Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

*MS* 03.04.2020 01:43

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12600190)
Китай то уже на ноги встал

Он только потихоньку поднимается, но не все детали делают там, а авиосообщение сейчас нарушено.

Shotgun 03.04.2020 03:36

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12600190)
Другое дело, что у народа может денег не будет купить их из-за экономического коллапса.

Собственно это самое важное и есть, заводы дело десятое. Консоли традиционно выходят перед западными рождественскими каникулами, когда все покупают подарки и тратят много денег. В этом году неизвестно какая будет покупательская способность у населения в США и западной Европы в это время года, а это основные рынки сбыта для игр. Если маркетологи решат, что ситуация неблагоприятная + задерживается много игр из стартовой линейки, то могут на полгода-год и отложить. Либо размазать выход в разных странах на разное время, но это такое себе решение.

CrazyYura 03.04.2020 22:48

Ставлю на то, что PS5 отложат. А что касается Ласта, пускай пилят, сколько надо.

*MS* 03.04.2020 22:53

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12600555)
Ставлю на то, что PS5 отложат

Это да, и уже хоть на 5 жди Ластов.

Marvelosi 04.04.2020 01:14

В сети появился 2-минутный отрывок The Last of Us: Part II, где игрок в роли Элли играет на гитаре.
https://twitter.com/igromania/status...72407485943815
https://www.igromania.ru/news/92407/..._of_Us_Part_II

Разработчики по возможности стараются, чтоб игрок до покупки игры знал о игре больше положенного.(Хейтерство)

Около 250-и челочек подали заявки на увольнения из компании.

Был вопрос к Дракману, вы планируете показывать геймплей старших поколениях консолей? : Нет! Only PS4 Pro.

Аккуратно с покупкой для Фаток....

-=Lost=- 04.04.2020 02:23

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12600621)
Был вопрос к Дракману, вы планируете показывать геймплей старших поколениях консолей? : Нет! Only PS4 Pro.

Это логично показывать лучшую версию, а не худшую. Что за идиотские вопросы?
Хотя как по мне она и на прошке уже не айс смотрится. Верю,что будут реальные улучшения для 5-ки.

Yagami@Light 04.04.2020 09:46

Цитата:

Аккуратно с покупкой для Фаток

Да хватит кошмарить фатки)))) норм они справляются,ну или это мой коробок настолько удачно собран,что за все время использования уходил в мощный полет один раз.И это было не на каком то условном Боге войны,А когда в РДР2, онлайн вввели :D До сих пор помню как в первый раз вошел и думал приставка сейчас улетит)))

Marvelosi 04.04.2020 12:21

Yagami@Light, Да я спецом=) У самого Фатка, вот каждую игру жду когда перегорит или улетит на Марс, а годы идут и уже 5-ть лет все работает.... работает... В 20 ФПС при замесах=)

Без_Имени 04.04.2020 14:34

А спать в джинсах и кросах, но без футболки это что за прикол такой? Лол просто, чтобы показать ее расцарапанную спину делать такой тупизм.

Льюс Терин 04.04.2020 14:53

Тупые американцы.

Без_Имени 04.04.2020 15:02

Тупые люди, которые делают настолько топорный прием.

Льюс Терин 04.04.2020 15:10

Хз, не буду смотреть трейлер.
Лучше постараюсь дождаться игры.

Yagami@Light 04.04.2020 15:40

Только бы к чему нибудь придраться))) смяшно прям

Marvelosi 04.04.2020 16:00

Я так и не понял, она прям перекачена. Хотя, там наверно проходят года и т.д.

Она же будет мстить за Армянку, над подкачаться=)

Кстати Сони хотят выпустить Ластов онли PS Store, в данный момент у них совещание с Дракманом, он хочет этого не допустить и выпустить достойно для всех платформ.

Что твиттере почти буквально сказали сытый, голодного не вразумит. Это к тому что вся команда и тестеры и Дракман играют в игру и т.д.

Да и Руководству Соням кушать хочется и вторая Яхта не повредит...

Yagami@Light 04.04.2020 16:33

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12600693)
Кстати Сони хотят выпустить Ластов онли PS Store, в данный момент у них совещание с Дракманом, он хочет этого не допустить и выпустить достойно для всех платформ.

Страницу игры уже удалили из PS store.
Думаю раньше осени мы о ней не услышим.

Цитата:

Она же будет мстить за Армянку, над подкачаться=)
А вот я все таки думаю что там грохнут именно Джоэля.И во многом на этом будет все завязано.

Без_Имени 04.04.2020 17:00

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12600690)
Только бы к чему нибудь придраться))) смяшно прям

Пофиг, что это рушит атмосферу и вовлеченность игрока?

Marvelosi 04.04.2020 17:31

Yagami@Light, Джоель на новых скринах везде с Элли во всех временах года. Армянка, только на зимней локе.

Кто озвучивает Джоеля, характером то еще говнецо, чтоб он и озвучивал минимум час он бы не согласился...

Yagami@Light 04.04.2020 17:36

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12600710)
Джоель на новых скринах везде с Элли во всех временах года. Армянка, только на зимней локе.

Насовать флешбеков и все перемешать и вуаля.Кат сцены они такие.

Цитата:

Кто озвучивает Джоеля, характером то еще говнецо, чтоб он и озвучивал минимум час он бы не согласился...
Ну я лично с ним не знаком и не знаю каков Трой в жизни.Но он наемный работник и не более.Если у него там часовая роль,то контракт подписан и он свои деньги отработает.И тут как бы не влияет говнюк он по жизни или паренек-добрячок.

Но я надеюсь они не упустят возможность нагнать драмы и завалить на наших глазах именно Джоэля.Это будет прям хорошо.А смерть носастенькой ну прям вообще будет не интересно.

Цитата:

Пофиг, что это рушит атмосферу и вовлеченность игрока?
Что там этот кадр портит в атмосфере и вовлеченности?! Ну действительно уже из пальца высасывают только бы поныть.

*MS* 04.04.2020 17:52

Цитата:

Аккуратно с покупкой для Фаток....

Графон будет на уровне 4 Анча, этого уже вполне достаточно.

Без_Имени 04.04.2020 19:56

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12600711)
Что там этот кадр портит в атмосфере и вовлеченности?! Ну действительно уже из пальца высасывают только бы поныть.

Ну если ты хоть немного думаешь играя или смотря кинцо, то подобные сцены вызовут реакцию- это что за бред сейчас был?

Мне будет интересно послушать человека, который попытается объяснить в чем логика подобного действия.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.