Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Doom - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137477)

MishaS 21.06.2015 08:08

Цитата:

Сообщение от Desire (Сообщение 11864338)
Консольщина уродская :( Нутром чуял, что игру постигнет печальная участь.
Одной кпопкой убивают, в том числе и бензопилой, при выборе пушки геймплей на манер РПГ останавливают - ну куда это годится? Дум же был бескомпромиссным шутером, за что они его так??

Графика, конечно, красивая, к внешнему виду претензий нет.

Ну в наше время это было ожидаема. Консолизация затрагивает многие шутеры, что уж говорить про таких титанов как DOOM.

akurys 21.06.2015 13:44

MishaS, Если это так... то 4 ДООМ для меня умер еще и не родившись... Прискорбно...

Pyrokar 21.06.2015 16:36

Что-то и правда, не шибко хочется отдавать за это деньги.
Обычный, ничем (абсолютно ничем) не примечательный шутан, который надоест уже через полчаса.
Экшон водянистый и одноклеточный, и, по-моему, по количеству летающего мяса на экране в сухую проигрывает буллику.
И мне совершенно плевать, какими были первые думы, это прошлый век, ёп.

ArtChery 21.06.2015 16:48

зажравшиеся подошли))

Вообще, в игру хорошо бы годный мультик приделать, а то и так не слишком популярная сегодня франшиза выйдет уже в гробу

Firerage 21.06.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11864759)
Вообще, в игру хорошо бы годный мультик приделать, а то и так не слишком популярная сегодня франшиза выйдет уже в гробу

Обещали полный пакет из всего что для сетевиков было придумано со времён Unreal до сегодняшнего CoD, т.е. от стандартной арены до кооперативного Horde Mode с накоплением денег и покупкой пушек.
Плюс относительно "мощный" редактор карт, режимов и всего прочего.

Kaystar 21.06.2015 18:55

Firerage, ну все всегда обещают... А вот что на выходе получится это уже вопрос.

GeNoM 21.06.2015 19:23

В общем, у меня только одна претензия по геймплею - где, вашу мать, мясо? Сделайте 2 версии игры, для пк-геймеров и для нежных консольщиков. Там где должна быть толпа демонов, их выбегает 3-4 и еще так нежно атакуют, что всех перебить можно с закрытыми глазами. Хочу настоящего мясистого хардкорного фарша, когда зажимаешь гашетку и фаршируешь все живое свинцом!

Firiam 21.06.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11864897)
Хочу настоящего мясистого хардкорного фарша, когда зажимаешь гашетку и фаршируешь все живое свинцом!

Welcome to Shadow Warrior 2.

cNd 21.06.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11864897)
В общем, у меня только одна претензия по геймплею - где, вашу мать, мясо? Сделайте 2 версии игры, для пк-геймеров и для нежных консольщиков. Там где должна быть толпа демонов, их выбегает 3-4 и еще так нежно атакуют, что всех перебить можно с закрытыми глазами. Хочу настоящего мясистого хардкорного фарша, когда зажимаешь гашетку и фаршируешь все живое свинцом!

Вангую, будет некая "спешал делюкс эдитион" версия с мясным хардкор режимом )) или отдельное длц.

Льюс Терин 10.07.2015 21:34

Если игра выйдет в таком виде как ее показали на е3 - это будет полны провал. На геймплэй больно смотреть, настолько все уныло.

akurys 12.07.2015 20:15

Льюс Терин, Ну да ... бездумные "поскакушки -пострелушки"...., а что ты хотел, консольный уровень....Консоли ведь рулят...

DoctorWagner 15.07.2015 08:01

Казалось бы, а при чём тут вообще консоли?

Льюс Терин 15.07.2015 08:06

Целевая аудитория у современной индустрии - консольщки, под них геймплэй и подстраивают.

DoctorWagner 15.07.2015 08:18

Льюс Терин, пека уже давно набирает обороны, об этом твердят аналитики и разработчики, на нем анонсируют бывшие ранее эксклюзивными проекты с консолей. Хотя, лет пять назад, все твердили что пека вымирает, как игровая платформа. Целевую аудиторию составляют в первую очередь геймеры, а не только консольщики. Разработчики решили что мясо, аля Пэйнкиллер, пойдет на пользу. Предлагаю вспомнить, на чем выходили шутеры старой школы, такие как Крутой Сэм или даже Квака? О каком оконсоливании идет речь вообще? Бездумные пострелушки были всегда, почему именно сейчас в этом виноваты консоли, мне решительно непонятно.

ArtChery 15.07.2015 09:16

а мне понравился геймплей, в духе старой школы. Немного юмора, диалогов от ГГ и все будет шикарно

Льюс Терин 15.07.2015 09:17

Какой старой школы лол. Или ты ее в прошлом году закончил?

ArtChery 15.07.2015 09:19

Льюс Терин, рот свой прикрой и не переходи на оскорбления.

Льюс Терин 15.07.2015 09:26

Цитата:

Льюс Терин, рот свой прикрой и не переходи на оскорбления.
Значит я был прав.
Вот она целевая аудитория дума, а вы еще спрашиваете причем тут консольщики. Современный геймер не желает напрягаться, думать, планировать. Все что ему нужно - это побольше киношных сцен, и постоянные подтверждения какой он крутой геймер - в данном случае эту роль играют добивания врагов.

ArtChery 15.07.2015 09:45

Льюс Терин, где ты тут увидел киношные сцены? Когда вообще у Дума были киношные сцены? Не неси чуши

Firiam 15.07.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 11885426)
Современный геймер не желает напрягаться, думать, планировать.

Painkiller, Крутой Сэм, Дум, Bulletstorm и другие run & gun продукты никогда не задавались целью напрягать извилины и планировать. Собственно им и сюжет-то для галочки нужен был. Поэтому с какой стати им внедрять подход, сокрушающий всю динамику и драйв - мне решительно непонятно.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.