Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Loadout (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131442)

Neocronic 13.02.2014 07:56

Я это еще на бете понял, хз зачем они релизнули в итоге. Особенно систему создания оружия вообще убили нафиг. На збт можно было сразу все запчасти ствола получить, а апгрейды к стволам уже разблокировались от лвл апов перса. Тоесть можно было сразу с первого уровня создать снайперку и идти хоть не с 1 попадания, но убивать челов издали. Тут в самом начале дают ничтожный гранатомет, лазер и 2 вида автоматов, а чтобы разблокировать тот же снайперский прицел надо выкупать кучу бесполезного мне оружия, чтобы в ветке вооружения дойти до этой самой снайперки.

crycrecra 27.02.2014 19:02

Можно как-то сделать, чтобы попадались нормальные игроки без доната, то есть чтобы было интересно играть. А то у некоторых столько всего прокачано, невозможно иногда застрелить при встрече 1х1. Вообще игра очень динамичная, но всё портит именно такой донат. Смысл играть в неё совсем пропадает.

Neocronic 28.02.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 11323953)
Можно как-то сделать, чтобы попадались нормальные игроки без доната, то есть чтобы было интересно играть. А то у некоторых столько всего прокачано, невозможно иногда застрелить при встрече 1х1. Вообще игра очень динамичная, но всё портит именно такой донат. Смысл играть в неё совсем пропадает.

В игре нету доната на поглощение урона и прочие вещи, связанные с самим персом, там только стволы можно прокачать быстрее других. То что ты не можешь застрелить кого то 1 на 1, это только твои руки виноваты в первую очередь, ну или команда где все рембо играют)

Mr J0ker 02.03.2014 20:40

Loadout - Обзор игры by Mr.Joker

Kaystar 04.03.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 11328092)

Хороший обзор, и я полностью с тобой согласен. Тоже игру не понял.

•=£є○=• 08.03.2014 06:56

Планы на будующее. Линк на гугл перевод.Ребята прислушиваются к мнению игроков,и пытаются что то делать.В наше время это редкость,когда разработчики прислушиваются к мнению игроков.

•=£є○=• 27.03.2014 19:02

Обновление 2.0 :

Inteligent 09.04.2014 12:47

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 11328092)

Полностью согласен. Плюс могу ещё добавить следующие минусы:
  • Отвратный промтовский перевод.
  • Жутчайшие лаги на серверах и регулярные дисконнекты.
  • Отсутствующий баланс (игрока 10 уровня может влёгкую закинуть против игрока 40).
  • Так же дисконнект/выход одного из игроков мгновенно перекашивает баланс (3 на 4 это не 4 на 4).
  • Боты слишком стильные. 100% точность и просто невероятная способность захватывать точки (играть против ботов в режиме захвата точек невозможно даже сильным игрокам).

a1exios 25.07.2014 02:02

Опробовал данный гейм, и он говно. Я ожидал серъезный редактор персонажей и оружия, но кастомизация мало того, что онли реал, так она ещё и сосет. Я думал можно будет создать персонажа (лицо там и тд), но нет. С пушками тоже всё так себе. Создай уник пушку и тд. Нет, тот же говёный Operation7 на несколько голов в этом плане выше. Раунды долгие, играть скучно (4на4 то). Как обычно из сего уника бегают клоны с ракетницами (или реже чем-то ещё).

•=£є○=• 26.08.2014 22:21

Выходит обновление,где будет добавлен кооперативный режим :
С инфой по нему,можно ознакомится тут : http://www.loadout.com/update-5-0-pv...eta_Sneak_Peak

•=£є○=• 11.09.2014 08:28

Это мне на мыло приходит,если кто не понял.Они разрабы вроде из США,если я не ошибаюсь,не гуглил.Но умудряются слать письма на русском,это уважуха :

Xapg 11.09.2014 22:50

Ты хочешь сказать они не заработали себе на пару человек из России, к-рые будут поддерживать русское комьюнити ?! Если они вообще им платят, может засыпают виртуальной валютой и шмотками из игры.

ps: это всем приходит, кто с беты ;)

Neocronic 11.09.2014 22:59

Могли бы уже скинуться на нормальных переводчиков, у них там наверное по щас в игре один промт)

•=£є○=• 13.09.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11546519)
Могли бы уже скинуться на нормальных переводчиков, у них там наверное по щас в игре один промт)

Что не так с переводом,запустят компанию (кооперативный режим),возможно отпишусь что это :
Ну вместо открыть написано отпереть,это имеет какое то значение.В остальном вроде все правильно.

Neocronic 13.09.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 11547972)
Что не так с переводом,запустят компанию (кооперативный режим),возможно отпишусь что это :
Ну вместо открыть написано отпереть,это имеет какое то значение.В остальном вроде все правильно.

У них там в самой игре на главной были что то типа новости или еще что то и в магазине самом 90% слов - промт. Щас как там не знаю.

•=£є○=• 24.09.2014 20:52

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 11529701)
Выходит обновление,где будет добавлен кооперативный режим :
С инфой по нему,можно ознакомится тут : http://www.loadout.com/update-5-0-pv...eta_Sneak_Peak

Что то я не понял,они запустили ее уже что ли.Написано 18 сентября : http://store.steampowered.com/app/238590/
Причем дистрибьютив качается отдельно что ли ;
Скачаю отпишусь.Upd,ну вот как бы :

Добавлено через 23 часа 54 минуты
:wnk:

Mr J0ker 27.09.2014 20:22

Изумительно! Сингловая кампания в мультиплеерной игре, которая никому не нужна (игра или кампания - неважно).

•=£є○=• 28.09.2014 16:53

Это как бы даже не сингл,играешь так же с игроками,это цепочка заданий, вот на скрине нужно выиграть бой,причем нужно умудрится не погибнуть больше шести раз.
Это довольно таки сложно,пока не вкачаешь лвл и не абгрейдишь оружие.Абгрейд делается с ящиков,которые даются после каждого вкаченного лвл.Открываешь ящик,там лежат части оружия,которое вставляется в оружие.По крайней мере в игре появилась цель,пройти всю цепочку заданий.Играю как бы по немногу:

Deep_wolf 24.12.2014 15:20

Однажды увидел видео от Энхри Жо на эту игру и не зацепило. Наткнулся на неё в стиме, побегал пару часов. Быстро, мультяшно, прыгаем няшно. Определенно лучше BFH. Ждать пока найдется игра конечно не очень интересно, но если нашел можно надолго пропасть, благо матчи короткие. Ещё бы монетки внутри игры давали бы зарабатывать и вообще лучший онлайн шутер года.

maxim 4rever 25.08.2015 08:23

Есть кто рубится? Давайте вместе поиграем.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.