Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

SLowRider 01.11.2015 16:03

Цитата:

Сообщение от anvirtu (Сообщение 11983070)
На дворе 2015 год, а нам рили подсовывают мод обливиона, в плане графена.

у тебя самого забвение, потому что Обливион выглядит так

http://www.par30dl.com/wp-content/up...-edition-7.jpg

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Реалистичный (Сообщение 11983150)
2005 vs 2015

2007 vs 2015

2015



2007


Sonc 01.11.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11983108)
Правильно ли я тебя понимаю,

Нет конечно.

Цитата:

И еще тебе советик: не пытайся принизить своего оппонента в споре,
Я никого не принижаю, я лишь задаю вопросы о том каков уровень компетенции комментаторов.
Если по факту оказывается что комментатор бесконечно далек от предмета - это его характеристика а не моя.

Повтоврюсь, я же не знаю кто вы. Может быть вы выложите свой профиль на CGtalk-e. Или скинете скрины работы над заставкой Игры Пристолов.

Но я не виноват, что вы можете скинуть только профиль в стиме с достижениями исключительно игрового характера=))))):lol:

А по поводу оппонента в споре... ты проснись мальчик ото сна.
Ты вырасти сначала а уже потом претендуй на звание моего оппонента в споре. Открой бизнес. Найми хотя бы 5 человек и научись хотя бы ими эффективно управлять.
Прежде чем гнать на работу тех, кто управляют десятками людей.

Вот тогда ты будешь оппонентом а твоя критика будет обоснованна и люди будут к ней прислушиваться.
А пока твои оппоненты во дворе пиво сосут, а критика ничто иное как тупой дилетантский лай моськи на слона.

rasinger 01.11.2015 16:24

Те кто хаят графику реально не понимают куда ресурсы идут в играх бефезды идут начиная с даггера

А про Геральта, который охотник на милф, и вовсе мило читать, вы перед тем как говорить о графике там, вспомните что там например, купец на дороге который - никуда не идет на самом деле, а просто телепортируется даже если за ним наблюдать и так во всем, реальных долгих симуляций в игре нет вообще, все на уровне скриптов и расписаний готики

а здесь можно построить несколько своих городов и пустить между ними караван, вы понимаете насколько это круче графона?

Sonc 01.11.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Rasinger (Сообщение 11983180)
вы понимаете насколько это круче графона?

Да тут даже дело не в круче.
Просто каждому свое. А ребята этого не понимают.
Я вот не играл в Ведьмака. Мне не интересно.
Я и не захожу в раздел и не пишу что там не по моему сделано. Но есть люди которым нравится - пожалуйста.
И мне кажется любой адекватный и вменяемый человек считает так же. Что мне это игра жить мешает? Да нет.

Но есть и немного не в себе
Цитата:

Ещё вернусь, после выхода, про говяный геймплей/сюжет/etc поговорим.
Ну что это за низость челвоеческая?
Была бы девка я бы понял... ну баба.... пацан! Опускаеся до такого... фу блин... позорище.
Заняться в жизни нечем ходят как базарные бабы.

Сулариус 01.11.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11983155)
Господа графодрочеры! Пожалуйста, утопитесь в выгребной яме. Фоллаут никогда не был игрой про крутой графон. Если графика - единственное, что вас заботит - эта игра точно не для вас.

Да, Фолл любят за выборы и интересные квесты, но Беседка всё равно не сможет это нормально реализовать(

Sonc 01.11.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 11983192)
Да, Фолл любят за выборы и интересные квесты, но Беседка всё равно не сможет это нормально реализовать(

Такая постановка вопроса в любом случае более адекватна.
Но вопрос открыт.
Поглядим что сделали, оценим.

Хотя лично я фол люблю за атмосферу.
Квесты рассматриваю исключительно как часть атмосферы, какой то суперсамоценности никогда в них не видел.

И было даже какое-то негативное отношение.
Еще с первой части, когда по главному квесту игровое время было ограничено обратным отсчетом до смерти деревни.

Это создавало такое ощущение противоречивое... с одной стороны хотелось исследовать мир, а с дугой постоянно думал а хватит ли времени если пойдешь туда и исследуешь что-то?


И мне бы хотелось что бы в открытом мире не сильно мудрили с сюжетом=))) Хочется свой сюжет отыграть) Как-то так.
И еще мне нравится когда квест... по существу может быть не очень интересным но сделан с вниманием к деталям мира и в процессе прохождения узнаешь что-то о мире или есть какие-то отсылки к другим квестам или событиям мира.
Вот это вот очень нравится. Т.е. опять же создается ощущение атмосферы и целостности мира.

~GERALT~ 01.11.2015 16:55

Rasinger, Вот помню какая была симуляция жизни в Oblivion, аж загляденье. Хотя нет, постойте, тогда же Бесезда нагло врала всем!
Sonc,
Я в игру играть буду, она мне интересна, но почему я не могу в теме этой игры говорить о одной из её составляющих? Почему я не могу эту составляющую критиковать? Или ты считаешь, что в теме должны находиться только фанбои?
А еще у тебя какие то проблемы с мамой, школьниками и девушками, лучше реши их до выхода фолла, вдруг затянет в игру, а проблемы останутся.

-PhantomX- 01.11.2015 17:00

По-моему, вы уже все обсудили. Закрыто до выхода игры.

-PhantomX- 02.11.2015 09:39

Первые впечатления от игры в Fallout 4
Ссылка предоставлена nikitakress

Irina 04.11.2015 19:26

Отдам эту тему в хорошие руки
Нужно будет сделать актуальную красивую шапку и обновлять тему по мере поступления всяких информаций.

С пожеланиями прошу в ЛС.
Очень желательно приложить примеры одной-двух оформленных вами тем, чтобы мне не было потом мучительно больно за конские шрифты, дикие расцветки, миллионы лишних тегов и прочие непотребства в шапке.

Если за день-два не найдется герой, которому можно будет вручить тему без душевной боли - я заберу ее себе. Но в таком случае заодно буду всё читать + модерить, и тогда тут может наступить ух и ах :)

>Luxor< 05.11.2015 20:50

Fallout 4 - Launch Trailer

Irina 06.11.2015 20:55

Спасибо всем отписавшимся.
Тему я пока решила забрать себе, потому что жадина-говядина.

Leo 07.11.2015 14:44

Тема открыта. Было много утечек, есть что обсуждать.

RockEngine 07.11.2015 14:49

Что собственно и интересно, видео есть, скрины есть, вот только стоит ли их смотреть? Все равно так игру не поймешь, надо самому прочувствовать, только спойлеров нахватаешься. Ну и комменты под всем - графа отстой, 2015 год на дворе и т.д. Не надоело же людям? Fallout не про графику.

Sam & Leon 07.11.2015 14:56

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11987531)
вот только стоит ли их смотреть?

Как правило вообще не смотрю летсплеи, видеопрохождения и обзоры. Если игру так или иначе собираюсь покупать или интересует - покупаю в любом случае. Так было и с 3 частью. И она мне даже понравилась.
Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11987531)
скрины есть

Это единственное, что можно посмотреть. Ну и трейлеры, само собой, чтобы иметь общее впечатление, свое.

Dr.Freеman 07.11.2015 14:56

Я принципиально не слежу за игрой, не смотрю трейлеры итд, чтобы потом впечатления не испортить.

ROBERTOs 07.11.2015 15:02

Если что, в стиме доступна предзагрузка!

RockEngine 07.11.2015 15:17

ROBERTOs, сколько Гигов?
P.S. да, еще не взял игру, подожду отзывов про тех. составляющую. А то на ПК что-то совсем зачудили и про оптимизацию не забыли (судя по последним крупным релизам, пальцем не тыкаю, все и так понимают о чем я).

Earth2Space 07.11.2015 15:18

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 11987543)
Я принципиально не слежу за игрой, не смотрю трейлеры итд, чтобы потом впечатления не испортить.

Во-во. Я даже немного рад был, когда тему закрыли)

Ягами Лайт 07.11.2015 15:29

Неутешительные новости:

Скрытый текст:
1. 15 сюжетных заданий.
2. 17 миссий за Братство Стали.
3. 6 квестов за Минитменов.
4. 8 заданий за Железнодорожников.
5. 12 заданий за Институт.
6. 14 побочных квестов, не привязанных ни к одной из фракций.

На карте насчитывается 311 локаций.

Хочу напомнить что карту Fallout 4 можно обойти за 11 минут.


Вкратце: судя по всему, всю карту забили столь любимыми бетхесдой "пещерами". Кто там предзаказывал эту чушь - ещё не поздно отменить)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.