Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Qvaetsu 21.11.2021 02:27

Сплюшка, у меня нет досрочного голоса

Arhitecter 21.11.2021 02:51

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691775)
Он что-то совсем плохо сегодня поговорил.

Да тут в теме половина мафы, что с вами говорить :frown:

Vetrova 21.11.2021 02:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691795)
Сплюшка, у меня нет досрочного голоса

Мб она не про твой голос, а про это:
http://forum.igromania.ru/showthread...4#post12690774

Добавлено через 1 минуту
Arhitecter, ночи доброй. Когда от тебя бп по текущим кандидатам на казни ждать? Ждать вообще?

Arhitecter 21.11.2021 03:18

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Т.е. в целом сам дал плюс, и кроме как совершенно левого накида про хохочущую конфу даже припрести ничего не смог. Мб у тебя вопросы ко мне какие-то будут всё же? По делу такие, нормальные, как к тому, кого ты с первого дня пасёшь. А то накидал-накидал, но вывел почему-то плюсик и больше меня не теребонькал вообще, пока я голос в тебя не вкинула

Да я сейчас вообще во всем начал сомневаться, после итогов дня. А ты вот не сомневаешься, день флудишь, а потом спокойно выбираешь жертву и вперёд. Откуда уверенность берёшь? Или тебе она не нужна? Только от шальных пуль уворачиваешься? Не, с казнью норм, согласен, мув правильный с разбросом, только получить с него что-то будет затруднительно именно мирным. Никто не полезет спасать своих, проще сразу поставить чужого и топить его. Ещё лучше в мирного попасть, его никто спасать не будет. А сливки если и снимут, то команды, которым куда проще кооперироваться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691797)
Когда от тебя бп по текущим кандидатам на казни ждать? Ждать вообще?

Я ж сразу сказал, что буду завтра, а сегодня читаю. Ты куда-то спешишь опять? Или просто имитируешь бурную деятельность?

Лискa 21.11.2021 03:48

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691208)
Ребят, простите, но я уйду. Мне мое здоровье и нервы важнее. Подставлять город фейковыми вскрышками не хочу. Я мир. Тут не выигрывается. Последняя надежда на жура и та ф топку. Всё. Извините, если кого задела. Игра должна быть в удовольствие, а это геморрой без шансов

С ума сошла?! Я столько перечитала, совесть в себе разбудила, пытаюсь через не хочу не подводить мирных — а ты сча кинешь!
Держаться-не сдаваться!

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691388)
Я не думаю, что от Кэт и Урана реально найти нити при 4-х кланах.

Я окончательно перестала понимать логику. То есть, крайне активная Кэт, худо-бедно наработавшийся непарны Уран — это нереально найти связки.
Но казнить ты все равно хочешь активов, потому что от казни спунов мафских никакой пользы нет.
А от казни активов тогда какая польза?

Зы: если ко мне кто обращался, простите великодушно и повторите пожалуйста, я часть скипнула, тяжело чего-то читать очень было.

Morfeo 21.11.2021 04:50

Такс, голосование я успешно проспал. Следующее постараюсь не забыть, но не обещаю. Планка актива все еще слишком высока, пока пассажирю.
На серьезных щас предлагаю рассмотреть Лечата, Бро, Архитектора и Рассейна на предмет мафства. Кто не понял почему - поподбрасывайте монетку.

Добавлено через 1 минуту
Но записка моя есть, я вначале дня отправлял ее.

Логаш 21.11.2021 05:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691553)
Именно оставшиеся спуны могут. Те, кто не набили во втором дне, выбыли по мк. Не понимаю, к чему твой коммент. Ещё не понимаю, почему ты проигнорировал другой момент в моем посте. Почему мне коммент про трусливых мафов в минус, а Лерою нет?

Я все такие комменты в минус поставил, перечитай. Может какой-то пропустил, можешь ссылку на него дать.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
XDD
Тут. Вроде. Писали. Что не могут XDD
Логаш, у нас правил таких нет, что спунам мафию не выдают. Что ты этим пытался сказать? (=

Конкретно это, отсылка ко вчерашнему обсуждению, там часть игроков активно продавливали идею, что "всех напарников мафы бы выгнали в тему, значит все спуны-честные".
Я сам-то с таким тезисом не согласен.

Паркер 21.11.2021 05:32

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690844)
комексы рисуют местные. Мог еще Триум, но это не он.

Конечно местные, тот комикс что ты процитировал рисовал я как бы.
В прошлом дне такой же был.

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690844)
Триум, что тебе стоило полечить себя?((

Добрый док не мог лечить себя, тк у него лечение с блоком совмещается.
То есть теоретически он может Нд в себя отправить, правилами не запрещено, но при этом он заблочит сам себя и лечение всё равно не пройдёт.

Добавлено через 1 минуту
Заодно Логашу помогу постов набить, а то они у него соединяются.

Логаш 21.11.2021 05:47

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Я бы предпочёл повесить самого немирного из малоактивов (спунов). Особенно из тех, кто вообще не пытается вникнуть в ситуацию, а тупо набив посты отмалчивается. И в любом случае не буду вешать одного из топов по активности, разве что будет прямо вот вообще 99% гарантия мафии.

На середнячков тоже готов подписаться, если будет хорошая аргументация.
И да, чтобы потом не было недопонимания. Если будет 2 приблизительно равнозначные по числу голосов ветки, я постараюсь пойти в одну из них, даже если оба кандидата будет не очень "мафскими" по мне. Не люблю оставлять голос в непроходного кандидата.

З.Ы. Лола у меня немного помирнера, Ветрова ещё сильнее мирнеет. По риторике и действиям.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691814)
И в любом случае не буду вешать одного из топов по активности, разве что будет прямо вот вообще 99% гарантия мафии.

Если будет 2 приблизительно равнозначные по числу голосов ветки, я постараюсь пойти в одну из них, даже если оба кандидата будет не очень "мафскими" по мне.

Так, сразу прокомментирую этот момент.
Под "не буду вешать" подразумеваю "лично рассматриватьн а казнь и тащить-агитировать за подвес".

НО если будет, условно 15 голосов в одного топ-активного игрока и 15 голосов в другого, я выберу из них, постараюсь не оставить голос на том, кто точно не повиснет. Ибо лучше активный подвес.

Гиперион 21.11.2021 06:08

васекс маф

Логаш 21.11.2021 07:19

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12691816)
васекс маф

Вообще-то он уже умер и честный.
И да, ты кого заменил?

Ula 21.11.2021 07:44

Голосование буксовать начало. И да, я за то, чтобы казнить мафа, независимо от степени активности. В игре есть овощерезка, так что партия в полную стагнацию не уйдёт, как бы Орфи не драматизировала >_>

И я не вижу смысла казнить полуспуна сейчас - от него ни связей, ничего.

Именно поэтому я остановилась на Энзо. Он активно играет, что-то пишет, но пользы от него ноль. Все его мафы - это мейстримрвские движения в теме дня. Ну ладное такое писать игроку, который не читал прошлые темы дня, это физически нереально.
Цитата:

Мафия: Aferus, Валар, Stesha, rassain, Leroyjones, Ula
Ближе к мафии: Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Ким-бонг-сын
Ближе к мафии Энзо вынес тех, не общается и кого можно слить.

А ещё у Энзо нет в мафии Винни. Мирный одиночка не подозревает в итоге того, кто активно и без альтернатив собирает в него голоса. В моём мире это невозможно.

Энзо люто хочет играть, однако пользы от его игры нет. Активные игроки - это не священная корова, чтобы беречь их за сам факт написания сообщений. Смотрите на конструктив/деструктив, который они несут.

Гиперион 21.11.2021 08:22

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691819)
И да, ты кого заменил?

я пока не знаю, но я помогу выиграть мирным!

Br000.. 21.11.2021 09:03

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12691806)
На серьезных щас предлагаю рассмотреть Лечата, Бро, Архитектора и Рассейна на предмет мафства.

Ну давай на серьезных щщах рассмотрим, бро. Останавливаемся на мне. Начинай, я внимательно слушаю

Тоже самое Лолрой

lolbabe 21.11.2021 09:08

Гиперион, Сэм!!! Только не говори мне, что заменил Джунши

Qvaetsu 21.11.2021 09:11

Даже как-то непривычно видеть тут 57 страниц.

грусть.

lolbabe 21.11.2021 09:13

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691831)
грусть

Ага(

Qvaetsu 21.11.2021 09:14

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691828)
Ну давай на серьезных щщах рассмотрим, бро. Останавливаемся на мне. Начинай, я внимательно слушаю

Тоже самое Лолрой

Все кто тебя хотят повесить - очевидно мафия. :Emba:

Как можно повесить бро? Ну я понимаю еще застрелить...
Но повесить... Это каким нужно быть человеком недоБРОжелательным...

lolbabe 21.11.2021 09:15

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691821)
Именно поэтому я остановилась на Энзо. Он активно играет, что-то пишет, но пользы от него ноль. Все его мафы - это мейстримрвские движения в теме дня

Ты у него в мафах, это не совсем мейнстримовское движение.

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691821)
А ещё у Энзо нет в мафии Винни. Мирный одиночка не подозревает в итоге того, кто активно и без альтернатив собирает в него голоса. В моём мире это невозможно.

Собирать голоса на того, кто казнит тебя - это саммаф. Что крайне редко является аргументом мирного. И Энзо писал, что не уверен в том, что Винни маф.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691814)
Я бы предпочёл повесить самого немирного из малоактивов (спунов). Особенно из тех, кто вообще не пытается вникнуть в ситуацию, а тупо набив посты отмалчивается

Например?

Br000.. 21.11.2021 09:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691833)
Все кто тебя хотят повесить - очевидно мафия.

Ну буду выяснять сегодня, получается

Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.