Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Дорогу большому файлу! Если ваш мод/скрин очень большие (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=1249)

Старпом 17.06.2005 02:10

Дорогу большому файлу! Если ваш мод/скрин очень большие
 
Письмо, которое стоит прочитать тем, кто хочет выслать нам свою работу, но из-за большого объема не знает, как это сделать.

Здравствуйте Игромания!
Пишет вам Покровский Сергей, проживающий в г. Краснодаре, ст. Елизаветинская. Ваш журнал я начал читать еще полтора года назад, но, к сожалению, из-за нехватки денежных средств, (как всегда) некоторые номера пропустил, также из-за той же нехватки у меня не часто, получается, выйти в Интернет.
Где-то два года назад, я приобрел игру War Craft 3, и когда прошел ее, сразу подумал что можно создать свою собственную кампанию. Кстати эту игру я прошел уже 25 раз! И тогда, войдя в редактор, я начал изучать картостроительство. И вот целый год я создавал кампанию за нежить, постоянно, что добавлял, переделывал, и создал кампанию Mitsakoolt - Младший брат ада. Где я сам создал мультики, и сам их озвучил с помощью микрофона, (К сожалению, озвучивал всех героев я один, мама помогла озвучить только две реплики женщин, с помощью программы Sound Forge 5) и сам придумал сценарий, одним словом у меня получилась обычная кампания в War Craft, и, поиграв в нее, мои друзья затребовали продолжение, и тогда я создал вторую кампанию за людей, называющуюся Mitsakoolt - Клетка, которую тоже делал целый год. Теперь я создаю кампанию предысторию, и уже готовы 3 главы. Кампания будет рассказывать о событиях произошедших перед Mitsakoolt - Младший брат ада, и Mitsakoolt - Клетка.
Я уже давно хотел переслать вам свои кампании, дабы вы оценили их, но озвученные мной диалоги, а так же вставленная музыка, занимают большой размер, и поэтому я хочу у вас спросить, сколько понадобится времени, чтобы закачать к вам две мои законченные кампании - Мицакулт - Младший брат ада, и Мицакулт - Клетка, если вместе они занимают 143 мегабайта? У меня модем. И если это будет нереально, то возможно ли как ни будь послать к вам в Москву болванку, с записанными на ней кампаниями?
P.S. - Кстати, кампании созданы на версии War Craft - Frozen Throne 1.07. И я прошу вас написать мне на почтовый ящик Mitsakoolt@bk.ru ответ. И чем быстрее тем лучше, а то у меня скоро закончится 10 ти часовая карточка!


НАШ ОТВЕТ ТОВАРИЩУ:
Приветствуем, Сергей. Кампании было бы посмотреть - очень интересно. Выслать такой объем по модему - даже при нормальных 56.6 -замучаешься. Интернет-кафе под боком нет? Оттуда можно было залить несколькими большими архивами на этот ящик - я или Света скачали бы. Объем закачиваемых на наше мыло файлов - не лимитирован.

Если нет - тогда только бандеролью или заказным письмом на адрес редакции с точным указанием, что ты такое нам шлешь, чтобы по ошибке не передали не тому работнику редакции.

Твое письмо - выложу на манский форум в ветку "Почта журнала", чтобы посетители знали, как действовать в подобных случаях.

Аналогичным образом можно высылать любые другие работы, которые нет возможности закачать по "мылу". Но лучше, все же, пользоваться е-мейлом,почта имеет свойство колоть диски при доставке и иногда терять корреспонденцию.

С уважением, Алексей Макаренков и Светлана Померанцева (ведущие почты "Мании") mailto:mail@igromania.ru

Shadow V. 17.06.2005 02:16

Возможно немного не в тему, но у меня вопрос:
Как выбираются работы читателей, выкладываемые на компакт? Ведь вам, наверное, приходят горы читательских работ, а на диск попадает от силы с десяток...

P.S.: Это я к тому, что собираюсь послать вам вскоре свой новый мод и в глубине души надеюсь, что его выложут...)

P.P.S.: Это мой сотый пост...) Отныне я юзверь! :p

Старпом 17.06.2005 02:17

Цитата:

Сообщение от Shadow V.
Возможно немного не в тему, но у меня вопрос:
Как выбираются работы читателей, выкладываемые на компакт? Ведь вам, наверное, приходят горы читательских работ, а на димк попадает от силы с десяток...

P.s.: Это я к тому, что собираюсь послать вам вскоре свой новый мод и в глубине души надеюсь, что его выложут...)

Вопрос скорее Степану - в "По журналу", чем в "Почту". Я отбором файла крайне редко занимаюсь. Только если что-то мега-крутое упадет прицельно на мой ящик.

Gargarensis 17.06.2005 15:03

Пасиба за совет. У меня давно на полке стынет переозвученная версия Hl2. Почти целый Гигабайт. Ща на дивидишку закотаю и пришлю, если будет всё пучком.

Старпом 17.06.2005 15:05

Цитата:

Сообщение от Gargarensis
Пасиба за совет. У меня давно на полке стынет переозвученная версия Hl2. Почти целый Гигабайт. Ща на дивидишку закотаю и пришлю, если будет всё пучком.

Подозреваю, что такой объем в любом случае Степан на диск не пропустит. Идейно нереализуемо.

Gargarensis 17.06.2005 20:08

Жаль. Жаль. Оч жаль.

Мицакулт 18.09.2005 01:44

Насчет кампаний!
 
:mad: Здраствуйте Старпом!!!! Наконец я смог зарегестрироватся на вашем форуме!!! Я последовал вашему совету, и отослал диск по почте бандеролью еще в апреле.
Два месяца ждал ответа, два месяца присылал к вам письма, но ответу так и не последовало! Почему??? кампаний на диске мании я не увидел, но если они были плохими, то почему вы ничего не написали, что они плохие??? Я не понимаю! Я надеюсь что вы ответите: что же всетаки стало с диском, и как вам мои кампании - Мицакулт - Младший Брат Ада и Мицакулт - Клетка!
С уважением, ваш читатель Мицакулт!

Heresiarch 18.09.2005 08:37

Выложите кампании-то, я хочу подывыться!

То мицалкут - а ты вносил изменения в рассы и так далее?

Мицакулт 18.09.2005 17:37

Цитата:

Сообщение от Eidolon
Выложите кампании-то, я хочу подывыться!

То мицалкут - а ты вносил изменения в рассы и так далее?

Товарищ Eidolon, в игроманию я отослал всего лишь две кампании – Мицакулт Младший Брат Ада (нежить), и Мицакулт – Клетка (альянс). Эти расы и так хорошо сбалансированы, зачем вносить изменения, если и так хорошо играть??? Все эти кампании завязаны на хорошем сюжете, ну и у некоторых героев подменены слегка текстурки с помощью фотошопа!!! Правда признаюсь, что обе эти кампании, всего лишь продолжение саги о Мицакулте, где первая кампания называется Мицакулт – Тень (бандиты). Эту кампанию я только делаю и уже готово шесть глав, осталось совсем чуть-чуть. В ней вы вкусите все прелести жизни одинокого бандита, на подобии GTA будите выполнять задания, но и строительство лагеря тоже имеет место! Можно сказать, что в кампании Мицакулт – Тень, я создал новую расу, расу – бандитов!
Получается, что на данный момент, у меня на компе есть уже три кампании, связанные крепким сюжетом:
1. Мицакулт – Тень. (Кампания за бандитов)
2. Мицакулт – Младший Брат Ада. (Кампания за Нежить)
3. Мицакулт – Клетка. (Кампания за Альянс)
И еще у меня в проекте, следующая кампания, которая будет продолжением кампании Мицакулт – Клетка. Она называется Мицакулт – Огненная Бездна. (Кампания за Орков Хаоса)

Ну, вот в принципе и усе! 

Heresiarch 18.09.2005 21:40

Просто меня в варкрафте раздражал тупейший ИИ. Уничтожишь барак - они его не перестраивают! Я весь варик ради сюжета прошел! В любом случае, я сам там все смогу поменять. Меня раздражало много чего, я все пытаюсь игру под второй вар подстроить.

А не можете через инет-кафе мне на мыло отослать...

Мицакулт 19.09.2005 01:19

ИИ - у меня такой же как и в стандартных кампаниях!
 
Eidolon, ИИ я создавал в редакторе ИИ, который входит втандартный комплект редактора War Craft, так что я не думаю что он будет сильно отличатся! Но это не страшно, главное у меня сюжет прикольный, так говорят, все кто играл, да и озвучил я не плохо! :sml:

Увы, но в интернет кафе я не смогу, во первых я живу в деревни, а тут на каждом углу нет кафе не валяется, да и DVD ROM, у меня нажахнулся... :frown:

Знаешь что, а давай устрим бунт!!! :Grin: Подключяем всех кого хочет поиграть в кампании, и засыплеваем Старпома, вопросами: Пол года назад, я отослал кампании, а оних не слуху не духу, спросим, почему о них ничего не слышно!!! Почему никто не ответил, может изза размера?

Потомучто ты не едиственный, кто хочет поиграть в них :sml:

Heresiarch 19.09.2005 01:30

Я бы устроил - беспредел админов еа форуме меня уже достал. Я всю жду, пока Старпом ответит, а ответа нет. Мне не терпиться поиграть! Только куда подключаться надо?

Жалко, что у тебя инет плохой. У меня-то безконечный - качай не хочу.

Мицакулт 19.09.2005 01:38

Ответин он небось только завтра!
 
Ответин он небось только завтра! Так как, поидее седня выходной!!!
А подключатся никуда ненадо, просто попроси дружбанов, те кто хотят поиграть, побольше присылали ответов в эту "тему" и просили страпома дать ответ!

Да кстати, мне темка одна понравилась, о конце света, хошь посмотри что я там выдал!!! :lol:

Heresiarch 19.09.2005 01:40

Гм, ну, друзья у меня токо форумские, и, боюсь, на неофициальную компанию внимание не обратят. :frown:

А где тема?

Мицакулт 19.09.2005 01:43

Нажми на мою иконку, а потом перейди по ссылке показать все сообщения связанные с этим пользователем! там будет тема "Конец Света"

Или зайди на "Новые сообщения" и найди тему "Конец Света"

Heresiarch 19.09.2005 01:57

Ага, нашел, только как я на это должен реагировать?

Стихи не читал - не люблю.

А кампании - по русски или по-аншлийски? Я англ-версию предпочитаю, да и русская не станет.

Мицакулт 19.09.2005 01:59

Цитата:

Сообщение от Eidolon
Ага, нашел, только как я на это должен реагировать?

Стихи не читал - не люблю.

А кампании - по русски или по-аншлийски? Я англ-версию предпочитаю, да и русская не станет.


Никак, просто как я уже сказал, люлю сочинять что нить сюрриалестическое!
Кампании на русском, так как я английский нихрена не знаю!

Heresiarch 19.09.2005 02:00

Чьерт, одни неучи кругом... Свою кампану склепать что-ли?..

Мицакулт 19.09.2005 02:02

Цитата:

Сообщение от Eidolon
Чьерт, одни неучи кругом... Свою кампану склепать что-ли?..

:lol: Грамотей нашелся :Grin:
Клепай, кто тебе не дает!

Heresiarch 19.09.2005 02:08

Достали уже неучи, которые слова Save Load не могут выучить! У меня половина одноклассов не хотели вар брать из-за англ. версии


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.