Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Resident Evil 4 - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=30024)

ProTosS 13.02.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от KS@NDeR (Сообщение 1458149)
Господи славо тебе, у меня есть гемпад, без него вообще играть нереально(
У меня вопрос для тех кто на гемпаде играет, народ у вас при нацеливание со снайперки преближение работает? (за приближение и отдаление отвечает правый аналог, он у меня в других играх работает а в резике неприближает??, приходиться приближать стрелочкой на клаве)
Можно какнить убрать черные полоски внизу и вверху? (хотя наверно нельзя)

Полоски убрать нельзя =)
Про прицеливание, вообщем в опции управления зайди, у меня такойже косяк был. там есть кнопка control camera, нажимаешь ее, будет типа прицела, направляешь аналог вверх, жмешь enter, потому опускаешь вниз, делаешь тоже самое, ну и влево вправо =)

Jin_Dagon 13.02.2007 18:35

Народ помогите, может кто сталкивался с подобного рода проблемой: При запуске игры банальный вылет и предложение отправить отчёт об ощибке. Может кто-нибудь знает, что делать? (с меня +)

Fisk 13.02.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Jin_GameR (Сообщение 1458479)
Народ помогите, может кто сталкивался с подобного рода проблемой: При запуске игры банальный вылет и предложение отправить отчёт об ощибке. Может кто-нибудь знает, что делать? (с меня +)

переустанови игру. Минималка подходит? Освежи дрова и directX. Покапайся в настройках видюхи. Вот и всё.

Dart Myakin 13.02.2007 19:33

ProTosS
Вообщето убрать полоски можно: для этого надо в настр. игры поставить галочку напротив widescreen

J. Montegry 13.02.2007 20:08

Сегодня запустил игру и чуть руки об клавиатуру не поламал(или наоборот?), управление совершенно дубовое. Можно ли сделать так, чтоб стрелять и управлять камерой можно было мышкой?

krik33 13.02.2007 20:26

DJ (Dial Jo) и Andrey201119
Вы что слепые?? Первый пост смотрите...

Tonk100 13.02.2007 20:36

1)при управлении мышкой враги становятся слишком легкими.
я думаю капкомовцы знали это и спецально не включили в игру поддержку управления мышкой
2)сколько очков в "Mercenaries" надо заработать чтобы получить 5 звезд?(если кто не в курсе,если пройти все четыри миссий мерсенариев на 5 звезд открывается секретная пушка в сингле)Я убил ВСЕХ и получил 46к очков с копейками и 5 звезд всеравно не дали
3)что открывается при прохождении игры на професионале?ктонить прощел уже?

KurkovichBFG 13.02.2007 21:18

Мне за 100к довали 5 звезд.
ЗЫ: Управление вроде нормальное че вы его ругаете.
ЗЫЫ: У меня есть прога чтобы мышью пользововатся, но я низнаю как ее вылажать.

Deny 13.02.2007 21:26

Такой вот вопрос: у меня в настройках widescreen возле off стоит галочка а on вообще затемлена!!! Выбрать её просто нельзя!!! Это можно както исправить? ато эти чёрные линии начинаю понемногу напрягать!!

Tonk100 13.02.2007 21:31

цитата из манула о настройке игры:
" [Widescreen] Play the game in widescreen mode.
   [On] Activate the widescreen mode and play the game at 16:10.
   [Off] Deactivate the widescreen mode and play the game at 4:3 or 5:4.

   * The game screen is drawn in 16:9, so regardless of the widescreen setting, there will be black bars above and below the picture."

Цитата:

Сообщение от KurkovichBFG (Сообщение 1459363)
Мне за 100к довали 5 звезд.
ЗЫ: Управление вроде нормальное че вы его ругаете.
ЗЫЫ: У меня есть прога чтобы мышью пользововатся, но я низнаю как ее вылажать.

и как эти 100к набрать?:)
если после 40к зомби кончаются:)
Реально только если убить ВСЕХ зомбей подряд.ПОэтому сразу вопрос на какой карте такое сделал и каким персонажем?

J. Montegry 13.02.2007 22:04

Deny
У меня тоже такая байда

`outofhell 13.02.2007 22:07

Deny
DJ (Dial Jo)
наверно мониторы у вас это не поддерживают. А насчёт напряжения - представьте что это кино. А в Фаренгейте кстати тоже такие линии, и они совершенно не мешают, а только способствуют кинематографичности.

KurkovichBFG 13.02.2007 22:14

Сначало я тоже мало набирал, а потом когда открыл всех персонажей уже стал лучше гамать и больше набирать очков. Вы наверно видели когда открываеш сундук появляется бонус, каждый убитый умнажается на 1к.
100к и больше можно набрать за Краузера или за Ханка.
Мне кажется играть лучше всего в замке, или в дерёвне.
100к тоже непредел можно набрать и 300к если постоянно играть.
ЗЫ: Гама ваще атас жаль графика не очень.

Tonk100 13.02.2007 22:18

играю за крузера в гавани(где вескер открывается)со всеми бонусами,и со всем немогу больше 60к наюрать просто зомби ЗАКАНЧИВАЮТСЯ где то на 80-90 даже если умножить каждого на 1к что почти нереально,ВСЕРАВНО 100к не получается!

KurkovichBFG 13.02.2007 22:57

Хотите скрин сделаю.
Тока потом скажите как его вылажить, а то я низнаю.

DevilArsa 13.02.2007 22:58

ну вот блин.... приехали....
прошел первый чаптер.... идет ролик со шприцем, потом показывают как Леон связанный сидит с тем чуваком из шкафа.... приходит палач, ролик заканчивается и игра просто закрывается, безо всяких обьяснений и ошибок.... что делать??

KurkovichBFG 13.02.2007 23:01

Можно даже фрепсом заюзать ролик.

С роликом неполучилось комп по страшному начинает тормозить, да ваще fraps странная вещь я снял 9 секунд и ролик весит 24 мегабайта.

Manual 14.02.2007 00:33

Что нужно делать в главе 2-3 когда на тебя наезжают на грузовике? Меня что-то переезжают постоянно...

DaReLL 14.02.2007 00:45

Народ помогите игра вылитает в одном месте.Ну вобщем это там где из канализации вылезаешь,и идёшь к воротам.Потом должен быть ролик вроде как Краузер (Это место там где развалины)стреляет в тебя вроде.Вобщем первая игровая схватка с ним.хмм...Или ждать версию от "нового диска".,или както пробовать это исправить.Никто не может помочь?посоветуйте что нить.

Кейн 14.02.2007 02:12

2 Manual: Стрелять в грузовик надо. В стекло и радиатор.

У меня блин на прохождение ушло 17 часов. Ужас-то какой.
Но это того стоило. Теперь буду за Аду играть.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.