Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Qvaetsu 20.11.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
До сегодня Ква вообще не могла никак прочитать, но сегодня он такое замечание насчет убийства Васекса оставил, что либо хороший актер, либо мир.

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691430)
Очень контрастное мнение, то черным вижу, то мирным - Ква.

Актер от бога :rolleyes:

Пишу вас в миры.

Ula 20.11.2021 18:42

Ким-бонг-сын,

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12690315)
вешайте кэт
потом винни, калито, серпа
можно серпа вне очереди

Все твои посты сводятся к тому, что Винни - маф, раз так Васекс сказал? Или я мимо?

Qvaetsu 20.11.2021 18:43

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12691435)
Начала читать тред и немного офигела - откуда столько истерик и мутных вскрытий? Если это мирные делают, это откровенно раздражает. Не хотите играть, давайте просить Паркера сократить дни, если совсем уж невмоготу, но так сливаться из партии некрасиво, как минимум. А мутить воду, будучи мирным, еще более. Хотя, поминая Кэт, такие вспышки больше мафностью отдают. Вини и Параноир хаотичные в принципе, хз, что с ними, но психи Квитки выглядят особенно странно на фоне ее остального поведения в партии.

И по поводу истерик. Я канеш уже даже не любитель, но неужто все настолько плохо? Сейчас чисто статистически мафы будут чаще палить друг по другу, поскольку они подходят уже почти к половине от общего числа. Плохо что ли? Неизвестно еще, за кого нейтралы играют, мб кто-то принципиален в выборе за город.

Васекса жалко. После какого-то его поста а-ля "докторам надо не забыть в эту ночь.." я была уверена, что он не док, но он мне виделся мирным.

И почему внезапно стали казнить Энзо, он где-то фейланул или что?

черный пост

Orfy 20.11.2021 18:44

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Прочла все, что писали в этом дне.
Винни Пух, Квитка, Гренуй, Парануар, очень грязная игра. При этом мне крайне не нравится Гренуй.
Именно из-за его поведения. Это отвратительно и жалко.

Из всех четверых Квитка выглядела подливательницей масла в огонь.

И, да, я таки за Энзо. Не вскрылся бы Гренуй, я бы его казнила.

Поведение Винни было неприятным вначале, но мне его сообщения понятны.

И, да, мы теряем вовлечённость. В будни опять невозможно будет играть.
Может фастами уже казнь прогоним, а потом от ночи и начнём играть >_>

Ула появилась))
Совершенно противоположное представление моему.
Что значит "грязная игра"?
Со стороны, наверное, иначе видится, чем изнутри. Но покипи-ка с нами.
А в кого бы ты голосовала фастами? И зачем спешить? Мы еще эту информацию не переварили.
Я точно против фастов.

Ula 20.11.2021 18:44

Qvaetsu, да ты сам чёрный. У тебя проверка Квитки на руках, раз ты агришься на любое отклонение от Линии Партии в её адрес?

MyParanoir 20.11.2021 18:45

Получается, неги:
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
1. Valar
3. Проказница
10. Baldwin
11. Enzо
17. Sоня
19. Aferus
23. Джунши
25. Qvaetsu
28. Leroyjones
29. Drusha
32. Квитка
34. Jump1kkkk
41. Morfeo
45. Arhitecter
47. rassain
49. Stesha.
50. Сорока

Мирные:
2. Гренуй
4. Хрононафт
9. Смул
24. Ким-бонг-сын
26. Логаш
27. rubl
30. Винни
35. Сплюшка
37. Ветрова
40. Классик
43. Лости
44. Я
48. Лола

Ближе к мирным:
12. Лё
14. Бро
15. Ула
16. Орфи
18. Лиска
20. Мариса

Очень кидает по Ветровой, но и её вроде так же по мне кидает, поэтому мирная.
Хрона давала негом Калито, тоже может быть ошибка.

Не выносил за скобки серых, и так всё понятно. В некоторых мирных могу ошибаться.

lolbabe 20.11.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691116)
Ставлю тебе минус в карму. Убивать активов - самая распространённая тактика мафии. Пытаться их за это ругать - глупо.

Цитата:

Вот ещё, блин. Убивать активов честных за мафию - нормально. Чтобы оставшиеся молчуны пошли за активами из мафии. Снимите розовые очки, редкая мафия отстреливает молчунов.

Ты забыл дать минус в карму Лерою)
Цитата:

Вынос спуна даёт инфы не так уж мало. Ибо в немалых случаях его попытается кто-то вытащить из напарников.
Даже если решат не спасать по голосам можно сделать те или иные выводы. И особенно важно будет то, что те кто его активно продавливать будут, именно этого спуна, скорее всего будут не его напарники.

Нафига мафам вытаскивать с повеса своего спуна в многоклановке? А мирные продавливать спуна на казни не могут?
Ибдшный какой-то коммент.

Ula 20.11.2021 18:47

Orfy, я ща Энзо. Третий день он вяло тащит Аферуса на Голгофу, никого, кроме игроманьковцев не видит. Ну и смерть МиссКалито ему выгодна.

Остальные бы просто казнили её, благо она одиночкой выглядела.

lolbabe 20.11.2021 18:47

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691152)
для этого журу надо было внимательно читать роли, тогда и лютых фейлов не было бы. В общем хрень полная

Судя по всему, Парануар видел в Гренуе мафа с самого начала, поэтому после сверки даже вопросов не возникло. Если бы я была журом в такой ситуации, тоже пошла бы сразу казнить.

Br000.. 20.11.2021 18:48

Кто не поверил в то, что Паранур - жур? Есть такие?

lolbabe 20.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691155)
Поэтому сегодня нужно убрать или того, кто наиграл на мафа и не внёс никакого импакта, типа Аферуса, Стеши и того же Валара. Или мутного, мафского бесполезного спуна, который рискует остаться на эндшпиль.

Я тоже так думаю. Оставить активов в теме - дать шанс оставшимся мирным увидеть мафов-активов увидеть. А спуны так и досидят до конца, если их не казнить.

Ким-бонг-сын 20.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691431)
Я правильно понимаю, что «горение» - это прикрышка для мафов?
Есть теория, что маф не станет сгорит на себя, дабы не отсекать руки. А Кэт типа и горела, и при этом мирный паровоз набирала. Оказалась мафом.

И вот Ветрова использует тот же приём, так?

Я не знаю, что такое "прикрышка". Тут сразу столько терминов каких-то непонятных, еще и ники иногда совсем не из игры. Все это только путает вместе с флудом. Я думал, что местные игроки тут во всем лучше разбираются и все будет хорошо, даже затыкали меня. А вышло так, что пока мирные только умирают.
Кэт пыталась ответить на каждое обвинения. Мне кажется, что только мафия и ролевики могут быть такими мнительными и чувствительными. Само собой, это не какая-то аксиома, но в таких мелочах обычно и проявляются роли.

lolbabe 20.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691167)
Вот кстати была неигровуха маленькая, по Аферусу. Он прям в треде спросил Паркера, почему он его не заменил, так как он просил. Паркер ответил. Я на таком естественно не играю. Поэтому хочу подождать его. Но боюсь толку мало будет от него.

Аферус-маф тоже мог так спросить. Но и на игру забить полностью не мог, потому что старая маньковская школа.

MyParanoir 20.11.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691446)
Кто не поверил в то, что Паранур - жур? Есть такие?

Ты настоящего ищешь?)

lolbabe 20.11.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691183)
Это походу Ула писала
Жаль, я надеялся что она мир. Но похоже, что нет.

Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал? :Emba:

Br000.. 20.11.2021 18:53

В общем я знаю, как мы в итоге поступим с казнью. В этом много смысла. Хотя, если кто-то хочет собрать больше инфы, разговоров нет. Сделаем это или завтра, или в понедельник.

Orfy 20.11.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12691338)
С Орфи я играю. Сильный игрок.
Здесь именно "не узнаю".

Хз что за цвет у нее, но не беру пока в мирные

Спрашивай, объясню.
В игре на 15 человек я полстола просто не вижу. А здесь 50 человек. И 4/5 я вижу впервые.
И еще я медленно читаю.
Ты это всё знаешь. Что тебя удивляет?
Для меня и сейчас половина мутные.
Но я нашла себе красных и от них играю.

Br000.. 20.11.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691450)
Ты настоящего ищешь?)

Нет. Я хочу чтобы ты выбрал цель и мы его казнили. Кроме вскрытого Гренуя. А то чет мне впадлу стало.

lolbabe 20.11.2021 18:54

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691183)
Это походу Ула писала
Жаль, я надеялся что она мир. Но похоже, что нет.

Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал? :Emba:
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691197)
Лола, я вскрылся мафом потому что сразу понял, что мне эту телегу оставшихся мирных тащить вообще в радость. Потому что тут мало кто адекватно смотрит на расклады, а играют по шаблонам.
Вешать спунов, точнее сносить их надо было вчера.
Теперь это булки, которые тебе будут подсовывать на повес, чтобы фокус сбивать. Всеми этими разговоры про общих кандидатов. Это так мирно! Нет! У нас четыре клана. Тут хоть с кем у тебя кандидаты совпадут. Ща единственный варик, который я вижу - взрывать тему повесом именно активных мафов. Чтобы не играть в вероятности доедут они или нет, а точно не дать доехать.
Радует сейчас одно. Оленя на Васексе снесли и больше не будет координации выстрелов. А если будет - там маф без аутов.

Так, Винни, активы, скорее всего, и не доедут, а полуактивы (не спуны даже) - доедут только так. Все Хроны, Аферусы и т.д.

Orfy 20.11.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691347)
Почти уверен, кто убил Докомо, но не скажу.

Я была близка к ответу?

Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.