Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Конкурс "Slaughter" by [RPG]Guards (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=57338)

Sainor 16.01.2008 00:23

Конкурс "Slaughter" by [RPG]Guards
 

Цитата:

Ведьмак уверенно открыл дверь и вошел в дом. Могила был у себя. Он сидел за кособоким столом в центре комнаты и выжидательно смотрел на Геральта. Ведьмак быстро, но внимательно осмотрелся и пошел к Могиле. Перед тем, как войти он выпил изрядное количество зелий и теперь чувствовал себя не лучшим образом. В глазах бегали красные пятна, в ушах эхо отдавался гул сердца, сбившегося с ритма. Геральт чувствовал, как сила, даруемая ему эликсирами рвет его тело на части. Человеческий организм давно не выдержал бы такой пытки, но ведьмаки не люди. Далеко не люди.
- Что тебе нужно, беловолосый? - настороженно спросил Могила.
- Я знаю о тебе и Яведе... - многозначительно бросил ведьмак.
Могила вскочил на ноги и ударом ноги отправил стол в направлении Геральта. Но Геральта там уже не было, он перепрыгнул летящий стол и оказался рядом с главарем бандитов. Он уже замахнулся мечом, готовый сразить Могилу одним ударом, когда что-то сильно ударило его под колено, сшибая с ног. Геральт и не заметил, как в дом изо всех дверей повалили шестерки Могилы. Это один из них ударил ведьмака тяжелой дубиной под колено.
*Тук-тук* глухо два раза стукнуло сердце.
Ведьмак перекатился под ногами громил и вскочил на ноги. привычным взглядом он окинул комнату, оценивая силы противника. Результат его не вдохновил, в комнате набилось порядка двадцати бандитов. В таком небольшом помещении Геральту будет крайне трудно вести бой с таким количеством врагов.
*Тук-тук*
Геральт ударил в толпу знаком Аард, чтобы внести чуточку полезного хаоса и сделать условия битвы более благоприятными. Враги разлетелись в разные стороны и суетливо пытались подняться на ноги, в тесноте мешая друг другу. Один громила напротив Геральта не отлетел от ударной волны, но был оглушен. Ведьмак резко дернул его за плечо, разворачивая спиной к себе, и резким движением меча перерубил ему сухожилия на ногах. Бандит упал на колени и Геральт, схватив его за волосы, быстро отсек ему голову. Кровь фонтаном брызнула из перерубленной шейной артерии бандита, заливая пол.
*Тук-тук*
Бандиты стеной надвигались на ведьмака. Геральт подскочил к ближайшему бандиту и вспорол ему живот, выпуская кишки. Едва не поскользнувшись на крови, он перепрыгнул бандита, заходя врагам в тыл. Приземлившись, он молниеносно провел круговую атаку, очистив тем самым себе немного пространства для боя.
*Тук-тук*
Геральт еле успевал уворачиваться от атак, сыпавшихся на него со всех сторон. Он метнулся к столу и повторил прием Могилы. Мощным ударом ноги он отправил стол в бандитов. Стол с глухим стуком сшиб десяток бандитов, пригвоздив их к стене. Ведьмак собрал пальцы в знак Игни и направил струю огня в стол. Стол вспыхнул, заживо поджаривая бандитов, тщетно пытавшихся выбраться из-под него. В воздухе запахло жженым мясом.
*Тук-тук*
Оставшиеся бандиты кинулись на Геральта. Он встретил их вихрем стали, рубя и кроша несчастных громил. Его меч крутился в вздухе с нечеловеческой скоростью, отрубая руки, ноги, головы.
*Тук-тук*
Геральт и могила стояли в центре комнаты, заваленной трупами. В глазах предводителя бандитов был страх. Ему некуда было отступать, он был один на один с беловолосым монстром, покрытым чужой кровью с ног до головы. Ведьмак медленно выдохнул и одни точным ударом отправил Могилу к могильщику.
*Тук-тук*
Мышцы грудной клетки сводило от боли и перенапряжения. Вымученный организм Геральта отказывался работать в таком бешеном ритме дальше. Шатаясь, Ведьмак пошел к выходу...
Всем известно, что битвы в Ведьмаке потрясающе красивы. Каждый бой это кровавая постановка, всегда зрелищная и жестокая. Мы предлагаем вам поделится с нами неповторимой жестокостью Ведьмака.

В этом конкурсе вы должны выложить видео или скриншоты самых своих зрелищных боев в Ведьмаке. От каждого участника принимается не больше трех работ в каждой номинации.
Максимальный размер видео - 60Мб.

Призы:
Видео:
1 место - 20 кармы
2 место - 15 кармы
3 место - 10 кармы

Скриншоты:
1 место - 15 кармы
2 место - 10 кармы
3 место - 5 кармы

Гран-при:
Особо понравившиеся Ордену работы могут быть удостоены гран-при - аватара 140*140.

Работы:

Видео:

Скриншоты:

Gvin 16.01.2008 09:35

как я понял видео и скриншоты оцениваются отдельно. а запись на участие не нужна) чтож пошёл снимать как ведьмак вынимает внутренности жертв)

GREmio 16.01.2008 10:14

Пара вопросов:
1) Куда видео и скрины выкладывать?
Видео можно 3-ри ролика по 60м или это максимально 60м на 3-ри ролика?
2)Сколько продлится конкурс?

Sainor 16.01.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 3157015)
1) Куда видео и скрины выкладывать?

Скрины
Видео
Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 3157015)
Видео можно 3-ри ролика по 60м или это максимально 60м на 3-ри ролика?

Вообще на один ролик, но пожалейте мои интернеты)

GREmio 16.01.2008 13:03

NoFace

Понятно т.е. скрины можно выкладывать тут, а на ролик дать ссылки для скачки?

Да и...

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 3157015)
2)Сколько продлится конкурс?


W1z@rd 16.01.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 3157660)
а на ролик дать ссылки для скачки?

Именно.

Vi.ru$ 16.01.2008 16:18

Скриншотов надо давать несколько?
Или постараться показать всю феерию битвы в одном?

GREmio 16.01.2008 16:23

Vi.ru$

Цитата:

Сообщение от NoFace (Сообщение 3156104)
не больше трех работ в каждой номинации.

А вообще всю феерию на скрине показать сложно, только самые яркие моменты! А что бы всю драку показать вот тут то и нужен клип...

Vi.ru$ 16.01.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 3159178)
А что бы всю драку показать вот тут то и нужен клип...

Вся проблема в том, что я не умею снимать клипы :(
Поэтому буду скринами показывать, если, конечно, получиться.

NEREWAR 16.01.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 3159282)
Вся проблема в том, что я не умею снимать клипы :(

Fraps используй.

W1z@rd 16.01.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 3157015)
2)Сколько продлится конкурс?

3 недели.

McDragon 17.01.2008 02:04

В Ведьмаке довольно тяжело сделать реальный скрин, фишка игры в движениях Ведьмака, и даже самое кровавое месиво будет гадко смотреться в статике, я делал скрины и смотрелись они довольно паршиво, а вот ролики вполне могут передать атмосферу резни, но их делать и выкладывать проблемно...(

Lurppis 18.01.2008 14:55

NEREWAR
я пробовал снимать фрапсом и у меня видео весил под 300 мб почему-то. может где надо настройки качества снизить? видео шло 30 секунд.

cd29 18.01.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Lurppis (Сообщение 3173551)
я пробовал снимать фрапсом и у меня видео весил под 300 мб почему-то. может где надо настройки качества снизить? видео шло 30 секунд.

Да надо снизить настройки качества в закладке Movies. Поставь Half-size и 25 или 30 fps. Или тут спрашивай, если чего-то непонятно.

Sainor 19.01.2008 15:46

Чтобы сподвигнуть людей к творчеству напоминаю - за хорошие работы вы можете получить ценные бонусы)

Volkman 19.01.2008 19:34

А может кто кинет скрин, чтоб иметь перед лицом пример? Я не могу понять, что нужно показать на скрине - техничность, брутальность или что?

Irina 19.01.2008 20:03

Ну в той же рецензии есть боевой скриншот.
Я не говорю, что надо на него равняться, но скрин - он и в рецензии скрин %)

Sainor 19.01.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Volkman (Сообщение 3185285)
А может кто кинет скрин, чтоб иметь перед лицом пример? Я не могу понять, что нужно показать на скрине - техничность, брутальность или что?

То, что вам покажется правильным.

Enzо 19.01.2008 23:09

Я уже знаю что буду снимать, но игру начал сначала и на прохождение до того места нужно немало времени, незнаю успею ли я и получится ли воплотить то что задумал :rolleyes:, но если получится то обещаю потресающий ролик и месилово в буквальном смысле этого слова!:sml:

M.S.-1 21.01.2008 15:48

Sainor
а конкурс до какого будет длится?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.