Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Серия Killzone (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42749)

And 23.08.2007 20:06



Killzone



Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: PS2

Описание:
Скрытый текст:
Человек, десятки лет назад вынужденный покинуть свою родину, обреченный заново строить свою жизнь во враждебном мире, может ощущать в своем сердце лишь ненависть к тем, кто остался. Может жить лишь мыслью о мести. Может мечтать лишь о часе расплаты. И когда этот час настанет, миллионы изгоев вернутся в родной мир, дабы забрать то, что они считают своим по праву. И начнется война — самая страшная из тех, что знала история — война между двумя мирами. И найдутся герои — обычные люди, без которых человечеству не суждено одержать победу в этой войне. Героем должен стать и один из вас…

26 эпизодов, позволяющих ощутить себя в эпицентре галактической войны и посетить самые неожиданные уголки мира далекого будущего.
Четыре героя, четыре характера, четыре уникальных личности — в большинстве эпизодов для каждого из них найдется свое уникальное задание.
Уникальный дизайн игровых локаций и совершенная графика, в полной мере раскрывающая технический потенциал PlayStation 2.
Неожиданные повороты сюжета диктуются самим ходом войны — бывшие друзья становятся новыми врагами, старые враги превращаются в союзников, а неминуемое поражение внезапно может обернуться победой.
Совершенный искусственный интеллект ваших противников в полной мере раскрывается в режиме коллективной игры, в которой помимо виртуальных «ботов» против вас может выступать и второй игрок!


Скриншоты:


Killzone: Liberation



Жанр: Action/ Shooter
Издатель: Sony Computer Entertainment Inc.
Язык: Англ./Нем./Ит./Исп./Пол./Рус.
Мультиплеер: Есть
Платформа: PlayStationPortable(PSP)

Описание:
Скрытый текст:
Действия игры Killzone: Liberation происходят через 2 месяца после оригинального Killzone, большинство
территорий южной Vekta все еще под конторолем Helghast. Правила в этой войне устанавливает жестокий
генерал Helghast по имени Metrac, который хочет добится большей власти. Возвращаясь в шкуре Templar,
игрок будет послан на задание по освобождению заложников, захваченных Metrac, в то время как войска
ISA продолжат воевать за свободу.


Скриншоты:

Более подробно игру можно обсудить тут

Killzone 2



Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Computer Entertainment Europe
Платформы: PlayStation 3
Жанр: Шутер от первого лица
Режимы игры: Синглплеер
Мультиплеер: PlayStation Network

Описание:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Скриншоты:

Более подробно игру можно обсудить тут

Шапку обновил Sam_71

Tuborg 23.08.2007 20:55

фигня

whatsgoing 23.08.2007 20:56

Tuborg
Хм...это не обсуждение. Выражай своё мнение более объективнее.

Cheegr 23.08.2007 21:05

Ну я считаю,что игра не супер крутая.Её так полюбили,потому что на пс2 почти нет нормальных шутеров.Игра средняя,в ней нет ничего нового или крутого,просто нормальны шутер,не больше и не меньше.

Tuborg 23.08.2007 21:17

гринч
мой кросс-пост из темы Блэк
Цитата:

никогда не понимал, чем всем так нравится калзон - говно говном
сюжет фигня, геймплей отсутсвует (монотонный отстрел тупых врагов, и почти без музыки), графика страшненькая, дизайн безвкусный, и ко всему прочему постоянно и сильно тормозит

Mr 007 23.08.2007 21:20

Не давно поиграл в киллзон, могу сказать что это супер игра, не помню когда я получал такое удовольствие от fps. Игра must have.

And 24.08.2007 00:11

Да я я тоже играл в Killzone на PS2. Шутер просто замечательный, стильный и разнооразный на окружение, но нехватает разнообразных игровых смтуацый вроде стрельбы с машины. А так экшн просто шедевральный играетца на одном дыхании. Очень правельное решение с выбором персонажей. Это экшн "старой школы", где главное не графика а дизайн.
Очень жду продоления этой игры на PS3.

whatsgoing 24.08.2007 00:19

А расскажите мне о "Освобождении" для ПСП? Он нормальный? И как играется? И какая ваша оценка?

dontshoot 24.08.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от гринч (Сообщение 2211321)
великую

чем она великая, мне интересно?
унылый футуристический клон COD

whatsgoing 24.08.2007 00:26

dontshoot
Хех, забавно. Сравни оценки Killzone и CoD (для консолей) и посмотрим кто тут клон...

And 24.08.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от гринч (Сообщение 2213442)
А расскажите мне о "Освобождении" для ПСП? Он нормальный? И как играется? И какая ваша оценка?

Эта игра тоже очень хорошая вот здесь много инфы
И баллы можеш посмотреть здесь

dontshoot 26.08.2007 03:12

Цитата:

Сообщение от гринч (Сообщение 2213473)
Сравни оценки Killzone и CoD (для консолей) и посмотрим кто тут клон...

у киллзона средний балл - 73%
у первого кода для PS2 (finest hour) - 77.1%
и че?

whatsgoing 26.08.2007 08:08

dontshoot
Ну правильно, когда Киллзон вышел, а когда КоД. Просто на тот момент ещё не надоедала Вторая Мировая война...

TonyHawk 26.08.2007 16:50

Среди шутеров на PS2 игра выглядит нормально, хотя лично мне больше понравился Black. А если рассматривать шутеры вообще то игра средняя. Прохождение скучное, мультиплеер не интересный, оружием тоже не побаловали. Игра во всем средняя.

Цитата:

Игра must have.
Скорее мастдай :)

ULTRA ASS 27.08.2007 03:27

Цитата:

Сообщение от гринч (Сообщение 2225957)
Ну правильно, когда Киллзон вышел, а когда КоД. Просто на тот момент ещё не надоедала Вторая Мировая война...

КоД вышел раньше вообще-то ^_^

whatsgoing 27.08.2007 14:40

ULTRA ASS
Если ты о ПК, то да. Про консольную версия, я не знаю когда.

ULTRA ASS 29.08.2007 01:40

Цитата:

Сообщение от whatsgoing (Сообщение 2233526)
Про консольную версия, я не знаю когда.

консольная тоже. если не знаешь, зачем бред нести?

GamerSuper1 31.08.2007 02:01

прохожу щас.
плохая графика, убогие текстуры, низкий фпс. локации неинтересные.

поиграйте в black и поймете - что киллзона по сравнению с ним - трэшак полный.

Ysondre 11.10.2007 15:55

Прошел 2 уровня потом играть надоело, игра вообще ничем не захватывает, перестрелки какие то скучные, арсенал...он тоже какой то тусклый, игре бы побольше красок, графику чуточку поярче, и задания повеселей, тогда бы была любимицей.

GamerSuper1 11.10.2007 16:39

щас вот играл в порту короче там.
одинаковые сооружения, повторяются штук 6 раз (ну вот каменное такое в скале).
вообщем ничего интересного, не звахватывает совершенно.

а блэк супер - ощущение как будто на 360 или пс3 играешь - как такое можно было сделать на платформе 2001 года - загадка


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.