Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Ula 20.11.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691602)
Погоди, у нас ситуация Паранойр всрылся журом. Кто-то ему верит. кто-то не вери. Могу ли я привести аргументы в пользу трушности?

А зачем тебе его трушность? Чтобы что?

Vini_Puh 20.11.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691600)
Лжешки все равно нет.
А вообще да, я заканчивал театральный

Ты до конца будешь сопли жевать?
Там вообще не про тебя в той цитате

Хрононафт 20.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691594)
Кто её мафы? Сможешь сходу вспомнить?

Арчи с аферусом. Она ж их в этой теме называла!

Ula 20.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691596)
всех - это жура? Вроде бы детектив и злой док вполне могут косить под мирных.

А в чем проблема, если 1-2 мафа найдут третьего мафа? сейчас мафам выгодно убивать друг друга, да и вообще, по статистике отлетать мафы теперь будут чаще.

Да что ты прикидываешь? Мафам сейчас выгодно найти нейтралов и жура. Вот ты к этому с записками и подводишь.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691603)
Может Улу казнить? Что то она совсем поплыла.

В чем именно? Готова ответить на все претензии.

Vini_Puh 20.11.2021 21:01

Жуть как мало мирных

Orfy 20.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691566)
Мафам нет смысла лжекаться, когда есть записка жура со шрифтом. То есть, Парануар жур, который сверил Гренуя с наверняка Калито или кем-то из миров, ушедших по пк, увидел разные роли, начал казнить Гренуя. Нет повода ему не верить.

Сколько здесь из предположений? А сколько факты?
Я принципиально не буду выяснять, тру или лжек. Если тру, то зря подставился. Если лжек, значит тру сидит тихонько.

Хрононафт 20.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691606)
А зачем тебе его трушность? Чтобы что?

Странный вопрос. Чтобы не поверить мафу. не дай бог

Ula 20.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691608)
Арчи с аферусом. Она ж их в этой теме называла!

Отличный выбор на мафа. Арчи вон отбивается даже.

Vini_Puh 20.11.2021 21:04

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691610)
В чем именно? Готова ответить на все претензии.

Своему мафу решила отвечать?))

lolbabe 20.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691568)
Какие? Распиши

Я помнила только Ветрову, Серпа и Кэт мирами, а Бро, тебя, меня мафами, поэтому сорян, притащила целиком его пост вчерашнего дня.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12685087)
200+ страниц. Красивое, но тяжкое. За таким, наверное, нелегко следить даже при полной вовлеченности.
Как там по запискам, кстати? Есть уже выводы интересные? Моя 23, про очистку города. Шифр не буду говорить до завтра, с вашего позволения. Если доживу, офк.

===

По прочтению пачки страниц в миры для меня плотно залетели Классик, Арчи. Это вдобавок к Серпу, Кэт, Проказнице. Паранойр и Ветрова тоже скорее нравятся, чем нет. Те, кто пришел на замену - думаю, тоже вряд ли мафы. Так что плюс минус наклевывается круг доверенных. По крайней мере для меня. И да - Смол вообще красавец. Очень нравятся его размышления. Не могу писать прям миром, но импонирует его логика. Потому что она разумна и, да-да, дефает меня хоть немного.

Болдуин, ты так мило меня защищал. Спасибо большое. Но это было зря и только подкинуло тебе подозрений от города.

Ула, прости, что я не внес тебя в список доверенных, просто часто по тебе ошибаюсь и уже рили боюсь принимать тебя раньше времени за определенную роль.

Энзо, у тебя если есть конкретные вопросы ко мне - задавай. А то выглядит, как будто ты просто выбрал удобную подушку для битья, которая не отвечает. И которую в любом случае выгодно выпнуть под шумок. В меру своей вовлеченности попробую на все ответить.

Бро, Кветсу, Винни, Докомо, Дракарис - мои подозреваемые/мафы.

===

Бтв, удивлен таким вниманием к своей персоне. Думал спокойно и безопасно поовощу. Прессинг Ензо в меня не понимаю с одной стороны, с другой - похоже на Ензо, окей. Квитка в мой адрес последовательна, хотя, мб мало почитал ее. Но понравилась. Лола не понравилась. У нее какая-то переобувочная на пустом месте в мой адрес, по этому пункту вроде Докомо задал ей ряд вопросов, а потом тупо согласился с ней голосовать в меня. Я не спорю, я мутный, но у Лолы и Докомо вся моя мутность основана на предпосылках треда, а не своих цепочках рассуждений. Это им минус. За это Докомо пока уехал в мафы, с Лолой будем общаться, если мне не станет впадлу. Она тоже этого хотела.


Br000.. 20.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691610)
Да что ты прикидываешь? Мафам сейчас выгодно найти нейтралов и жура. Вот ты к этому с записками и подводишь.

Есть записки от нейтралов? я первые не помню, в последних были две мафские и жура. нейтралы делают ходы, и в принципе им лучше отправлять записку от имени мж, чтобы в конце не слиться.

Да и чет ты как-то слишком сильно панику подняла. Я максимум какого-нибудь одного спуна типа условного Рассайна вызвал бы сюда и попросил записку, это и имелось ввиду, поймать спуна за руку

Enzо 20.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691610)
В чем именно? Готова ответить на все претензии.

Во всем Ула. Что ещё за призывы вскрываться? кому вскрываться то?? Почему я у тебя остался единственный кандидат на казнь внезапно, других даже называть не хочешь, ты не охренела часом? Ладно Винни в меня всю дорогу ехал, Лерой просто маф там все понятно, ты то чего во мне мафского нашла? Тупо присоединилась не разбираясь даже.

Vini_Puh 20.11.2021 21:06

Лола, ну и?
Аферус - маф. Твои выводы?
Аферус - мир. Аналогично

Ula 20.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691614)
Странный вопрос. Чтобы не поверить мафу. не дай бог

Хрононафт, я поняла, тебе нужно в лоб.
Парануар не назвал проверки. Поэтому нам не нужно гадать тру он или не тру. Вскрытия по факту не было. Нечего разбирать и нет причин верить или не верить.

С другой стороны, обсуждение журналиста, в том числе выяснение, тру он или нет, сужает ренж на поиск для мафов. Вот маф мог принять тебя за журналиста и пристрелить. А тру журналист спокойно бы делал проверку.

lolbabe 20.11.2021 21:06

Я уже не знаю по Аферусу. По мне там маф. Но я и в Калито до середины вчерашнего дня видела уверенного мафа. Может, мне кажется. Но не мне одной.

Br000.. 20.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691618)
Бро, Кветсу, Винни, Докомо, Дракарис - мои подозреваемые/мафы.

Ну у него минимум три ошибки. А вообще походу все пять. Так как Кветцу и Винни вполне не мафы оба, лол

Enzо 20.11.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691612)
Жуть как мало мирных

Давай дружить, мирных то много, но кто в лес, кто по дрова.

Orfy 20.11.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691602)
Погоди, у нас ситуация Паранойр всрылся журом. Кто-то ему верит. кто-то не вери. Могу ли я привести аргументы в пользу трушности?

Хрон, ты заколебал! Ты хочешь доказать, что ты прав, вскрыв жура?
В себя приди! Это очень черный ход!

Br000.. 20.11.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691625)
Давай дружить, мирных то много, но кто в лес, кто по дрова.

Ты так пишешь, что я уже тебя не мафом начинаю допускать :Emba:

Leroyjones 20.11.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691620)
Лерой просто маф там все понятно

Крос, а обоснования?)
Просто маф это ты, а я город к победе приведу


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.