Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Рабочие Группы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Study Group (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=88821)

Sеrgi0 25.04.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Флешка (Сообщение 5958933)
Какой смысл регестрировать группу с сомнительным составом и задачами?

Если сомнительность состава определяется вами только активностью в определенном разделе, то я ничем вам помочь не могу. А вот сомнительность задач уж постарайтесь как-нибудь обосновать.
Цитата:

Сообщение от Флешка (Сообщение 5958933)
Взять в пример хотя бы Art Group. Ребята существуют как группа уже больше года, хотя реги до сих пор не получили. Но они этого заслуживают и не отступают от цели.

Против Art Group мы ничего не имеем. Просто специфика раздела "Ваше творчество" позволяет работать в нем практически в полную силу группе, официально не зарегестрированной. У нас несколько иная ситуация. В задачи, которые мы поставили и огласили, входит не только помощь форумчанам (которую мы прекрасно и удивительно можем оказывать и без регистрации), но и систематизация оного (обновление шапок и прочее), чем мы не имеем возможности заниматься на неофициальном положении.
Цитата:

Сообщение от Флешка (Сообщение 5958933)
Не слишком ли рано вам, что-то хотеть?

Вообще, придираться к словам не очень культурно. Но это ваше дело.

Флешка 25.04.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959048)
Мы тоже не отступим, пока нас нам не откажут окончательно...

Мне отстается только пожелать вам удачи!
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959048)
что вы никчемная кучка малоактивных бездарей.

Заметь, Я, подобного, нигде не писал.
Цитата:

Сообщение от Sеrgi0 (Сообщение 5959100)
А вот сомнительность задач уж постарайтесь как-нибудь обосновать.

Ок.
Создание каталога тем - Это занимает ровно минут 10-20. Сам делал, знаю.
Систематизация раздела(создание шапок по единому стандарту и др.) - Что значит по "единому стандарту"?
Обновление тем, обеспечение актуальности информации в них - Шапки тем, в вашем "профильном" разделе не имеют какой-то особой смысловой нагрузки, они там просто "что-бы были". Вам главное - помогать юзерам с проблемами, но не мне вам указывать, делайте, что посчитаете нужным, я лишь выражаю свое мнение.
Цитата:

Сообщение от Sеrgi0 (Сообщение 5959100)
У нас несколько иная ситуация. В задачи, которые мы поставили и огласили, входит не только помощь форумчанам (которую мы прекрасно и удивительно можем оказывать и без регистрации), но и систематизация оного (обновление шапок и прочее), чем мы не имеем возможности заниматься на неофициальном положении.

Абсолютно не влияет, есть ли у вас свой скрытый раздел или нет. Шапки можно в блокноте писать и в аське переписываться, результат будет одинаков. Опять же, по своему опыту сужу. Я до сих пор пишу некоторые шапки с нуля в блокноте.

фриранчик 25.04.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Sеrgi0 (Сообщение 5959100)
(обновление шапок и прочее)

Как было большое количество неоформленных шапок, так и осталось.

Brainiac 25.04.2009 17:45

фриранчик
Цитата:

Как было большое количество неоформленных шапок, так и осталось.
Без модераторов нам шапки не переоформить...
Цитата:

Мне отстается только пожелать вам удачи!
Спасибо)
Цитата:

Заметь, Я, подобного, нигде не писал.
Это подразумевалось большинством скептиков, приходивших в данную тему...
Цитата:

Систематизация раздела(создание шапок по единому стандарту и др.) - Что значит по "единому стандарту"?
Ну может все-таки не будем звать Капитана Очевидность, а?
Цитата:

Вам главное - помогать юзерам с проблемами
Темы уже курируются...

Azzido 25.04.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959212)
Без модераторов нам шапки не переоформить...

Ну так пишите им в ЛС о дополнениях и прочих деталях связанных с шапками.

Флешка 25.04.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959212)
Без модераторов нам шапки не переоформить...

Кто мешает связаться с просьбой перекинуть пару шапок для развития раздела? Я думаю любой модер оценит, если вы сможете предложить что-то лучшее, чем есть сейчас.
Опять же, по факту, никто ничего не ответил.

фриранчик 25.04.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959212)
Без модераторов нам шапки не переоформить...

Понажимать на клавиши, чтобы отправить лс, пальцы отвалятся?
В разделе работы на месяц максимум, зачем вам рега?

Alex_PRO 25.04.2009 17:58

Флешка, что мы и сделаем. В группе только набрался народ, а вы уже требуете результатов. По поводу количества постов - это не показатель. Если люди готовы работать и помогать разделу, то надо дать им шанс. Некоторые проходят мимо этого раздела, поэтому в задачи группы входит ещё и его популяризация.

Brainiac 25.04.2009 18:09

фриранчик
Цитата:

Понажимать на клавиши, чтобы отправить лс, пальцы отвалятся?
Не. не отвалятся. Растают. Я сахарный.

Флешка
Цитата:

Кто мешает связаться с просьбой перекинуть пару шапок для развития раздела? Я думаю любой модер оценит, если вы сможете предложить что-то лучшее, чем есть сейчас.
Так вы определитесь уже, вам шапки нужны новые или нет? %)

Флешка 25.04.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959346)
Так вы определитесь уже, вам шапки нужны новые или нет? %)

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 5959346)
вам

Нам, от вас абсолютно ничего не нужно. Еще вопросы?

Safren 25.04.2009 19:16

Да что вы на них напали -_- Основное количество претензий уже было высказано, все что я вижу сейчас - излишняя навязчивость.

Будут активно работать - зарегят, не будут - не зарегят. Вся математика. Большего, после всего сказанного, уже впринципе не может быть.

Brainiac 25.04.2009 21:26

Флешка
Цитата:

Еще вопросы?
Не, больше нет :D

Safren
Хоть кто-то нашелся трезвомыслящий...

Олдфаг 25.04.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Флешка (Сообщение 5959724)
Еще вопросы?

можно мне ?
а зачем вообще эти рабоиче группы ?
ну я имею в виду, где смысл то ?

я вот тут недавно и что вижу:
группа людей добровольно и абсолютно бесплатно пишет уникальный контент для крупного форума, взамен получая гиф-картинку 100 x 9 пикселей и доступ в какой-то скрытый раздел =)))))
одному мне это кажется маразмом ? =)))))
ведь эти же люди могли со спокойной и чистой душой пойти на какую-нибудь биржу копирайтинга или специализированный форум (коих щас как говна в сети), написать какой нибудь текст на ЛЮБУЮ тематику, будь то игровая рецензия, обзор железа и т.п. (значения не имеет) и продать там этот текст за 2 у.е. / 1000 символов
в день пишешь 2 статьи по 2000 символов и продаёшь
в конце месяца имеешь 240 долларов, не прилагая ровным счетом никаких особых усилий и навыков =))))
это я еще разоброал самый простой путь
можно наняться на постоянку на какой-нибудь сайт и генерировать тексты в промышленных масштабах, зарабатывая куда боьлше, чем 240 баксов в месяц

мда =))))
я в этой жизни видимо многого еще не научился и многого не понимаю
просвятите , а ?

Safren 26.04.2009 07:35

Цитата:

Сообщение от Олдфаг (Сообщение 5962022)
а зачем вообще эти рабоиче группы ?
ну я имею в виду, где смысл то ?

Не вопрос, а хренота. Если раздел создан - значит нужны. Если хочешь ответы - то группы созданы для более мелких разделов, для которых создание клана - слишком крупно.
Цитата:

Сообщение от Олдфаг (Сообщение 5962022)
одному мне это кажется маразмом ? =)))))

Ты всерьез думаешь, что рабочие группы, как и кланы в целом так сильно дрочат свои разделы? Нет, поначалу может это и необходимо - но вот в основном это не более чем увеличение возможностей общение, выделение себя среди других, и общее моральное удовлетворение от этого. Это же и ответ на все остальное.

Тем более не думай, что группы будут забабахивать статьи - подберут ссылок, составят шапку по образу, и все. Ну скопипастят статейку, раз в месяц может что-то и напишут, и то не факт. Так что не беспокойся, у всех групп и кланов своего времени - море.

Red-vampir 26.04.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Флешка (Сообщение 5959110)
Мне отстается только пожелать вам удачи!

Спасибо!
Цитата:

Сообщение от Voby (Сообщение 5958670)
Brainiac - 8 постов в разделе.
Sеrgi0 - 82 поста.
Alex_PRO - 79 постов.
SethounD - 35
Calvin Klein - 15

Если посмотреть, что в разделе всего 20000 сообщений, и основная часть-это "Поиск"... И в этих разделах, "нам" помогают и простые юзеры... И половина всех написанных когда либо сообщений это воросы! И если учесть, что самый "старый" учасник форума - "зареган в 2007 году"... И у основной части группы "регистрация" - начало 2008 года... То исходит вывод, что это не так уж и мало сообщений...
Цитата:

В разделе работы на месяц максимум, зачем вам рега?
На то, что я хочу сделать с шапкой темы "История", или "Поиск Рефератов", уйдет не один день... И не надо спрашивать:
-А кому-то это нужно?
Потому-что ответ очевиден!

Amelice 26.04.2009 11:33

Ребят, вы действительно думаете, что необходима целая группа для трех задач? С учетом того, что все это может сделать один человек максимум за месяц? Каталог тем можно за час создать, отвлекаясь каждые пять минут на кофе и общение в аське/форуме. Правда :)
Я не нападаю на вас, но сейчас своими силами оформляю подраздел мультфильмы, мучая каждые выходные Дитза. И осознаю, что все великолепно без группы делается.

Удачи)

Voby 26.04.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5963408)
Если посмотреть, что в разделе всего 20000 сообщений, и основная часть-это "Поиск"... И в этих разделах, "нам" помогают и простые юзеры...

Это очень-очень мало. Катастрофически мало, как бы вы не оправдывались. В разделе есть намного более активные юзеры.
Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 5963408)
И если учесть, что самый "старый" учасник форума - "зареган в 2007 году"...

Что.

Uncle Splin 26.04.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Amelice (Сообщение 5963486)
Ребят, вы действительно думаете, что необходима целая группа для трех задач? С учетом того, что все это может сделать один человек максимум за месяц? Каталог тем можно за час создать, отвлекаясь каждые пять минут на кофе и общение в аське/форуме. Правда
Я не нападаю на вас, но сейчас своими силами оформляю подраздел мультфильмы, мучая каждые выходные Дитза. И осознаю, что все великолепно без группы делается.

Да.

Skyhold 26.04.2009 17:48

Вам вполне можно работать и без регистрации. Желаю удачи в достижении поставленных целей.

Elekid 13.06.2009 22:06

группировка еще функционирует? ):


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.