Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Ula 20.11.2021 15:10

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12691219)
О, ну это уж совсем для олдов отсылка. Но хорошая)

Всех активов перестреляли, сразу в разы скучнее стало, даже в теме почитать нечего :frown:

Я знаю эту отсылку >_>

Хрононафт 20.11.2021 15:11

Vetrova, список мафов у него был один.
Там, где КЭТ-МАФИЯ, СЕРП-МАФИЯ, ОРФИ-МАФИЯ, КАЛИТО-МАФИЯ ну и т д и т п
Из этого списка в живых остались: орфи. винни и паранойр. Как-то так
Кто из этих троих у вас вызывает подозрения? Так же вне списка васекс подозревал Аферуса и Бро. но последний нормально заиграл

Гренуй 20.11.2021 15:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691245)
Чо?

Я это. ПОртулак.

Vetrova 20.11.2021 15:12

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691262)
Почему я остановилась на этой смерти?

Почему ты вообще остановилась? Ты хотела ещё как минимум Кэт разобрать. Будет чего по ней? Не обязательно выводы, но хоть какие-то мысли. Я думаю, ты её хоть как-то покрутила прежде чем остановилась на Ушке.

Ula 20.11.2021 15:14

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691264)
а я говорила, что валить Васекса так быстро - моветон!
мафы - злые, нечуткие люди!

Ой, а кто, кто это сделал? >_>
Мариса, вот смотри, ты уже начала повторять обвинения убийцам Васекса. То есть пишешь ты это уже не раз >_> А зачем? Ты веришь, что убийцы Васекса застыдятся и вскроются прямо сразу?
Васекс вскрылся доктором, какие итоги должны были быть? Мафы должны были это проигнорировать?

По мне, так ты белого пуху на себя накидываешь, примазываясь ко вскрытой мирной роли Васекса. Ты пытаешься манипулировать. А это признак мафа. Подумай об этом

Гренуй 20.11.2021 15:16

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691255)
Он же Бинго, он же Таракан, он же Гренуй? Ничего не перепутала?

Да, сорян за путаницу. Старый ник Портулак, новый Бинго, играю под старой маской Паркера. Я это. Таракан, одна штука.

classik 20.11.2021 15:16

Че там в голосовалке твориться, объясните!

Когда жур успел вскрыться?

Ula 20.11.2021 15:17

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691268)
Почему ты вообще остановилась? Ты хотела ещё как минимум Кэт разобрать. Будет чего по ней? Не обязательно выводы, но хоть какие-то мысли. Я думаю, ты её хоть как-то покрутила прежде чем остановилась на Ушке.

Кэт очень многие считали мирной, кто-то реально, кто-то под пули подставлял. Я так прикинула, расчёт с её смертью шёл на то, что она прибережет защиту и не наденет её в первую ночь. Я вчера упустила, что её окраснили. Перестаралась она.

MyParanoir 20.11.2021 15:20

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691246)
Почти никогда не переходил на лички, исключая Серпа и Аманиту (бесят оба, но первого честно люблю, второго ненавижу), но ты все что можно переплюнул.

Лес там.

Хрононафт 20.11.2021 15:21

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691269)
Мариса, вот смотри, ты уже начала повторять обвинения убийцам Васекса. То есть пишешь ты это уже не раз >_> А зачем? Ты веришь, что убийцы Васекса застыдятся и вскроются прямо сразу?
Васекс вскрылся доктором, какие итоги должны были быть? Мафы должны были это проигнорировать?

По мне, так ты белого пуху на себя накидываешь, примазываясь ко вскрытой мирной роли Васекса. Ты пытаешься манипулировать. А это признак мафа. Подумай об этом

Учитывая, что Мариса только начинает вкатываться, думаю рано её чернить. Тем более она овоща заменила

Vetrova 20.11.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691266)
Vetrova, список мафов у него был один.
Там, где КЭТ-МАФИЯ, СЕРП-МАФИЯ, ОРФИ-МАФИЯ, КАЛИТО-МАФИЯ ну и т д и т п

Если не выдирать только список, но и его рассуждения вспомнить, то первой на казнь он топил всё-таки именно Кэт, а в Серпе допускал, что Кэт его купила просто и тот повёлся. Учитывая резы, вообще не стоит сейчас цепляться к этому списку.
Но чисто по остатку у меня только по Орфи тут ёкает местами. Как-то слишком... Слишком много у неё "ой не знаю, я снова запуталась, ой помогите понять".
Винни скорей мир. У нас вон из всех мёртвых активов, кто жопу рвал, все мирные и вышли (Кэт хоть и актив, но она не пыталась рулить и близко, больше на эмо брать пыталась, а чуть что, съезжала тоже на эмо, так что её не в счёт) . А Винни огого как рвал свою плюшевую жепку.
Параноя как минимум не на сегодня кандидат. Он специально агрит на себя, с первого дня слишком вызывающе себя ведёт... Ну, хз, если там и маф, сегодня не стоит трогать, слишком провокационно как-то.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691272)
Я вчера упустила, что её окраснили.

Я конкретно этот момент хочу уточнить. Не понял, где её окраснили, если Васекс прямо в завещании оставлял первой вешать Кэт? Просто, кмк, Васю группировка Кэт и кокнула за это, ибо тот бы продавливал до конца. Пушто выстрел в Васю как и выстрел в Кэт был неким риском - он мог быть рили доком и лечиться, или док мог его полечить, призывы были. Но обе эти пули попали, и как ты сама подметила, видимо риск того стоил.

Ula 20.11.2021 15:33

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690575)
Калито мирная, ну зато какой то добрый человек избавил меня от надобности читать ее бесполезный флуд, спасибо.

Из серии сам себя не похвалишь >_>

Хрононафт 20.11.2021 15:35

Vetrova, а по Аферусу что скажешь?

Marisa 20.11.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691269)

никуда я ничего не накидываю! моя роль очевидно мирная!
и я не про примазывания, а про то, что активного игрока так рано валить даже мафам - моветон.
а начет вскрытой роли, вот прямо так все мафы и поверили... или типа вскрытия не могут быть враньем?
или я не догоняю правила...

Vetrova 20.11.2021 15:37

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691278)
Vetrova, а по Аферусу что скажешь?

Вешать! Вместе с Арчи! Оба ток в ибдшные БПшки могут, одинаково мутные.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691279)
моя роль очевидно мирная!

Кому очевидно? О_о

classik 20.11.2021 15:44

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691275)
Но чисто по остатку у меня только по Орфи тут ёкает местами. Как-то слишком..

Согласен по Орфи. Вроде так уверенно начала, а потом все больше "Простите,я не теоретик". Игра стала более пассивная в теме дня. Но я с ней первый раз играю так что хз свойственно ли ей это.

Vetrova 20.11.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691282)
Согласен по Орфи. Вроде так уверенно начала, а потом все больше "Простите,я не теоретик". Игра стала более пассивная в теме дня. Но я с ней первый раз играю так что хз свойственно ли ей это.

Ну у меня нотсов тут нет.
Думаю перечитать Орфи и Соню кстати, по обеим были моменты стрёмные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691277)
Из серии сам себя не похвалишь >_>

Я вот кстати думаю, что у Энзо бы всё-таки язык не повернулся так выразиться, если бы он её и убил. Но тут такое... нотсовое.

Хрононафт 20.11.2021 15:52

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691282)

Орфи говорила вроде бы. что с записками первый раз играет. плюс она искренне офигевала от Васекса и его мувов. т к к трэшу не привыкла. Я могу понять человека, которому как снег на голоову сваливается мирные лжеки и разводные списки. И ты сидишь с открытым ртом и не понимаешь че тут твориться

Ким-бонг-сын 20.11.2021 15:53

Vetrova,
Васекс топил за Параноира, за тебя. Списков у него вроде было не так много

Vetrova 20.11.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691285)
Орфи говорила вроде бы. что с записками первый раз играет. плюс она искренне офигевала от Васекса и его мувов. т к к трэшу не привыкла. Я могу понять человека, которому как снег на голоову сваливается мирные лжеки и разводные списки. И ты сидишь с открытым ртом и не понимаешь че тут твориться

Ну вот сегодня уже Васи нет, Серпа нет, треша куда меньше, вообще тишина. Посмотрим, как заиграют все те, кто не мог норм играть с трешем.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.