Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

lolbabe 22.11.2021 11:25

Светофор Орфи мне кажется больше мирным, чем мафским, мало подстраивания. Ни Леша, ни Хрон не идут сейчас основными кандидатами, нет пристраивания ни к ветке в Энзо, ни в Улу, ни в Аферуса - хотя насчет Аферуса у нее потрясающе меткое замечание:

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Аферус – толком и не играет. Но потрясающая способность к выживанию. По постам скорее бы к мафам отнесла.

Помяните мои слова, Аферуса пытаются казнить уже два дня, сегодня тоже не факт что получится, а в конце игры он будет сидеть и ржать в конфе, как его так и не казнили.

Те, кто видят в светофоре Орфи кучу миров и 2 мафа, читайте внимательнее, у нее много мафов в серой зоне/кого мало.

Orfy 22.11.2021 11:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692669)
Ага, этот. "Шикарная" мирная зона. Прям всех туда дала. Всего 2 явных мафа из 16

Вини, а сколько из твоих предполагаемых мафов вышли по игровым действиям, а не по нотсам?
Я с трудом могу набрать нотсов человек на 10 из 50. Поэтому обрати внимания на серую зону, где запросто могут быть остальные 14.
Урана я всё-таки увидела мафом, в Кэт немного сомневалась (вспомни, как я приставала к тебе и Серпу по парной игре), но отстала, потому что у вас были нотсы на Калито и Кэт.
В своих мирных я, конечно, могу ошибаться. Но сейчас играю так.
Кого за что взяла миром, ты можешь прочитать.

lolbabe 22.11.2021 11:27

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692733)
спасибо конечно, но просто вы меня так заигнорили увлеченно общаясь между собой

Мы тут уже месяц отдыхаем (с)

Без обид, но ты не идешь читать тему, а въехать в обсуждения всего, вообще не читая, сложно, поэтому либо читай и вливайся сам, либо не жалуйся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692186)
мне понравилось, как он отреагировал на Улу и Винни. Вот при любых Уле, Винни и Энзо это было хорошо. Мне показалось, он пытается сам разобраться и не подстраивается. И тут я вспомнила Лолу, которая не хотела его вешать. Еще один плюсик ей

Ннууу, я бы сказала, что Валару плюс за "не подстраивается, отказывается слепо идти в открытые ветки", но минус за то, что я не понимаю ни его стратегии сейчас, ни половины вопросов/претензий.

Валар, не читай
Скрытый текст:
Васекса напоминает

Orfy 22.11.2021 11:31

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692680)
Ну для меня не мелкое, что в мирах Энзо, Квитка, Стеша, Винни, Архитектор.
Это как женится?

Стеша в серой зоне, где большинство мафов, с моей т.з. Квитка мир - не откачу, Вини мир, Арчи и Энзо близко к мирам.

MyParanoir 22.11.2021 11:31

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692724)
По итогу, чтобы создать альтернативу, голосую в Параноира

Хорошо подумал?

lolbabe 22.11.2021 11:32

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692216)
не знаю, некоторых с кем раньше не играл не воспринимаю, сложно понять играют они или что делают.
за всё наблюдение видел нейтральную игру архитектора, можно подозревать.
и еще лолу туда же.
смул и аферус не видел.
могу в принципе из них выбрать, но тут еще последний вариант рубль появился.
вот те расклад из пяти, 1 полюбому маф, прям 200%

Ты все-таки тему-то почитай. Статистика, что из 5 знакомых тебе ников 1 точно маф - так себе аргумент.

Гиперион 22.11.2021 11:34

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692736)
Без обид, но ты не идешь читать тему, а въехать в обсуждения всего, вообще не читая, сложно, поэтому либо читай и вливайся сам, либо не жалуйся.

я не жалуюсь

Orfy 22.11.2021 11:34

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692693)
Леша слишком нагловато заходил для мафа, имхо

А Уран? Или Кэт?

lolbabe 22.11.2021 11:36

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692257)
Стешу они казнят, а мафа, который только жаловаться может всю игру, не хотят.

Ула, это ппц какое предвзятое мнение по Энзо. Я не понимаю, откуда ты видишь именно от него жалобы всю игру, тут за обе две недели каждый второй точно жаловался, что игра тяжелая.

Vetrova 22.11.2021 11:37

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692745)
тут за обе две недели каждый второй точно жаловался, что игра тяжелая.

+++

Гиперион 22.11.2021 11:39

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692740)
Статистика, что из 5 знакомых тебе ников 1 точно маф - так себе аргумент.

такой же как и все остальные имеет право на существование и плюс минус равной долей вероятности как и другие аргументы.
скажу больше, аргумент с течение времени еще может изменяться, так что тебе не стоит зацикливаться на этом поскольку поведение игроков меняется. это на случай если ты мне потом скажешь "а почему ты переобулся?"

Vetrova 22.11.2021 11:40

Orfy, увидь ты меня уже где-нибудь, плес, я не понимаю уже в каком порядке ты по страницам прыгаешь.
Орфи, ты как-то пересекалась с Валаром за последнюю неделю ВНЕ этого форума? Мб читала его, о нём что-то, где-нить на других ресурсах, хз

lolbabe 22.11.2021 11:41

Ппц просто, слова Сороки и Улы типа "че вы жалуетесь, продолжайте играть, нытики" меня просто убили. Я не знаю конкретных причин, почему они отнюдь не так активно вовлечены в игру, и не мое это дело как-то их осуждать за это, но плять что за наезды на активов, я не понимаю

Orfy 22.11.2021 11:41

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692724)
Так, я не понимаю, почему на казнь все еще тащат аферуса?
Он вообще может отлететь по овощеказни. Вы тут упоролись?
По последним постам категорически не нравятся только двое Ула и Параноир.
Оба набивают посты ни о чем, а Ула еще и тащит на казнь Энцу на каких-то невнятных подозрениях.
Болду в минус, что только уныло отбивается, меня обвинял в попытке повеса сэмшепорта. Тащемта бледная тень Болда. Падазрительна.
По стеше вменяемых обвинений не увидел, поэтому пока не готов присоединяться к казни.
На текущий момент хочу создать противовес казни Аферуса. Пускай улетает по мк или дает нормальную игру. Смысла вешать его пока нет никакого.
По итогу, чтобы создать альтернативу, голосую в Параноира, готов спекнуться в Улу.

По Аферусу и Уле согласна.
А Параноир вскрывался журом. Уж не знаю, жур или не жур, но горит по-мирному.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692730)
Orfy, привет. Можно минуточку внимания?

Давай, а то мне работать надо

Хрононафт 22.11.2021 11:42

Из предложенных веток я пойду скорейй всего в ле шу. т к мне не нравится его агрессивная экспрессия. кмк. плюс . как уже выше отмечали, особого поиска у него не было

Lostena 22.11.2021 11:43

Всем хаюшки
Внезапно, конечно, с Серпом.
Сорян что выпала, не играю на выходных.

Vetrova 22.11.2021 11:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692750)
Давай, а то мне работать надо

Вон на пост выше вопрос

lolbabe 22.11.2021 11:44

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692313)
Я не знаю почему но мне сорока нравится

Я не знаю, почему, я там вообще игры не вижу, только обсуждения профита казни активов/спунов и пока одно мнение по Энзо, что он ей мир. И все. То есть, читать читает, а мнение высказывать это фе?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692323)
Чё там пишут про Сороку?)

При этом свое имя видит.

Leroyjones 22.11.2021 11:44

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692742)
А Уран? Или Кэт?

А что Кэт? Обычно.
Уран да, я его даже миром взял, столько умных слов)
Но Леша то именно нагло по-человечески, а Уранос именно вот всякими вот этиими заумными штуками

Orfy 22.11.2021 11:46

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692748)
Orfy, увидь ты меня уже где-нибудь, плес, я не понимаю уже в каком порядке ты по страницам прыгаешь.
Орфи, ты как-то пересекалась с Валаром за последнюю неделю ВНЕ этого форума? Мб читала его, о нём что-то, где-нить на других ресурсах, хз

Нет, только в игре и в диксите. Но это всё на этом форуме.
И с Валаром я вообще впервые играю.
Ничего о нем не читала, ничего не знаю.

lolbabe 22.11.2021 11:47

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692343)
То есть, как я вижу со стороны поведение у обоих:
У Винни: меня ночью снесут, нанесу максимальный урон.
И у Энзо: решу проблему ночью.

У Винни точно такое есть. У Энзо мне больше напоминает "хочу казнить Аферуса, но бесит и мафит Ула"

Valar 22.11.2021 11:47

MyParanoir, у тебя есть что сказать? Или будем вопросы друг другу задавать?
Давай задавать. Правда вскрылся жмуром? Кого проверял? Что по запискам? Я второй и начало третьего дня пропустил. Если тебя не затруднит, дай ссылку на пост, где есть эти ответы. Если их не было, ответь сейчас. Тупо в саммафа играть не хочу.

Orfy 22.11.2021 11:47

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692752)
Из предложенных веток я пойду скорейй всего в ле шу. т к мне не нравится его агрессивная экспрессия. кмк. плюс . как уже выше отмечали, особого поиска у него не было

Ну это всего лишь говорит, что ты не в конфе с Лешей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692754)
Вон на пост выше вопрос

А почему такой вопрос?
Да, я смотрю обычно несколько предыдущих страниц - не больше 5, потом пересматриваю пропущенные, если есть время.

Vetrova 22.11.2021 11:49

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692760)
Нет, только в игре и в диксите. Но это всё на этом форуме.
И с Валаром я вообще впервые играю.
Ничего о нем не читала, ничего не знаю.

Ну тогда вы напы, получается :lamo:

Хрононафт 22.11.2021 11:49

Арчи, вот про проказницу ты ошибаешься. Она мне не зашла. Я там опечатался и потом об этом сказал.
Энзо я просто решил перейти на эконом-режим)))

Orfy 22.11.2021 11:50

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692758)
А что Кэт? Обычно.
Уран да, я его даже миром взял, столько умных слов)
Но Леша то именно нагло по-человечески, а Уранос именно вот всякими вот этиими заумными штуками

Леша скорей не нагло, а высокомерно. Но это как бы к игре не имеет отношения. Все мы разные. Я вывела по постам.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692765)
Ну тогда вы напы, получается :lamo:

Здорово. А почему?

MyParanoir 22.11.2021 11:51

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692762)
Давай задавать. Правда вскрылся жмуром? Кого проверял? Что по запискам? Я второй и начало третьего дня пропустил. Если тебя не затруднит, дай ссылку на пост, где есть эти ответы. Если их не было, ответь сейчас. Тупо в саммафа играть не хочу.

Их нет и не будет. И как бы
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692334)
Валар мирный. Это если из сегодняшних наблюдений.


Хрононафт 22.11.2021 11:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692765)
Ну тогда вы напы, получается :lamo:

Забавный вывод

lolbabe 22.11.2021 11:53

Стешу вообще кто-нибудь миром видит? Или Сороку? Или Лешу? Все они уже избежали мк. Аферус, к слову, тоже избежит, поверьте.

Просто если есть сильный контраст Энзо против кого-либо другого, может, большинству сойтись на одном-двух общих кандидатах, а не ломать копья?

Добавлено через 48 секунд
Valar, ты сейчас серьезно хочешь прессовать единственного вскрывшегося жура?

MyParanoir 22.11.2021 11:55

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692771)
Valar, ты сейчас серьезно хочешь прессовать единственного вскрывшегося жура?

Может не выспался.

Vetrova 22.11.2021 11:55

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692767)
Здорово. А почему?

Я всё объясню. Ща ток приму свои пилюли и доберусь до ноута.

Orfy 22.11.2021 11:56

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692774)
Я всё объясню. Ща ток приму свои пилюли и доберусь до ноута.

Давай, заинтригована.

Хрононафт 22.11.2021 11:58

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692771)
Стешу вообще кто-нибудь миром видит? Или Сороку?

Стешу я б к мирам отнес. Да, я понимаю на чем его чернят, но мне это заходит имхо. Разве мир не может занять позицию наблюдателя?

lolbabe 22.11.2021 11:59

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692460)
lolbabe, не понимаю твоего желания и дальше вяло копаться в спунах, а не начать после ночи играть с готовой информацией.

Расчёт на ночные убийства может быть только у мафа

Ула, мне все кажется, что ты не помнишь, что играешь в многоклановку. С какой готовой информацией, але? Если Энзо вдруг выходит мафом, я максимум несколько непар смогу от него вывести, и то с активами, это не поможет мне найти 15 (!) остальных мафов.

Я лучше буду копаться в спунах-кандидатах на казнь, чем потом в 4 дне копаться в тех же спунах в треде.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692462)
Более того, с нашим количеством пушек стол раскладывается не столько от казни, сколько от количества и качества убитых ночью. А на казнь надо отправлять людей, по поводу мафства которых возникает меньше всего сомнений.

Болдуин мир, кмк

Гиперион 22.11.2021 12:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692771)
ты сейчас серьезно хочешь прессовать единственного вскрывшегося жура?

вот я пожалуй поддержу пост обеими руками, по моему это глупо.

lolbabe 22.11.2021 12:01

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692479)
Предварительно голосом буду примыкать к Болди, Энзо, Уле (читал только одну ласт страницу на данный момент). Могу как продержаться на плаву, а могу и намеренно получить мод килл, если что.

Лол, у всех троих полярно разные кандидаты.

Квитка 22.11.2021 12:04

Так, у меня на работе перерыв, пообщаюсь
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692640)
Буду плотно после 18.00. Дочитаю всё наверное только к ночи. Работа(( тогда же и выводы дам.

Ты плиз, Сова, приди уже. Меня немного нервирует, что мои мирные не особо интересуются темой, а мафлы тут повылазили. Почитай что они творили вчера и обсудим

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692645)
Да блин, как это делает ее мафом-то? Если ты сейчас пойдешь казнить Винни или ту же Квитку, я тоже буду их дефать до последнего, потому что они мне миры.

да никак не делает) он тебе эту дичь втюхивает и не краснеет. Обнаглел совсем

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692655)
Чет какую-то туфту ты впариваешь, бро

ну там мафло вероятнее всего

Leroyjones 22.11.2021 12:09

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692783)
ну там мафло вероятнее всего

Придумай что-то получше пж)

Добавлено через 37 секунд
Ты под каждым постом подписываешься, где меня чернвм дают ахах, вне зависимости рофл это или нет, а я тебе скажу что это для тебя плохо=)

Orfy 22.11.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692783)
Так, у меня на работе перерыв, пообщаюсь

Ты плиз, Сова, приди уже. Меня немного нервирует, что мои мирные не особо интересуются темой, а мафлы тут повылазили. Почитай что они творили вчера и обсудим


да никак не делает) он тебе эту дичь втюхивает и не краснеет. Обнаглел совсем


ну там мафло вероятнее всего

Квитуль, мне наоборот кажется, что мафы тихонько отсиживаются по норкам и смотрят, как мы тут друг друга грызем.

Leroyjones 22.11.2021 12:10

Еще парочка таких мувов и с Квиткой можно будет кончать еще до Энзо, потому что там появляется вероятность того, чоо Квитка его лол покупает

Квитка 22.11.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692671)
Вскрываюсь Квиткой

ото мафлюган распоясался)) брысь от меня
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692675)
Вот это - мирные рассуждения. Квитка видит Энзо миром, но Улу чернит не из-за голоса в Энзо.

Лола, я четко и ясно написала. Мне не мир Винни и не мир Ула, что ставить руку в Энзо вместе с ними. Почему нельзя сейчас вешать Энзо, даже если в нем кто то сомневается, вчера нормально расписал тот же Болд. Никак точный цвет Энзо не дает расклад по столу. Разве что его точный мирный дает бетон мафлов Винни, Улу, Лероя. Но ради этого вешать Энзо нельзя.

SmoOl 22.11.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692724)
На текущий момент хочу создать противовес казни Аферуса. Пускай улетает по мк или дает нормальную игру.

Ну Аферус так-то довольно мафиозно влетел
Вот эта фраза особенно не понравилась:
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692479)
Могу как продержаться на плаву, а могу и намеренно получить мод килл, если что.

Мне кажется так "угрожать" городу за мирную роль довольно странно, потому что это смута смутой, надо было честно сказать что набью 5 постов как крутой маф!

+ я воообще не понял линию его рассуждений во втором сообщений

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
Вроде, он Классика называл или Смола, точно не помню. Это может быть его проверкой?

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
В общем, я бы голос свой отдал в личного подозреваемого Серпа из второго дня. По двум причинам: 1) Это подозреваемый комиссара, там может быть проверка.

Откуда взялся Классик или Смол в подозреваемых Серпа. О чём вообще идёт речь, если если в первом дне был ограниченный круг из овощей?


Valar, Вы же не вместе? :С

lolbabe 22.11.2021 12:11

Квитка, мне и Винни, и Лерой миры. Первый увереннее, чем второй, не представляю себе, чтобы у мафа так горела жопа, как у Винни сейчас горит.

Я сейчас буду делать раскладку по всем оставшимся и, скорее всего, пойму, что в мафы могут сидеть в моих активных мирах, но, значит, хорошо играют, че.

Leroyjones 22.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692788)
ото мафлюган распоясался))

Ну давай, ты еще в каждом посте пиши что я маф и за тобой потянутся(нет)

Orfy 22.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692784)
Придумай что-то получше пж)

Добавлено через 37 секунд
Ты под каждым постом подписываешься, где меня чернвм дают ахах, вне зависимости рофл это или нет, а я тебе скажу что это для тебя плохо=)

Я хоть тебя еще не всего прочитала, но уже начала внимательнее относится к твоим постам.
Но у тебя списки черных не совпадают ни с Квиткой, ни со мной.
Вот она так реагирует, что вполне нормально, - ты же в нее собираешься голосовать. Как ей увидеть тебя мирным?

lolbabe 22.11.2021 12:14

Светофор Арчи совпадает с моим мнением процентов на 70. Аргументы не слизанные с кого-то, а свои, нет подстраивания абсолютно. По мне, там мир.

Leroyjones 22.11.2021 12:15

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692793)
Но у тебя списки черных не совпадают ни с Квиткой, ни со мной

Ну, это для меня ни разу не показатель)

Квитка 22.11.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692684)
Думаешь, это типа покупки? Просто мне Серп тоже шел миром, хотя я у него почти два дня была мафом.

ну меня царапнул этот момент, потому что если в меня безальтернативно едет Винни, причем нагло и грубо, то в ошибающегося мира там я уже не поиграю. Но Энзо я поняла, он знает нотсы Зубра и знает, как тот может упереться в мира. От этого и шел. Покупка тут редко, он же не кретин, видит, что того хрен сдвинешь.
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692693)
Леша слишком нагловато заходил для мафа, имхо

хаха))) и так же нагловато свалил)) дэф Леши, запомнила)

Orfy 22.11.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692795)
Ну, это для меня ни разу не показатель)

Не показатель чего? Того, что Квитка мир?

lolbabe 22.11.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692528)
Сороку ближе к мирам по сегодняшнему

Чем?

Leroyjones 22.11.2021 12:17

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692793)
Вот она так реагирует, что вполне нормально

Нет, это ненормально, у нее уже мания пошла что Лерой маф и она едет с этим уже дней так 5, при этом защищая Энзо, это говорит либо о том, что Квитка его покупакт и потом будет жарить что вот, я говорила, либо о том, что там тиммейт сидит, либо она его рил считает миром с тз ее мира, но тогща она ошибается, воть.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692796)
дэф Леши, запомнила

Как же ты себя закапываешь)

lolbabe 22.11.2021 12:18

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
Учитывая обстоятельства, я помозгую и мб не буду ни посты писать, ни голос оставлять, чтобы добровольно уйти по МК, если так сильно отвлекаю внимание города.

Относительно активно играть смогу только если страниц в фулл дне будет не более 20-30. Но когда это может статься? Через месяц ирл? Вопрос хороший.

Мда. Не верю что-то, чтобы маф Аферус стал бы так писать, это было бы оч низко.

Leroyjones 22.11.2021 12:20

Квитка, я не вижу Лешу в списках на первичный повес сегодня, какой смысл его дефать, ммм?
А вот твой деф Энзо это как раз норм такая тема, дыа?

lolbabe 22.11.2021 12:20

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12692560)
Двумя сообщениями выше, Энзо утверждает что Кэт его очень активно считала мафом. Ты пишешь, что она считала его мирным, причём активно. Где истина?

Истина где-то рядом в первом дне, в котором я перечитала посты Кэт)))

А второй пока не перечитывала, а так вспомнить ее позицию по нему не смогу. Он, скорее всего, лучше ее помнит и вряд ли станет врать, когда все можно найти в теме.

Добавлено через 1 минуту
Бззз я дочитала. Сейчас занятие проведу и соберу мысли в светофор.

Квитка 22.11.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692715)
Именно. Хз спун или не спун, но это труп от одиночки 99%.

скажи это Винни, тот уверен, что ее грохнул Энзо патамушта очень боялся)) она ж ппц у всех в мирах сидела, да)
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692719)
Винни ппц, очень мафиозно, спасает только то, что не той стороной вскрылся Досрочный от Параноира ппц

Винни это никак не спасает кстати. И обелять на таком нельзя.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692728)
Если Уран не самострельнулся, а в первый день все стреляли, по наводке Васекса, то его могли убить те, кто убил фаэтона, - контрол.

зачем в этом формате самострел, ты чего?

MyParanoir 22.11.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692787)
Еще парочка таких мувов и с Квиткой можно будет кончать еще до Энзо, потому что там появляется вероятность того, чоо Квитка его лол покупает

Квитка, мы не продаёмся.

SmoOl 22.11.2021 12:25

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692801)
Мда. Не верю что-то, чтобы маф Аферус стал бы так писать, это было бы оч низко.

Да ну. А мирный стал бы так писать, типа "ну я спать, ещё денёчек подумаю", когда у людей на нём голоса висят и они не понимают менять их или нет? Ну это типа вообще не мирно заставлять город ждать неизвестно чего. Короче похоже не отводилку глаз, и потом набьёт спокойно свои сообщения =_=

Leroyjones 22.11.2021 12:25

Квитка, а как тебе твой сфетофор под конец второго дня?)
Там у тебя какой-то паразительный процент попадания в миров, мм?
А, самое удивительное что эт было под конец и вот Серп и Васекс как раз откинулись=)

SmoOl 22.11.2021 12:29

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692805)
Винни это никак не спасает кстати

Тогда почему на нём только один голос от мафа Хрононафта? :Grin:

lolbabe 22.11.2021 12:30

Лол Валар реально казнит Парануара)))

Leroyjones 22.11.2021 12:31

Валара кстати можно и вперед Энзо продвинуть, чтобы там Квитка от шока не бросила играть хд

Добавлено через 33 секунды
С другой стороны что там за топовая тима, которая не сообщила Валару что Парнуар жур, хз

Квитка 22.11.2021 12:34

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692734)
Помяните мои слова, Аферуса пытаются казнить уже два дня, сегодня тоже не факт что получится, а в конце игры он будет сидеть и ржать в конфе, как его так и не казнили.

он к этому моменту набил два сообщения вроде и сказал, что может больше не появиться. В таком случае он и так уходит по МК. Мне вчера момент у Улы по Аферусу кстати тоже не зашел. Она меня спросила, чего я в Аферуса еду, я ей расписала. Спрашиваю - он тебе красный, что ты мне минусуешь на этом? В ответ тишина. И всячески протаксивается мысль, что повес Аферуса бесполезен
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692735)
Вини, а сколько из твоих предполагаемых мафов вышли по игровым действиям, а не по нотсам?

Орфи, душа моя, советую тебе идти от ходов и делать выводы на ходах, а не на ощущениях. Винни ничего не мешает быть черным. Если он в какой то вселенной мир, то он только инструмент в руках мафов.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692736)
Ннууу, я бы сказала, что Валару плюс за "не подстраивается, отказывается слепо идти в открытые ветки", но минус за то, что я не понимаю ни его стратегии сейчас, ни половины вопросов/претензий.

Лола. я не буду спорить, вы его лучше знаете. У меня сложилось такое впечатление просто. Щас посмотрим. куда он будет рулить и к кому примкнет. Так то ему между-между болтаться - это совсем в черноту уйти.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692745)
Ула, это ппц какое предвзятое мнение по Энзо. Я не понимаю, откуда ты видишь именно от него жалобы всю игру, тут за обе две недели каждый второй точно жаловался, что игра тяжелая.
__________________

это не предвзятое мнение, это аргумент мафа за неимением других и всё. Там тумач уже просто

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692750)
А Параноир вскрывался журом. Уж не знаю, жур или не жур, но горит по-мирному.

он откатил вообще то

Leroyjones 22.11.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692813)
он откатил вообще то

Хде?

Квитка 22.11.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692809)
Тогда почему на нём только один голос от мафа Хрононафта?

потому что здесь так играют) я уже не раз писала, на другой площадке его бы фастами унесли. Вскрылся мафом - вали.

SmoOl 22.11.2021 12:36

Когда-то было так:

Нравятся, скорее мирные: Серп, Васекс (ппц), Бро, Рубл, Ветрова
Не нравятся, скорее мафия: Хрононафт, Винни, Дракарис (уже походу точно), Докомо, Кэт


Теперь так :Grin::
Нравятся, скорее мирные: Бро, Лолбейб
Не нравятся, скорее мафия: Хрононафт, Аферус, Ветрова, Балдвин

Почему? :rolleyes:
Аферус - плохой вход, плохой поступок
Ветрова - ну а зачем над Васексом шутила и игнорила про Кэт
Хрононафт - он просто сто проц маф с самого начала чё тут думать
Балдвин - ну он всегда мутный + мог сделать комекс

Винни - мутный, пока не хочется трогать, похоже что искреннее сгорел и не смог даже нормально вскрыться, но всё равно поступок очень плохой

Квитка 22.11.2021 12:36

А Хрононафта научили уже. Он как то такой финт выкинул, в него сразу голоса полетели.

Orfy 22.11.2021 12:37

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692799)
Нет, это ненормально, у нее уже мания пошла что Лерой маф и она едет с этим уже дней так 5, при этом защищая Энзо, это говорит либо о том, что Квитка его покупакт и потом будет жарить что вот, я говорила, либо о том, что там тиммейт сидит, либо она его рил считает миром с тз ее мира, но тогща она ошибается, воть.

Добавлено через 39 секунд

Как же ты себя закапываешь)

Для мафа у Квитки так себе логика. Зачем ей покупать Энзо, который далеко не всем мир. Она откуда его цвет знает? Или она детектив, но сегодня она не могла его проверить.
То, что она не хочет голосовать в него с теми, кого считает мафами, это тоже нормально. Обычно так и происходит.
А с чего у тебя такая уверенность, что Энзо - маф?

Квитка 22.11.2021 12:38

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692771)
Стешу вообще кто-нибудь миром видит? Или Сороку? Или Лешу? Все они уже избежали мк. Аферус, к слову, тоже избежит, поверьте.

в этом списке я бы Сороку не трогала сейчас. Остальных легко можно вешать. Про Лёшу уже писала вчера. Видела?

Vetrova 22.11.2021 12:38

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692816)
Ветрова - ну а зачем над Васексом шутила и игнорила про Кэт

Ля, даже стыдно стало =(

Orfy 22.11.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692801)
Мда. Не верю что-то, чтобы маф Аферус стал бы так писать, это было бы оч низко.

Лола, ты так говоришь, потому что хорошо знаешь Аферуса?

Vetrova 22.11.2021 12:39

Я за ноутом, кстати. Падажжите чуточку, скоро полетят ятаганы

Leroyjones 22.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692818)
чего у тебя такая уверенность, что Энзо - маф?

Потому что у Энзо с захода было желание повесить Калито и он с этим ехал, потом начал чернить, на мои посты он впринципе не реагирует( потому что сказать то будет нечего), ну и вот это вот ой, у меня дела в реале, такое шоу, нет там мира.
Зачем покупатт?
Энзо далеко не всем мир?
Ну да, а я и вижу как он легко на повес идет хд

SmoOl 22.11.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692816)
Почему?

Рубл убрал потому что мало инфы и я посмотрел сообщения, в этот раз только обсуждения истерии, короче ничего конкретного, в прошлом дне казалась мирной, сейчас никак.

Leroyjones 22.11.2021 12:42

Кто еще кроме Квитки готов поручиться за мирность Энзо...прошу поднять руки

Добавлено через 25 секунд
Парануар, где ты откатил от жура, покажи пжл?

Хрононафт 22.11.2021 12:44

Аферуса я б рискнул отставить на отстрел. Если мы его казним, он может тупо специально мкшнутся и мы казнь впустую потратим. А на отстрел этот товарищ. думаю наиграл. Иначе он продолжит на плаву держаться

Квитка 22.11.2021 12:44

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692771)
Стешу вообще кто-нибудь миром видит? Или Сороку? Или Лешу? Все они уже избежали мк. Аферус, к слову, тоже избежит, поверьте.

в этом списке я бы Сороку не трогала сейчас. Остальных легко можно вешать. Про Лёшу уже писала вчера. Видела?
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692778)
Болдуин мир, кмк

тоже так вижу. По крайней мере игры против города у него нет сейчас точно. Максимум нейтрал
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692784)
Ты под каждым постом подписываешься, где меня чернвм дают ахах,

да я тебе первая писала. что ты мафло, алё)

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692786)
Квитуль, мне наоборот кажется, что мафы тихонько отсиживаются по норкам и смотрят, как мы тут друг друга грызем.

Орфелия моя, чего им отсиживаться то, если их сейчас почти половина? Ну то есть большинство отсиживается, а кто то уже штурмует. Им уже можно рулить повесом, что они и пытаются сделать. Почитай, вчера Энзо правильно писал. И да, дальше будет только хуже. Ну а теперь соотнеси это с желанием Винни повесить Энзо или меня. Чел не боится ошибиться и повесить мира, зная, что ночью уйдут еще миры и в четвертом дне мафы могут вообще вешать кого захотят. Он стол собрался раскладывать от точного цвета Энзо в многоклановке ))) и это всё он втюхивает и не краснеет. Я тебя еще раз спрашиваю, что ему мешает быть черным?

Leroyjones 22.11.2021 12:44

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692828)
да я тебе первая писала. что ты мафло, алё)

Это и плохо

Orfy 22.11.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692805)
скажи это Винни, тот уверен, что ее грохнул Энзо патамушта очень боялся)) она ж ппц у всех в мирах сидела, да)

Винни это никак не спасает кстати. И обелять на таком нельзя.

зачем в этом формате самострел, ты чего?

Ну если бы не та игра, я бы об этом и думать не стала.
Но здесь всё равно - сам или его.
Хотя думаю, что там красивая история - те, кто стрелял фаэтона, убили и урана. Такие вот убийцы богов.

Хрононафт 22.11.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692816)
Хрононафт - он просто сто проц маф с самого начала чё тут думать

Аргументы?

MyParanoir 22.11.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692825)
Парануар, где ты откатил от жура, покажи пжл?

Нихера себе, я не в курсе, ребят.

Leroyjones 22.11.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692828)
тебя еще раз спрашиваю, что ему мешает быть черным?

Что мешает быть черным Энзо?

Orfy 22.11.2021 12:45

Интересно, продолжат ли серию?

Orfy 22.11.2021 12:49

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692810)
Лол Валар реально казнит Парануара)))

Уже даже не смешно

Leroyjones 22.11.2021 12:51

Квитка, где Парануар откатил?!

Гренуй 22.11.2021 12:51

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692789)
Откуда взялся Классик или Смол в подозреваемых Серпа. О чём вообще идёт речь, если если в первом дне был ограниченный круг из овощей?

А уж утверждения, что в подозреваемых Серпом Смулом и Классиком есть маф и поэтому можно голос отдать туда, вне конкуренции

Leroyjones 22.11.2021 12:52

Дам время вам в чатике посовещаться, прежде чем начать массовое захоронение niggaдяев

Добавлено через 33 секунды
Гренуй, ты Квитку и Энзо считаешь мирами, так? Или нет?

Квитка 22.11.2021 12:52

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692791)
Первый увереннее, чем второй, не представляю себе, чтобы у мафа так горела жопа, как у Винни сейчас горит.

Лола, меня учили делать выводы по ходам. И как Винни на мафе играет я видела) Я ему предложила вчера в меня голос кинуть. Ему видно слабо))

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692802)
А вот твой деф Энзо это как раз норм такая тема, дыа?

да, читай внимательно до просветления уже что ли. Я тебя спрашивала аргументы, ты мне в ответ предложил пари. Это ты так играешь за мира?
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692808)
Квитка, а как тебе твой сфетофор под конец второго дня?)
Там у тебя какой-то паразительный процент попадания в миров, мм?
А, самое удивительное что эт было под конец и вот Серп и Васекс как раз откинулись=)

и че?)) типа я мафом спалилась?)) логика уснула или не жила? была б я маф, я могла знать только свой клан, остальные мафы мне так же неизвестны) А то, что я спалила мафов, так я их не просто спалила. Они оба в меня ехали. А Кэт еще и на черных аргументах. Осталось сложить два плюс два. Попробуй и ты подумать.
А Серп и Васекс тут причем? Которым я мирная была, особенно Васексу?
ну и ты на своей бетон уверенности, что Энзо маф тогда кто? ммм

Leroyjones 22.11.2021 12:54

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692841)
бетон уверенности

Где у меня бетон уверенность, покажешь?

Гренуй 22.11.2021 12:54

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692799)
Как же ты себя закапываешь

У тебя Квитка с дэфом Энцо, у Квитки ты с дэфом Ле. Вы в равных условиях.

Leroyjones 22.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692841)
, ты мне в ответ предложил пари

Которое выиграл до его начала, привычно.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692843)
У тебя Квитка с дэфом Энцо, у Квитки ты с дэфом Ле. Вы в разных условиях.

У меня дефа Ле нет, смекаешь?

Orfy 22.11.2021 12:56

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692813)
он к этому моменту набил два сообщения вроде и сказал, что может больше не появиться. В таком случае он и так уходит по МК. Мне вчера момент у Улы по Аферусу кстати тоже не зашел. Она меня спросила, чего я в Аферуса еду, я ей расписала. Спрашиваю - он тебе красный, что ты мне минусуешь на этом? В ответ тишина. И всячески протаксивается мысль, что повес Аферуса бесполезен

Орфи, душа моя, советую тебе идти от ходов и делать выводы на ходах, а не на ощущениях. Винни ничего не мешает быть черным. Если он в какой то вселенной мир, то он только инструмент в руках мафов.

Лола. я не буду спорить, вы его лучше знаете. У меня сложилось такое впечатление просто. Щас посмотрим. куда он будет рулить и к кому примкнет. Так то ему между-между болтаться - это совсем в черноту уйти.

это не предвзятое мнение, это аргумент мафа за неимением других и всё. Там тумач уже просто


он откатил вообще то

Ну так-то тут никому ничто не мешает быть мафом. Но Вини я считаю миром, хоть глаз у меня уже и дергается.

Про откаты, прикаты, закаты и выкаты - мне всё равно. Я там мафа не вижу. И даже не собираюсь искать.
Тут и без него куча кандидатур.

Br000.. 22.11.2021 12:57

В общем у меня есть стратегия, которая хорошо повышает шансы города на успех в этой партии.
Скину позже

SmoOl 22.11.2021 12:57

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692831)
Аргументы?

Да куда тут, ну с самого начала что-то не то. Вообще по-моему на глаза не попадались люди, которые тебя в мир относили. Сообщений много, но большинство в одну строку. Последняя страница твоих сообщений в треде:

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692827)
Аферуса я б рискнул отставить на отстрел.

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692777)
Стешу я б к мирам отнес. Да, я понимаю на чем его чернят, но мне это заходит имхо.

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692335)
Ну тут имхо предьявы лишние Терин-овощ на овощеказни. Дракарис ве вскрышкой загубил

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692305)
Она так мирной играла. помнится

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692303)
Я тоже не буду казнить никого из ула-энзо. По мне там могут быть оба мирные

Просто набор оправдательных вбросов во всех и каждого, за мафа так легко делать. А по существу у тебя маф только какой-то Ле Ша, кто это блин вообще...

Хрононафт 22.11.2021 12:57

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692844)
У меня дефа Ле нет, смекаешь?

Ты сказал, что для мафа ле нагловатый слишком. Это не дэф?

Квитка 22.11.2021 12:58

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692811)
чтобы там Квитка от шока не бросила играть хд

я типа тебе так нужна в игре?)) я ж маф тебе, а?

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692814)
Хде?

ля... так читай, я тебе буду носить цитаты?
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692829)
Это и плохо

начни думать и играть с мирными, могу и пересмотреть

Leroyjones 22.11.2021 12:58

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692849)
Ты сказал, что для мафа ле нагловатый слишком. Это не дэф?

Его вешают, чтобы его дефать?

Orfy 22.11.2021 12:58

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692815)
потому что здесь так играют) я уже не раз писала, на другой площадке его бы фастами унесли. Вскрылся мафом - вали.

Если учесть, что день длится неделю и эмоции кипят?
За прошлый день хватило окончательных голосов.

Br000.. 22.11.2021 12:58

Это стратегия уровня топ 1 чижа в истории всех мафий (или нет, все зависит правильно ли я все прикинул и не обосрался)

Leroyjones 22.11.2021 12:58

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692850)
могу и пересмотреть

Ахахаха

classik 22.11.2021 12:59

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692749)
Ппц просто, слова Сороки и Улы типа "че вы жалуетесь, продолжайте играть, нытики" меня просто убили. Я не знаю конкретных причин, почему они отнюдь не так активно вовлечены в игру, и не мое это дело как-то их осуждать за это, но плять что за наезды на активов, я не понимаю

Меня больше напрягло, что они сами обе не шибко вовлечены в игру по теме дня, но судя по наездам создается впечатление, что в курсе всего, что происходит и активные закулисные игроки.

Leroyjones 22.11.2021 12:59

Господа, кого вешать хотите если не Энзо?)
Ну так чисто

Добавлено через 22 секунды
А я просто оставлю это тут:
Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681103)
Так кого вешаем то? Вы чего в обсуждение Урана скатились.

Аферус сегодня не вешается теми кому я мирный.


Br000.. 22.11.2021 13:00

Лерой, я не читал о чем ты тут споришь и чё пишешь, но но глаза мозолишь жёстко просто и понижаешь лвл айкью всему треду, покинь плз, хотя бы пока я тут

MyParanoir 22.11.2021 13:00

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692856)
Господа, кого вешать хотите если не Энзо?)

Гренуя

Leroyjones 22.11.2021 13:00

Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Br000.. 22.11.2021 13:00

*Лолрой точнее

Leroyjones 22.11.2021 13:01

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692858)
Лерой, я не читал о чем ты тут споришь и чё пишешь, но но глаза мозолишь жёстко просто и понижаешь лвл айкью всему треду, покинь плз, хотя бы пока я тут

Сиди спокойно, пока я вас перевешаю

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692859)
Гренуя.

Так он вскрылся, а встречной нет

Квитка 22.11.2021 13:01

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692833)
Что мешает быть черным Энзо?

не беси меня, я уже устала объяснять, на чем он мне мир. То и мешает. Если тебе ничего не мешает, то хотя бы покрути аргументы, что если его большинство черным не видят для повеса, то вешать его сейчас не время. Тебе краснее Аферус, Стеша. Леша, Ула? Ответь четко и ясно. И сразу тащи аргументы за их мирность. А если они тебе ничем не лучше Энзо, то для тебя не проблема повесить их, а Энзо оставить в ночь, где его скорее всего и грохнут. Я уже хз как тебе еще объяснить.

MyParanoir 22.11.2021 13:01

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692862)
Так он вскрылся, а встречной нет

Жаль. Я думал, что ты вскроешься Пеликаном и мы повесим его.

Хрононафт 22.11.2021 13:02

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692848)
Да куда тут, ну с самого начала что-то не то. Вообще по-моему на глаза не попадались люди, которые тебя в мир относили. Сообщений много, но большинство в одну строку. Последняя страница твоих сообщений в треде:







Просто набор оправдательных вбросов во всех и каждого, за мафа так легко делать. А по существу у тебя маф только какой-то Ле Ша, кто это блин вообще...

Во-первыхэто мой стиль игры. В-вторых я все еще подозреваю Винни. проказницу и рассайна. У меня небогатый список мафов, но чем богаты тем и рады

Leroyjones 22.11.2021 13:02

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692864)
не беси меня, я уже устала объяснять, на чем он мне мир. То и мешает. Если тебе ничего не мешает, то хотя бы покрути аргументы, что если его большинство черным не видят для повеса, то вешать его сейчас не время. Тебе краснее Аферус, Стеша. Леша, Ула? Ответь четко и ясно. И сразу тащи аргументы за их мирность. А если они тебе ничем не лучше Энзо, то для тебя не проблема повесить их, а Энзо оставить в ночь, где его скорее всего и грохнут. Я уже хз как тебе еще объяснить.

Я там принес за Аферуса, которого ты вешаешь, кстати=)

Orfy 22.11.2021 13:02

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692816)
Когда-то было так:

Нравятся, скорее мирные: Серп, Васекс (ппц), Бро, Рубл, Ветрова
Не нравятся, скорее мафия: Хрононафт, Винни, Дракарис (уже походу точно), Докомо, Кэт


Теперь так :Grin::
Нравятся, скорее мирные: Бро, Лолбейб
Не нравятся, скорее мафия: Хрононафт, Аферус, Ветрова, Балдвин

Почему? :rolleyes:
Аферус - плохой вход, плохой поступок
Ветрова - ну а зачем над Васексом шутила и игнорила про Кэт
Хрононафт - он просто сто проц маф с самого начала чё тут думать
Балдвин - ну он всегда мутный + мог сделать комекс

Винни - мутный, пока не хочется трогать, похоже что искреннее сгорел и не смог даже нормально вскрыться, но всё равно поступок очень плохой

Это ты всё серьёзно?

Leroyjones 22.11.2021 13:02

Квитка, начинай норм играть, мне скучно вас разматывать

Br000.. 22.11.2021 13:02

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692862)
Сиди спокойно, пока я вас перевешаю

Черт возьми, Лерой. Просто не разочаровывай меня плз.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Днище, он чекал спунов.

Orfy 22.11.2021 13:03

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692822)
Я за ноутом, кстати. Падажжите чуточку, скоро полетят ятаганы

Начни с меня.

Хрононафт 22.11.2021 13:03

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692866)
Во-первыхэто мой стиль игры. В-вторых я все еще подозреваю Винни. проказницу и рассайна. У меня небогатый список мафов, но чем богаты тем и рады

И я готов к обсуждению

Leroyjones 22.11.2021 13:03

Я даже не заходил, думал мб че-нить норм придумаете, аргументики там, посмотрите что писал Серп, ан нет, все слабо)
Несите следующего

Квитка 22.11.2021 13:03

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692837)
Квитка, где Парануар откатил?!

посмотри его пост, где он мне написал, что он может и не жур. Ну и на секундочку жур, который рвется на повес тебе ни о чем не говорит, да? ты все-таки тему то читай внимательно

Leroyjones 22.11.2021 13:04

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692870)
Днище, он чекал спунов.

Именно

Добавлено через 22 секунды
Квитка, ну вот он сам говорит что не откатывал, дальше то что?

Гренуй 22.11.2021 13:04

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692839)
ренуй, ты Квитку и Энзо считаешь мирами, так? Или нет?

Намного больше да, чем нет.
И вообще не понимаю, чего вы Пуху подпеваете про Энцо и Квитку. Он так решил, вы за ним скопом, как вереница ежиков за медведем.

Квитка 22.11.2021 13:04

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692869)
Квитка, начинай норм играть, мне скучно вас разматывать

божежмой))) ответь на мой вопрос выше четко и ясно или я буду считать, что тебе ответить нечем и ты слился

Leroyjones 22.11.2021 13:04

Я могу написать что ламу трахал, а потом сказать что это ленивец был, дальше что?

Br000.. 22.11.2021 13:05

Энзо и Квитка вряд ли вместе, с разных конф, если мафы
Алсо, жёсткий деф игрока = жёсткий наезд на игрока, и то и другое строится на уверенности и реально плохо на самом деле.
Хотя я особо не вчитывался в деф Квитки, не могу четко судить

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692876)
Именно

Добавлено через 22 секунды
Квитка, ну вот он сам говорит что не откатывал, дальше то что?

Так Аферус не был в зоне чека

SmoOl 22.11.2021 13:06

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692868)
Это ты всё серьёзно?

Ну про поступки то точно

Leroyjones 22.11.2021 13:06

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692878)
Намного больше да, чем нет.
И вообще не понимаю, чего вы Пуху подпеваете про Энцо и Квитку. Он так решил, вы за ним скопом, как вереница ежиков за медведем.

Ну, тут как миниму то, что Пух был миром у Серпа и Анноу, ты ж любитель играть по-завещаниям

Orfy 22.11.2021 13:06

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692823)
Потому что у Энзо с захода было желание повесить Калито и он с этим ехал, потом начал чернить, на мои посты он впринципе не реагирует( потому что сказать то будет нечего), ну и вот это вот ой, у меня дела в реале, такое шоу, нет там мира.
Зачем покупатт?
Энзо далеко не всем мир?
Ну да, а я и вижу как он легко на повес идет хд

Вспомни, как Триум рубился с Калито.
Про твои посты - это такое. Я тоже их пролистывала.

Три голоса в Энзо
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)

Leroyjones 22.11.2021 13:06

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692881)
Так Аферус не был в зоне чека

Чиво?

Br000.. 22.11.2021 13:06

Жду по поводу Валара и Орфи, чёт интересно стало. Видел вчера эти вопросы от Ветровой

SmoOl 22.11.2021 13:07

Короче Аферус и Лирой в одной маф-группировке, оба не знают про то как работали нд в первый день и сидят тупят на этом. Лерой при этом ещё пытается спасти Аферуса %)

Квитка 22.11.2021 13:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692852)
Если учесть, что день длится неделю и эмоции кипят?
За прошлый день хватило окончательных голосов.

это тут причем? я тебе говорю об отношении к такому в принципе. ты меня тоже не слышишь, вижу
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692867)
Я там принес за Аферуса, которого ты вешаешь, кстати=)

Я тебя спросила, чем тебе краснее эти все товарищи, краснее Энзо, которого ты бы уже вешал. Не юли, отвечай.

Br000.. 22.11.2021 13:08

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692888)
Короче Аферус и Лирой в одной маф-группировке, оба не знают про то как работали нд в первый день и сидят тупят на этом. Лерой при этом ещё пытается спасти Аферуса %)

Да вряд ли. Чёт Лерой на мирного похож на мой взгляд больше, чем на мафа. Просто ппц тупой.

Квитка 22.11.2021 13:09

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

лолище)))))) не позорься уже, а

Leroyjones 22.11.2021 13:09

Не, я знал, я чет думал что Аферус не набил за первый дееь постов.
И когда читал увидкл что Серп это еще выделил( отбой тогда)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692889)
это тут причем? я тебе говорю об отношении к такому в принципе. ты меня тоже не слышишь, вижу

Я тебя спросила, чем тебе краснее эти все товарищи, краснее Энзо, которого ты бы уже вешал. Не юли, отвечай.

Я же писал что можно вперед Энзо повесить не вопрос, и писал даже кого, включая того же Валара, Стешу, Аферуса, мне просто не нравится что у тебя Энзо бетон-мир.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692891)
лолище)))))) не позорься уже, а

Ну вообще-то я просто забыл про это топовое правило и перечитывал Серпа

Квитка 22.11.2021 13:11

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692876)
Именно

лять, ты записки читал, а? милдруг)) он в первую ночь мог чекать только овощей и чекал Дакру. Во вторую ночь его грохнули. А весь второй день он вешал Дракаруса и не хотел вешать Аферуса ))) а сейчас ты с серьезной миной втираешь, что у тебя есть основания считать, что у Серпа был чек на Аферуса. Лерой, это уже даже не смешно. Не позорься уже.

Гренуй 22.11.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692844)
У меня дефа Ле нет, смекаешь?

Я неправильно набрал. В равных, а не в разных.
Есть у тебя дэф Ле.

MyParanoir 22.11.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692875)
Ну и на секундочку жур, который рвется на повес тебе ни о чем не говорит, да?

О смелости? Безумстве? О чём?

Leroyjones 22.11.2021 13:13

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692896)
Есть у тебя дэф Ле.

Мне похеру на Ле, дефа нет

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692895)
лять, ты записки читал, а? милдруг)) он в первую ночь мог чекать только овощей и чекал Дакру. Во вторую ночь его грохнули. А весь второй день он вешал Дракаруса и не хотел вешать Аферуса ))) а сейчас ты с серьезной миной втираешь, что у тебя есть основания считать, что у Серпа был чек на Аферуса. Лерой, это уже даже не смешно. Не позорься уже.

Ну еще 20 раз напиши, я выше уже написал

Orfy 22.11.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692828)
в этом списке я бы Сороку не трогала сейчас. Остальных легко можно вешать. Про Лёшу уже писала вчера. Видела?
тоже так вижу. По крайней мере игры против города у него нет сейчас точно. Максимум нейтрал

да я тебе первая писала. что ты мафло, алё)


Орфелия моя, чего им отсиживаться то, если их сейчас почти половина? Ну то есть большинство отсиживается, а кто то уже штурмует. Им уже можно рулить повесом, что они и пытаются сделать. Почитай, вчера Энзо правильно писал. И да, дальше будет только хуже. Ну а теперь соотнеси это с желанием Винни повесить Энзо или меня. Чел не боится ошибиться и повесить мира, зная, что ночью уйдут еще миры и в четвертом дне мафы могут вообще вешать кого захотят. Он стол собрался раскладывать от точного цвета Энзо в многоклановке ))) и это всё он втюхивает и не краснеет. Я тебя еще раз спрашиваю, что ему мешает быть черным?

Я почитаю за вчера и Энзо и Вини. Не вижу Вини предводителем штурмовщиков.
Про штурм надо посмотреть голосовалку
Аферус – 3 (Лиска, Квитка, Гиперион)
Параноир – 4 (Гренуй, Проказница, Стеша, Валар)
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)
Стеша – 3 (Логаш, Бро, Болдуин)

Ула – 2 (Энзо, Ква)
Архитектор – 1 (Ветрова)
Вини – 1 (Хрон)
Гренуй – 1 (Параноир)
Леша – 1 (Орфи)

Явно мафские голоса только в Параноира
Аферус, Стеша - очень даже сами могут быть мафами.
Голоса в Энзо мне не нравятся, но я не уверена, что там все мафы - вижу восходящую градацию по мафловости

Leroyjones 22.11.2021 13:15

Ты что рассчитываешь меня перспорить смехуечками чтоли?
Ну я тебе скажу что этого не получится, потому что я тут единственный кто играет не на эмоциях, а чисто фанится хд
И об этом я тоже писал и ты даже соглашалась=)

Добавлено через 40 секунд
Вот Стеша/Валара можно вперед Энзо за милую душк пустить изи

Сплюшка 22.11.2021 13:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692427)
вы че тут с Винни панику развели и истерику? как будто щас критика и вы бетон миры у всех? Я чет не выкупаю. Мне это все капец как не нравится. И сейчас мне не нравитесь ни вы с Винни с вашим штурмом, ни замолкший Энзо.
Поэтому я буду ждать своих мирных, в ком уверена и решать, кого вешать я буду вместе с ними.

Ты знаешь, я вот в Энзо уже так не уверена. Раньше в общей массе он смотрелся неплохо. Но я в него не вчитывалась. Совпадаем по позициям и ладно. А сейчас меня по нему скребёт. Параноя такая параноя. Но смотри, он вешал Аферуса. По моему Винни же написал, что Энзо как сел в Аферуса, так и едет на нем трети день. После чего идёт закус Улы и Энзо и Энзо внезапно голосует в Улу окончательным. Хотя третий день всё его миры пишут, не кидайте окончательных, если есть ещё переголос. Я понимаю, тут 18 мафов и у каждого игрока они свои. Нужно как то приходить к 2-3 общим знасенателям. Я не буду выгораживать Улу, она мне тоже пока не нра. Но зачем окончательны то? Даже если бетон маф для тебя? Ощущение, как будто доказать Винни, что он не только в Аферуса едет. Может я конечно не права. Я не знаю, Энзо такой же спонтанный, как Гренуй и Серп или обычно нет?

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692343)
То есть, как я вижу со стороны поведение у обоих:
У Винни: меня ночью снесут, нанесу максимальный урон.
И у Энзо: решу проблему ночью.

Вот умничка же. Небольшой фразой сказал то, что я чувствую пытаюсь донести большим текстм)) самому не жалко, что голос слил?

Гренуй 22.11.2021 13:16

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Какой Аферус? Аферус был в расстрельном списке первого дня??? Записка про Дакру лжешка??

Хрононафт 22.11.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692900)
Явно мафские голоса только в Параноира

А мой разве не мафский тебе?

SmoOl 22.11.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692890)
Да вряд ли. Чёт Лерой на мирного похож на мой взгляд больше, чем на мафа. Просто ппц тупой.

Ну тут ещё прикол в том, что Аферус ведь был в тот момент в теме, когда Дракарис вскрылся и должен знать на чём его поймали, так почему так тупит с нд?
Ну вот например пост. Или он типа прочитал и не понял?!?!?
Надо с Лероем тоже проверить...

Квитка 22.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692892)
Я же писал что можно вперед Энзо повесить не вопрос, и писал даже кого, включая того же Валара, Стешу, Аферуса, мне просто не нравится что у тебя Энзо бетон-мир.

еще раз повторяю, я допускаю ошибку и по нему и по остальным моим мирным, не делай из меня идиотку, плз. Но я не вижу на сейчас оснований пересматривать свою позицию по Энзо и уж точно не поставлю руку в него вслед за Винни, который мне не мир и которому я не мир. До этого момента понял?
Дальше, я считаю, что выносить сейчас надо тех, кто большинству не мир. Так риск ошибки меньше. А потом идти от ночных трупов. В этом пункте все тебе понятно? Я в чем то не права?
Я уже молчу про дикие аргументы за повес Энзо, как то - разложим стол от его точного цвета и он не хочет играть, поэтому маф. Лерой, это моя последняя попытка до тебя достучаться, если ты мир.

Orfy 22.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Откуда? Он в первую ночь чекал овощей, а во вторую его убили.

Гренуй 22.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692884)
Ну, тут как миниму то, что Пух был миром у Серпа и Анноу, ты ж любитель играть по-завещаниям

А я не про Пуха говорю, а про вас.

Ula 22.11.2021 13:19

И толп спасателей нет :(


Почитала Лолу, в целом я поняла её позицию. И Ветрова там плюсовала. Я прихожу раз в неделю, а тем, кто играет активно боязно остаться в пустой теме. Без Васекса, Серпа тема итак оскуднела.


Если играть в такое, то посмотрите выкладки Бро по трём категориям.
Днём косить затаившихся мафов, ночью будут убирать активов. Не верю в гуманность мафов, они убрали Васекса.


Посмотрите, пожалуйста, список Бро. Если он соответствует действительности, можно играть от этого.


Касательно Аферуса, я понимаю его позицию. Он честно пишет, что будет читать тогда, когда будет меньше игроков. Иначе у него нет времени.
Если вам нужен интересный игрок, то можете дотянуть его.

За агром в его адрес я вижу страх игроманцев перед былой славой Аферуса. Поэтому меня очень смущало желание его казнить и от Лолы, и от игроков, которые не знают его. Значит наслушались >_> Лолу мне при такой толпе подозревать не хотелось прост.

На моих глазах Аферус уходил по мк чуть ли не за горроль, а здесь суета с факелами такая.

Leroyjones 22.11.2021 13:21

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692907)
До этого момента понял?

Да, сыглы.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692907)
Дальше, я считаю, что выносить сейчас надо тех, кто большинству не мир. Так риск ошибки меньше. А потом идти от ночных трупов. В этом пункте все тебе понятно? Я в чем то не права?

Тут сыглы, Валар/Стеша/Аферус?
Ну от повеса Энзо кстати стол рил норм раскладывается, там при черном тебя можно закапывать, а при красном Винни, условно.
Но я и не настаиваю Энзо вперед всех вешаьь

Ula 22.11.2021 13:21

Сплюшка, как думаешь, почему Энзо игнорирует обвинения Винни? Ведь Винни планомерно собирает руки против него.

Orfy 22.11.2021 13:24

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692883)
Ну про поступки то точно

Шутить - это черный ход?
У нас самый черный Лерой должен быть.

Если всегда мутный, то всегда маф?

Извини, но такие аргументы я не могу воспринимать серьезно.
Аферус и Хрон вполне могут мафить, Болдуин - скорее нейтрал, а Ветрова у меня мир, хоть и шутила над Васексом (думаю, Васексу нравится, что ты так за него переживаешь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692889)
это тут причем? я тебе говорю об отношении к такому в принципе. ты меня тоже не слышишь, вижу

Я тебя слышу.

SmoOl 22.11.2021 13:25

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692906)
Надо с Лероем тоже проверить...

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12685648)
Орну если Дракарис рил ком, это перебьет набросы Анноу по эпичности

Походу реально не знал, раз такое предположение было :confused:

Leroyjones 22.11.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692913)
У нас самый черный Лерой должен быть.

Так-то да

Хрононафт 22.11.2021 13:27

Орфи, так мой голос разве не явно мафский тебе?

Сплюшка 22.11.2021 13:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692451)
Я не читала последних страниц 20, наверное, но днем мне пришла в голову мысль.

Энзо подозревают многие. Аферуса как бы тоже, но за неимением Аферуса все идёт в воздух.
Мафам выгоднее стрелять в мафов, как мне кажется, то есть, того же Энзо как актива и подозреваемого могут очень легко ночью кильнуть.

А вот мимокрокодилов Стешу, Лёшу и тд стрелять, может, и не будут, в них не такие танки идут.

Я бы казнила мутного середнячка все же. Если есть кто-то, кто большей части игроков мир, они могут сегодня выжить - мафам ведь надо избавляться от соперников.

Вот опять с тобой совпадаем полностью. Да меня колбасит по Энзо нехило. Но я бы отдала его лучше на разборку мафам. Защиты у него нет. Так что вполне годный план. И по мимокрокодилам тоже согласна. Выше писала, что тоже бы в Стешу поддержала Бро и Болдуина.

Orfy 22.11.2021 13:28

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
Ты знаешь, я вот в Энзо уже так не уверена. Раньше в общей массе он смотрелся неплохо. Но я в него не вчитывалась. Совпадаем по позициям и ладно. А сейчас меня по нему скребёт. Параноя такая параноя. Но смотри, он вешал Аферуса. По моему Винни же написал, что Энзо как сел в Аферуса, так и едет на нем трети день. После чего идёт закус Улы и Энзо и Энзо внезапно голосует в Улу окончательным. Хотя третий день всё его миры пишут, не кидайте окончательных, если есть ещё переголос. Я понимаю, тут 18 мафов и у каждого игрока они свои. Нужно как то приходить к 2-3 общим знасенателям. Я не буду выгораживать Улу, она мне тоже пока не нра. Но зачем окончательны то? Даже если бетон маф для тебя? Ощущение, как будто доказать Винни, что он не только в Аферуса едет. Может я конечно не права. Я не знаю, Энзо такой же спонтанный, как Гренуй и Серп или обычно нет?

Подумала, что Энцо вел бы за мафа себя аккуратнее. Если мафов полстола и возможен мафштурм, то его голос бы хорошо пригодился.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692905)
А мой разве не мафский тебе?

Так ты мне и так маф. И убедил меня как раз этим своим голосом.

И почитай повнимательней, мы там обсуждали мафштурм. А ты так хорошо со своим первым голосом устроился! Интересно, куда второй поставишь?

SmoOl 22.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692913)
а Ветрова у меня мир, хоть и шутила над Васексом

Да дело не в том, что она шутила над Васексом, тут все так делают, а в том что я просто помню её в тот момент, когда Кэт начали подозревать и она именно это проигнорила/отшучивалась вроде.

Бро кидал печальную статистику по отношению мафии к мирным где-то в первых страницах, сейчас надо брать гораздо меньше людей миры и гораздо больше людей в мафию и среди них искать самых-самых палевных

classik 22.11.2021 13:32

Лерой прям мастерски отыграл роль болвана. Я почти поверил.)

Orfy 22.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692907)
еще раз повторяю, я допускаю ошибку и по нему и по остальным моим мирным, не делай из меня идиотку, плз. Но я не вижу на сейчас оснований пересматривать свою позицию по Энзо и уж точно не поставлю руку в него вслед за Винни, который мне не мир и которому я не мир. До этого момента понял?
Дальше, я считаю, что выносить сейчас надо тех, кто большинству не мир. Так риск ошибки меньше. А потом идти от ночных трупов. В этом пункте все тебе понятно? Я в чем то не права?
Я уже молчу про дикие аргументы за повес Энзо, как то - разложим стол от его точного цвета и он не хочет играть, поэтому маф. Лерой, это моя последняя попытка до тебя достучаться, если ты мир.

Не стучи туда, там фан и рофл

Leroyjones 22.11.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692922)
Лерой прям мастерски отыграл роль болвана. Я почти поверил

Да я серьезно забыл)

Хрононафт 22.11.2021 13:35

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692919)
Подумала, что Энцо вел бы за мафа себя аккуратнее. Если мафов полстола и возможен мафштурм, то его голос бы хорошо пригодился.

Добавлено через 3 минуты


Так ты мне и так маф. И убедил меня как раз этим своим голосом.

И почитай повнимательней, мы там обсуждали мафштурм. А ты так хорошо со своим первым голосом устроился! Интересно, куда второй поставишь?

В лешу, скорей всего

Orfy 22.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692917)
Орфи, так мой голос разве не явно мафский тебе?

Явно. Мафский. Ты Маф.
Какое именно слово тебе непонятно?

Квитка 22.11.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
После чего идёт закус Улы и Энзо и Энзо внезапно голосует в Улу окончательным. Хотя третий день всё его миры пишут, не кидайте окончательных, если есть ещё переголос. Я понимаю, тут 18 мафов и у каждого игрока они свои. Нужно как то приходить к 2-3 общим знасенателям. Я не буду выгораживать Улу, она мне тоже пока не нра. Но зачем окончательны то? Даже если бетон маф для тебя? Ощущение, как будто доказать Винни, что он не только в Аферуса едет. Может я конечно не права. Я не знаю, Энзо такой же спонтанный, как Гренуй и Серп или обычно нет?

Совушка, я понимаю, на чем у тебя сомнения, но если честно, я вчера сама готова была кинуть в Улу окончательный. Сдержало только то, что она по отношению ко мне тон сменила. Но ее аргументы против Энзо никуда не годятся и аргументами мирного я их назвать не могу. И если отбросить тот факт, что Энзо мне мир, то все равно из них двоих Ула мне чернее.

Orfy 22.11.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692918)
Вот опять с тобой совпадаем полностью. Да меня колбасит по Энзо нехило. Но я бы отдала его лучше на разборку мафам. Защиты у него нет. Так что вполне годный план. И по мимокрокодилам тоже согласна. Выше писала, что тоже бы в Стешу поддержала Бро и Болдуина.

В Стешу поддержу.
Лёша, как я понимаю, у нас не проходной?
Тогда Хрон тем более?

SmoOl 22.11.2021 13:38

Короче пока выглядит так, что Аферус специально набросил, что возможно убьётся от мк, чтобы слезть с казни, а если слезать не будет, просто не будет ничего писать, чтобы город сильнее нервничал + это прикол Лероя с проверкой Аферуса Серпом + такой же прикол от Аферуса с проверками Классика или Смула (он не помнит даже)

Уверен, что Аферус не будет убивать себя и ещё напишет своё
Ну и с ним пока тема закрытая

Надо думать дальше

У кого-то Хрононафт идёт миром вообще? Отпишитесь

Про Стешу, видимо, самому разбираться придётся кто это и почему...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692929)
это прикол Лероя с проверкой Аферуса Серпом

Кстати, тут ещё обидно, что лолбейб написала что не верит что маф аферус опустился бы так низко, тоже как будто бы прикрыла, совпадений много не очень приятных... Хотя лола мне нравится... :С

Хрононафт 22.11.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692926)
Явно. Мафский. Ты Маф.
Какое именно слово тебе непонятно?

Да понял. я понял. Переводишься в серые за это

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692929)
У кого-то Хрононафт идёт миром вообще? Отпишитесь

Я у Квитки мир

Vetrova 22.11.2021 13:41

Орфи и Валар подтвердили, что не контачили вне треда/диксита, и Орфи вообще впервые с Валаром играет и читала его исключительно здесь. Тогда простите, но получается, что у Орфи палево в знании о проблемах Валара ирл. Смотрим:
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691850)
Валар в первый день был очень активен, я его даже в миры взяла, как и Улу, а потом они пропали. Пусть проявят себя. Проказница вообще только вошла в игру. Арчи не вижу мафом.
И Валар вроде бы писал что-то про проблемы в реале.

И спустя полчаса после сообщения выше объявился Валар:
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691860)
2. Почему не вернулся, когда остыл?
Три причины.
2.1. Работа и ирл. Когда я записывался и когда началась игра у нас были нерабочие+выходные дни, а на второй неделе у меня был отпуск и я мог позволить себе играть много и часто. Но с понежельника началась работа и ей приходится отводить очень много времени. Настолько много, что не уверен, что смогу активно играть и в этот день. Ну и домашние дела тож есть, конечно.

Ребят, я прочитала все посты Валара за тот промежуток, благо их было немного, и в треде, и в диксите, и даже в каких-то других темах форума парочка сообщений была. Валар абсолютно нигде ни слова про ирл не говорил.
Тогда, возможно, Орфи увидела, как кто-то другой так сказал, но подумала, что это был сам Валар? Ну я пострадала фигнёй и перечитала просто ВСЕ сообщения во втором + третьем дне за период пропажи Валара... По фильтру, конечно, а конкретней по словам: "ирл", "реал", "Валар", "Валара". Были вопросы "где же Валар?" и ответы типа "в диксите", но ни одного, ни единого упоминания реала.

Ну и какой мне ещё вывод делать, как не тот, что вы напы и Орфи нечаянно вас спалила?
Т.к. даже игноря тред, маф-Валар точно сообщил бы своей конфе, что на него ирл навалилось. Отсюда и "вроде бы писал что-то" у Орфи. А в то, что она просто сама себе это придумала из воздуха, что-то не верится.

Такие дела.

Отсюда у меня ещё вопрос к тем, у кого Валар резко мирный стал, когда вернулся в тред. На чём? Пусть и из-за ИРЛ, но Валар отлично переждал самый горячий период подозрений к нему, а сейчас все уже успокились и забыли, что:
По первому дню единственное, что делал Валар, это флудил и упарывался в Васекса.
Во втором дне он также упарывался в Васекса, причём из-за записок, инициатором которых вообще был не Васекс, а Уран, так же активно их поддерживала я, Серп вроде вообще орал "кто против записок тот 100% маф и точка". Все, кроме Васекса, были проигнорены, а Васекс это отличная такая мишень, легко взрывается, легко на нём концерт поставить.
Но ладно, Валар пришёл и типа объяснил всё, огромным БП, т.е. готовился к оправданиям тщательно, даже выходной свой не пожалел. Вроде и оправдания даже норм. Я даже дала на этом какой-то плюс.
Но дальнейшую игру Валара хорошо описала Лола - в целом плюс\минус. Вроде что-то делает, а что и зачем - непонятно, стратегии никакой нет. Хотя одна есть, причём такая же, которая, если правильно помню, была и в предыдущий день - просто делать контрветку от Аферуса. Это всё по сегодняшней игре от него.

Теперь Орфи. Орфи мне шла более мирной, чем Валар, хоть и носило по моментам. Из последнего, что напрягает - какой-то очень упёртый поиск по описаниям. Странно тратить на такое время сейчас. Казалось бы. Но если Орфи в конфе, то она как минимум знает своё описание и может сразу отсечь напов как возможных авторов других записок. Да ещё и коллективное мышление поможет. Так что ибд с записками я вижу больше как чёрную игру. С другой стороны, светофор мне более-менее зашёл. Ещё больше зашло, что у неё сначала был черновой вариант, который она выкатила сразу по запросу, т.е. видно, что составляла не конкретно под запрос, а ещё раньше себе отмечала что-то. Это плюс.


По итогу оба, Валар и Орфи, плюс-минус. Есть норм моменты, есть совсем не норм. Минусит обоих упоминание ирл у Орфи ещё. И тут дилемма - их бы на отстрел оставить и не париться, т.к. активы, казнить в принципе не хочется. НО! У обоих бронники, фига с два их отстрелят, пока они не скинут их сами. Так что не сегодня так завтра, если оба живы и всё ещё с бронёй, я за повес Валара в первую очередь, и пофиг что актив. А если вдруг отстрелят одного и там маф, то второй автоматически считается его тиммейтом и вешается.

Квитка 22.11.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692911)
Тут сыглы, Валар/Стеша/Аферус?

легко) любого
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692911)
Ну от повеса Энзо кстати стол рил норм раскладывается, там при черном тебя можно закапывать, а при красном Винни, условно.
Но я и не настаиваю Энзо вперед всех вешаьь

а при мирном Энзо закапываем тебя? Ну меня можете уже закапывать, если так хочется. Только при любом Энзо я не маф. Стол в многоклановке от чьего-либо точного цвета не разложить. Учи матчасть.
Раз не настаиваешь, то отлично. Давай тогда вместе и решим, кого из тех троих.

Vetrova 22.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692770)
Забавный вывод

А ты попробуй выведи другой =/

SmoOl 22.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692933)
Валар абсолютно нигде ни слова про ирл не говорил.

А вот это жёстко

Leroyjones 22.11.2021 13:44

Квитка, читани че Ветрова нарыла

SmoOl 22.11.2021 13:45

У Валара же ещё приз из диксита, защита на ночь, наверное?
Надо сейчас всерьёз рассматривать что Ветрова пишет и его кандидатуру

Квитка 22.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692923)
Не стучи туда, там фан и рофл

ну вроде услышал, судя по реакции

Leroyjones 22.11.2021 13:45

Квитка, ну и из этих я бы начал с Валара/Стеши, кого бы ты хотела, ну повесить?)

Leroyjones 22.11.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692940)
ну вроде услышал, судя по реакции

Я иногда заболеваю и перестаю

SmoOl 22.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Valar
Так, я не понимаю, почему на казнь все еще тащат аферуса?

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692750)
По Аферусу и Уле согласна.

Валар, Орфи, Аферус, мб лолбейб и/или Лерой
Возможно такое?

Квитка 22.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692939)
Квитка, ну и из этих я бы начал с Валара/Стеши, кого бы ты хотела, ну повесить?)

я кстати как всегда не дочитала, там у тебя Валар в списке троих. Он мне вчера зашел по постам. но тот же Энзо видит в нем мафа. Я уже писала сегодня, что посмотрим, куда он примкнет. Он по ходу решил посерединке побыть. Голос в Параноира мне не нра.
По Стеше уже вчера писала. Нет там мира. Я могу переставить и туда.

MyParanoir 22.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
Вот умничка же.

Наверное.
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12692903)
самому не жалко, что голос слил?

Как есть.

Orfy 22.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692921)
Да дело не в том, что она шутила над Васексом, тут все так делают, а в том что я просто помню её в тот момент, когда Кэт начали подозревать и она именно это проигнорила/отшучивалась вроде.

Бро кидал печальную статистику по отношению мафии к мирным где-то в первых страницах, сейчас надо брать гораздо меньше людей миры и гораздо больше людей в мафию и среди них искать самых-самых палевных

18 миров, 2 нейтрала, 16 мафов.
Каждый второй.

У нас 9 человек в голосовалке.
Четверо могут быть мафами.

Аферус – 3 (Лиска, Квитка, Гиперион)
Параноир – 4 (Гренуй, Проказница, Стеша, Валар)
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)
Стеша – 3 (Логаш, Бро, Болдуин)
Ула – 2 (Энзо, Ква)

Архитектор – 1 (Ветрова)
Вини – 1 (Хрон)
Гренуй – 1 (Параноир)
Леша – 1 (Орфи)
Мои четверо эти. Кто твои?

Хрононафт 22.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692935)
А ты попробуй выведи другой =/

Учитывая. что здесь постов реально мноого, орфи могла просто перепутать или искренне считать, что он это говорил. У меня тоже ногда такие воспоминания ложные бывают. Трудно все время играть и быть внимательным

Orfy 22.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692924)
Да я серьезно забыл)

Так там был комплимент.

Квитка 22.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692929)
У кого-то Хрононафт идёт миром вообще? Отпишитесь

у меня идет, я много раз писала, почему. Щас перерыв на работе заканчивается, вечером могу обсудить.

Orfy 22.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692925)
В лешу, скорей всего

Прогиб засчитан.
Иди голосуй.

Vini_Puh 22.11.2021 13:54

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692735)
Вини, а сколько из твоих предполагаемых мафов вышли по игровым действиям, а не по нотсам?

Все. Я вообще не играю по нотсам.

classik 22.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692933)
Отсюда у меня ещё вопрос к тем, у кого Валар резко мирный стал, когда вернулся в тред. На чём? Пусть и из-за ИРЛ, но Валар отлично переждал самый горячий период подозрений к нему, а сейчас все уже успокились и забыли, что:
По первому дню единственное, что делал Валар, это флудил и упарывался в Васекса.
Во втором дне он также упарывался в Васекса, причём из-за записок, инициатором которых вообще был не Васекс, а Уран, так же активно их поддерживала я, Серп вроде вообще орал "кто против записок тот 100% маф и точка". Все, кроме Васекса, были проигнорены, а Васекс это отличная такая мишень, легко взрывается, легко на нём концерт поставить.
Но ладно, Валар пришёл и типа объяснил всё, огромным БП, т.е. готовился к оправданиям тщательно, даже выходной свой не пожалел. Вроде и оправдания даже норм. Я даже дала на этом какой-то плюс.

Что плохого в том, что бы упарываться в Васекса? Тот, как будто, поводов не давал.

Vini_Puh 22.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692788)
Никак точный цвет Энзо не дает расклад по столу. Разве что его точный мирный дает бетон мафлов Винни, Улу, Лероя. Но ради этого вешать Энзо нельзя.

Норм. Конечно, чёрный Энзо не даёт чёрную Квитку. Но зато красный Энзо даёт сразу трёх бетон мафов. Ну потому что этим трём мафов просто делать нечего, как вместе сливать городского героя Энзо, идя против большинство.
Но зато в обратную сторону это просто мирная Квитка ошибётся в стороне чёрного Энзо, а те чёрная Квитка тащит черного Энзо.
П - Последовательность. Давай ещё!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692793)
Как ей увидеть тебя мирным?

Это ты у Энзо спроси. Он же меня мирным увидел =D

Квитка 22.11.2021 14:01

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692937)
Квитка, читани че Ветрова нарыла

прочитала. Все это немного смахивает на теорию заговора. Получается, что Орфи пробросилась знанием про реал у Валара? Мне такие неигровые моменты не нравятся и я хочу послушать саму Орфи, которая мне мир.

Orfy 22.11.2021 14:01

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692933)
Орфи и Валар подтвердили, что не контачили вне треда/диксита, и Орфи вообще впервые с Валаром играет и читала его исключительно здесь. Тогда простите, но получается, что у Орфи палево в знании о проблемах Валара ирл. Смотрим:

И спустя полчаса после сообщения выше объявился Валар:

Ребят, я прочитала все посты Валара за тот промежуток, благо их было немного, и в треде, и в диксите, и даже в каких-то других темах форума парочка сообщений была. Валар абсолютно нигде ни слова про ирл не говорил.
Тогда, возможно, Орфи увидела, как кто-то другой так сказал, но подумала, что это был сам Валар? Ну я пострадала фигнёй и перечитала просто ВСЕ сообщения во втором + третьем дне за период пропажи Валара... По фильтру, конечно, а конкретней по словам: "ирл", "реал", "Валар", "Валара". Были вопросы "где же Валар?" и ответы типа "в диксите", но ни одного, ни единого упоминания реала.

Ну и какой мне ещё вывод делать, как не тот, что вы напы и Орфи нечаянно вас спалила?
Т.к. даже игноря тред, маф-Валар точно сообщил бы своей конфе, что на него ирл навалилось. Отсюда и "вроде бы писал что-то" у Орфи. А в то, что она просто сама себе это придумала из воздуха, что-то не верится.

Такие дела.

Отсюда у меня ещё вопрос к тем, у кого Валар резко мирный стал, когда вернулся в тред. На чём? Пусть и из-за ИРЛ, но Валар отлично переждал самый горячий период подозрений к нему, а сейчас все уже успокились и забыли, что:
По первому дню единственное, что делал Валар, это флудил и упарывался в Васекса.
Во втором дне он также упарывался в Васекса, причём из-за записок, инициатором которых вообще был не Васекс, а Уран, так же активно их поддерживала я, Серп вроде вообще орал "кто против записок тот 100% маф и точка". Все, кроме Васекса, были проигнорены, а Васекс это отличная такая мишень, легко взрывается, легко на нём концерт поставить.
Но ладно, Валар пришёл и типа объяснил всё, огромным БП, т.е. готовился к оправданиям тщательно, даже выходной свой не пожалел. Вроде и оправдания даже норм. Я даже дала на этом какой-то плюс.
Но дальнейшую игру Валара хорошо описала Лола - в целом плюс\минус. Вроде что-то делает, а что и зачем - непонятно, стратегии никакой нет. Хотя одна есть, причём такая же, которая, если правильно помню, была и в предыдущий день - просто делать контрветку от Аферуса. Это всё по сегодняшней игре от него.

Теперь Орфи. Орфи мне шла более мирной, чем Валар, хоть и носило по моментам. Из последнего, что напрягает - какой-то очень упёртый поиск по описаниям. Странно тратить на такое время сейчас. Казалось бы. Но если Орфи в конфе, то она как минимум знает своё описание и может сразу отсечь напов как возможных авторов других записок. Да ещё и коллективное мышление поможет. Так что ибд с записками я вижу больше как чёрную игру. С другой стороны, светофор мне более-менее зашёл. Ещё больше зашло, что у неё сначала был черновой вариант, который она выкатила сразу по запросу, т.е. видно, что составляла не конкретно под запрос, а ещё раньше себе отмечала что-то. Это плюс.


По итогу оба, Валар и Орфи, плюс-минус. Есть норм моменты, есть совсем не норм. Минусит обоих упоминание ирл у Орфи ещё. И тут дилемма - их бы на отстрел оставить и не париться, т.к. активы, казнить в принципе не хочется. НО! У обоих бронники, фига с два их отстрелят, пока они не скинут их сами. Так что не сегодня так завтра, если оба живы и всё ещё с бронёй, я за повес Валара в первую очередь, и пофиг что актив. А если вдруг отстрелят одного и там маф, то второй автоматически считается его тиммейтом и вешается.

Ты забыла, что мы с Валаром вместе играли в Клуэдо. Сейчас найду ту игру.

Квитка 22.11.2021 14:05

буду вечером уже

Vini_Puh 22.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692828)
Он стол собрался раскладывать от точного цвета Энзо в многоклановке )))

В тебя цитатой кинуть ил что?
Я говорил, что чёрный Энзо расколет стол, а не разложит. Потому что все его защитники будут за голову хвататься и говорить "Боже мой! как же так! Таким мирным был". А Квиточка улетит в чёрные.

А при красном цвете я вообще про расклад стола ничего не говорил. Я сказал, что остатки мирных активов тогда смогут собраться, т.к. пропадут два лагеря.
Но ты и дальше ври, не краснея)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692818)
Для мафа у Квитки так себе логика. Зачем ей покупать Энзо, который далеко не всем мир. Она откуда его цвет знает?

Она в одной с ним тиме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Лерой, он потом откатывал.
Говорил, что был против так-то волна в Аферуса пошла по левым причинам. Поэтому он его отдефал. Мирным самого Аферуса он не давал в итоге.

Vetrova 22.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692955)
Ты забыла, что мы с Валаром вместе играли в Клуэдо. Сейчас найду ту игру.

Я не забыла, но игра в Клуэдо была в первом игровом дне, а беда с реалом у Валара случилась во втором. Но ок, найди.

Vini_Puh 22.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692884)
Ну, тут как миниму то, что Пух был миром у Серпа и Анноу, ты ж любитель играть по-завещаниям

Он любитель обижаться. Ему проще игру заруинить, чем успокоится и думать начать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692912)
Сплюшка, как думаешь, почему Энзо игнорирует обвинения Винни? Ведь Винни планомерно собирает руки против него.

По той же причине, как игнорил обвинения Калито. Один в один.

Потом будет продавать, что меня как мафа убили)))

Vetrova 22.11.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692951)
Что плохого в том, что бы упарываться в Васекса? Тот, как будто, поводов не давал.

Плохо, когда вся игра построена на упарывании в Васекса. Арчи вон тоже в него с атакой шёл, но потом какой-никакой бп по реакциям выдал и прошёлся не только по Васексу. Плюс я вижу чёрным ходом прикрывать свои действия за эмо. Как то "меня так бесил Васекс, что я ливнул и не возвращался". Васекс и тот просто в чс добавил, но продолжил играть. Квитке тут чего-то приписывали про актёрничество, но вот Квитка как раз такие мувы не делала. Зато делала Кэт, а-ля "ой всё достали я ухожу от вас в закат". Кэт мафия, если что.

Orfy 22.11.2021 14:21

Vetrova, вот ссылка на ту игру.
http://forum.igromania.ru/showthread...3#post12673563
Он пропал в последний день и не задал вопросы, а потом и здесь исчез. Я и решила, что у него проблемы в реале.
Я не знаю, кто Валар, но беру мирным.
Если бы мы были в одной конфе, то я бы уж точно пнула его, чтобы выиграть защиту.
И думаю, что из игроков, не выигравших бонус, точно нет его напов.
1. Сплюшка
2. Serр
3. KatDemonsha
4. Orfy
5. Le Chat
6. Квитка
7. Valar
А Лёша и Кэт выиграли, потому что раньше задали правильные вопросы.

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692955)
Теперь Орфи. Орфи мне шла более мирной, чем Валар, хоть и носило по моментам. Из последнего, что напрягает - какой-то очень упёртый поиск по описаниям. Странно тратить на такое время сейчас. Казалось бы. Но если Орфи в конфе, то она как минимум знает своё описание и может сразу отсечь напов как возможных авторов других записок. Да ещё и коллективное мышление поможет. Так что ибд с записками я вижу больше как чёрную игру. С другой стороны, светофор мне более-менее зашёл. Ещё больше зашло, что у неё сначала был черновой вариант, который она выкатила сразу по запросу, т.е. видно, что составляла не конкретно под запрос, а ещё раньше себе отмечала что-то. Это плюс.

Записками я не занимаюсь, хотя мне интересно, в такое я не играла, поэтому все прочла внимательно.
Мне покоя не дают описания. И если бы вопрос не возник в игре, я бы и не стала искать возможного автора. Да, потеряла кучу времени, но зато перелопатила посты. Что мафского в том, что я читала посты игроков? Стилистические находки вынесла в описание, мнение о цвете в светофор.
Кстати, никто из тех, о ком я писала по авторству, не возразил, не сказал, что я на него накинула или придумала, не вывел на этом меня мафом. А там 23 человека было. Значит, были какие-то попадания.

Vetrova 22.11.2021 14:21

По Аферусу.
У него сейчас 2 поста. Если у вас вся игра каким-то образом крутится вокруг Аферуса, ну так попросите его уйти по мк, как только он ещё раз объявится. Он сам сказал, что уйдёт, если надо. Так что го, давайте. Если выпилится, будет -1 мирный, зато минус постоянный кандидат в каждой казни, если нет - то нарушил слово и маф, в топку его.
Дерзайте.

Orfy 22.11.2021 14:24

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692942)
Валар, Орфи, Аферус, мб лолбейб и/или Лерой
Возможно такое?

Не поняла. Что возможно?

classik 22.11.2021 14:28

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12692964)
Плохо, когда вся игра построена на упарывании в Васекса. Арчи вон тоже в него с атакой шёл, но потом какой-никакой бп по реакциям выдал и прошёлся не только по Васексу. Плюс я вижу чёрным ходом прикрывать свои действия за эмо. Как то "меня так бесил Васекс, что я ливнул и не возвращался". Васекс и тот просто в чс добавил, но продолжил играть. Квитке тут чего-то приписывали про актёрничество, но вот Квитка как раз такие мувы не делала. Зато делала Кэт, а-ля "ой всё достали я ухожу от вас в закат". Кэт мафия, если что.

Ну может быть. Хотя эмо много кто делал. Не только Кэт. А у Валара и Васекса еще с предыдущих партий могут отношения быть испорчены. Не обязательно, что это мув такой спецом для этой партии.

Orfy 22.11.2021 14:30

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692950)
Все. Я вообще не играю по нотсам.

Не хочу спорить.
Я опять расстраиваюсь.
Маф так маф.

Vetrova 22.11.2021 14:33

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692966)
Vetrova, вот ссылка на ту игру.
http://forum.igromania.ru/showthread...3#post12673563
Он пропал в последний день и не задал вопросы, а потом и здесь исчез. Я и решила, что у него проблемы в реале.
Я не знаю, кто Валар, но беру мирным.
Если бы мы были в одной конфе, то я бы уж точно пнула его, чтобы выиграть защиту.

Ок. Допустим. Но у тебя снова нестыковки. Здесь ты сама так решила, а вот тут он у тебя так писал:
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691850)
И Валар вроде бы писал что-то про проблемы в реале.

Опять же, то была первая неделя игры. Он пропал из треда он на второй неделе. Причём в Диксит играл исправно, ты сама видела, т.е. не было такого, что совсем-совсем пропал, как в Клуэдо. И он точно сам ничего про ирл не писал. Поэтому твои слова всё равно смотрятся странно.
Так что я допускаю, что мб ты что-то сама себе придумала и напутала, но так же допускаю, что это может быть случайное паливо. Игнорить этот нюанс я не могу.
Непарой вы не идёте.
Но Валар кмк больше маф, чем ты.

Vini_Puh 22.11.2021 14:34

Сплюшка, у меня к тебе тот же вопрос, который я задавал Лоле.
У городе нет стрелков. Все стрелки у мафии и нейтралы.
Т.е. никто специально по указке города стрелять не будет. Это раз.

В первую ночь отлетели в основном одни мирные. Причем сцепленнные кулак или которые в будущем могли сцепиться в него. Всякие теории про записки - ерунда на постном масле, потому что игра не уликовая и записки писал Паркер. Это не наводки на убийц. Поэтому я думаю все выстрелы мафии - в активах, а Васекса и Урана снесли нейтралы. (тут не претендую на истину в точном распределении выстрелов). Короче снесли именно мирный кулак. (Кэт там рикошетом, имхо).
Т.е. какие предпосылки, что мафия пойдёт жб валить друг друга? Они сначала город добьют, чтоб не мешался, а потом уже между собой. Это два.

Поэтому у меня вопрос. С чего ты так уверена, что если мы сейчас оставим Энзо, которого ты сама уже начала смотреть на мафа, то его отстрелят ночью? А если его не отстрелят, то когда отлетишь ты, я, Лола - кто его повес продавить сможет?

Т.е. ты сейчас закладываешься на то, что те, кто играет против тебя по правилам игры должны будут решить твои проблемы. С чего им это делать?
Если бы у меня была уверенность, что Энзо никуда всё равно не денется - то вообще не вопрос, пошёл бы ещё в кого-то. Но у него вполне себе шансы пережить эту ночь, потом день. Ну а дальше как пойдёт. Понятно, что прям гарантий его выживаемости нет, но тем не менее. Это и в одну и в другую сторону вероятности.

Vetrova 22.11.2021 14:35

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692969)
Ну может быть. Хотя эмо много кто делал. Не только Кэт. А у Валара и Васекса еще с предыдущих партий могут отношения быть испорчены. Не обязательно, что это мув такой спецом для этой партии.

Угу, я по таким эмо-мувам сейчас вешала бы Гренуя, но там Пеликан...
Это не 100%-е аргументы какие-то, это как мелочь в копилку немирности идёт.

Vini_Puh 22.11.2021 14:35

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692971)
Не хочу спорить.
Я опять расстраиваюсь.
Маф так маф.

А с чем тут можно спорить? %)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.