Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

eNkee 26.01.2021 15:12

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12649304)
полностью нарушит геймплей и будет совсем другая игра с другим балансом

нельзя сломать то, что даже не построено

Qvaetsu,
я очень удивился, что он такой примитивный
это единственное, что сразу бросилось в глаза
вот вообще не ожидал

Razr Callahan,
во славу джонни, чтобы ты больше привык к нему, подружился с ним и получил секретную концовку
и джеки не спойлер, все это есть в трейлерах

Razr Callahan 26.01.2021 15:19

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12649345)
нельзя сломать то, что даже не построено

Qvaetsu,
я очень удивился, что он такой примитивный
это единственное, что сразу бросилось в глаза
вот вообще не ожидал

Razr Callahan,
во славу джонни, чтобы ты больше привык к нему, подружился с ним и получил секретную концовку
и джеки не спойлер, все это есть в трейлерах

Джонни в начале подбешивал знатно, может так и должно было быть))

Пару слов об управлении машиной, как же её возит из стороны в сторону... кстати в патче 1.1 поправили управление тачкой? Я просто давно не играл.

eNkee 26.01.2021 15:31

Razr Callahan,
попробуй этот мод
https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/210

патч 1.1 вызывает какой-то баг со звонком такемуры, который мешает продолжать играть

Osipov 26.01.2021 17:02

Одна из вещей которая мне понравилась это реализация игровых автоматов. Удалось понять систему и в средствах я на протяжении всего сюжета не нуждался покупая самые дорогие машины. Правда я и IRL любитель поучаствовать в разных подобных затеях. Сейчас вот снова через мелбет зеркало рабочее на сегодня буду на матчи прогнозы делать. Днем сам играю, а ночью трансляции смотрю и болею)

Razr Callahan 26.01.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от Osipov (Сообщение 12649362)
Хайтауэр предложил вернуть Уэллса в игру в качестве внутреннего голоса, который главный герой мог бы слышать в своем наушнике.

Как по мне лучше бы полноценным героем сделать. Что-то вроде приквела сюжетного выпустить.

Поддерживаю, очень быстро его "слили" только, что называется "прикипел к нему", и на тебе! От Весемира так быстро в Ведьмаке 3 не избавляли, он почти пол-игры ходит с Геральтом.

Добавлено через 7 минут
Кто начинал за "Дитя Улиц"? Интересное начало? Изначально я начинал за корпората, плюс видел начало за Кочевника(честно говоря "не зашло").

eNkee 26.01.2021 18:20

у корпората мне показалось больше интересных вариантов ответа
но не дошел им до миссий с пералезамм и джуди в облаках

мне очень нравится начало у дитя улиц
пройди его просто, чтобы контент посмотреть

на финал это никак не повлияет

DoctorWagner 26.01.2021 19:33

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12649363)
Кто начинал за "Дитя Улиц"? Интересное начало?

Как минимум очень неплохое. Начинал уже дважды, в первый раз Винду форматнул, и пришлось начинать заново, выбрал оба раза именно эту ветку.

Барбекю 27.01.2021 07:44

Авторы Cyberpunk 2077 выпустили инструменты для создания модификаций

https://www.igromania.ru/news/101795...difikaciy.html

Надеюсь они ещё поддержку мастерской Стим добавят.

Razr Callahan 27.01.2021 09:02

DoctorWagner,
eNkee, Начал-таки за "Дитя Улиц", не ожидал увидеть Джеки, на парковке. Я тоже пару раз винду сносил, не по своей воле, конечно, и оба раза начинал за корпората, честно как-то уж, пафосно начинается. Касаемо Кочевника, то я только на Ютубчике видел прохождение за него, вернее начало за него. А у Дитя Улиц и Корпората всегда у Джеки будет мотоцикл? Или всё же если начать за Дитя, будет та самая тачка из начала, которую
Скрытый текст:
надо было угнать?

eNkee 27.01.2021 10:59

Razr Callahan,
нет, после вступления все будет одинаковое
кочевник может чуть визуально модифицировать мотоцикл джеки

Razr Callahan 27.01.2021 11:32

Мне как фанату Ведьмака 3, можно ли встретить в игре Геральта или Цири?, ещё видел Йен, правда всех троих на обоях игровых, в игре ведь их нет? Или всё же, кто-то их встречал, хоть кого-то?

Джигмэн 27.01.2021 11:38

Razr Callahan, нельзя, но отсылки на витчера есть

Razr Callahan 27.01.2021 12:21

Кстати, вчера заметил баг которого до этого не было. После задания " Последняя игра в спасателей" Джеки просит, чтобы Ви звякнул Вакако, я взял телефон, нашел в контактах эту Вакако, нажимаю кнопку " позвонить", и ничего не происходит, так было раза 3 одних и тех же действий, с 4-ой попытки удалось до неё дозвониться и квест был сдан... Версия 1.1

Brakudar 27.01.2021 16:08

Цитата:

буду на матчи прогнозы делать. Днем сам играю, а ночью трансляции смотрю и болею)
Везучие вы люди. Я раньше сколько не пробовал получалось по итогу не очень. Сейчас вот читаю тут отзывы о Мелбет. Процентов 80 наверное только хвалебные. Неужели настолько у них за то время пока я не заходил все улучшилось. Нужно будет чекнуть и зарядить на пару матчей. Наш чемпионат уже скоро стартует, а он максимально прогнозируемый как мне кажется.

Razr Callahan 27.01.2021 17:19

Вопрос глупый, но всё же: Есть или может будет русификатор текста с правильным написанием японских слов Кероши, вместо Кероси? Честно немного подбешивает, когда озвучка Кероши, а в тексте Кероси.

З.Ы: Помню в The Witcher 3 , выходил исправленный русификатор текста.

Qvaetsu 27.01.2021 17:27

У меня с патчем 1.1 фпс упал, но игра работать стала стабильней, как бы парадоксально это не звучало.

Razr Callahan, я предлагаю тебе полностью забить болт, раз ты уже на половину забил и включил русский.

Razr Callahan 27.01.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12649499)
У меня с патчем 1.1 фпс упал, но игра работать стала стабильней, как бы парадоксально это не звучало.

Razr Callahan, я предлагаю тебе полностью забить болт, раз ты уже на половину забил и включил русский.

Я не так далеко ушёл, учитывая, что перепрохожу, уже не знаю который раз. Сейчас я например поеду к Вику, и там будет как раз это "несоответствие" произношения и написания.
З.Ы: Разрабы же делали исправление русика, для Ведьмака 3, а может и не разрабы...
З.З.Ы: Стараюсь не обращать внимание на мелочь, а тут вот, почему то задело, когда ещё первый раз начинал, проходить.

eNkee 27.01.2021 17:43

я вообще к игре попытаюсь не прикасаться до начала марта, жду 1.2
тем более моддерам инструменты выдали, можете еще что-то годное сделают

Mr. Wideside 28.01.2021 05:25

Вчера Стим скачал какие-то 5.4гб, объявлений о новых патчах не нашёл. Что это могло быть?

Razr Callahan 28.01.2021 09:52

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12649540)
Вчера Стим скачал какие-то 5.4гб, объявлений о новых патчах не нашёл. Что это могло быть?

Легкие исправления каких-нибудь багов?

Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.