Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Орден Aequitas (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24853)

Keykeeper 03.11.2006 00:05

Подтверждаю, что собираюсь вступать.

Хочу создать тему по настольным РПГ. Но нужно мнение клана

GuildMage 03.11.2006 10:18

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1157285)
Всем, состоящим на Испытательном сроке нужно подтвердить факт того, что они все же собираются попасть в клан!
Так же проявляем активность! А то половины из вас вообще не видно.

УрррЯЯЯ!!! Клан зарегин! Ты знаешь почему меня пока не видно:wnk: :wnk: - Gothic III и включенный инет - вещи не совместимые:Grin: :Grin:

ki$$ 03.11.2006 11:17

Хотел бы быть другом клана!

QuiCly 03.11.2006 11:19

Цитата:

Сообщение от Keykeeper (Сообщение 1158680)
Хочу создать тему по настольным РПГ. Но нужно мнение клана

Интересно почему мнение клана-то нужно? Хочешь открывай. хочешь не открывай. Но вот я считаю, что популярности у темы не будет

369 03.11.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от QuiCly (Сообщение 1159374)
Интересно почему мнение клана-то нужно? Хочешь открывай. хочешь не открывай. Но вот я считаю, что популярности у темы не будет

А я думаю не помешает открыть. Вряд ли настолки из которых фактически и выросли современные рпг, так непопулярны.

mapc9 03.11.2006 14:54

Намана раздел RPG держите. Я о думал, что в ГБ вообще общаться нельзя. :)

rodios 03.11.2006 16:20

ой я не знаю где задать вопрос поэтому задам здесь,кто нибудь из нашего(вашего )клана на игромир едет?

QuiCly 03.11.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от rodios (Сообщение 1160113)
,кто нибудь из нашего(вашего )клана на игромир едет?

Ну я похоже я еду. А зачем вообще тебе?


P.S: Ты быть хоть отпсался насчёт перевода. А то попросил, а ты молчишь. Я теперь и не знаю переводить или тебя ждать. Будешь переводить или нет?

faye7 03.11.2006 18:03

Я бы хотел поступить в друзья клана,а в дальнейшем,когда у меня будет больше 300 постов,постараюсь попасть и в клан.
Очень люблю RPG ,ибо нелинейные сюжеты,просторы действий,безграничность фантазии и мышления дают "Эйфорию"....

QuiCly 03.11.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от ScarletWind (Сообщение 1160633)
Ну это так, к слову

:lol:
Цитата:

Сообщение от ScarletWind (Сообщение 1160633)
Вот интересно, когда я уже войду в состав клана?

Ещё раз повторяем. В начал каждого месяца можно дозаявить трёх человек. Проявдяй активность и ты будешь в клане. И ещё процесс может ускориться. если ты хорошо знаешь английский

ScarletWind 03.11.2006 20:02

Цитата:

Ещё раз повторяем. В начал каждого месяца можно дозаявить трёх человек. Проявдяй активность и ты будешь в клане. И ещё процесс может ускориться. если ты хорошо знаешь английский
Ещё раз повторяю. Я - GlobusRULEZ. Ты меня уже забыл?!?! Дааа. Воистину "Страшно жить - склероз лютует!"
Лишившись ног - ты не уйдёшь.
Лишившись друга - пропадёшь....

VLASTILIN 03.11.2006 20:12

ScarletWind
Да не кто тебя не забыл, но давненько ты на форуме не появлялся. По поводу приема в клан принять мы не кого не сможем до 28 ноябя об этом писалась ранее. Так же клан только начал свое существование, мы не плохо с кураторством справляемся да и раздел вроде стал не плохо выглядеть но ФАКЮ мы пока сделали мало ( И нам нужны люди кто знает английский на ты, ты его так знаешь вопрос?)

ScarletWind 03.11.2006 20:15

Цитата:

( И нам нужны люди кто знает английский на ты, ты его так знаешь вопрос?)
Я его знаю на ты ответ!

Цитата:

если ты хорошо знаешь английский
Сам плюсовал мне за переводы Ревью Обливиона и вопросов по Готике 3.

З.Ы. 28 ноября? Мда. Я вообщето был с вами с самого появления идеи о клане, а моё отсутствие вовсе не означало, что вступать я не хочу. ТАК КАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ ПУСТИЛИ МИМО ПЕРВОГО СОСТАВА?!

OldBoy 03.11.2006 20:45

ScarletWind
Прекратите пожалуйста флудить в данное теме. Буду вынужден прибегнуть к стандартной процедуре выдачи процентов. Все ваши претензии в соответствующей форме лидеру клана...

ScarletWind 03.11.2006 20:50

Цитата:

Я его знаю на ты ответ!
А это разве флуд? Я ответил на поставленный вопрос. А претензий у меня нет, есть только разочарованность.

-Alex- 03.11.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от ScarletWind (Сообщение 1160750)
ТАК КАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ ПУСТИЛИ МИМО ПЕРВОГО СОСТАВА?!

О первоначальном составе было известно еще очень и очень, и очень давно.

Seeker 03.11.2006 20:57

Изъявляю желание вступить в клан.
Являюсь фанатом CRPG на протяжении ~3х лет (как только купил компьютер).
Проходил NWN, Fable, Fallout 1 & 2, KotOR 1 & 2, Gothic 1 & 2 и другие. Естественно, некоторые - по нескольку раз. :)
Траффик дороговат (по GPRS), поэтому появляюсь обычно в DoubleTrouble в РПГшных темах.

OldBoy 03.11.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от ScarletWind (Сообщение 1160863)
А это разве флуд? Я ответил на поставленный вопрос. А претензий у меня нет, есть только разочарованность.

Всю разочарованность рекомендую изливать в другом месте. Правила в клановом разделе крайне жёсткие - лишь анкеты, отчёты о работе клана + небольшие замечания от пользователей. Не более... Вы же развели "разочарований" на страницу...
В последний раз прошу соблюдать внутренние правила раздела (и конкретно данной темы). Больше я предупреждать не буду.

-Alex- 03.11.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Seeker (Сообщение 1160887)
Траффик дороговат (по GPRS), поэтому появляюсь обычно в DoubleTrouble в РПГшных темах.

Желательно конечно наличие постоянного интернета. Ибо надо очень часто работать с текстом, форматировать его и т.д.

ScarletWind 03.11.2006 21:11

Цитата:

Всю разочарованность рекомендую изливать в другом месте. Правила в клановом разделе крайне жёсткие - лишь анкеты, отчёты о работе клана + небольшие замечания от пользователей. Не более... Вы же развели "разочарований" на страницу...
В последний раз прошу соблюдать внутренние правила раздела (и конкретно данной темы). Больше я предупреждать не буду.
Ладно, проехали. Сам хныкать не люблю.

Так нужно что-нибудь переводить? У меня как раз выдались несколько свободных деньков.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.