Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Общество свихнулось на сексе [АРХИВ] (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=14714)

Валет 26.04.2006 20:05

Общество свихнулось на сексе [АРХИВ]
 
поговорим о психологии обшества в котором живём.

Вам не кажется, что сейчас наше западно-европейское обшество, а что более важно - Россия двинулась на сексе? Косяками пошли ток-шоу, в новостях и всяких вумных передачах, да много где. и постоянно мусолятся способы, позы, перверсии, а так же постоянно твердят о пользе. и всё такое чинно-научное. помойму довольно занятный сдвиг, вроде как самое важное в жизни и всё такое. (а орды всяких дурных комедий с юмором ниже пояса?)
ваше мнение?

Vokudlak 26.04.2006 21:00

То есть вы полагаете, что раньше, лет 100-200-300 назад все были страшно целомудренными? ХА!

P.S. А что плохого в жопно-сортирных шутках? Всякому юмору место в жизни.

Krutoy men 26.04.2006 21:01

Лечите обыдлевшее жвачное общество, которое думает только о себе и об удовлетворении своих низменных удовольствий - тогда можно говорить о разложении. Сомневаюсь, что нам сейчас есть, куда разлагаться.

Pro 26.04.2006 21:02

Да, я согласен. Наше общество давно уже больное, это нужно признать. Иначе как объяснить все эти мерзкие ток-шоу, реалити-шоу и прочие ТВ-извращения? "Мир изменить уже нельзя, тем более спасти"(с)

Habit 26.04.2006 21:04

Цитата:

Сообщение от Vokudlak
То есть вы полагаете, что раньше, лет 100-200-300 назад все были страшно целомудренными? ХА!

А вы думаете иначе?:sml:



Цитата:

Сообщение от Vokudlak
P.S. А что плохого в жопно-сортирных шутках? Всякому юмору место в жизни.

А вы не догадываетесь? Именно то, что они "жопно-сортирные".

Vokudlak 26.04.2006 21:14

Хедин
Да думаю. Я думаю, что вы начитались книг. Наши предки были кровожадные, жесткие, жадные и незакомплекосованные.
Не только наши. В Древней Греции к мастурбации прямо на улице относились без проблем. В Древнем Риме тоже. В Средние Века пошутить на пирушке аля "Сэр Ричард перепутал у своей жены п*зду с анусом, шотландцы часто делают такие ошибки* и пьяно погоготать - это было нормально.
Улица Красных Фонарей в Париже века эдак 18 в сто раз грязнее и пошлее чем современные сборища жриц любви.
Вы начитались романов. Где рыцари прошлого благородные, а на самом деле Нагиев по сравнению с ними - ангел.

P.S. По поводу шуток. Иная "жопно-сортирная" шутка может оказаться в сто раз глубже и острее, чем пресное словоблудие.

NANA 26.04.2006 21:15

Цитата:

Сообщение от Валет
Вам не кажется, что сейчас наше западно-европейское обшество, а что более важно - Россия двинулась на сексе?

Так же оно двинулось на компьютерах, интернете, на онлайн играх и играх обычных и еще 1475365 вещах. Тем более как сказал товарищ Vokudlak раньше было не лучше.


Валет 26.04.2006 21:40

Цитата:

То есть вы полагаете, что раньше, лет 100-200-300 назад все были страшно целомудренными? ХА!
Нет, я так не пологаю.
Цитата:

Сомневаюсь, что нам сейчас есть, куда разлагаться.
Вобшето есть.
Цитата:

Наши предки были кровожадные, жесткие, жадные и незакомплекосованные.
и это воспринималось нормально, хоть и были некие непонятные люди, которым это ненравилось
Просто меня немного удивляет эта увлечённость, особенно нашими смишниками, данной темой.

Krutoy men 26.04.2006 22:10

Цитата:

Вобшето есть.
Ну, примеры, примеры.

Etna 26.04.2006 22:16

Krutoy men, хороший пример - относительная окупаемость так наз. "высокого искусства". Если оно еще не вымерло, значит, есть, куда опускаться еще.

По теме два слова разве что: sex sells.

Vokudlak 26.04.2006 22:18

Цитата:

Просто меня немного удивляет эта увлечённость, особенно нашими смишниками, данной темой.
Каждому своё

Krutoy men 26.04.2006 22:26

Цитата:

Krutoy men, хороший пример - относительная окупаемость так наз. "высокого искусства". Если оно еще не вымерло, значит, есть, куда опускаться еще.
В том-то и дело, что быдлу хочется себя чувствовать просвещённым и культурным. Потому и скупают.

Многие и группу "Звери" называют рок-н-роллом...

Tomas 26.04.2006 23:52

Наиболее приоритетной установкой после самосохранения идет половое влечение - секс, и Фрейд это уже давно доказал. Сейчас же, в силу развития средств массовой информации актуальность данного свойство гомо сапиенс стало наиболее значимо влиять на человека через общество, погрязшее в мелочности, разврате, порочности. Общество губит человека как личность с культурными, моральными и нравственными ценностями, делая из него мразь, недостойная жизни. Ради справедливости, стоит учесть, что и некая вина лежит и на плечах самого индивида, в частности – это любопытство; любопытство личной жизни др. человека, которое способно удовлетворить лишь получение желаемого, которое с лихвой предоставляет безнравственное телевидение по средству разномастных ток-шоу ("Дом", "Офис" и т.п.). Общество губит человека как личность и это неизлечимо!

Murmuazel 27.04.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от Vokudlak
Наши предки были кровожадные, жесткие, жадные и незакомплекосованные.Не только наши. В Древней Греции к мастурбации прямо на улице относились без проблем. В Древнем Риме тоже. В Средние Века пошутить на пирушке аля "Сэр Ричард перепутал у своей жены п*зду с анусом, шотландцы часто делают такие ошибки* и пьяно погоготать - это было нормально.
Улица Красных Фонарей в Париже века эдак 18 в сто раз грязнее и пошлее чем современные сборища жриц любви.

Послушайте-ка уважаемый, сколько вам лет, а?
А то складывается впечатление, что вы там свечку держали...

Krutoy men 27.04.2006 00:41

Murmuazel
В те временя были и публичные дома, и проституция. В том же "Преступлении и наказании" население Питера показано трахавшимся и развратным. Не все были такими, но развращённость была. Просто она не была столь явной.

Murmuazel 27.04.2006 00:48

А я и не спорю! Просто забавно сравнивать разные эпохи с различными моральными ценностями без представителей того времени - ведь даже возражать некому!

Krutoy men 27.04.2006 00:55

Возражать некому, конечно. Но во все времена секс оставался неотъемлемой частью жизни. Остаётся только принять это и стараться не впадать в крайности самой (самому, если вы вдруг потный волосатый мужик).

D@rk 27.04.2006 02:40

Вот таким вот способом хотят поднять демографический кризис.

marine 27.04.2006 05:12

Цитата:

Вот таким вот способом хотят поднять демографический кризис.
:lol:

а вообще это естественно. в 18 - 19 веках проституция была узаконена.
почему мы сейчас так на это реагируем ?моральные ценности сменились причем довольно таки кардинально.секс - это естественно. и многие личность гробят лишь по одной причине - любопытство которое тоже для нас естественно.

v3n0mX 27.04.2006 06:38

Кто там орал, что общество надо перевоспитывать? Единственное, что может сделать человек один - попытаться стать одним НЕ из большинства.

Пару лет назад был в Москве и пришел в нетихий ужас - там действительно тема ТРАХА порабощает мозги казуального среднестатистического животного, насажденные ценности с запада, все такое. Короче - идите все лесом, мне насрать. Искусство и культура живы, пока жив я и мои единомышленники


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.