Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Pround Soul 04.02.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728416)
Наконец-то нормальная супергероика на ТВ:

а как ты это определил?
пока что обычный трейлер обычного сериала про экшон
кроме няши из трублад вообще нифига занимательного не увидел.

woodson 04.02.2015 20:04

Pround Soul, нетфликс говна не делает. Ну, не знаю, меня зацепило. По тизеру пока тянет на нормальный экшон, а не сериал для подростков.

Сразу пишу, что спорить на эту тему нет желания и времени.

Nikquest 04.02.2015 20:06

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728574)
нетфликс говна не делает.

Ты еще скажи, что недавний "Кот в сапогах" от них - шедевр анимации.

Pround Soul 04.02.2015 20:29

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728574)
нетфликс говна не делает.

это не аргумент. это лишь предпосылка к тому, что может получится что-то хорошее. Да и я пробежался по самым просматриваемым шоу канала на майшоу - не сказать, что это знак качества. Обыкновенный канал с нормальными шоу, не более.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728574)
По тизеру пока тянет на нормальный экшон, а не сериал для подростков.

я выделил важное слово. в твоем случае, выделенное слово сработало на ура - ты зацеплен на крючок. Больше по выделенному слову сказать нечего.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728574)
Сразу пишу, что спорить на эту тему нет желания и времени.

погоди. ты приходишь, вбрасываешь, а теперь спорить не будешь.
то есть получается, что твои слова ничего не стоят, пустышка. Нет, ну а что, ты представляешь всем факт в своих словах, который никак подтвердить и аргументировать не хочешь. Но при этом, все, кто не согласен - не правы.
тогда твои слова говно, прости за откровенность.

woodson 04.02.2015 21:32

Ой, ну началось. Короли вкуса пришли. Это форум, так что высказаться может любой. Какие-то проблемы?
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 11728607)
Нет, ну а что, ты представляешь всем факт в своих словах, который никак подтвердить и аргументировать не хочешь. Но при этом, все, кто не согласен - не правы.

Откуда ты такой серьезный, мм? Я лишь прокомментировал тизер. Так что хватит что-то там придумывать. Это мое мнение и я никому его не навязываю. Про факт был троллинг, бтв.
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 11728607)
тогда твои слова говно, прости за откровенность.

И тебе всего хорошего, пупс :Emba:

Pround Soul 04.02.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728693)
Короли вкуса пришли. Это форум, так что высказаться может любой. Какие-то проблемы?

если не можешь в разговор, надо сразу истерить или как?
я попросил сказать, что же такого в Сорвиголове будет, что должно уделать ныне идущие супергероики.
Ты сказал пока только про канал, что не является прямым доказательством и про экшен, на основе всего лишь тизера.
Парень, это даже не по пилотной серии заявлять про крутость, это по тизеру кричать в разделе о чем-то. Это бред.
Да и о каком вкусе идет речь, если ты вангуешь уже только по тизерам?
теперь же ты скатываешь в непонятно что.

мне все равно и если тебе не нравится то, что я ввязываюсь в диалог с тобой - ты скажи мне об этом, я не буду так делать.
просто не веди себя глупо.
если же это вброс ради вброса, ради троллинга, то это не оч хорошо для тебя в первую очередь.

Nikquest 04.02.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728693)
Ой, ну началось. Короли вкуса пришли.

Так все-таки, "Приключения кота в сапогах" от Нетфликса, который говна якобы не делает - это шедевр анимации?
Если скажешь "не видел", я тебе могу посоветовать глянуть его тизер, по которым ты что-то смело заявляешь, или одну любую серию из пяти вышедших, а потом все же высказаться по факту вопроса.

Без_Имени 04.02.2015 22:13

Nikquest, не шедеар, но и не говно

Ell 04.02.2015 23:11

Без_Имени, именно что говно. Я в целом не смотрю мультсериалы по известным франшизам. Так несколько серий заценю и дропаю. "Кот в сапогах" это просто худшее из всего подобного. Я так проблевался от первых двух серий. Мне так было плохо.. Не напоминайте о нём больше плиз.

woodson 04.02.2015 23:15

Pround Soul, завтра отвечу.

Nikquest, посмотрю завтра и напишу. И зачем понимать так буквально, мм? Очевидно же, что я имел в виду АррДев, Карточный домик и етк.

Nikquest 05.02.2015 07:15

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728764)
завтра отвечу.

Ну вот, теперь у нас есть тизеры мыслей Вудсона. Или демки. Или зачатки...
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728764)
И зачем понимать так буквально, мм?

Потому что у одного в его влажных мечтах Старз - канал для девочек только из-за пары сериалов на всю линейку канала из двух с половиной десятков шоу, у другого Нетфликс говна не делает, опять же, только из-за пары более-менее смотрибельных сериалов. Научитесь уже не мыслить подобными категориями и категоричностями.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728764)
АррДев

Именно Нетфликсовский сезон там, однако, вышел отвратительным. При сравнении с шикарнейшими первыми тремя он вообще говном смотрится. Как и финальный сезон "Убийства", кстати.
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11728763)
Я в целом не смотрю мультсериалы по известным франшизам. Так несколько серий заценю и дропаю.

"Драконов" смотрел? Они отличны. По юмору и разнообразию событий даже уделывают обе полнометражки.

woodson 05.02.2015 07:59

Pround Soul, МНЕ нравятся и супер герой и канал, на котором сериал выйдет. Так понятнее? :Emba:
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 11728699)
Парень, это даже не по пилотной серии заявлять про крутость, это по тизеру кричать в разделе о чем-то. Это бред.

Я тебя задел своим комментарием в сторону Стрелы-Флэша? Ну прости.
Ну зацепил он меня сильно, что поделать. Эмоции через край, да. Такое же было при просмотре 10 серии первого сезона ПоИ.
Естественно, надежды могут не оправдаться.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11728931)
Научитесь уже не мыслить подобными категориями и категоричностями.

Давай-ка уточним: тебя задевает, что мне нравится канал нетфликс? :Emba:
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11728931)
Именно Нетфликсовский сезон там, однако, вышел отвратительным.

А знаешь, мне тоже так показалось после первого просмотра. Но потом я посмотрел еще раз и... отличный сезон!

Какие-то вы странные, ей-богу.

Nikquest 05.02.2015 09:21

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728942)
тебя задевает, что мне нравится канал нетфликс?

Да мне срать, что тебе нравится.
Ты сказал: "Нетфликс говна не делает". В качестве аргумента, причем. Вот я и уточняю, а точно ли не делает? И выясняется, что очень даже делает.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728942)
А знаешь, мне тоже так показалось после первого просмотра. Но потом я посмотрел еще раз и... отличный сезон!

Ну раз отличный, то отличный. Только он все равно жидкий кал по сравнению с предыдущими.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728942)
Какие-то вы странные, ей-богу.

Сказал заслуженный хипстер Игромании. Это даже почетно, черт возьми.

Pround Soul 05.02.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728942)
МНЕ нравятся и супер герой и канал, на котором сериал выйдет. Так понятнее?

ну у меня сомнений по этому поводу не было. И я ни в коем случае не оспариваю это. Твоё право, как относиться к Сорвиголове и Нетфликсу.
Но всегда есть маленькое "но". Как тот факт, что тебе нравится герой и канал - влияет на качество сериала, от которого есть только тизер?
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11728942)
Я тебя задел своим комментарием в сторону Стрелы-Флэша? Ну прости.
Ну зацепил он меня сильно, что поделать. Эмоции через край, да. Такое же было при просмотре 10 серии первого сезона ПоИ.
Естественно, надежды могут не оправдаться.

ты меня не задел. Стрелу я даже ни одной серии не видел.
Суть, если ты не понял, не в том, что ты подставил "Стрела", "Флэш" и тд. А в том, что ты их просто подставил. Не важно названия сериалов, но ты просто начал судить, что будет лучше, между тизером и уже идущими сериалами? Понимаешь неловкость ситуации?
А теперь ты говоришь про надежды, хотя страницей назад, уверенно говорил, что Сорвиголова и так будет лучше идущих сериалов.

Просто ты сделал глупость. Я тебе хотел на это указать. Мне абсолютно пофиг твоё отношение к сериалу, каналу, супергерою. Мне важно было то, что ты заявлял бредовые вещи. Судить по тизерам о качестве сериала - дурной тон.

woodson 05.02.2015 12:55

bla bla bla

Я лишь прокомментировал тизер. Это уже ваши проблемы, что вы как-то не так меня поняли, или навыдумывали себе. Суть в том, что уже по тизеру видно, что сериал не будет сопливой супергероикой - что ДЛЯ МЕНЯ сразу же ставит его выше Стрелы и Флэша.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 11729038)
Я тебе хотел на это указать.

Но потом перехотел? Ты развел срач, захотев выставить себя знатоком на моем фоне. Иначе я не знаю, зачем столько текста.

Разговор окончен.

GeNoM 05.02.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11729154)
Суть в том, что уже по тизеру видно,

Наповал.

Vegeta 05.02.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11729154)
Суть в том, что уже по тизеру видно, что сериал не будет сопливой супергероикой

Блин, ты хоть читал Дардевила-то? Всё там будет. Поверь мне.

Pround Soul 05.02.2015 13:23

вудсон как всегда по развлекал всех обитателей раздела. снова доказал, что дурачек. И
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11729154)
Разговор окончен.


woodson 05.02.2015 14:31

Vegeta, нетфликс подадут как надо.

Pround Soul, ты этого и добивался. И тебе удачи.

Добавлено через 1 минуту
GeNoM, что смешного, мм? Тут вам не тизер с логотипом, а можно сказать трейлер сериала.

Wolfsheim 05.02.2015 15:18

Глянул я марвеловского Агента Картер... ну такая комиксовщина, что смотреть местами противно. В общем, все эти сериалы ещё хуже, чем фильмы.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.