Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 19.02.2015 11:10

AbuAziz, Сабов английских нет. Шоу вышло только на Амазоне, а сабы появятся, только когда сериал выйдет по тв в Британии.
Да, зарубежные сабоделы почему-то поголовно проигнорили амазоновские рипы.

Sunw1sh 20.02.2015 07:44

Чет алексфильм уберфастпоки, Викингов еще вчера вечером перевели.
И они вернулись хуже чем я ожидал, но все еще очень даже. Персонажи нереально радуют, этот расчетливый и задумчивый Рагнар особенно. Никогда не знаешь что у него на уме и что ему нужно. И Король тоже забавный, прям подкат к Лагерте вообще на пятерочку.

Гиперион 20.02.2015 19:39

Когда то очень давно смотрел героев, может быть пару сезонов и то не полностью. И вот решил посмотреть заново и полностью. Что сказать, утонул, просто два дня в никуда. Конечно можно сказать "как дите малое, икс-менов недосмотрел" но интересно то как, такая подача сюжета, не оторваться.

woodson 20.02.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 11746118)
такая подача сюжета

Весь сериал?)

Гиперион 20.02.2015 20:07

woodson
Я первый сезон досматриваю.

Blue 20.02.2015 20:23

Цитата:

Что сказать, утонул, просто два дня в никуда.
Ха, помнится лет 5 назад, я также залип на целый день, смотря 4 сезон Сверхъестественного. Во были времена!

Wolfsheim 21.02.2015 02:10

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 11746118)
Конечно можно сказать "как дите малое, икс-менов недосмотрел"

Нет, тут, скорее, можно сказать "вот же ж не жалко времени на говно".

Nikquest 21.02.2015 05:44

Господи, насколько же идеальный и трогательный финал у "Родителей" получился! Даже припасли парочку новых линий, о которых до финала никто даже не думал.
Скрытый текст:
Еще один ребенок, как символ новых начал для Джулии и Джоэля. Они выкарабкались из кризиса, молодцы! Я все время, пока они были в раздоре, держал за них кулаки. Такая идеальная пара. И понималось, что есть, за что ей бороться.
И даже смерть показали мягко и тихо. Но все равно больно. 5 лет на экране, 5 лет ворчал, был отцом, был примером для подражания. А осталась только грусть, воспоминания и прах. И огромная счастливая семья, которая собирается вместе, несмотря ни на что. Вот так тихо и мирно уйти из жизни, оставив после себя столько счастья - наилучшая награда.


В копилку лучших, даже идеальных финалов, однозначно.
И в копилку наилучших шоу на телевидении.

Blue 21.02.2015 13:34

По первым четырем сериям Босх производит весьма приятное впечатление. Добротный криминальный триллер, без каких-либо намеков на процедуральность. Посмотрим, как сериал справится с двумя полноценными сюжетными линиями, которые, как я понял, тесно связаны между собой. Завязка про маньяка стара как мир, но тем не менее умудряется удерживать зрителя в напряжении.
Актеры подобраны на свои роли если не идеально, то как минимум на "сойдет". Наконец-то Титусу досталась главная роль в сериале, и в качестве олдскульного детектива он смотрится неплохо. Забавно видеть Джейми Гектора в роли верного напарника главного героя после "Прослушки". А Лэнс Рэддик так и вовсе из своего образа не выходил. Но учитывая, кого он играет в сериале, это простительно. "Веснушка" мягко говоря не тянет на роль неопытного патрульного, учитывая возраст актрисы, к тому же ее сюжетная линия отдает откровенным клише. Как бы она не оказалась в роли damsel in distress...
Но в целом, пока очень даже ничего. Надеюсь, что сериал будет продлен на второй сезон.

GeNoM 22.02.2015 00:09

Слушайте, может стоит обновить список в шапке на профили майшоуз? А то на майшоуз просто фантастически кривая система френдов. Я зашел и слегка выпал от того, сколько меня людей добавило. А кто есть кто непонятно.

И да, Викинги убойно стартовали. Финальная битва в эпизоде шикарная. Хотя одна фраза позабавила до слез =)

Nikquest 22.02.2015 00:42

GeNoM, Да там большая часть и не с форума наверняка.
Добавляются ради ачивок порой. Мне как-то писала ВК одна барышня, мол, давай дружить взаимно, хочу ачивку, я глянул, у нее там больше сотни "друзей" без взаимности, посему барышня была послана. У меня и от моего количества лента постоянно трещит по швам, поэтому добавляю в друзья только тех, кого знаю, либо тех, кто интересен оценками и совпадающими вкусами.

Мне важнее, чтобы я успевал смотреть, что наотмечали за ночь, иногда какие оценки выставили, а не количество. Так меня там больше сотни людей в друзья зачем-то добавили, хотя я их знать не знаю, либо пофиг на них.

Добавлено через 43 минуты
Скрытый текст:
Шварценеггер
в финале "2,5 человека" - это шик!

Pround Soul 22.02.2015 10:34

но при этом список можно и обновить.
пускай бросают сюда ссылки на себя - добавишь в пост да и делов.

Гиперион 22.02.2015 10:52

Викинги отлично вернулись. В одной серии уместились и заговоры и политические интриги и битва.

Nikquest 22.02.2015 12:36

Pround Soul, Ну если кто-то будет бросать специально ссылки на себя (не на других, а именно на себя) - то можно и добавить.
Мне не трудно.

Digot 22.02.2015 19:36

Та а какая разница во взаимных ты или нет ? Все-равно же отмечается, что твой добавленный друг смотрит, только что посмотрел и какие оценки поставил и без всякой взаимности.
Ну вот мой, если кому интересно - http://myshows.me/exz1

Викинги - еще одно приятное возвращение ! Порадовало начало.

woodson 22.02.2015 20:08

Фортитьюд смотрел кто? Насытился такими вот детективами, но Софи Гробель...

Ell 22.02.2015 20:55

woodson, смотрю. В основном из-за Софи Гробель.) Конечно же там шикарная атмосфера и потрясающие виды местных пейзажей, а в остальном пока слишком стандартно для британского детектива. Хочется чтобы ружьё уже выстрелило. Всё-таки 4-и эпизода прошло. Но нет.. В общем пока советовать не стал бы, особенно для тех кто насытился. Я в прочем тоже один из них.

woodson 22.02.2015 22:14

А Странная парочка ничего так.
На уровне предыдущих сериалов Мэттью.
Надеюсь, не закроют.
Скрытый текст:
Так вот куда свалила Ширли -_-

Nikquest 23.02.2015 00:29

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11748452)
Та а какая разница во взаимных ты или нет ? Все-равно же отмечается, что твой добавленный друг смотрит, только что посмотрел и какие оценки поставил и без всякой взаимности.

Ачивка выдается за определенное количество взаимных друзей.
Ну и больные на головы очень хотят эти ачивки получить.

GeNoM 23.02.2015 00:31

Задрачивать ачивки на майшоуз - это уже совсем где-то за гранью моего понимания.

Утопию смотреть стоит? А то как-то мимо меня прошла, а тут сразу от нескольких знакомых восторженные отзывы получил.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.