно условный.
если госкорпорации приватизировать, то как раз у высшего руководства было бы меньше возможностей для коррупции. а так, когда, по сути, правящая верхушка единолично управляет всем нефтегазовым сектором в стране, то неудивительно, что львиная доля этих доходов уходит на яхты и виноградники Медведева и самолёты Шувалова =Р

проблема не политического строя и не экономического уклада, а сугубо людей. кто-то утверждает (а кого-то убеждают), что воруют везде, мы не исключение, а проблема сугубо в капитализме (госдепе, трампе, пришельцах). но это не так.

Ну давай смотреть... Воруют ли везде? Да. Где-то это полузаконно( как например в США - лоббизм. Ведь по факту это та же взятка за продвижение чего-то.) Проблема в РФ не в этом. Проблема РФ в том что воруют нагло. Т.е как бы украли деньги в США на делах внутри США? Они бы сначала всё сделали, а потом растырили бы остаток. А как воруют в России? При получении денег сразу тырим половину. Потом, в честь начала работ половину оставшегося. Потом, ещё по чуть-чуть подтыриваем и в итоге не хватает на необходимые работы. В России воруют так, как в США воруют на всяких там Афганистанах и прочем.. Т.е к своей стране отношение как к чужой. Что как бэ и бесит большую часть людей.

Wolfsheim 11.07.2017 15:07

Цитата:

Я тебе открою секрет, о котором ты не знал наверняка: при коммунизме воровать незачем. При капитализме отлично умеют легализовывать ньюансы воровста: тут и лоббирование, и совершенно потрясающая Индонезия, где коррупция - это культурная традиция. Не обязательно слово "воровать" понимать буквально.
Цитата:

если госкорпорации приватизировать, то как раз у высшего руководства было бы меньше возможностей для коррупции

Ага, и сделать налоги как в Швеции до 90%. Только никакой капитализм такое не позволит. Это возможно при движении в сторону коммунизма. Эти все экономические мифы давно уже развалились - взять любую экономическую теорию, которая создана в противовес марксисткой - они всё откровенно обосрались. Ни одна не работает, ни одна в полной мере ничего не объясняет. Яркий пример - кинсианство. Как все радовались этой теории, которая заставила развиваться экономику США... а потом перестала работать, экономика начала разваливаться. Ну потому что она не учитывала фактор награбления капитала во времена ВВ2. Капитализм не может существовать без воровста, это факт. Кто у кого и в каких масштабах ворует это уже ньюансы.
Цитата:

удачи интегрировать в плановую экономику творческую деятельность в т.ч. IT-сектор,)

Во-первых, так говорят люди, которые не понимают, что такое плановая экономика. Они воспринимают это очень топорно, а всё совершенно не так.
Во-вторых, какие проблемы с творческой деятельностью? В СССР с этим было всё замечательно, намного лучше, чем сейчас у нас, и даже лучше, чем в Америке. И почему ты выделяешь ит сектор в отдельную категорию, что с ним не так?

Цитата:

что благодаря клятому капитализму ты сейчас сидишь в интернетах, играешь в игры и смотришь сериалы, придуманные и снятые капиталистами.

Потому что нет альтернативы. Но само их наличие никак не связано с капитализмом. А вот содержание - напрямую связано.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12357175)
Я тоже считаю что рано или поздно человечество придет к социализму

Ну вот у нас сейчас группа учёных с Вассерманом заканчивает математический анализ хозяйственной деятельности СССР, разрабатывает методику перехода к социализму, начиная с 2020 года. Сейчас у нас есть полное понимание того, как математически обсчитывать потребности населения и выводить из этого точные планы для производств. Тогда, в СССР, этого полностью не понимали, не было математических точных моделей, пользовались приблизительными рассчётами. Когда занялись вплотную этой проблемой, было уже поздно - Хрущёв напринимал максимально неправильные решения и экономика пошла под откос. Теперь у нас есть возможность сделать всё правильно. Но возникает проблема (да и не одна) как раз в виде Навральных и прочих дурачках, пытающихся сорвать очень важные выборы. И совершенно понятно, кому это выгодно.

Hartmann 11.07.2017 19:14

Вот только панкора стало меньше и начал повышаться градус адекватности как началась "вторая смена". :D
Цитата:

Опять очередной поток сознания без конкретных аргументов. Eще раз - почему деятели "лихих 90-х" не понесли никакой ответственности?
Цитата:

Там нет цензуры и запретов. Есть лишь попытки снизить провокации до минимума.

В свободном обществе, где власть популярна, смысла "снижать провокации до минимума" просто нет.
Цитата:

Слова человека, которые совершенно не понимает диалектику социализма.

Смеялся. Все эти социализмы, интернационализмы и прочие идеологии построенные на эгалитаризме это просто нереализуемые экономически идеи. Ну и даже если реализуемые - как-то странно смотрится поддержка этих идей от человека, который в том же посте агитирует за марионетку олигархов Путина.
Цитата:

Ага, через годик скажешь.

Уже и так все понятно.
Цитата:

Коммунизм.

Именно из-за коммунизма все эти проблемы с оккупацией русских регионов "украиной", "беларуссией", "казахстаном" и прочими лимитрофами, созданными большевиками.
Цитата:

Бандеровские подстилки немного в другой стране, если ты не знал.

Вот именно, что главные бандеровские подстилки сидят в Кремле - иначе небыло бы дебильных минских соглашений, скидочек на газ, признания Порошенко легитимным презиком, итд.

CORSA 11.07.2017 19:29

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357239)
какие проблемы с творческой деятельностью? В СССР с этим было всё замечательно, намного лучше, чем сейчас у нас

наверное поэтому существовали диссиденты, которые массово сваливали за бугор, а когда союз распался совсем массовый отток начался.
нет, я не спорю в союзе снимали классные фильмы (особенно комедии, имхо), но это скорее заслуга отдельных талантливых людей, которым во многом повезло, чем заслуга системы.
учёные трудились на благо системы во многом из-за того, что эта самая система их никуда не пускала. не говоря уже о том, что в основании советской науки лежит труд заключённых т.н. шарашек.

Цитата:

И почему ты выделяешь ит сектор в отдельную категорию, что с ним не так?

ну не только ИТ, вообще современные хай-тек направления. потому что они настолько бурно развиваются и бывают непредсказуемыми, что как-то контролировать этот процесс планом просто глупо имхо. я даже не представляю себе этот процесс.) приходит чиновник к Джобсу и говорит - замути нам, плиз, Айфон, по нашим данным на него в следующем году спрос будет %)
вот человек выше сказал, что интернет в СССР изобрели. вполне может и так. вот только активно развивался, внедрялся и распространялся он почему-то уже совсем в других частях света. стартапы те же... людей неслабо мотивирует именно потенциальная возможность заработать на неожиданной/сумасшедшей/рисковой идее. вообще, рискованные направления в экономике - это часть капиталистической системы. коммунизм не может (по идее, не должен) допускать рисков, потому что это система социальной справедливости, где не должно быть кризисов. и даже, к примеру, если предприятие убыточное, коммунисты не станут его закрывать, ведь люди потеряют работу. а реализация рискованных идей и приводит во многом к прогрессу. капитализм допускает риски, банкротства и разорения и в итоге прогрессирует. коммунизм - это поиск идеала, где всем одинаково хорошо, не бывает кризисов, всё распланировано на годы вперёд. утопия, короче. и коммунисты никогда не учитывают человеческий фактор, те же культурные традиции, или... не совсем стандартные потребности. как ты собираешься контролировать планом производство спиннеров, игр про покемонов, или даже секс-игрушек и порнофильмов?^^
опять же, прелесть капитализма в том, что он саморегулируемый. даже в довольно дикие 90-е люди умудрялись выживать в РФ, а кто-то даже неплохо зарабатывать.
или после гражданской войны в 20-е годы большевики почему-то решили ввести НЭП (по сути допустили капиталистические отношения), ибо, надо же такому случиться, но коммунизм не заработал.)

но вообще, все капиталистические общества имеют элементы планирования и регулируемый рынок, вопрос в степени этого всего. какой-то микс вполне возможен, да, собственно, и происходит. но в чистый коммунизм я лично нифига не верю. не в обозримом будущем.

pankor 11.07.2017 19:55

CORSA, опять же мы скатываемся до некоторого апдейта хотений джинсов и колбас, а что на счет чего-то большего?
отток людей был еще и в светлой наивности "красивой жизни", может быть реализации своих идей, которые не укладывались в линию партии (это уже другая проблема). Капитализм не может решать глобальных проблем и ставить высшие цели. Капитализм не учитывает человеческий ресурс и интересы "ресурса" пока это не сулит бабки.
Вот случись у нас тут нападение пришельцев - расскажете как ваш "капитализм" начнет добровольно финансировать производство вооружения. ага.

Опять же все проблемы современной России в капитализме. Потому и нечего возбухать, что у кого-то бабла больше ибо наворовал (только докажи сперва), а у кого-то хрен с солью. Типа "учитесь зарабатывать". И так каждый при случае тянет одеялко на себя. А случись что - ой правительство, ой олигархи... и т.д. все виноваты вокруг кроме себя любимого.

Wolfsheim 11.07.2017 20:14

Hartmann, не, с тобой я даже не собираюсь разговаривать, у тебя полный винегрет в голове
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12357283)
почему деятели "лихих 90-х" не понесли никакой ответственности?

Половина из них убито, часть умерла, часть свалила за бугор и покрывается теми, кому они деньги выкачивали, а часть делала всё по лазейкам в законах и просто так ты наказать их не можешь, как бы тебе этого с твоей кухонной психологией не хотелось
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12357285)
наверное поэтому существовали диссиденты, которые массово сваливали за бугор, а когда союз распался совсем массовый отток начался.

ты еще приведи в пример рпцз и солженицина, как светочей правды, которые всем рассказывают, почему диссиденты на самом деле сваливали из страны.
нет, это не потому, что они дегенераты и выродки, всем же понятно.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12357287)
но в чистый коммунизм я лично нифига не верю

потому что ты ничего о нем не знаешь

pankor 11.07.2017 20:18

Wolfsheim, последняя фраза не моя))

[CCCP] Monster 11.07.2017 20:43

Wolfsheim,
Цитата:

а всё совершенно не так
А как?

И мы от Навального сильно удалились, пора переместиться в соответствующую тему.

CORSA 11.07.2017 20:59

Скрытый текст:
Цитата:

при этом не имея никакого представления

Цитата:

понятия не имеешь

Цитата:

Слова человека, который совершенно не понимает

Цитата:

так говорят люди, которые не понимают

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357291)
потому что ты ничего о нем не знаешь

Вольф, ты прям как с цепи сорвался.)

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12357287)
опять же мы скатываемся до некоторого апдейта хотений джинсов и колбас, а что на счет чего-то большего?

так в том и прикол, что большинству людей не особо интересно что-то большее.
нужны актуальные аналоги джинсов и колбас, относительная стабильность и безопасность. хотя нынче вот набирает популярность движение минималистов - когда люди стараются обходиться минимальным количеством вещей и жизненного пространства. вполне себе в рамках капиталистического уклада это происходит.
ну а что касаемо высших целей... то как-то справляются и не особо жалуются.) занимаются экологией, проблемой климата, сохранением культурного наследия и проч..

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12357187)
Т.е к своей стране отношение как к чужой. Что как бэ и бесит большую часть людей.

как-то так, да =/
и это скорее историко-культурный феномен, а не какая-то проблема выбора правильного экономического строя.

pankor 11.07.2017 21:08

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12357296)
занимаются экологией, проблемой климата

мдэ( это все в рамках продвижения целей корпораций и давления на конкурентов. Пофигу богатеям на экологию.
Цитата:

сохранением культурного наследия

оно отлично сохраняется в частных коллекциях. и говорить про массовый доступ нет смысла. А все остальное что ныне создается к культуре имеет смутное отношение. Разве что к культуре эпохи. Какую она (культура эпохи) несет пользу сказать могут потомки лет через 200 если люди еще будут жить на это планете.

так вот если все это суммировать - сабж просто никакой нагрузки или пользы обществу не несет. Кроме как прикармливание школьников с заделом на будущее, но тут уж думаю так просто не оставят. Благо умных детишек все таки больше чем
фанатов сабжа и любителей плоской земли)))

Wolfsheim 12.07.2017 03:07

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12357293)
последняя фраза не моя))

Кривое цитирование, не виноватая я.
Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12357295]А как?

Ты норм фразу выдрал, я даже не могу сообразить, про что она :))
Цитата:

Вольф, ты прям как с цепи сорвался.)

Я уже пожалел, что сюда вообще зашёл и что-то написал. Просто устал уже что либо объяснять людям с промытыми мозгами. Пока они сами не захотят разобраться в прошлом своей страны, понять почему большевики победили и сколько они миру принесли пользы - ничего никому в интернете не докажешь. А чтобы в этом захотеть разобраться, надо перестать ненавидеть свою страну. Некоторые на это просто неспособны.
Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12357295]И мы от Навального сильно удалились

На самом деле не особо. Потому что Навальный это просто бренд, под которым скрываются одни олигархи, чтобы сменить других. И местные его поклонники не понимают, что если не менять общественно-экономический строй, то даже 20 навальных ничего не изменят, даже если вдруг захотят.

А дурачки, которые считают, что мы можем жить как в Америке или ещё где, только вот воровать перестанут, не осознают, что у них уровень жизни основан на ворованном капитале, а сам по себе капитализм такого позволить не может. Если кто-то считает иначе - ну пусть едет жить в Бангладеш, там ведь идеальный капитализм.

А, ну и вестись на пропаганду, когда нет конкретики, а только лозунги (долой того-то! долой коррупцию!) - это даже не смешно. А особенно не смешно, выдавать пропаганду Наврального за какие-то конструктивные предложения. Все видели его ролик, когда у него пукан взорвался от того, что Путин заявил, что неинтересно разговаривать с теми, кто не предлагает конструктивную критику или решения каких-то проблем? Я даже этот ролик не смог досмотреть - там сразу запустился стрелочный механизм и стрелки начали во все стороны бегать, а по существу не было сказано ни слова. Задели великого блогера за живое, сразу видно.

Hartmann 12.07.2017 06:44

Цитата:

Половина из них убито, часть умерла, часть свалила за бугор и покрывается теми, кому они деньги выкачивали,

Кто конкретно? Меня не мелкие шавки интересуют, типа япончиков-дедов-хасанов, а именно высокопоставленный скам того времени типа ЕБна, Гайдара, Чубайса, итд.
Цитата:

не, с тобой я даже не собираюсь разговаривать

Слив защитан. :)

Trias 12.07.2017 09:48

Цитата:

как-то так, да =/
и это скорее историко-культурный феномен, а не какая-то проблема выбора правильного экономического строя.

Ну ещё Салтыков-Щедрин сказал: "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." И строй, естественно, на это не влияет. И надо с этим бороться, конечно же. Другое дело что такое не победить за 5 лет или 10. Как у Мая знаете: "Культура это не пуля, она не из ружья вылетает" У него это к индейцам относилось, но суть вполне ясна. Т.е глупо верить что придёт Навальный, Каспаров или какой-нить Иванов и вдруг коррупция прекратиться. Полностью она не прекратиться никогда, а вводить её в какое-то адекватное русло придётся очень долго.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12357363)
Кто конкретно? Меня не мелкие шавки интересуют, типа япончиков-дедов-хасанов, а именно высокопоставленный скам того времени типа ЕБна, Гайдара, Чубайса, итд.

Кох в Германии, например.

[CCCP] Monster 12.07.2017 14:25

Wolfsheim, речь шла про плановую экономику, про которую все всё понимают топорно.

Wolfsheim 12.07.2017 14:34

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12357452]речь шла про плановую экономику, про которую все всё понимают топорно.

Вбиваешь в ютубчике "плановая экономика Вассерман/Попов/Фонд Рабочей Академии/Юлин (подставить любого адекватного человека)" и тебе объяснят, почему она эффективнее рыночной.
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12357363)
Кто конкретно?

Из всего твоего списка только Чубайс хорошо себя чувствует. Ты сперва сам определись с кандидатами, потом предъявляй. Вся шайка Березовского уже мертва, например.

[CCCP] Monster 12.07.2017 15:13

Wolfsheim, видел. Куча философии без конкретики.

Hartmann 12.07.2017 18:56

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12357373)
Кох в Германии, например.

так его же не за деятельность в 90-е хотят судить, а за контрабанду культурных ценностей.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357459)
Из всего твоего списка только Чубайс хорошо себя чувствует. Ты сперва сам определись с кандидатами, потом предъявляй. Вся шайка Березовского уже мертва, например.

Шайка Березовского умирала в темплых уютных постельках. Никто их не судил, преследовать не стал, и это в стране, где можно реально сесть за репост в соцсетях. Поэтому ненадо сказок, Путин продолжатель дела ЕБНа, просто при нем квази-либерализм заменили менее октровенным в своей русофобии псевдо-патриотизмом, но суть таже.

Wolfsheim 13.07.2017 10:26

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12357485]Куча философии без конкретики

Будет конкретика, когда группа Вассермана завершит все анализы и рассчёты. Потому что иной конкретики быть не может: в СССР всё было приблизительно и неправильно, Куба и прочие страны слишком маленькие, в Китае смешанная экономика, потому что они не торопятся и их социализм может занять пару сотен лет, о чём они и заявляют.

Hartmann, всё с тобой понятно. Только вот ответь честно на пару вопросов: какая у тебя зп, есть квартира/машина? Ну а потом подумай и ещё раз напиши, как в России жить хреново.

pankor 13.07.2017 13:37

Вопрос к разбирающимся, а интересы каких именно олигархов представляет сабж?
Потому как финансовые потоки к его "компании" гос-ву известны (ну было бы странно думать иначе)?
или это не олигархи, а мелкие ворюжки, которые при раздербанивании и войне в РФ надеются получить дивиденды и землю за бугром?

[CCCP] Monster 13.07.2017 15:59

Wolfsheim, Вассерман уже лет 15 этим занимается, и все никак. Плюс не ясно, как он будет учитывать качества инженерных решений новых товаров еще до их выпуска, а также появление товаров с ранее неизвестными потребительскими свойствами (как в свое время появились персональные компьютеры).

Hartmann 13.07.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12357723)
всё с тобой понятно. Только вот ответь честно на пару вопросов:

Опять демагогия. По всем пунктам Вы слились, вся аргументация про спасающего от лихих 90-х Путина развалилась. ЧТД.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12357774)
или это не олигархи, а мелкие ворюжки, которые при раздербанивании и войне в РФ надеются получить дивиденды и землю за бугром?

Других олигархов в РФ просто нет.

Добавлено через 42 минуты
Фильм Алексея Навального оставил Дмитрия Медведева в стороне от выборов
С одной стороны, разницы между названием марионеток олигархата (в чье число, безусловно, входит и сам Навальный) просто нет, с другой айфоня был ну очень мерзкий персонаж. Хуже него только Сурков-Дудаев.

McDragon 14.07.2017 19:17

Навальнизм головного мозга

[CCCP] Monster 14.07.2017 22:50

https://www.znak.com/2017-07-12/orga...ili_za_vzyatku

Хороши у Навального последователи:)

FENL 14.07.2017 23:22

Цитата:

Представители университета опубликовали скриншоты переписки
Дальше не читал уж извини монстр.

rainwalker 15.07.2017 00:59

[CCCP] Monster, не а чо, пузырь физруку никто в универе не покупал?

a1exios 15.07.2017 01:16

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12358193)
пузырь физруку никто в универе не покупал?

разве что поколение Навального.

Trias 15.07.2017 11:45

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12358159)
Дальше не читал уж извини монстр.

Да, кровавая гебня сговорилась против навальнёнка))) Самому не смешно? Это же логично... Главный борец сам коррупционер, последователь пытался дать взятку. Всё логично.

FENL 15.07.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12358260)
Да, кровавая гебня сговорилась против навальнёнка))) Самому не смешно? Это же логично... Главный борец сам коррупционер, последователь пытался дать взятку. Всё логично.

Ты пьян?
Мне навальный даже не нравится лол. Просто запомни понятие скринсшот переписки в статье используется в трех случаях - желтая пресса\толстая манипуляция читателем, юмор, и ссылки на российские суды. Журналист допускающий в свой текст что-то про скринсшоты, это примерно как журналист пропускающий в свой текст "на заборе написано". Это просто показатель уровня материала.
При этом я совершенно не считаю что кто-то кого-то там подставил или вообще чего такого. Мне как бы вообще фиолетово ибо ситуация изначально полна наркомании, обобщение всех последователей на основе одного последователя это грязно, использование скринсошотов это грязно, не проведенное расследование скольких еще студентов отчислили за то же самое это грязно, не проведенное расследование доказательств действа это грязно, не проведенное расследование вообще всей ситуации (не было ли например вымогательства взятки, в пассивноагресивном виде у нас это процветает) это грязно, я могу еще продолжить, но какой смысл, что ситуация что материал изначально не заслуживающие внимания.

a1exios 15.07.2017 17:18

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12358311)
Мне навальный даже не нравится лол

Поздно. А если желтуха помогает бороться с агентами цру и продателями родины, это разве плохо?

FENL 15.07.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12358319)
А если желтуха помогает бороться с агентами цру и продателями родины, это разве плохо?

Ну если тебе нравится жить в идиократии то наверно.
Ну а пафос оставь бабушкам на скамейке. Чет я не видел чтобы про предателей родины было много статей и они тут выходили регулярно и каждый обсуждал. Где например про лужкова который для родины сделал больше пучка любых навальных. Одно убийство ради земли одно иго из последних заводов холодильного оборудования добила собственную отрасль холодильного оборудования. Один этот эпизод на нескольких навальных тянет по масштабу. А как тебе враги народа с хищениями милиардов ну например из пенсионного фонда? От навального пока кроме собственно перераспределения и форсинга(ну и подсчета и учений) крайних элементов ничего и не было особо за пределами тупо шума.
Хочешь поговорить о предателях родины, поюзай что-то масштабнее медиапсевдополитика да еще и с договоренностями с начальством этой самой родины.

Trias 15.07.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12358311)
Ты пьян?
Мне навальный даже не нравится лол. Просто запомни понятие скринсшот переписки в статье используется в трех случаях - желтая пресса\толстая манипуляция читателем, юмор, и ссылки на российские суды. Журналист допускающий в свой текст что-то про скринсшоты, это примерно как журналист пропускающий в свой текст "на заборе написано". Это просто показатель уровня материала.
При этом я совершенно не считаю что кто-то кого-то там подставил или вообще чего такого. Мне как бы вообще фиолетово ибо ситуация изначально полна наркомании, обобщение всех последователей на основе одного последователя это грязно, использование скринсошотов это грязно, не проведенное расследование скольких еще студентов отчислили за то же самое это грязно, не проведенное расследование доказательств действа это грязно, не проведенное расследование вообще всей ситуации (не было ли например вымогательства взятки, в пассивноагресивном виде у нас это процветает) это грязно, я могу еще продолжить, но какой смысл, что ситуация что материал изначально не заслуживающие внимания.

Вполне трезв. Почему вы всё время подозреваете что кругом алкаши? Какие-то проблемы с алкоголем?

А теперь к делу - в чём проблема использования скриншотов в качестве доказательства? Их вполне можно проверить на фотошоп в точно таком же фотошопе... И это нормальное доказательство на уровне расписки.

a1exios 15.07.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12358339)
А теперь к делу - в чём проблема использования скриншотов в качестве доказательства? Их вполне можно проверить на фотошоп в точно таком же фотошопе... И это нормальное доказательство на уровне расписки.

А если я зарегаю, к примеру вк точь в точь как у тебя и буду рассылать предложения совокупиться с 12 летними мальчиками. А потом с скринами пойду в отдел, мол ля чо он мне отсылал. Не?
Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12358330)
Где например про лужкова

гопарь не в моде, мультиков остроумных про него не клипают.

FENL 15.07.2017 20:36

Цитата:

Почему вы всё время подозреваете что кругом алкаши? Какие-то проблемы с алкоголем?

Ибо трезвый человек не обладает логикой в духе - "не воспринимает скринсшоты в статейке об конкретном случае = считает что кровавая гебня сговорилась против навального". Просто пропасть между одним и другим такая что возникает ощущение, что проецируемые выводы делались в измененных состояниях разума. И если для журналиста такая логика просто показатель качества материала в духе рептилоидов, то подобные выводы в дискусии напоминают тот мем с алкашем и заминированным тапком.

Цитата:

Цитата:

А теперь к делу - в чём проблема использования скриншотов в качестве доказательства?

Скринсшоты никогда не могут быть доказательством чего-то, это проекция информации с таким количеством недостоверности, что достоверность информации априори стремится к нулю. И если для расписок хотя бы теоритически есть методы экспертизы и свидетелей, то экспертиза скринсшота и свидетели скринсшота это просто лол.

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12358345)
гопарь не в моде, мультиков остроумных про него не клипают.

Ну дык упоминания о счастливо живущих в лондоне предателях родины (в масштабах куда реальных) видимо рвет на части великую идейность самого понятия врагов родины, а уж светлые моральные принципы и скрепы как-то совсем хотят постоять в сторонке.

Trias 15.07.2017 20:37

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12358345)
А если я зарегаю, к примеру вк точь в точь как у тебя и буду рассылать предложения совокупиться с 12 летними мальчиками. А потом с скринами пойду в отдел, мол ля чо он мне отсылал. Не?

Ну так это проверяется.

pankor 16.07.2017 09:09

Так сколько жалоб уже подали в ЕСПЧ?
Скрытый текст:
И тут сразу кто-то скажет: а если задержат?

Так вот я отвечаю: если задержат, то вы ещё и денег заработаете.

Вы ж знаете, я все свои задержания довёл до ЕСПЧ. И теперь мне правительство за все платит довольно крупные суммы.

Обещаю: наш проект Росевросуд сделает жалобу в ЕСПЧ каждому, кого незаконно привлекут к ответственности за участие в митингах 26-го марта.

То есть если вас задержали, отвезли в суд и оштрафовали. Вам придётся самостоятельно пройти апелляционную инстанцию (это просто, мы дадим методические рекомендации), а дальше мы делаем жалобу и ведём её до победного конца.

Точно также я веду дела для всех своих сокамерников.

Точно также мы недавно отсудили для незаконно задержанного на одиночном пикете Игоря Тарасова 10 000 евро.

Wolfsheim 16.07.2017 14:35

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12357805]Плюс не ясно, как он будет учитывать качества инженерных решений новых товаров еще до их выпуска, а также появление товаров с ранее неизвестными потребительскими свойствами

Я не знаю, что тебе мешает спросить его об этом лично, благо в инете есть много способов это сделать)

По-моему, совершенно очевидно, что Навальный - это Солженицин нашего времени. У него такого же порядка "доказательства", похожая риторика, отношение к своим соотечественнкам. Ничего нового уже в этом плане не придумают. Так что если вы знаете историю, вас не обманут. А если нет, то будете такими же, как Hartmann :))

rainwalker 16.07.2017 17:13

Солженицин - это Достоевский нашего времени. Навальный то каким боком здесь

CORSA 16.07.2017 21:11

насколько я понимаю, Вольфсхайм довольно чётко провёл линию между своими и чужими - те кто выступал или выступает против марксистской идеологии по умолчанию враг и предатель. идеология решает, да. Солженицын открыто противостоял советской власти - значит он враг. довольно ретроградский взгляд на вещи, как по мне, зато простой и понятный.)

но причём тут Хартманн? он же националист. другими словами - законченный романтик. вымирающий вид! таких не осталось почти. надо беречь =)

pankor 16.07.2017 23:13

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12358616)
противостоял советской власти - значит он враг

не совсем так. не "советской власти", а социализму и "советскому образу жизни".

Wolfsheim 16.07.2017 23:25

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12358546)
Солженицин - это Достоевский нашего времени.

Цитата:

Солженицын открыто противостоял советской власти

Я не понимаю, вам лень что ли пять минут в гугле провести, чтобы узнать, какой мразотой был Солженицын, чтобы такую фигню не писать? Мде. Между прочим товарищ Солженицын активно призывал американское правительство начать ядерную войну с СССР. Фанатично ратовал, так сказать, чтобы ваши семьи убили. Но вы продолжайте защищать его. Можешь прочитать кингу "Спираль измены Солженицына", можешь посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=D2dUBZ7AcsQ чтобы совсем глупым не быть
Цитата:

Вольфсхайм довольно чётко провёл линию между своими и чужими - те кто выступал или выступает против марксистской идеологии по умолчанию враг и предатель

Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны. Так что да, такие люди предатели.

rainwalker 17.07.2017 00:02

Цитата:

Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны. Так что да, такие люди предатели.
воувоу полехче, кроакера на всех не хватит.

CORSA 17.07.2017 00:40

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12358660)
можешь посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=D2dUBZ7AcsQ

сугубо из уважения к тебе, я посмотрел этот выпуск до конца, остальные не буду, это почти физически тяжело =/ почти половину видео я слушал про замёрзших во льдах ископаемых -_- он же сам в самом начале сказал, что произведение художественное, зачем он это делает? не смотри Пучкова. пожалуйста Тт

Цитата:

это уже терминальная стадия, вызванная красной чумой. мы его теряем!!1
серьёзно, ты же интеллигентный человек - любой исторический период можно рассматривать с разных сторон, и при желании идеализировать, что глупо. да и просто может мешать жить в настоящем. потому что чересчур увлёкшись, будешь постоянно оглядываться в поисках "предателей" *_* оно тебе надо?)
коммунизм не наступит, СССР не возродится - так какой резон так напрягаться?^^
нам же нужно строить прекрасное светлое будущее!
Скрытый текст:
ГОЛОСУЙ ЗА НАВАЛЬНОГО!

ну, или не голосуй.

Trias 17.07.2017 01:18

CORSA, Это за того что в интервью на Эхе то за свободу слова, то посадит Соловьёва и Киселёва?))

GeNoM 17.07.2017 03:11

Кстати, с вью Алешеньки на Эхе ржал, сильно ржал. Такой популист, такой феерический популист. Поднять минимальную оплату труда до 25000р и заживем. Где деньги взять? Инфляция? Не, не слышал. Главное поднять. Будут независимые суды и свобода слова. А через минуту говорит, что если станет президентом, то отправит Соловьева, Киселева и их начальство в тюрьму! Гы-гы-гы. Это настолько прекрасно, что я даже не могу. А какая у него прекрасная аргументация, когда его тыкают в это все носом. Вся аргументация сводится к "это неконституционно" или "вы невнимательно читали мою программу, там все есть". Оратор от бога просто.

Trias 17.07.2017 03:22

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12358703)
Кстати, с вью Алешеньки на Эхе ржал, сильно ржал. Такой популист, такой феерический популист. Поднять минимальную оплату труда до 25000р и заживем. Где деньги взять? Инфляция? Не, не слышал. Главное поднять. Будут независимые суды и свобода слова. А через минуту говорит, что если станет президентом, то отправит Соловьева, Киселева и их начальство в тюрьму! Гы-гы-гы. Это настолько прекрасно, что я даже не могу. А какая у него прекрасная аргументация, когда его тыкают в это все носом. Вся аргументация сводится к "это неконституционно" или "вы невнимательно читали мою программу, там все есть". Оратор от бога просто.

Веселее всего его пассажи про: Изменю Конституцию чтобы суды были независимые. Походу он эту Конституцию вообще не открывал ибо в ней написано что суды независимы.

maxim 4rever 17.07.2017 06:30

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12358706)
Походу он эту Конституцию вообще не открывал ибо в ней написано что суды независимы.

В конституции многое что написано.
Ты будешь отрицать, что у нас не авторитарный режим?

Hartmann 17.07.2017 06:40

Цитата:

Между прочим товарищ Солженицын активно призывал американское правительство начать ядерную войну с СССР.

Пруф в студию.
Цитата:

Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны.

Кто выступает в поддержку геноцида русской нации, устроенного большевиками - враг и предатель России.
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12358703)
А через минуту говорит, что если станет президентом, то отправит Соловьева, Киселева и их начальство в тюрьму!

Так это же вся суть советского квази-либерализма: когда власть и деньги делят номенклатурные олигархи,а все кто против - "красно-коричневые". ЕБН тоже рассказывал про демократию, а потом послал танки стрелять по Верховному Совету. Правда если майдан у Навального может прокатить, то вот попытка повторить 93-й может для него закончиться плачевно.

pankor 17.07.2017 08:57

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12358682)
нам же нужно строить прекрасное светлое будущее!

пока я наблюдаю как поклонники и фанаты сабжа активно хотят разрушить неплохое настоящее.

Trias 17.07.2017 10:08

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 12358717)
В конституции многое что написано.
Ты будешь отрицать, что у нас не авторитарный режим?

Ну так и что он там напишет тогда?)) И конечно же режим не авторитарный. Только идиот будет считать что это авторитаризм.

Hartmann 17.07.2017 10:45

Тащем-та демократия в РФ закончилась в октябре 93-го. Просто квази-либеральные дурачки думают что авторитаризм начался с Путиным, а Навальный если возьмет власть будет оной с кем-то делиться.

Cyclops 20.07.2017 18:56

Самый хайп всё таки на Навального раздражает. Когда вижу у человека Навального головного мозга, то проще кинуть его в чс, чем с ним общаться. Всё это вроде хорошо, но сходи про голосуй хотя бы, передай что-то общественности, но видел вопиющие случаи, когда ходят на все мероприятия и кичатся этим.

Hartmann 21.07.2017 08:45

Ну и как я и предсказывал, Стрелков раскатал Навального как каток.
Каким образом Навальный будет престраивать экономику, он так и не сказал, видимо это такая военная тайна, лол. В ответ на вопросы ИИС по реструктуризации экономики и войне на Донбассе вообще пошли какие-то упоительные истории про краснодарскую судью и отсутствие бинтов в больнице.
Самое смешное, что Навальный по сути демагог не меньший чем Путин, да и позиция у него почти идентичная.
Сам Стрелков на все вопросы ответил четко и по делу. Несмотря на то, что неоднократно зявил что не претендует на какой-либо политический пост, у ИИС перспективы в этом плане куда лучше, чем у заукраинца Навального.

pankor 22.07.2017 18:15

не мое:
Скрытый текст:
В жизни каждого человека есть даты, которые он помнит железобетонно. Например - собственный год рождения, года рождения детей и родителей, года поступления и окончания школы и ВУЗа, женитьбы.

Вчерашние дебаты Стрелков - Навальный:

И.Стрелков― Алексей Анатольевич, позвольте вопрос? Вы в каком году вуз закончили?

А.Навальный― Я закончил вуз в 1995-м, если я не ошибаюсь, году.

Навальный 1976 года рождения. Допустим он пошёл в школу в 6 лет, в 1982, как и я. Получается, закончил в 1992, потом за три года закончил институт. Ну или школу закончил экстерном, а вуз за пять, ну или....
...или никакого нет, Навальный, как пишет вики, закончил институт в 1998 году. Иными словами , человек ошибся в собственной био на три года.
Такие ошибки в ключевых фактах собственной биографии они не о раннем маразме говорят, нет. Так обычно бывает, когда человек много врет* (заменено цензурой). О доходах, о происхождении, о бизнесах, о своём прошлом.
Я уверен, разбуди ночью любого из вас, вы довольно чётко вспомните с какого года по какой где учились и где работали, и сколько зарабатывали, примерно помните.
А теперь зайдите к Навальному в вики. Там пробелы, связанные, например, с работой, от пяти до десяти лет.
Как у половины депутатов госдумы, которых он так искренне ругает * (заменено цензурой).
Такое - "в 1989 закончил мореходное училище. С конца 80-х по начало 00-х, занимался частным бизнесом, в 2003 окончил юрфак Воронежского Заборостроительного Института, член парти...."
Врущий человек рано или поздно начинает путаться в показаниях.

a1exios 22.07.2017 20:28

Да все поняли, что он агент цру и страну развалить хочет, успокойтесь уже. Я не против, мож урву кусок какой.

McDragon 22.07.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12360517)
мож урву кусок какой.

Шанс что от тебя урвут несопостовимо выше.

a1exios 22.07.2017 22:16

McDragon, у меня и рвать нечего, я, считай, застрахован.

Hartmann 22.07.2017 22:45

После дебатов со Стрелковым, как бы очевидно, что Навальный это очередной проект Суркова. Причем долгоиграющий - толстый чеченский карлик метит на роль Березовксого, который точно так же курирвал ЕБНа в 90-е.

[CCCP] Monster 22.07.2017 23:25

a1exios,
Цитата:

у меня и рвать нечего, я, считай, застрахован.
Это не так. У тебя есть твоя жизнь. В прошлый раз, когда аналогичным образом сразу некоторое количество людей претендовало на советское наследство, обычно они заканчивали с гранатой под машиной или с пулями в животе.

Trias 22.07.2017 23:53

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12360555)
После дебатов со Стрелковым, как бы очевидно, что Навальный это очередной проект Суркова. Причем долгоиграющий - толстый чеченский карлик метит на роль Березовксого, который точно так же курирвал ЕБНа в 90-е.

После этих дебатов как раз уже даже дебилу ясно, что Стреклов, такая же марионетке антирусских сил, как и Навальный. Но ты можешь продолжать мастурбировать на Игорька)) Игорёк будет рад)

LocalAlien 23.07.2017 01:10

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12359963)
Ну и как я и предсказывал, Стрелков раскатал Навального как каток.

По мне так наоборот. Стрелков как попугай спрашивал одно и тоже – «как вы собираетесь победить коррупцию». Навальный по пунктам отвечал и предлагал то, что реально можно сделать в нынешних условиях. А Стрелков опять по кругу. Надо было его спросить в ответ. А как вы предлагаете победить коррупцию? Может великий секрет открыл бы и помог заодно.

Зато у Стрелкова всегда была отмазка – я мол офицер, дело чести и т. п. и поэтому отвечать не буду. Отличные дебаты он решил провести. Все важные вопросы просто проигнорил.

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12360478)
не мое:
Скрытый текст:
В жизни каждого человека есть даты, которые он помнит железобетонно. Например - собственный год рождения, года рождения детей и родителей, года поступления и окончания школы и ВУЗа, женитьбы.

Вчерашние дебаты Стрелков - Навальный:

И.Стрелков― Алексей Анатольевич, позвольте вопрос? Вы в каком году вуз закончили?

А.Навальный― Я закончил вуз в 1995-м, если я не ошибаюсь, году.

Навальный 1976 года рождения. Допустим он пошёл в школу в 6 лет, в 1982, как и я. Получается, закончил в 1992, потом за три года закончил институт. Ну или школу закончил экстерном, а вуз за пять, ну или....
...или никакого нет, Навальный, как пишет вики, закончил институт в 1998 году. Иными словами , человек ошибся в собственной био на три года.
Такие ошибки в ключевых фактах собственной биографии они не о раннем маразме говорят, нет. Так обычно бывает, когда человек много врет* (заменено цензурой). О доходах, о происхождении, о бизнесах, о своём прошлом.
Я уверен, разбуди ночью любого из вас, вы довольно чётко вспомните с какого года по какой где учились и где работали, и сколько зарабатывали, примерно помните.
А теперь зайдите к Навальному в вики. Там пробелы, связанные, например, с работой, от пяти до десяти лет.
Как у половины депутатов госдумы, которых он так искренне ругает * (заменено цензурой).
Такое - "в 1989 закончил мореходное училище. С конца 80-х по начало 00-х, занимался частным бизнесом, в 2003 окончил юрфак Воронежского Заборостроительного Института, член парти...."
Врущий человек рано или поздно начинает путаться в показаниях.

Прочитав этот пост, я попытался вспомнить, когда я закончил школу. В итоге так и не вспомнил сразу. Пришлось какое-то время понапрягать память и подсчитать немного. А мне лет немного поменьше, чем Навальному будет. Так что это чушь всё. По этой логике я не учился в школе получается.

pankor 23.07.2017 01:51

Цитата:

Сообщение от LocalAlien (Сообщение 12360597)
Навальный по пунктам отвечал

взоржал
Цитата:

то, что реально можно сделать в нынешних условиях.

а что, напомни он говорил? ))
Цитата:

Все важные вопросы просто проигнорил.

Он тупил куда меньше Навального и на важные вопросы ответил. На какие не ответил?
Цитата:

Прочитав этот пост, я попытался вспомнить, когда я закончил школу. В итоге так и не вспомнил сразу.

Так это было небось в этом году))
Цитата:

Так что это чушь всё.

например, забыть ВУЗ, после которого ты устроился в макдак можно. Забыть ВУЗ который ты якобы закончил и связанный с твоей деятельностью нереально, вспоминая ответ можно на год ошибиться - на 3 уже нереально. Или он очень волновался или бабка-склеротик или врун. Последнее к месту.

LocalAlien 23.07.2017 02:10

pankor,я не так давно на этом форуме, но уже успел понять, что есть тут пара индивидуумов, с которыми лучше не ввязываться в спор. Один из них ты. В каждой бочке затычка. Спор ради спора. Спор с тобой – неуважение себя и перевод драгоценного времени. Я уже как-то с тобой спорил. Ты даже не в состоянии понять написанное.
Не забудь написать – слив засчитан.

a1exios 23.07.2017 02:31

Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12360562]У тебя есть твоя жизнь

Но что это за жизнь без куч денег, что это за жизнь.

pankor 23.07.2017 02:44

Когда нечего сказать и аргументировать собственный бред напиши:
Цитата:

Сообщение от LocalAlien (Сообщение 12360610)
Спор с тобой – неуважение себя и перевод драгоценного времени.

"драгоценное время" ты потратил когда попытался встать на защиту такого же бреда от сабжа.
А вот написать 2-3 строчки по поводу "пунктов и предложений по борьбе с коррупцией" куда полезнее было бы чем 5 строчек ни о чем и как тебе "жалко времени на спор" ))
Цитата:

Сообщение от LocalAlien (Сообщение 12360610)
Один из них ты. В каждой бочке затычка.

к сожалению да. если из бочки льются фекалии приходится затыкивать подручными средствами, хотя все равно оттуда сочится типа:
Цитата:

Навальный по пунктам отвечал и предлагал то, что реально можно сделать в нынешних условиях.

Teo:) 23.07.2017 02:56

В датах ошибиться - вполне типично. Я, иногда, будучи в своих мыслях, могу с возрастом напутать) дата окончания вуза часто путается с датой окончания школы и тд
Какая-то мелочь, приткнутая за уши

McDragon 23.07.2017 07:07

Один я вижу в названии треда повод лишний раз зайти поржать?)
А то некоторые тут на серьезных щах обсуждают провального)

Без_Имени 23.07.2017 12:20

Насчет дат это и правда бред, начнем с того, что память у всех разная. Кто-то с трудом запоминает цифры, даты, но может наизусть знать условного Шекспира.
Ну вот, когда ты идешь туда, где эти даты могут спросить, то стоит освежить эти даты в памяти.

Trias 23.07.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12360668)
Насчет дат это и правда бред, начнем с того, что память у всех разная. Кто-то с трудом запоминает цифры, даты, но может наизусть знать условного Шекспира.
Ну вот, когда ты идешь туда, где эти даты могут спросить, то стоит освежить эти даты в памяти.

А вам нужен президент, который не помнит цифры?)) Ну 5 миллиардов или 15.. не помню)))

Teo:) 23.07.2017 13:29

Trias, я думаю что знание года окончания школы - не является приоритетным навыком для президента страны, лол)

Без_Имени 23.07.2017 13:35

Trias, Овальный мне президентом не нужен, но это уже идиотские придирки.

pankor 23.07.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12360682)
я думаю что знание года окончания школы - не является приоритетным навыком для президента страны, лол)

лол в том, что вопрос был про окончание им ВУЗа. и такой лол, что он врет про якобы юридический вуз. А еще лол про то, что он ВУЗ не закончил ибо выперли.
в 90х... выперли из ВУЗа. ну вы поняли.
так что лол на лол и лолом погоняет.

Teo:) 23.07.2017 13:40

pankor, да мне какое дело, откуда и когда его выперли? Я вообще не понимаю таких вопросов. Неужели кому-то важно "где учился", "когда закончил" и тд?)

pankor 23.07.2017 14:05

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12360694)
Неужели кому-то важно "где учился", "когда закончил" и тд?)

если человек претендует на вакансию "разнорабочий", то пофиг что заканчивал. Интересно о чем думали и каким местом читали москвичи его биографию когда отдавали голоса на мерских выборах.

Teo:) 23.07.2017 14:21

Некоторые люди ничего не заканчивали и успешно управляют крупными компаниями. Или это тоже "разнорабочие"?

pankor 23.07.2017 14:28

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12360708)
Некоторые люди ничего не заканчивали и успешно управляют крупными компаниями. Или это тоже "разнорабочие"?

Наверное, они проявляли себя на рабочих местах и шли по карьерной лестнице или их подбирали с улицы и верили обещаниям? Это если сравнивать масштабы.

Trias 23.07.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12360682)
Trias, я думаю что знание года окончания школы - не является приоритетным навыком для президента страны, лол)

Так он цифры не помнит вообще)) Никакие))) Так сказал БезИмени)

Без_Имени 23.07.2017 15:57

Что он там помнит я не знаю, но некоторые люди от природы запоминают цифры и даты хуже, причем именно в виде: дат, номеров телефонов и квартир.

Trias 23.07.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12360739)
Что он там помнит я не знаю, но некоторые люди от природы запоминают цифры и даты хуже, причем именно в виде: дат, номеров телефонов и квартир.

Ну вы предположили что он плохо запоминает цифры. Я это имел ввиду. Ежу понятно что никто тут с Навальным близко не знаком и утверждать наверняка не может.

Teo:) 23.07.2017 16:27

pankor, нет, некоторые из них сами основывали. Просто такая вещь как "управление" зависит в первую очередь не от знаний, они нужны, но ты можешь быть гением, а управленцем гавеным. Так же и в обратную сторону. Ты можешь тему знать поверхностно, но организовывать рабочий процесс лучше любого прошареного.

Hartmann 24.07.2017 20:13

Цитата:

Навальный по пунктам отвечал и предлагал то, что реально можно сделать в нынешних условиях.

Он конкретно вообще ничего не сказал и говорил какими-то лозунгами. "Мы проведем реформу". В ответ на это Стрелков привел несколько примеров того, как в РФ "реформы" заканчивались ничем, ибо коррупция это следствие, а олигархат это причина. Что Навальный будет с олигархатом он так и не сказал, впрочем и так понятно.
Цитата:

Зато у Стрелкова всегда была отмазка – я мол офицер, дело чести и т. п. и поэтому отвечать не буду. Отличные дебаты он решил провести. Все важные вопросы просто проигнорил.

Ну он вообще-то из ФСБ, или он обязан нарушить присягу просто чтобы развеять очередные украинские бредни про себя?
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12360568)
дебилу ясно, что Стреклов, такая же марионетке антирусских сил, как и Навальный

Ну на то он и дебил, чтобы считать что ветеран 5 войн, защищавший русскую нацию это "марионетка антирусских сил".
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12360568)
Но ты можешь продолжать мастурбировать на Игорька

Ох уже эта вечная гомоэротика многонационалов.

pankor 24.07.2017 20:28

Teo:), вот не кэпствуй. Твои примеры к сабжу вообще не применимы никаким образом. Объяснять?

Trias 24.07.2017 22:51

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12361042)
Ну на то он и дебил, чтобы считать что ветеран 5 войн, защищавший русскую нацию это "марионетка антирусских сил".

Вот ведь парадокс, те кто знал его на тех войнах относятся к нему более чем презрительно.. Вероятно потому что он защищал русскую нацию)) Коварные многонационалы пробрались и в ряды ветеранов чтобы очернить светоч))

FENL 24.07.2017 23:11

Цитата:

Глупость какая-то.
Нет никаких железобетонных дат, есть информация в памяти с меньшей и большей достоверностью, и есть даты находящиеся в разном доступе в зависимости от частоты повторений вызываемые различными типами памяти, ну или хотя бы процедурами. Дата окончания вуза для большинства людей не относится к быстровызываемым и с высокой достоверностью чисто статистически.

Дальше в простыне автор и вовсе занимается фапонизмом.

Hartmann 25.07.2017 08:15

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12361102)
Вот ведь парадокс, те кто знал его на тех войнах относятся к нему более чем презрительно.

В украинских газетах и запутинских бложиках могут писать всякое, но как бы пруфы на его участие в данных конфликтах есть, а вот пруфов на его деятельность в интересах "анти-русских сил" нет.

$ith 26.07.2017 19:34

Hartmann,
Цитата:

Он конкретно вообще ничего не сказал и говорил какими-то лозунгами. "Мы проведем реформу". В ответ на это Стрелков привел несколько примеров того, как в РФ "реформы" заканчивались ничем, ибо коррупция это следствие, а олигархат это причина. Что Навальный будет с олигархатом он так и не сказал, впрочем и так понятно.
Да очевидно они оба играли в поддавки, т.к. самых важных вопросов так и не прозвучало. Например, почему Стрелков сбежал или как Алексей планирует выдвигаться с двумя условными и про связанную с этим аферу с фондом. Сидели оба жвачку жевали. Рассуждали чтобы они делали там, где никогда не будут. Разве это интересно.
Цитата:

защищавший русскую нацию это "марионетка антирусских сил".
что за русская нация? у меня в паспорте ничего по этому поводу нет.

Hartmann 27.07.2017 06:25

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12361624)
Например, почему Стрелков сбежал

А он и не сбегал.
Цитата:

или как Алексей планирует выдвигаться с двумя условными

Условные условны, лол.
Надо будет - наспех признают легитимным кандидатом, и даже презиком сделают. Вон того же ЕБНа семибанкирщина "избирала", несмотря на околоплинтусный рейтинг.
Цитата:

Вечное русофобское "Kто такие русские? Незнаю никаких русских!".
Довольно развернутый ответ можно почитать тут, правда там много букв, что для сторонников многонациональности может оказаться непреодолимым барьером, лол.

$ith 27.07.2017 10:31

Цитата:

"Kто такие русские? Незнаю никаких русских!".
Я-то знаю, а вот ты нихрена не знаешь, а читаешь всякую чухню :) Твоя картинка с мощами в юморе это про тебя как раз.

pankor 27.07.2017 11:53

Цитата:

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12361771)
Я-то знаю, а вот ты нихрена не знаешь, а читаешь всякую чухню Твоя картинка с мощами в юморе это про тебя как раз.

Я вот знаю, что когда надо посеять рознь где бы то ни было - поднимают национальный вопрос кто там от кого чем отличается и у кого какие права по цвету кожи, разрезу глаз и языку.

[CCCP] Monster 27.07.2017 15:33

Hartmann,
Цитата:

развернутый ответ можно почитать тут
Я прочитал, четкого ответа там нет.

Michail Shep 27.07.2017 16:57

Путин. Девочка. Навальный.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.