Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Навальный и все такое (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142463)

Hartmann 27.07.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12361771)
Я-то знаю, а вот ты нихрена не знаешь,

Конкретной аргументации нет, сплошная дмеагогия.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12361800)
Я вот знаю, что когда надо посеять рознь где бы то ни было - поднимают национальный вопрос

Вообще-то рознь больше всего сеют как раз те самые многонационалы, у которых весь их квази-антифашизм и "интернационализм" это как фиговый листик, которым они прикрывают свою русофобию. С этим вы (мн. ч.) одинаковые, что сторонники вертикали, что тусовка эха мацы.

ВАСЕКС 30.07.2017 02:20

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12361891)
Путин. Девочка. Навальный.

есть ценные информативные видео, а есть пропагандистские вбросы, ведь в политике без этого никак, за что бы ты не боролся - нужно агитировать любыми способами. сейчас видео из второго разряда, некачественный проблемный вброс. но бывают из первого, этим канал и представляет ценность. в отличие от большинства.

Meiеr_Link 30.07.2017 15:27

http://alexandr-rogers.livejournal.com/851915.html

коменты-коменты))))

Что делать, если мама на митинг не пускает?)))))))))))

CORSA 30.07.2017 16:28

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12362720)
http://alexandr-rogers.livejournal.com/851915.html

чёт не понял прикола.) там темы в посте довольно важные поднимаются.

Hartmann 30.07.2017 19:12

Meiеr_Link, справедливости ради, Навальный хотя бы общается с простыми плебеями, у Путина в этом плане только заскриптованая "прямая линия" с заранее подготовленными вопросами.
Хотя аксиома Эскобара работает в отношении как Путина так и Навального.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12362739)
чёт не понял прикола.) там темы в посте довольно важные поднимаются.

Запутинский траль спросил про плоскую землю, его заминусовали, затупинцы празднуют идеологическую победу.

Trias 30.07.2017 22:49

Hartmann, Хартман, так это твой видео записал с обращением к шароверам?)) Или это ты и был?)))

star_wiking 03.08.2017 16:00

https://www.youtube.com/watch?v=rIoz1lwFenE - познавательно для миньонов Навального, ваши денежки идут на благое дело ... чтоб Волков и Навальный отдыхали по высшему разряду ;).

CrazyYura 04.08.2017 02:45

star_wiking, интересно, как после такого его можно оправдать. Я хоть и не за власть, но и против таких вот Навальных.
Жаль нету реальной оппозиции. Которая не болтает, а реально что-то делает.

<KANE> 04.08.2017 23:11

Смотрели интервью Вдуть-я с Чичваркиным? Он там обмолвился парой слов о Навальном: "Я не болею за Навального, но поддерживаю его, если он придёт к власти, то политические процессы в России наконец то запустятся. Отсидит срок, можно будет и другого президента выбрать. А Путин настолько боится потерять власть, что окружил себя овощами без своего мнения, которые боятся рот открыть против этого чекиста. Да любой бизнесмен\коммерсант справится с ролью президента лучше чем Путин." (с) Ну как то так.

pankor 04.08.2017 23:27

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12364382)
Вдуть-я с Чичваркиным?

Эчичваркин таким чмом оказался. Прям бомбануло. Жаль не прибили его вовремя. Ну типичное жулье. Распродать земли и все такое. Т.е. дать своим растащить то что еле еле пытаются отстроить. В 90е хапнул, его прижали и теперь хочет ещё хапнуть. А там в комментах ну масса такого быдла малолетнего, прям жутковато если это реальные люди, а не укроботы.

$ith 05.08.2017 15:18

Цитата:

Я не болею за Навального, но поддерживаю его, если он придёт к власти, то политические процессы в России наконец то запустятся.
Надо серьезно болеть чтобы такое писать, т.к. такое получится только при полном разгроме конституции с самого верхнего уровня.
Цитата:

Да любой бизнесмен\коммерсант справится с ролью президента лучше чем Путин.
Или кухарка, че уж там. Что этот штымпс вообще знает о том, как быть президентом :)
Цитата:

В 90е хапнул, его прижали и теперь хочет ещё хапнуть.
Да вряд ли. Он в Лондоне окопался и ему ок, а это так...классово близких поддерживает.

rainwalker 05.08.2017 18:28

Цитата:

т.к. такое получится только при полном разгроме конституции с самого верхнего уровня.
Звучит лулзово с учетом отмены губернаторских выборов в 2004г., пакета Яровой, третьего срока посадки Дадина за одиночные пикеты и прочих прелестей

pankor 05.08.2017 18:35

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12364567)
Звучит лулзово с учетом

Один температурящий в хирургическом отделении, конечно плохо, но количество спасённых от смерти все таки важнее.

Hartmann 05.08.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12364036)
а реально что-то делает.

Что должна делать оппозиция?

Мозг 05.08.2017 21:46

Hartmann, Пользу приносить. А не хаос.

Hartmann 06.08.2017 00:18

Цитата:

Сообщение от Мозг (Сообщение 12364609)
Пользу приносить. А не хаос.

То есть Вы считаете, что оппозиция от власти отличается вообще ничем?

<KANE> 06.08.2017 01:18

Цитата:

$ith, Надо серьезно болеть чтобы такое писать, т.к. такое получится только при полном разгроме конституции с самого верхнего уровня.
Старик, ну ты же понимаешь, что это не мои слова? Я как бы, цитировал слова Чичваркина из интервью.
Цитата:

$ith, Или кухарка, че уж там.
Ну в данной теме это Навальный.)))
Хотя скажу честно, в слова о том что вокруг Путина одни овощи, которые боятся сказать ему что либо против, я верю.

$ith 07.08.2017 18:03

rainwalker,
Цитата:

Звучит лулзово с учетом отмены губернаторских выборов в 2004г., пакета Яровой, третьего срока посадки Дадина за одиночные пикеты и прочих прелестей
Что из этого является антиконституционным?

<KANE>,
Цитата:

Старик, ну ты же понимаешь, что это не мои слова?
Я тебе и не предъявлял ничего :)
Цитата:

которые боятся сказать ему что либо против, я верю.
Когда в России/СССР/Российской Империи было не так? "Я, начальник - ты, дурак". Плюс/минус на личность в истории. Одни анекдоты про Брежнева чего стоят, хотя он даже близко не был кем-то уровня Виссарионовича, про которого и анекдоты-то боялись сочинять наверное.
И ВВП сам это понимает. Прямые линии тому доказательства, а тв-шоу, которыми их нам представляют это вообще не главное, а главное как карту потом составляют по жалобам. Там много чего делается.

FENL 07.08.2017 19:15

Цитата:

Что из этого является антиконституционным
Не надо софистику разводить только.

$ith 07.08.2017 19:46

croaker,
Вечно ты недовольный.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.