Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Орден Aequitas (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24853)

Irina 01.02.2007 15:42

WhaleKUT, а ты точно знаешь, почему его не взяли? А откуда ты это знаешь?
OverDoser, вообще-то наши мотивы не обсуждаются. Почитай внимательно требования. Только внимательно, не об одних постах и карме.

OverDoser 01.02.2007 15:47

Irina
С процентами понял.Спасибо.

-Alex- 01.02.2007 16:08

Анто][а
Отказано.
OverDoser
Отказано по объективным причинам. И не по процентам... Все, закончили на этом.

LVP 01.02.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от WhaleKUT (Сообщение 1424974)
Да, кажется вспомнил что Алекс говорил что 2 месяца - лучший срок.
Жаль ЛВП. Зато хорошую оценку (и пирожок) получит ;)

Почему жаль? Вполне справедливо (я вообще и не надеялся на такое мягкое условие, честно:frown:, я ждал худшего). Как всегда я иду на поводу у своего эго. Как говорят мои однокласницы - у меня слишком высокое самомнение.
PS. Уже 2 пирожка: от тебя и от Текилы;)
Теперь по делу:
Цитата:

Сообщение от OverDoser (Сообщение 1425046)
Кстати, почему меня не взяли.Может отработаю

1. Отработать не хорошее слово (по крайней мере у нас в классе, когда речь идет об историке, но этот анекдот могу выслать в ЛС), по моему орден не берет в "кредит" на службу.
2. Что бы тебя оценили ты должен показать свои знания в области РПГ (не в одной игре, а во многих), знания как технические так и внутриигровые. Используй нотку юмора, делай безбашенные, необдуманные действия (не до такой степени как у меня;)), предлагай новые интересные идеи, поступай неожиданно.
3. Мдя, % это не хорошо, но как показывает личный опыт, орден может закрыть глаза на это, если очень хорошо себя зарекомендовать (когда я в первый раз поступал - у меня от силы было 200 постов, 60% и меньше месяца регистрации на форуме. Я не хвалюсь, я показываю приоритеты ордена).
А так удачи:)
Lord Vam Peter
LVProduction (c).

LVP 01.02.2007 16:31

Заявка 1:
Скрытый текст:
1. LVP
2. Магия крови (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9591 DT)
3. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9591&page=10
4. Причина: написание первого поста заново, из наших никто не следит

Заявка 2:
Скрытый текст:
1. LVP
2. Магия крови (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=8798 GB/Role Playing Game)
3. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=8798&page=21
4. Причина: написание первого поста заново

Заявка 3:
Скрытый текст:
Просто востановите в списке, что я курирую тему Герои уничтоженных империй DT (тема из одного поста, я балдею:)))

Заявка 4:
Скрытый текст:
Просьба добавить к названиям тем в DT и GB Магия крови: (Время теней)

Ссылка на страницу, где находится любой из ваших постов в теме.
Причина взятия этой темы под свое покровительство (коректирование 1 поста, отсутствие покровителя в теме)
Кто закреплен за темой (опционально, см. ниже примечание)
Сори за 2 поста, причина: заявки надлежит писать отдельно.

Irina 01.02.2007 16:47

Так, я СНОВА прошу не состоящих в клане угомониться и прекратить давать советы по поводу вступления и прочих произведений впечатления.
Цитата:

Сообщение от LVP (Сообщение 1425335)
Используй нотку юмора, делай безбашенные, необдуманные действия...поступай неожиданно.

Простите, но у нас не клан чертиков в коробочке. Нам абсолютно без нужды безбашенные поступки, клоунада и карточные фокусы, а чувство юмора не является критерием для отбора.

-Alex- 01.02.2007 16:56

LVP
А мы можем быть уверены, что не повторится такая же ситуация, как с Волкодавом?

LVP 01.02.2007 17:07

Не повторится, больше мне стремиться некуда. "Окончен мой путь, я устал, пора отдохнуть, среди скал..." И еще вопросик: обязательно нужно написать пост, чтобы стать куратором? А так я могу сделать шапки ко многим РПГ (можно просто добавить в первые посты не курируемых тем).
Irina, не кипятись, я забылся. Слегка погорячил *надеюсь это не смертельно*.
PS. Даю клятву отшельника, что такая ситуация не повториться. *Смущенно*: ну с волкодавом я то же погорячился, но ведь я потом дал информацию на пополнение:Emba:

-Alex- 01.02.2007 17:18

LVP
Что же, посмотрим... На Магию Крови в ГБ добавлю, если есть там твой пост... По поводу ДТ пока не уверен...

ЗЫ Зайди в Мирку плиз.

Prеtеndеr 01.02.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 1425192)
WhaleKUT, а ты точно знаешь, почему его не взяли? А откуда ты это знаешь?

Я ничего не могу сказать точно на данном этапе. Но могу предположить. Ну оказалась приблизительно так, как я думал. Требования в первом посте. Ну, а по поводу активности - её же действительно нет. Это наверняка причина.
Цитата:

Сообщение от LVP (Сообщение 1425335)
3. Мдя, % это не хорошо, но как показывает личный опыт, орден может закрыть глаза на это, если очень хорошо себя зарекомендовать (когда я в первый раз поступал - у меня от силы было 200 постов, 60% и меньше месяца регистрации на форуме. Я не хвалюсь, я показываю приоритеты ордена).

Да уж... флуд цепкий зараза. *думает о 6 месяцах ожидания*
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 1425432)
прочих произведений впечатления.

*не понимает о чём речь*
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 1425432)
Простите, но у нас не клан чертиков в коробочке. Нам абсолютно без нужды безбашенные поступки, клоунада и карточные фокусы, а чувство юмора не является критерием для отбора.

Цитата:

Сообщение от LVP (Сообщение 1425502)
Irina, не кипятись, я забылся. Слегка погорячил *надеюсь это не смертельно*.

*вижу не один я думаю что у Ирины был тяжёлый рабочий день*
*думает пора закончить оффтоп*
*заканчивает*

Prеtеndеr 02.02.2007 14:35

1)Ник - WhaleKUT
2)Тема - Серия "Diablo"\GB
3)Ccылка на страницу с моим постом
4)Хочу взять на кураторство, потому что за темой вообще никто не следит. Я не являюсь каким то особенным натоком Diablo, но щеголять такая известная игра в подшефной нам зоне без шапки не должна.

Шапка:
Скрытый текст:
Diablo
Diablo 2 (и add-on Lord of Destruction)

Жанр: RPG (изометрия).
Разработчик: Blizzard North
Издатель: Blizzard Entertainment
Мульти плеер: есть
Официальный сайт: Diablo
Крупные фан-сайты: game rankings, Planet Diablo


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
ОС Windows 9k/Me/NT/2k/XP
Процессор: 60 МГц
Память 2 Мб
CD-ROM 2х (4х рек.)
Видеосистема SVGA, 640x480x8,
Direct X 2.0
80 Мб HDD.
Рекомендуемые требования
ОС Windows 9k/Me/NT/2k/XP
Процессор: 100 МГц
Память 8 Мб
CD-ROM 2х (4х рек.)
200 Мб HDD.


Diablo
Скрытый текст:
Королевство Khandaras пало в пучину хаоса. Силы зла распространились по земле, вызвав гражданскую войну и терроризируя население. Безумный король, его пропавший сын и таинственный архиепископ - это все части головоломки, которую тебе предстоит решить. Ты отправишься к источнику зла, в город Тристрам - прибежище выживших. Собор там построен на руинах древнего монастыря, и теперь таинственный свет и звуки раздаются из заброшенных залов.
Diablo приглашает вас в тёмный готичный мир фэнтези. Играй за отважного воина, хитрого вора и таинственного волшебника. Тебе предстоит спускаться всё дальше вглубь лабиринта, находить новую броню, оружие и магические сокровища, а также учить новые умения и увеличивать свою силу. Также ты можешь пригласить своих друзей помочь в борьбе против зла.
Доступно 3 игровых персонажа – маг, воин, вор.

Вместо многоточия аг.ru (где аг - ag)
FAQ

Diablo 2
Скрытый текст:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...diablo2_lg.jpg
5 Доступных персонажей (3 из первой части игры и двое новых):
Амазонка (Amazon). Искусна в обращении с копьём и луком. Очень сильный и ловкий боец.
Некромант (Necromancer). Прекрасно владеет вызовом нежити себе на подмогу, а также проклятьем врагов.
Варвар (Barbarian). Ему нет равных в ближнем бою и в искусстве обращения с оружием.
Паладин (Paladin). Прирождённый лидер. Святой человек и удачливый воин.
Волшебница (Sorceress). Мастер элементарной магии — огня, молнии, льда.


Вместо многоточия аг.ru (где аг - ag)
FAQ по прохождению игры.
Рецензия от ******


Скрытый текст:
Diablo 2: Lord of Destruction.
История Daiblo 2: Lord of Destruction по сути начинается с финальной заставки Diablo 2, где последний в живых брат Великой Тройки, Ball, выдавая себя за архангела Тураела, забирает символ своего могущества у Мариуса – Камень Души (Soul Stone).
Отличие от оригинала:
*Два новых персонажа: Друид и Убийца, каждый из которых имеет по тридцать абсолютно новых навыков.
Убийца (Assassin). Она обучена военным искусствам. Её тело и разум — смертоносное оружие.
Друид (Druid). Управляя силами природы, он призывает диких животных и стихийные явления себе на помощь.
*Огромное количество – несколько сотен! - новых предметов, а также свойств к ним. *Куча новых монстров, многие из которых имеют уникальные способности.
*Полностью переработанная система наёмников: теперь их можно лечить, экипировать и воскрешать.
*Огромное количество новых рецептов для Horadic Cube, с помощью которых можно получить очень неплохие вещи.

Made by WhaleKUT

-Alex- 02.02.2007 17:28

WhaleKUT
Назначил.

Among 02.02.2007 20:16

Прошу взять меня в Орден. Заявка:
1)Alta1r
2)0,5-1 часов
3)Action / 3D-action, Role Playing Game, Double Trouble, Журнал и DVD, Видеомания, Ваше творчество, Recycle Bin, Кланы форума.
4)Gothic 3, TES IV Oblivion, прошел TES Arena, но ни черта не помню.
5)RPG - это как глоток свежего воздуха. Такие высокие, красивые, неприступные. Они дают ощущение того, что имеешь дело с предметом исскуства. Это как прикасаться к Моне Лизе и чувствовать все ее величие и древность...
6)Ничего другого свяаного с RPG я не заметил.
7)Могу делать любые шапки и FAQ'и, могу помогать форумчанам тем самым прославляя клан.

-Alex- 02.02.2007 20:35

В рассмотрении.

MaXiDRoM 02.02.2007 21:24

Цитата:

А ты не понимаешь?
Ты учавствуешь в обсуждении 1 игры (как я заметил) и собираешься идти в клан?
( это была цитата to OverDoser )
Теперь постит во всех РПГ темах :))

-Alex- 02.02.2007 22:07

Maks125
Да уж, мы все видим.

SethounD 02.02.2007 23:19

А чего меня в спутники не записали???

MaXiDRoM 02.02.2007 23:25

ABTOPUTET
Ты там со старым ником ещё:sml:

SethounD 02.02.2007 23:51

Maks125
млин,точно
-Alex-
Измени пожалуйста в спутниках ник <-Ventru-> на ABTOPUTET

-Alex- 02.02.2007 23:54

ABTOPUTET
Сделано.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.