Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ошибки сайта v. 2.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=95179)

ALEXandROV 05.08.2009 00:41

Ошибки сайта v. 2.0
 
В этой теме пишем о найденных багах нового сайта Игромании. Пишем максимально подробно и толерантно.

Пользуемся следующей формой:
Цитата:

  1. Браузер или браузеры, в которых был найден баг, с полным и точным указанием их версий. А если есть браузеры, в которых этот баг не проявляется - то и их тоже, отдельным пунктом.
  2. Максимально подробное описание проблемы. /Обязательно указывая какие у вас стоят плагины к браузеру. Включен ли просмотр картинок, яваскрипт, флэш, ограничения в файерволе или "рекламорезалке" и т.п. элементы, прямо влияющие на корректность отображения страниц.

Не забываем, что не стоит дублировать одно и те же сообщение с одними и теми же ошибками по надцать раз. Это нисколько не поможет решить проблему, а только отвлечет силы и время на чтение темы.
Не забываем, что можно, а скорее даже нужно, делать скриншоты и цеплять их к форумным сообщениям =)

За несоблюдение этих простых правил - получаем заслуженный воринг "Затруднение работы администрации".

Спасибо.
:mania:

Для особо одаренных мозгами:

Скрытый текст:
"Сайт виснет, потому что: а) Бета; б) Тест; в) Доработка; г)Учитывая три предыдущие причины, неразумные дети банально ддосять сайт милярдами ежесекундных запросов, не позволяя что-либо сделать с ним".

Если сайт сообщает, что необходимо сменить пароль на новый с длинной более 6 символов - то его необходимо сменить через форумный профиль, а не вопить на всех углах.


Для указания ошибок в содержимом сайта - создана отдельная тема.

Если не можете добавить комментарий, то с вероятностью 99% вы заблокированы модераторами сайта. Снимать блокировку пока не планируется. За вопросы про бан - 35%

AKA+ 05.08.2009 03:04

Комменты не отбражаются, Chrome.

Ссылки с центра внимания не работает, выставление оценки игре тоже не работает.

2Lenь 05.08.2009 11:22

Ie, естественно. 8 версии.

Хотелось бы чтоб Главная\Новости\Вердикт и т.д. были цветными кнопками. Может, разных цветов, чтоб заранее рефлекс вырабатывать. В новом сайте не понравилось то, что много бесцветного и мелкого и находится в не очень удобных местах.

Например, новости - очень мелко все. Если бы без календаря, описание слева (т.к. читать надо) и в два раза больше по размеру, а сама подборка новостей справа (т.к меньше по длине). Все, сайт не грузится. Еще непривычно что логотип низко.

И в целом хотелось бы больше цвета в Игромании, меньше серого, больше объема и меньше кликов, без лишних выборов. На сайте был 5 минут.

Тут ошибки обсуждаются, но вроде в новости ссылка была на тему - что не очень понравилось и несостыковки, не только баги.

Ганибал 05.08.2009 11:52

Operф 9.52.Не работает функция проголосовать за лучшие игры, но результаты смотреть можно.

m3mf1s 05.08.2009 12:31

не могу оставить комментарий к новости. Когда жму отправить коментарий, то текст просто пропадает. Смотрел внимательно - на последней страничке его нет :)
браузер - Firefox 3.5, Safari 4.0

Shinigаmi 05.08.2009 12:36

Эм.. Проголосовал в опросе, и вся верстка полетела к черту:
http://s51.radikal.ru/i132/0908/ac/cdcef863f534.jpg
*Масштаб специально уменьшил, что бы было видно всю, так сказать картину....*
Ды и вообще над оптимизацией сайта ещё работать и работать. Тормозит однако. Я даже вниз его пролестнуть без тормозов не могу...
АПД:
Перезашел на сайт, вроде тормоза при скроллинге исчезли -____-'

Car1son 05.08.2009 12:38

При отправке комментария аватарка меняется на Хеллбоя =(

d Arbanville 05.08.2009 13:08

Браузер: Firefox 3.5.2.
Описание: залогинился на сайте, попытался прокомментировать новости. Нажимаю кнопку "отправить". Но мои комментарии почему-то до сих пор не отображаются.
http://www.igromania.ru/news/95217/N...i_ru_-_byt.htm

Плюс почему-то при нажатии на кнопку "Настройки" перебрасывает в "мой кабинет" форума.

PainkillerX 05.08.2009 13:10

Браузер: Opera 10.00 Beta 2 build 1643
Баги и проблемы: Комменты не отправляются (описание проблемы в предыдущем посте), очень медленно переключаются страницы с комментариями, кнопки профиль и настройки ведут на форум, хотя раньше было это было реализовано гораздо удобнее, хоть и не работало (опять же описание в предыдущем посте), результаты хит-парада "игра месяца" всё время сбрасываются (можно голосовать хоть каждую минуту), игры в хит-параде расположены в обратном алфавитном порядке (от Я до А, потом от Z до A), календарь выхода игр не работает, фон слишком корявый (всё-равно что поставить на рабочий стол монитора, с разрешением дисплея 1280х1024, картинку 640х480 с параметром tiled, для фан-сайта сделанного на системе ucoz.ru, например такое нормально, но для сайта "Крупнейшего журнала о компьютерных играх в России" - это позор, неужели из-за кризиса пришлось уволись всех веб-дизайнеров, после того как они сделали первый набросок нового сайта?).
Пока что всё, найду ещё баги - напишу тут.

Yadont 05.08.2009 13:17

Firefox 3.5.2 и Internet Explorer 8: Не работуют тэги

FrodoBaggins 05.08.2009 13:20

Борд "В центре внимания" с переключающимися менюшками. Если выбрать какой-нибудь раздел и тыкнуть в кнопку подробнее то ничего не происходит, т.е. кнопка тупо не работает )

браузер - Firefox 3.5.2

d Arbanville 05.08.2009 13:36

Браузер: Firefox 3.5.2.
Описание:
пытаюсь воспользоваться поиском на главной странице сайта. Ввожу с строку поиска нужную мне игру, нажимаю Enter и появляется белая страница.

~AnimeCat~ 05.08.2009 13:36

1) http://www.igromania.ru/lite/
Можно посмотреть содержание нового Лайта, но при нажатии на http://www.igromania.ru/bitrix/templ...um_shownum.gif ничего не происходит!
Браузер - Опера 9.62

2) При поиске по сайту показывает только белую страницу.

3) http://www.igromania.ru/videomania/94740/ - нельзя просмотреть ролик, пишет "Ошибка". Скачать тоже нельзя, пишет "0 404 - файл не существует"

EX-GaZ 05.08.2009 13:38

Проголосовал там где ПЛЮСЫ САЙТА, после голоса с сайтом произошла какаято волокита, вдруг на сайте появился еще один сайт мании пустой... Даже трудно обьяснить..

farCry 05.08.2009 13:45

если при отправки коммента нажать два раза отправить комментарий то появляется два коммента (надо исправить во избежание флуда)

Landau Weiss 05.08.2009 13:59

Исправить адрес в гиперссылке "отдельной новости" в
http://igromania.ru/news/95217/ :


http://igromania.ru/news/95100/Igrom...obeditelei.htm на:
http://igromania.ru/news/95100/

d Arbanville 05.08.2009 14:03

Браузер: Firefox 3.5.2.
Не заходит на сайт (отображается белая страница)
Но почему-то с IE 8.0 такой проблемы нет. На нём всё загружается нормально.

Diavolik 05.08.2009 14:09

Не могу залогинится на сайте без захода на форум. Если тупо ввести привычные пароль и логин - не прокатывает, выкидывает на белую страницу.
А вот после захода на форум все прокатило

Vanta11a 05.08.2009 14:22

Меню "О нас", пункт "Онлайновый магазин". Возможно "Онлайновый магазин" стоит заменить на "Онлайн-магазин"?

Самый низ страницы, "УСЛОВИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОГО САЙТА." - просто текст, мб должна быть ссылка?

FearFactor 05.08.2009 14:24

Ошибкой это конечно не назовешь, но на моих nokia 5320 и nokia n95 сайт жутко тормозит на всех доступных браузерах - opera mini, opera mobile и стандартном. Существует ли упрощенная версия сайта?

Antichrist90 05.08.2009 14:24

Не могу добавить комментарии к новостям... Ввожу текст комментария, нажимаю отправить - а он исчезает. Пробовал на Firefox 3.5 и Opera 9.6.4

}I{ E I{ A 05.08.2009 14:34

Нашел ошибочку:

ЗЫ А форум к новому сайту останется прежний ???

Gorthauer 05.08.2009 14:38

При чтении статьи можно нажать на сриншот он по идее должен появиться там, где щелкнули на картинку, а оявляется он в самом верху сайта.
Т.е. редположим в самом конце статьи я нашел картинку, ткнул на нее, экран посерел, и оявилась картинка, но чтобы мне ее увидеть нужно прокрутить на самый верх этой статьи.

FireFox 3.5.2 - проблема есть
IE 7 - проблемы нет
================================================== ====================

Не могу залогиниться на сайте (на форуме нормально, а там никак), хотя после ввода логин и паролья открывается станичка "http://www.igromania.ru/?login=yes", но никаких изменений внутри не наблюдается.

IE 7, FireFox 3.5.2 - проблема есть
================================================== ====================
Ролики в SD качестве просматриваются нормально, а в HD - ни в какую.
(интернет канал 10 Мбит/сек) Пробовал этот рлик: StarCraft 2 - Battle Report Zerg versus Protoss Trailer

IE 7, FireFox 3.5.2 - проблема есть

B_Rabbit 05.08.2009 14:56

Браузер: Firefox 3.5.2
Описание: Не знаю, должно ли так быть, но на Главной картинка по Perfect World, такое ощущение, что не влезает: часть логотипа и правой руки у девушки...
P.S. С масштабированием браузера всё норм

Foxdie 05.08.2009 15:02

Браузер: Firefox 3.5.2.
Описание: Аватар - Хелбой, никак не меняется, надеюсь скоро исправите.

ildar89 05.08.2009 15:04

При попытке проголосовать за минусы сайта - голос засчитывается за плюсы:
http://s50.radikal.ru/i128/0908/91/3c113561b569.png
И вообще, после голосования с версткой случается страшное -

С видео - так и задумано, что превью нет?
http://s03.radikal.ru/i176/0908/8e/7378ec5eba51.png
Opera 9.64

Mike 007 05.08.2009 15:07

На лого Игромании все также висит табличка "бета".

ildar89 05.08.2009 15:12

Тэги не работают.

Здесь видимо ссылка должна быть? На сами условия?

Bez_in 05.08.2009 15:13

Вот вы запустили голосование на лучшую игру месяца, а ограничение на голосование с одного компьютера нет. Проголосовал, обновил страницу, проголосовал ещё и так до бесконечности.
Галки на иконках выбора платформ не всегда закрепляются.

Tamik007 05.08.2009 15:43

Каждую игру можно оценить, это называется Мой рейтинг... так вот есть один баг, голосовать можно несколько раз, если быстро нажимать, вместо одного голоса принимается от 4 до 8. Виноват... но рейтинг Killzone 2 опустил до 1.5 :)

Добавлено через 2 минуты
Ой... также с поддержкой сообщений

john-ml 05.08.2009 15:58

Opera 9.64.
Почему-то не каждой игре можно выставить рейтинг.

Dima_82 05.08.2009 16:03

Зашел я посмотреть про игру NFS Most Wanted. Хотел требования глянуть. В списке на 'N' она на третьей странице. Нажал "Подробнее..." Описания нет, требований нет ничего нет!!! Круто загрузил 3 страницы и бесполезно...Поудаляли старые описания? Но это не то что интересно Вам... Почему когда я нажал кнопку "назад" в браузере (IE8) он вернул меня на первую страницу со списком игр на букву 'N', хотелось бы в общем то на третью. И так везде.

Chest 05.08.2009 16:05

Уберите с фона персоонажей (ну героев игр) сделайте чтоб чистый фон был, расплывается все
Сделайте в видео отмотку чтоб если видео подгружается то можно было отмотать и посмотреть то что загрузилось (ну или проще как не Ютубе сделайте)
Проставте нормальные даты выходов у игр они почти у всех 31.12.09г. исправте
И КАК аватарку сменить? наж. настройки профиля а меня, в кабинет форума кидает,
(Хелбой ДОСТАл!!1)

Ганибал 05.08.2009 16:12

В комментариях к новости, вместо ников с русскими буквами стоит вот это Ганибал

Добавлено через 4 минуты
В новостной ленте к новости "Ascaron попрощалась с фанатами" значиться 0 комметнариев, при прочтении подробностей и комментариев оказывается 2 комментария

Добавлено через 6 минут
При нажатии на любой из тегов вылазит белая страница

Добавлено через 10 минут
Не могу выставить рейтинг GTA IV The Lost and Damned,Halo Wars

Ганибал 05.08.2009 16:27

При поиске игры выдаёт пустую страницу

jokkos 05.08.2009 16:35

Нашел, что улучшить.
Слева расположена вкладка "ФОРУМ". Там отображаются последние комментарии, в каких темах. Желательно ее сделать побольше, 5 строчек, далее ей прикрутить гиперссылки к заголовкам и вставить кнопочку показать все(http://www.igromania.ru/bitrix/templ...all_button.gif).

VA006 05.08.2009 16:36

Прозрачный поиск при поиске игр вверху. Ано все сливается ничего не видно.

jokkos 05.08.2009 16:36

Было бы удобно если у кнопки настройки была функция настройки визуализации блоков(Игровые новости, индустриальные, опросы, голосования и т.п.) Можно было бы какие-то убрать, какие-то оставить, ужные для определенного пользователя. Эргономику наводить)

Uncle Splin 05.08.2009 17:25

Товарищи, описывая проблемы и баги, пожалуйста - не дублируйте одну и туже проблему.
Не пишите "у меня тоже", "+1" и т.д.

И вообще прочитайте первый пост темы.

brother_bear 05.08.2009 17:25

сайт в среднем стал грузиться в 2 раза дольше, чем прежняя версия
браузер mozilla Portable последней версии

Saix 05.08.2009 17:53

Браузер Opera 9.64
"Самые коментируемые новости" открываются не спервого раза

Лес_nick 05.08.2009 23:43

Не могу зайти со своего профиля на сайт. Браузер-Mozilla Firefox.
И еще маленкий недочет - в окне игромания рекомендует у игры Braid стоит плотформа PC. А эта игра и на X-Box 360 выходила.

DIMAN777 06.08.2009 00:15

http://www.igromania.ru/news/95259/
Указан раздел PC, текст новости можете увидить сами)

Опера 9 и Мозила 3

Man1AK 06.08.2009 03:28

http://s47.radikal.ru/i116/0908/5b/4f8a5c6e8686.jpg
Ссылка с "Настроек" ведет в личный кабинет пользователя. Так и должно быть или что-то планируется?

1. Браузер Firefox 3.0.12, IE8
2. На страничке: http://igromania.ru/about/team.php отсутствуют (или не отображаются) полноразмерные фотографии Георгия Кургана и Алексея Макаренкова.

corver 06.08.2009 07:50

Браузер: Internet Explorer 8
Баги и проблемы: Пример: Раньше в прохождении Divine Divinity было 6 страниц. Теперь их всего 3. Есть FAQ, но нет самого прохождения. Может быть локальный баг, незнаю, других таких же не искал.

OBE-VAN 06.08.2009 09:50

Браузер Mazilla Firefox 3.0.1
Не добавляются комментарии в новостных лентах.

infinONEty 06.08.2009 10:05

Firefox 3.0.8
Было или не было,просто хочу помочь...
Странное отображение новости
http://i052.radikal.ru/0908/53/0b4e033d58db.jpg

XuT 06.08.2009 11:59

Хм, а что случилось с RSS?
Во-первых, RSS работает только для "Игровых новостей", а как же для "железных"? Люблю читать про всякие новинки.
Во-вторых, раньше RSS показывала полные новости, а теперь почему-то только заголовок и... небольшой анонс. Например, последняя на текущий момент новость ""Игромания.ру: сводки с фронтов" содержит лишь одно предложение: "Последние известия о перезапуске сайта."
Пользуюсь плагином RSS Reader для QIP Infium, но специально для проверки установил плагин Brief для Mozilla Firefox 3.5.2.
Надеюсь, это сделано не для того, чтобы пользователи, заинтересовавшись анонсом новости, шли на сайт прочитать ее полный вид, дабы накрутить счетчик? Ничего криминального, конечно, но неприятный осадок появился.
P.S. Про прочие баги написано выше другими пользователями, большинство из них есть и у меня.

Foxdie 06.08.2009 15:33

Браузер: Firefox 3.5.2
Можете сделать(для удобства)опции в комментариях с выделением цитат и созданием ссылок или просто вернуть совместимость с форумом.И почему комментарии к новостям у меня не отправляются?

p.s.Сайтом доволен, наконец-то можно нормально смотреть видео(Видеомании пора "рассекретить" все свои архивы).

Дима18 06.08.2009 17:50

В демоверсии ARMA 2 указан не тот вес в место GB написаны МБ.

MoRRo 06.08.2009 18:18

Кроме видеороликов, каменты не могу оставить в новостях, отправляю, а он не появляется.

Gapro 06.08.2009 18:39

Opera, надстройка AC, не заходит на сайт с моего профиля

Askar.K 06.08.2009 19:52

Неудобно просматривать сайт со смартфонов. Тормозит жутко. Браузер Opera mini 4.2 . С прежним сайтом такого не наблюдалось.

DemmonBlitz 06.08.2009 20:39

При открытии многих ссылок нет возможности открыть их в новом окне или в новой вкладке, такое например при открытии новостей или вердиктов. Я обычно открывал главную страницу сайта, а от нее несколько других (с новостями или обзорами), а теперь надо постоянно возвращаться на главную страницу, не оч удобно, браузер у меня 8 эксплорер.

S[Wii]nko 06.08.2009 21:06

1. Firefox 3.5.2 (плагин Adblock Plus, все сёрфовые функции браузера включены)
Google Chrome 2.0.172.39 (плагинов нет, все сёрфовые функции включены)
Соединение прокси
2. В обоих браузерах не получается отправить комментарий в рубрике "Игровые новости". При нажатии на кнопку "отправить комментарий" написанный в окошке текст исчезает и дальше ничего не происходит (в этот момент фаерволл полностью отключен и выгружен из списка процессов, никаких других брандмауэров нет).

G.A.M.E.R. 06.08.2009 22:47

На сайте при просмотре HD версии видео, перестает работать плеер, видео, соответственно, тоже не про игрывается...

OGShar 06.08.2009 23:27

Статья "Руководство и прохождение по "Fallout 2" неполная, обрывается в самом начале описания квестов.

jokkos 07.08.2009 00:30

Как редактировать свой комментарий??? Т.т

Saib 07.08.2009 06:50

Я думаю, что на видео надо сделать полоску которая показывала бы сколько уже загрузилось. У меня интернет не супер быстрый, поэтому 10 минутное видео грузится минут 20, и не понятно сколько уже загрузилось. Полоска очень облегчила бы многим жизнь, я думаю.

Добавлено через 1 минуту
shyguy,
У меня гугл хром грузит около секунды.

Car1son 07.08.2009 08:42

Цитата:

Сообщение от jokkos (Сообщение 6605008)
Как редактировать свой комментарий???

Пока никак.

ICEhackOFF 07.08.2009 10:47

Браузер IE 6.5, хотя я думаю это не связано с браузером...
Очень сильно тупит Хит-Парад "Игра месяца":
1. Игры для выбора записаны в обратном алфавитном порядке
2. Голосовать можно бесконечное кол-во раз, просто выйдя-войдя на сайт
3. Из-за того, что изначально выбрана игра Тургор, она вышла вперёд по голосам и стоит на первом месте
4. Отображаются только первые пять мест в рейтинге
5. В графе "Рейтинг" у СТАЛКЕРА: ЧН и Ф3 просто белый квадратик, оценки нет
6. В графе "В топе" у ГТА 4 и Ф3 стоит "? дней"

MoRRo 07.08.2009 13:08

Вверху сайта буква - а, что она там делает?

Аффтапелод 07.08.2009 20:45

К багам особо не относится но пишу здесь ибо облазил весь форум все темы закрыты.
Сайт грузится дико медленно, в любом браузере, у меня на 128 килобитах страница "проявляется" минимум через минуту, а в удобовариваем виде только через полторы. Да конечно, москвичи на многомегабитных анлимах этого не замечают, но есть вся остальная Россия, где даже в крупных городах ADSL и прочие 3-гэвайфаи по скорости не далеко шагнули от диалапа.
Все эти крутящиеся флешки лишь добавляют тормозов, заходить приходится с выключенным флешем и гиф-анимацией, и ждать по полминуты чтобы загрузить новость в окошке, после чего ждать загрузки самой страницы еще столько же.
Что заставило менять предыдущий нормальный дизайн!?
Оптимизируйте сайт до скорости предыдущего варианта, либо сделайте его версию в облегченном варианте без всех этих геевских флешек и прочей анимированной хрени!
Уже 2 недели толком ничего не прочитать, я зарегистрировался только ради того чтоб тут написать ибо надоело уже.

Metrak 07.08.2009 21:07

Не работает вот эта ссылка в низу сайта:
Цитата:

УСЛОВИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОГО САЙТА.
Можно как-то узнать эти условия? Мне реально нужно.

Vulpes 07.08.2009 21:11

Chrome 2.0.172.39
Двойной клик по заголовку списка, который отвечает за разворачивание/сворачивание списка, приводит к тому что треугольник устанавливается в неверное положение н-р: список развернут, а треугольник показывает что свернут и наоборот.
На главной странице есть список "Форумы", зачем он нужен? По форумам переходить возможности нет, так как ссылки в списке отсутсвуют. К тому же названия форумов - иногда полностью не входят.

http://igromania.ru/rss/news.rss - имеет следующие баги:
1) Название передаваемое в самом РСС - изменяется так как в нем есть дата н-р "igromania.ru: НОВОСТИ, 06.08.2009" - не критично, но как-то странно подписываться на РСС одного дня.
2) Периодически попадаются новости такого типа: (цитирую)"Игровые новинки В печать отправились." или "Блиц-новости Краткие новости дня." - самих новостей дня или же игр отправившихся в печать нет. Видимо причина в том, что каждая новость сосотоит из двух предложений. Нельзя ли увеличить объем новостей, ибо читать РСС невозмжно.
3) В РСС отсутвуют, даже в качестве вложений, изображения.
РСС агрегатор FeedDemon 3.0.0.24 RC3 Beta

}I{ E I{ A 07.08.2009 23:17

Люди извините, но я так и не понял как регестрироватся на новом сайте????
Я читал что через форум, но можно подробнее ???
ЗЫ Спасибо !!!!!!!!!

NeomasteR 07.08.2009 23:27

}I{ E I{ A, Вы уже зарегистрированы на форуме, иначе не смогли бы оставить сообщение.

Добавлено через 54 секунды
Не можете войти? Пароль должен состоять из не менее 6-ти символов, иначе не пустит. Меняйте пароль.

iodiff 08.08.2009 00:53

браузер: фаирфокс 3.5 и ИЕ 6.0
проблема: просмотрел довольно много статей "руководства и прохождения"; все просто обрываются на 2-3 странице

haFFer 08.08.2009 00:58

В блоке "Игра месяца" описание обрывается "Выберите лучшие игры за".
Неплохо бы добавить: буферизацию видео, если поставить воспроизведение на паузу. Опцию паузы в блоке "В центре внимания".
FireFox 3.5 (Shockwave flash 10.0.12.36)
Если в строке поиска удалить введенное слово, то подставится слово "Найти" по умолчанию и появляются результаты поиска по слову "найти".

Faboost 08.08.2009 01:17

хорошо бы было сделать все новости на одной странице, подробно (как раньше), а то каждую отдельно открывать, чтобы полностью прочитать, очень неудобно

StyleT 08.08.2009 12:03

Итак начнем...
-В браузере Google Chrome 2.0 подтормаживает большая часть скриптов в частности добавление комментов, карта сайта и тп. инет 128kb\sec и это на мощном компе, а что будет на нэтбуке?? (Chrome 2.0)
-Не работают настройки ни в одном браузере (последние версии Opera, Firefox, Chrome, IE Explorer) <-- неправда работают только после ПОЛНОЙ загрузки сайта (all browser, особенно первые заходы пока сайт не прокешировался)
-В OPERA 10 при включенном режиме турбо (сжатие картинок на серве оперы) пол-сайта не отображается (Opera 10)
-Настройки платформ надо привязать к профилю (в разных браузерах на одном профиле они разные для каждого браузера) (all browser)
-Сайт сильно тяжеловесный! (all browser)
-Некоторые ссылки (игровые новости например) нельзя открыть в новой вкладке ибо они не определяються как ссылки браузером и нет соответствующего пункта в меню (Chrome 2.0, Firefox 3.5)
-Двойной клик по заголовку списка, который отвечает за разворачивание/сворачивание списка, приводит к тому что треугольник устанавливается в неверное положение н-р: список развернут, а треугольник показывает что свернут и наоборот. (Chrome 2.0)

Удачи в исправлении багов!

Mike 007 08.08.2009 12:45

Вроде уже писали но когда хочу оценить каку-нибудь игру, пока страница не обновилась, ее можно оценить несколько раз (я успел 4).
Не понравилось что когда в поле поиска набираешь что-нибудь, окно с результатами закрывает само поле, из-за чего не видно, что ты пишешь.
Раздражает большое количество рекламы на главной странице. Плюс этот Perfect World или как там его в оформелении смотрится очень скучно.
В голосовании по умолчанию в каждой графе стоит "Тургор: голос цвета". Это такая своеобразная реклама? Упс, уже исправили.
А так в целом видно, что над сайтом работают. Загружается он уже намного быстрее, чем изначально. Но скорость отклика все равно низкая, старый сайт реагировал почти мгновенно.
Еще долго грузится окно "в центре внимания", когда страница загружается это окно смещается вправо.

Fakel555 08.08.2009 12:55

Видео на полный экран Opera 9.52
 
В рубрике видеомания видео не разворачивается на полный экран браузер Opera 9.52, на Mozille Fairfox 3.5 разворачивается, жду содействия. Поднадоело каждый раз в Мазилу залазить:sot:

Mike 007 08.08.2009 13:10

И почему я могу сам поддерживать свой комментарий? Зачем такая возможность?
Когда захожу на сайт каждый раз могу снова проголосовать за игру месяца, да и не верю, что Тургор на первом месте, наверно тоже какая-то ошибка.
И когда 50 Cent Blood on the sand успел выйти на PC?
Чуть не забыл, мой браузер Firefox 3.5 (если что это и к предыдущему моему посту относится).

LazyAlex 08.08.2009 14:05

На многих ссылках главной страницы не работает средняя кнопка мыши (открыть в фоновой вкладке)
В IE8 тупо переходит по ссылке, а в Opera 10 включается скроллинг - как-будто там ссылки вообще нет - хотя левым кликом естественно переходит...
Кроме того в Опере шапка сайта закрывает флеш-баннер PerfectWorld, котрый я вижу в IE.

lubanner 08.08.2009 15:46

Не могу ни на Chrome, ни на IE открыть 3 и дальше страницу в руководствах и прохождениях...(ее просто нет, хотя на старом оформлении была)

Bogdan 08.08.2009 17:35

Хотелось бы RSS железных новостей! И как исчезла реклама perfect world сайт перестал бажить! + белый фон самый норм!

MogoL 08.08.2009 20:47

Пока искал руководство прохождения игры Mass Effect набрел на пару багов:
http://igromania.ru/gamebase/?letter=M
1.Отзыв от кнопок 1,2,3...13 (в данном случае для лат. буквы М) довольно инертный, а иногда приходится кликать по 2 - 3 раза (Operа 6.24)
2.Если жму в браузере назад, то не важно на какой странице был, все равно сразу кидает к первой странице.
3. http://igromania.ru/articles/57080/R...ass_Effect.htm
Судя по окончанию этой страницы - руководство написано не до конца (в старом сайте было 6 страниц руководства а не 3).
Неужели не все статьи перенеслись корректно из старого сайта в новый?

CodenameN3R0 08.08.2009 23:31

http://igromania.ru/videomania/
в флеш-окошке 'в центре внимания' в графе assassins creed 2 написано - Видеоотчёт с Ubisoft с Comic-Con 2009, посвящённый презентации Assassin&#39 ;s Creed 2

StyleT 09.08.2009 02:42

Resident Evil 5 на PC ещё нев ышел, а числится в вышедших

Arkane 09.08.2009 08:32

IE 7.0 без плагинов.

Не работают тэги и нельзя оставлять комментарии к новостям.

AleX0314 09.08.2009 11:34

Сори если повторяюсь.Не всегда отображается прогресс буферизации в видеомании.Google Chrome.

VaultBoy13 09.08.2009 13:11

Когда отправляю комментарий, который должен быть на странице 11-20, перебрасывает на страницу 1-10. Firefox 3.5.2

megion 09.08.2009 14:15

1 Myie2, Maxton
2. не могу зайти в свой профиль на сайте, только на форуме и не нажимается кнопка настройки, пробовал на двух компах.

M.World 09.08.2009 18:20

один раз проголосовал за игру месяца.А теперь опять можно голосовать заного,прям как в 2007 было на старом сайте.Правда тогда можно было голосовать с разных браузеров! =)

georgll 09.08.2009 20:27

прошу прощения за возможный фоопост, но в информации по игре Max Payne 3, неверно указана дата выхода игры.

указано: "29 февраля 2009 года"

Vulpes 09.08.2009 20:44

Chrome 2.0.172.39
http://igromania.ru/patch/95350/
Обнаружил прекрасное меню "Самые популярные парчи"

dragon0 09.08.2009 21:37

firefpox 3.0.13
нету "Хроник Риддика" в "Игре месяца"

Dima47 10.08.2009 02:33

"Руководства и прохождения" обрезаными стали.

Chest 10.08.2009 02:51

Браузер Internet Explorer 7
Почему-то пропал фон =/, теперь там всё тупо залито белым цветом. Это баг или как???

Rambo J.J. 10.08.2009 12:23

Opera 9-й версии, видео не разворачивается вов есь экран.
на счёт плагинов не знаю ибо не разбираюсь.

swbor 10.08.2009 14:42

Когда смотришь подробности о каком-либо патче, то слева снизу ошибка в названии "Самые популярные парчи"
Посмотреть можно например на этой странице.

Хакер47 10.08.2009 17:01

Пропала вторая часть статьи ( http://igromania.ru/articles/55633/R...o_Bioshock.htm ) , просто на 2 странице она обрывается. Opera ver. 9.64

bloodmax13 10.08.2009 17:16

В рецензии Fable 2 значаться платформы PC, Xbox360 и дата выхода 31 декабря 2009
В рецензии Gears of War 2 значаться платформы PC, Xbox360

Разве эти игры есть или появятся на PC?

KirillOB 10.08.2009 21:04

Firefox 3.5.2 и Опера 9.63

При нажатии на поиск, в случае если выбраны все игровые платформы, выкидывает на пустую страницу

Потом бесит отсутствие ссылок на патчи в профилях игр.

Deil 10.08.2009 21:36

Mozilla Firefox 3.0.13
Internet Explorer 7.0.5730.13

Поиск по играм вверху стартовой ведёт на пустую страницу.

dodgers 10.08.2009 22:14

Firefox 3.5.1
Ссылки на патчи не работают, проверил несколько, не работают.

SlipKnoTer 10.08.2009 23:09

Ошибка - обнаружено 10 августа 2009г.
 
Браузер: Opera,Версия:10.00 Beta 2,Сборка:1651,Платформа:Win32,Система:,Windows XP,Версия Java:Sun Java Runtime Environment version 1.6

Думаю скриншот скажет все за меня...
http://pic.ipicture.ru/uploads/09081...MNeHRRwMr5.png

J.J.Abrams 11.08.2009 04:01

мой браузер Opera 963, плагинов нету.
у меня при просмотре видео не делается на большой экран!
пробывал на Mozilla Firefox 3.0.13, Internet Explorer 8...., всё работает.
стоит тока антивирус нод.
система xp service pack 3, лицензия.

vik-0306 11.08.2009 15:16

Браузер: Firefox 3.5.
При нажатии на главной на ссылку "Форум", ведёт на главную.

XEPOMAHT 11.08.2009 15:35

Браузер: Firefox 3.5.
У меня при нажатии "форум" выбрасывает на страницу, на которой я и нажимал "форум". Нажимаю "новости" - вообще ничего не происходит. Не могу найти их на новом сайте (признавайтесь, куда спрятали...; желательно, чтобы убрали издевательство - "в центре внимания" почему-то у игроманцев стоит реклама)

Нажал "о нас" - попал на форум! Нажимаю "железный цех" - вылезает видеомания!!! После нажатия "видеомании" попадаешь в архив номеров. Вместо кнопки "Файлы" должна быть кнопка "О нас".

ICEhackOFF 11.08.2009 18:55

IE 6.5
Не могу оставлять комментарии к новостям. При нажатии кнопки "Отправить комментарий" перебрасывает на самое начало коментов, но при переходе к последним моего комента там нет. Кнопка "Обновить" не помогает.

ЗЫ Спасибо за более-менее нормальную новостную ленту. Теперь осталось сделать так, чтоб не лезть в каждую новость за подробностями.

Vlood Dogg 11.08.2009 21:41

Не понимаю это ошибка, или так должно быть?
Я написал комментарий к видео, под комментарием есть функция "Поддержать мнение", я нажал "да", и мне засчитало согласие. Как-то странно выходит, можешь оценивать (соглашаться со своим комментарием)!

Sully Erna 12.08.2009 04:52

Opera 9.63
Поиск не работает. Пичатаю что надо найти, нажимаю на поиск. Появляется пустая страница и так несколько раз с разными словами.

Red__Shuhov 12.08.2009 13:44

Браузер: Firefox 3.5.2.
Описание:
Не удается воспользоваться поиском на главной странице сайта. При вводе в строку поиска названия игры, нажимаю Enter и появляется белая страница (Как я понял эта проблема распространена).

Rainer 12.08.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Red__Shuhov (Сообщение 6632012)
Браузер: Firefox 3.5.2.
Описание:
Не удается воспользоваться поиском на главной странице сайта. При вводе в строку поиска названия игры, нажимаю Enter и появляется белая страница (Как я понял эта проблема распространена).

Это не проблема
Вводишь название игры и ниже тебе выдает список частей этой игры или похожих результатов
Никаких энтеров тыкать не надо

SinKerS 12.08.2009 21:34

Браузер: Mozilla Firefox 3.5

При вводе поискового запроса выпадет меню с вариантами игр, но если не выбрать ни одну из ссылок а нажать на Enter переходит на страницу абсолютно пустую, просто белая страница. Посмотрел исходный код, его нету.

Вот пример за проса поискового, игра Braid, скрин страницы думаю смысла делать нету, поэтому скрин пути.

Скрытый текст:

Vulpes 12.08.2009 22:32

Chrome 2.0.172.39

ники юзеров в комментариях к новостям отображаются неверно:

m3mf1s 13.08.2009 11:53

Браузер: Firefox 3.5.2, Safari 4.0.2
Ошибка: При отправлении комментария к новостям в поле ввода остается чистое белое поле, а сам комментарий не появляется.

Проверял так же на 10-ой бета-Опере: тоже самое, так что кажется что с браузерами ошибка не связана. Плагинов на браузерах кроме Download Mastera не стоит, да и тот отключал для проверки. У меня такая фишка начиная с самого запуска сайта.

Деталь: на статьях которые были еще со старого сайта мой комент оставляется, а на новых новостях нет.

Так же нельзя перейти на вторую страницу "руководств и прохождений", так как при нажатии на циферку 2 внизу ничего не происходит, в итоге руководство получается обрезаным. Так же не всегда срабатывает поиск, когда вводиш необходимое ключевое слово.

torigo 13.08.2009 12:56

В Safari поиск не работает, ничего не выпадает, а при нажатии Enter появляется просто белое окно.

jokkos 13.08.2009 14:21

Куда исчез раздел "Онлайн игры"??? Верните пожалуйста.

Rainer 13.08.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от SinKerS (Сообщение 6635367)
Браузер: Mozilla Firefox 3.5

При вводе поискового запроса выпадет меню с вариантами игр, но если не выбрать ни одну из ссылок а нажать на Enter переходит на страницу абсолютно пустую, просто белая страница. Посмотрел исходный код, его нету.

Вот пример за проса поискового, игра Braid, скрин страницы думаю смысла делать нету, поэтому скрин пути.

Скрытый текст:

Зачем мозг насилуешь ?
Мышкой тыкни на предложеные игры и все

Sextrim 13.08.2009 18:38

Google Chrome 3.0.195.6
IE 8
Не отправляются комментарии, поле в котором введён комментарий очищается.

evilvoland 13.08.2009 21:15

Opera, Версия: 9.64, JavaScript и Java включены, плагин: download master.
-Видео не переключается в полноэкранный режим.
-При выборе количества "статей на странице" в "500" - количество возвращается к 10, хотя выделено "500".

KoN86 14.08.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от torigo (Сообщение 6638029)
В Safari поиск не работает, ничего не выпадает, а при нажатии Enter появляется просто белое окно.

Да это во всех браузерах так. Я через мобильный захожу, но, всеравно, что в опере мини, что в браузере телефона, все аналогично. Но если статью по игре еще можно найти, то статью по железу нереально.
(Мне бы хотелось найти ту старую статью, где проводилось тестирование первых HD3xxx, что делать?)

}I{ E I{ A 14.08.2009 14:08

Firefox 3.5.2
на главной странице игромании стало очень тормозить, раньше талого не было.
Например прокручу колесико мыши, а оно прокрутит только через секунду..
ЗЫ раньше такого не было.

KiBr 14.08.2009 16:01

В разделе "Патчи", в информации о них не указывается их вес. Я понимаю, что это не баг, но, насколько я помню, раньше он указывался. Пожалуйста, исправьте это.

Eson 14.08.2009 19:34

Вау,я и не знал что у нас есть новый фир

burger_shot 14.08.2009 20:12

Firefox 3.5 - не работает поиск

benzopil 14.08.2009 20:34

черт, я так и не могу оставить коментарий ни к чему... поле, которое было мною заполнено, при нажатии кнопки "отправить" становится пустым, а комментарий уничтожается.

Лисичка 3.5

помогите, а то как-то не прикольно =(

Монолит) 15.08.2009 11:54

Не могу поменять аватарку пишет что ошибка:lamo:

Добавлено через 7 минут
Загружаю аватарку пишет что загрузк прошла неудачно

Мозг 15.08.2009 12:24

Монолит), Не туда написал. Проверь вес аватарки.

torigo 15.08.2009 13:49

Там где комментарии у половины людей аватарка Хеллбоя, это реально их аватар или баг?

PTyTb 15.08.2009 15:38

Браузер Мозилла Файрфокс версия 3.0.13
1) Не смог добавить комментарий к игре Макс Пейн 3, на нажатие кнопки "добавить комментарий" нет абсолютно никакой реакции, в итоге получилось добавить из под IE, но хотелось бы все таки им не пользоваться
2) Не баг, но пожелание: сделайте чтобы при запросе на какую либо игру в списке статей о ней как и раньше писалось что это за статья: "в разработке", "новости" или например "дождались", потому как в данный момент в статьях ориентироваться не удобно

Nikcrysis_ 15.08.2009 15:58

Maxton 2.0.8
Игровые новости, видео ролики, железный цех, R&S, и т.д не открываються в новой вкладке(если нажать на колёсико мышки), очень сильно раздражает, потому что чтобы просмотреть новость надо перейти н неё потом возвращаться назад, а сайт работает довольно медленно

m3mf1s 15.08.2009 19:55

Уважаемая администрация, среагируйте пожалуйста как-то на то, что многие пользователи сайта не могут ваще оставить комментарии(очищения поля ввода при нажатии "отправить комментарий"). Тут уже 50% постов на эту тему, я писал об этой ошибке еще 2 недели назад, а ее так и не исправили. Я понимаю что вы еще работаете над сайтом, но напишите хотя-бы чтото. Если вы знаете через какой браузер можно оставлять комент, напишите плз. А то люди писали об этой ошибке еще две недели назад, а ни исправления ее ни какого-либо комента о причине ошибки не было. Не ждать же ждать деда мороза который Когда-То прийдет и исправит ее. Коменты-то оставлять хочется.

Saix 15.08.2009 22:58

Opera 9.63
«Игромания» рекомендует, Показать все, написано по два раза названия каждой игры

Nokami 15.08.2009 23:09

Браузер: Opera
Версия: 9.64
Сборка: 10487
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Версия Java: Java не установлен
Модуль XHTML+Voice: Плагин не загружен

Незнаю ошибка или нет, но после смены дизайна сайта, новости приходившие по RSS, теперь приходит только первые несколько строчек. Чтобы прочитать новость целиком нужно заходить на сайт, что собственно очень напрягает, т.к. написано что он в доработке и очень долго грузится. Плюс не у всех есть быстрый инет, на моих 128 кб\сек ждать открытия одной страницы 3 минуты... ну уж извините. :( Скорее перестану читать новости, чем открывать каждую новость на сайте.

Предлагаю отсылать новости как и раньше, т.е. полностью. Думаю вам не сложно, а пользователям приятно.

P.S. так же прошу прощения если этот вопрос уже обсуждали на предыдущих страницах.

igroman1212 17.08.2009 07:54

Не могу отправить коммент в новостях. Вылетает на ленту а если долго пытаться отправить вылетает.

x_Gro 17.08.2009 09:47

http://slv-line.ru/IMG/image/216444.jpg
Две достопримечательности:
1. Обрезанная статья.
2. Нерабочая система комментариев.
P.S. Зайдите на какой-нибудь поисковик, откройте большую статью на сайте и поищите ее в интернете, нашли - нажать кешированная страница - сравните на сайте и кешированную в поисковике..

-CaMPeR- 17.08.2009 14:32

Руководство и прохождение по "Hitman: Blood Money". Статья на середине обрывается. При нажатии на кнопку перехода ко второй странице ничего не происходит.

}I{eI{@ 17.08.2009 15:26

Mozilla Firefox 3.0
Не работают новости, т.е. если кликнуть на новость, открывается страница, а на ней в правом верхнем углу серая иконка:

ожидание загрузки страницы не помогает, можно ждать неделю(нет не пробовал).
Скрытый текст:
А чем вам старый сайт не угодил?! С этим только больше гемора, а вам это надо?

Axi 42 17.08.2009 20:31

Дизайн отличный! но очень много есть трафика и если хотите делать столько рекламы на сайте, вам нужен другой дизайн сайта.
раздел "ВИДЕОМАНИЯ-ОНЛАЙН: ГЛАВНЫЕ СЮЖЕТЫ" надо поменять скрипт чтобы только при нажатии на стрелочку начиналось движение строки. Ибо как сейчас не удобно!

PainkillerX 17.08.2009 22:11

Браузер: Opera 10 (пробовал все версии)
Не отправляются комменты ни к одной новости !!!!

Antichrist90 17.08.2009 22:44

Как аватар сменить на сайте?

defragufo 17.08.2009 22:50

Прохождения игр показываются наполовину. Пробовал и IE и Firefox 3.5.2, также пробовал обыкновенное представление и версию для печати, на разных играх - одно и тоже. Последняя попробованная игра (прохождение) - Stalker: Тень Чернобыля, описание режется на полслове где-то опять в середке полноценного описания.

Volfram 18.08.2009 05:13

Если я оставляю комментарии на сайте, то там у меня старая аватара, с Хантером из HL2 Ep2. На форуме у меня все как положено.

ezen 18.08.2009 20:12

Тема предложения по сайту закрыта. Поэтому отпишусь сдесь.
Cправа в белых блоках типа "Календарь выхода игр" , "Железные новости" и т.д очень неудобно кликать по кнопке "показать всё". Она слишком маленькая. Даже на 15 дюймовом мониторе по ней попасть сложно, страшно представить, что будет на более больших дисплеях. Также это еще относится к кнопкам "результат" и "проголосовать" в блоке игра месяца.

Увеличите их пожалуйста.

Еще неудобно, что показывается токо две последние темы форума, в блоке "форум". 4-6 тем было бы удобней.

htrhrthrh 18.08.2009 22:02

....

StyleT 19.08.2009 00:37

Заметил в сайте огромную недоработку:
Допустим я хочу с главной страницы посмотреть новости, но тут есть проблемка я не могу открыть какую либо новость в новой вкладке ибо такого пункта нет в контекстном меню браузера (во всех браузерах). Хех но это только пол беды, когда я все же открываю интересующую меня новость в существующей вкладке, а не несколько новостей в разных вкладках сразу, я вдруг обнаруживаю что для того чтобы открыть другие новости мне нужно вернуться на главную страницу или перейти как минимум к ленте новостей. Ведь удобная навигация и вовсе отсутствует. И вот образуется такая неудобная ситуация. Которую я надеюсь в скором времени исправят.

И.С. 19.08.2009 09:50

На странице комментариев можно поддерживать/не поддерживать свое мнение, нужно это убрать.

f-35 19.08.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от Jure Brainz
Описание:
пытаюсь воспользоваться поиском на главной странице сайта. Ввожу с строку поиска нужную мне игру, нажимаю Enter и появляется белая страница.

Браузер:Safari 3.2.
Аналогично. Плагинов и пр нет.
По поводу сайта. Слишком много приходится нажимать. Когда кликаем на новости выпадет минюшка с "Игровыми" и "железными"; лучше сделать отдельно, так на мой взгляд лучше. Новости слишком мелко, комменты тоже мелковато, с поиском вобще фигня, (расширенный) надо бы сделать доступность месяцев, например: искать с мая по сентябрь 2009 года. Также надо бы похимичить с цветовой гаммой, это не очень как-то...
В целом: Понравилось, но подкорректировать ещё надо многое.

Ken 19.08.2009 12:43

1. Мозила (последняя версия)
2. При попытке посмотреть видео на страничке появляется сплошной черный экран, хотя вчера все было нормально

m3mf1s 19.08.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от ArHiDeViL666 (Сообщение 6668274)
Скажите а почему мои комментарии не отображаются?Или это у всех так??

комментарии ваще не отправляеются ни с одного браузера, ты не один :). писать об этом я так понимаю смысла нет. Ни одна из ошибок описаных в этой теме не была исправлена. ИМХО, оставили бы лучше старый сайт, а то просто взяли и уменшили себе сами количество так называемых "активных" пользователей в два-три раза. Единственное, что щас можно нормально делать на сайте - это читать новости, что собственно я и делаю. Скоро я так чуствую пойдем мы с друзьями дружно на полянку рыть могилку для сайта. Ошибок столько, что гораздо легче сделать сайт с нуля чем исправить то что есть.

Баал 19.08.2009 15:32

Скрытый текст:
Последний "ослик"
Плагинов вроде не ставил

Поиск не фурычит вообще!При попытке поиска-просто выдает белый экран(хотя раньше выдавал какую-то ошибку)

dragon0 19.08.2009 16:26

не дописана статья "Руководство и прохождение Fallout 3"

Анкар 19.08.2009 16:51

Не работают HTTP коды в колонках быстрых новостей. Safari 4.0.3, но думается, везде так.

И.С. 20.08.2009 08:33

Да, у меня поиск тоже не работает. Mozilla Firefox 3.5.2

f-35 20.08.2009 12:30

Браузер:Safari 3.2.
Описание:При попытке посмотреть видео: Silent Hunter 5 , пишет вот что: http://s49.radikal.ru/i123/0908/c0/889e6cf04756.jpg
при попытке скачать(SD, после введения кода) тоже видео: http://i045.radikal.ru/0908/19/1918c2b19b86.jpg

=======================================
Также, по идеи, при поиске он(поиск) должен выкидывать предпологаемые варианты поиска, как на старом сайте. Или новый сайт потерял эту возможность? Проясните пожалуйста.

И.С. 20.08.2009 13:24

f-35
Попробуйте зайти в расширенный поиск. Скорее всего, он у вас не работает, вот и быстрый тоже недоступен.

ZveRus 20.08.2009 16:57

Комментарии нигде ваще не могу оставить:-(((

w9000 20.08.2009 17:10

глупый конечно вопрос, но где теперь живет календарь выхода Имании???

Rainer 20.08.2009 22:50

Почему не могу зайти на сайт под своим логином и паролем ?

J.J.Abrams 21.08.2009 07:55

мой браузер Opera 963, плагинов нету.
система xp service pack 3, лицензия.
на главной странице в разделе R&S щёлкая на картинку или или что дугое, статья не открывается, хотя на некоторые работает.

И.С. 21.08.2009 09:30

Rainer
Может, в пароле меньше 6 символов?

Еще вот что. На страницах комментариев нет никаких инструментов для форматирования текста. Без курсива или полужирного шрифта я бы обошелся, но ведь даже новый абзац начать нельзя, причем узнаешь это только после отправки сообщения, когда оно размещается на сайте не в том виде, в котором задумал его ты (а поправлять что-либо уже поздно).

Mediµm 21.08.2009 10:15

Итак, вроде нашёл недоработку. Прокрутите сайт до самого низа, там написано "©1997-2009 "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ТЕХНОМИР". УСЛОВИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОГО САЙТА". ИД "Техномир" это ладно, но я думал, что когда я нажму по условиям воспроизведения материалов с данного сайта, там будет непременно ссылка. Это так и должно быть или нет?

И да про браузер забыл: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 MRA 5.5 (build 02793) Firefox/3.5.2

И.С. 21.08.2009 12:00

А что с "ТехноМиром" не так?

ProstoTester 21.08.2009 12:36

Работа фильтрад для поиска игра
 
Браузер – IE 6.0
Здравствуйте, я обнаружила не совсем корректную работу некоторых элементов фильтра.
1. В выпадающих списках элемента «Год» присутствуют года, по которым не приезжает никаких результатов. Возможно, для удобства пользователей, эти года лучше убрать из списка
2. Такая ситуация – в фильтре выбрали только букву "Ц" и нажали "Применить". В результате появилось 2 одинаковые записи, различающиеся только датой выхода (? и 2002), но в строке фильтра "Количество игр по вашему запросу" они считаюся за 1 запись. Это ситуация может стать неудобной для пользователя, так как допустим в «Количестве…» стоит 50, а на самом деле результатов больше
http://www.igromania.ru/gamebase/?letter=%F6 (нажмите "Применить")
3. При выборе количества записей, отображающихся на странице, допустим равным 20, можно обнаружить, что на самом деле в списке результатов больше чем 20 (как я поняла это зависит от числа найдённых игр: чем больше найдено – тем больше отображается на странице). Не знаю, можно ли это считать багом, но с точки зрения пользователя - это некорректно :)

Добавлено через 24 минуты
Ещё одна бага - воспроизводится на IE 6.0 (на MozillaFireFox 3.0.5 не воспроизводится) - если на странице с фильтром для поиска игр свернуть или развернуть "Обновление календаря", "Новое в базе игр", "Самые популярные игры", перети на вкладку "Вышли недавно" в разделе "Обновление календаря", то пропадает элемент фильтра "алфавит"

rrock.ru 21.08.2009 14:54

В Патчах - В тылу врага 2: Лис пустыни v1.16.4 beta - отсутствует ссылка на файл патча если не залогинен(

Georg-93 22.08.2009 12:30

Chrome- статья обрывается на полуслове.

georgll 22.08.2009 13:54

браузер opera 9.64(build 10487), если в строку поиск вбить название игры полностью и нажать enter, не дожидаясь всплывающего окна, то льбо виснет браузер, либо страничка вооюще не отображается.

DeeMa 22.08.2009 14:15

Браузер: Opera 10 Beta 3 Build 1699 и Mozilla Firefox 3.5.2
Проблема: Что в том, что в другом не могу оставить комментарий к новости (новость игровая) или перейти на другую страницу комментариев (11-20 и т.д)... При нажатии на кнопки перехода по страницам комментариев единственное что происходит, так это начинают кружится шестеренки в заголовке, мол типо работаю, не мешай... Но перехода не происходит...

Идентичная ситуация с отправкой комментариев... Написал комментарий, жму "Отправить" - оба браузера ноль внимания, не происходит ровным счетом ни-че-го... Яву переставлял, флэш плеер переставлял, но все впустую...

ZVeЯ 22.08.2009 14:24

Mozilla Firefox 3.5.2
Не работает поиск и настройки

~AnimeCat~ 22.08.2009 15:36

Opera 9.62
Нельзя посмотреть содержание Видеомании, например тут.

L[!]ch 22.08.2009 15:39

IE 8

Не могу зайти со своего логина, хотя в форум вот зашел.

Dark_dragon 22.08.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от StyleT (Сообщение 6669314)
Заметил в сайте огромную недоработку:
Допустим я хочу с главной страницы посмотреть новости, но тут есть проблемка я не могу открыть какую либо новость в новой вкладке ибо такого пункта нет в контекстном меню браузера (во всех браузерах). Хех но это только пол беды, когда я все же открываю интересующую меня новость в существующей вкладке, а не несколько новостей в разных вкладках сразу, я вдруг обнаруживаю что для того чтобы открыть другие новости мне нужно вернуться на главную страницу или перейти как минимум к ленте новостей. Ведь удобная навигация и вовсе отсутствует. И вот образуется такая неудобная ситуация. Которую я надеюсь в скором времени исправят.

дадада сделайте пожалуйста чтоб средней кнопкой мыши в Fierfox'e 3.0 и других браузерах можно было открывать все новости/статьи/игры/гиперссылки в ОТДЕЛЬНОЙ вкладке!

DeeMa 22.08.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Dark_dragon (Сообщение 6689832)
дадада сделайте пожалуйста чтоб средней кнопкой мыши в Fierfox'e 3.0 и других браузерах можно было открывать все новости/статьи/игры/гиперссылки в ОТДЕЛЬНОЙ вкладке!

Хе, а у меня все норм... По крайней мере в Опере... Жму СКМ либо на какую-то отдельную новость, либо на "Показать Все" и все в отдельных вкладках появляется...

Dark_dragon 22.08.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от DeeMa (Сообщение 6689854)
Хе, а у меня все норм... По крайней мере в Опере... Жму СКМ либо на какую-то отдельную новость, либо на "Показать Все" и все в отдельных вкладках появляется...

поддержка оперы - это прекрасно но не немоглибы господа верстальщики поработать над другими браузерами!? просто чтоб новость прочитать нужно открыть потом подождать загрузки потом прочитать новость потом нажать назад потом подождать загрузки потом нажать на новую новость........вместо того чтоб открыть все в отдельных вкладках и сидеть на какомто сайте и ждать пока загрузится...

megion 23.08.2009 16:22

maxton
В кратком описание написано
Цитата:

<p>Red Alert 3 — Uprising – первое дополнение к сатирической стратегии от Electronic Arts. Набор развлечений практически стандартен: новые миссии, новые герои, новые юниты и… новая кампания в action/RPG стиле.</p>
<p> надо бы убрать))
скрин:


Dark_dragon, согласен с тобой

Mako\/eй 23.08.2009 16:36

С входом на сайте маленькое недорозумение.
Во время входа не работает клавиша <Enter>,(что, по большому счёту, нужно исправить) поэтому нужно искать кнопку вход, а она находится не справа от меню входа, а слева, что наводит на заблуждение. Справа же находится кнопка: "забыли пароль" эти кнопки необходимо переставить.

xakepp 23.08.2009 18:56

у всех RSS не работает?

И.С. 24.08.2009 10:10

Ссылки, что на вкладке "Из журнала" (меню на главной странице), не работают.

soundmax 24.08.2009 12:04

не знаю почему, но после смены дизайна, мне не хочется ежедневно заходить на сайт...лучше растянуть на весь экран и смнить цвета...

И.С. 24.08.2009 12:23

При добавлении комментария осуществляется переход на первую страницу обсуждения, а не на ту, где будет новое сообщение. Неудобно.

Bez_in 24.08.2009 17:48

При прокрутке сайта изображение двигается не ровно, а рывками.
Браузер Opera 10 Beta, настройки стандарт.
p.s. проблема не в браузере на других сайтах всё ОК.

jokkos 25.08.2009 10:39

Скажите пожалуйста, кто мне ответит? Сделал скрины. Куда подевались разделы "Играть онлайн" и "Casual игры"? Они были очень полезными, они еще вернуться?


http://i031.radikal.ru/0908/5b/b21b71bd0ee4.jpg

П.С. Я как друг и будущий участник Explorers Online прошу Вас, верните. Играм онлайн быть!

ALEXandROV 25.08.2009 18:10

jokkos, вернем, не переживайте =)

Damir 25.08.2009 18:53

Bez_in, согласен у меня так же

Aelkoa 25.08.2009 19:05

Проясните информацию по поводу RSS пожалуйста. Будет ли он запущен вновь вообще? Было очень удобно

Shooter6000 25.08.2009 19:21

А почему у большинства аватара с хеллбоем? это что, стантдартная ава? сделайте хоть знак игромании или ещё-че-то. но хеллбой как стандарт-это как-то низко для игромании смотрится

MIXA275 25.08.2009 19:36

В самом нижу сайта есть там типо разделы CALL OF DUTY FALL OUT и др Я нажимаю на них но у меня открывается пустое окно

Damir 25.08.2009 19:49

Shooter6000, а при чем тут это

И.С. 25.08.2009 20:58

Да, стандартные аватары мне тоже не нравятся. Лучше вообще их убрать - кто хочет, пусть ставит картинку (может, ту же, что по умолчанию), но зачем за всех решать?

J.J.Abrams 26.08.2009 08:36

я не могу поменять свой аватар!
на форуме он показывается, а на сайте в комментах нет =/
я уже пробывал его снова поменять, но не как, идёт загрузка страницы, но не доходит до конца, ждал час так и не загрузилась, аватар соответствует требованиям)

мой браузер Opera 963, плагинов нету.
система xp service pack 3, лицензия.

s.t.a.s._on 26.08.2009 14:39

если входить на сайт(не на форум) то мне выдает ошибку, что пароль должен состоять как минимум из 6 символов( у меня 5), на старом сайте работал, и на форуме мой пароль тоже работает

Shooter6000 26.08.2009 14:42

такой вот глюк шашёл, что в каждой новости хоть там 500 комментариев, а справа от названия новости написано:"комментариев-0"

avisto 26.08.2009 15:20

Я свой аватар поменял, в кабинете всё нормально, а в комментариях - стандартный!

GREF 26.08.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от FearFactor (Сообщение 6597449)
Ошибкой это конечно не назовешь, но на моих nokia 5320 и nokia n95 сайт жутко тормозит на всех доступных браузерах - opera mini, opera mobile и стандартном.

Цитата:

Сообщение от ALEXandROV (Сообщение 6595597)
Для особо одаренных мозгами:
"Сайт виснет, потому что: а) Бета; б) Тест; в) Доработка; г)Учитывая три предыдущие причины, неразумные дети банально ддосять сайт милярдами ежесекундных запросов, не позволяя что-либо сделать с ним".

Opera 9.64: не работает поиск, даже не хочет ничего грузить, просто пустая белая страница

NewMetallFan 26.08.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от avisto (Сообщение 6713298)
Я свой аватар поменял, в кабинете всё нормально, а в комментариях - стандартный!

Аналогичная проблема

KirillOB 27.08.2009 00:29

RSS не работает корректно. Если крупное обновление новостей, то лента не обновляется в браузере. (Firefox 3.5.2, Opera 9.63)

}I{eI{@ 27.08.2009 07:05

Невозможно прочитать содержимое DVD и Видеомании, на странице представлены диски, кторые были в журнале №8, и то, когда кликаеш на них выскакивает 404 not found.

Above&Beyond 27.08.2009 15:00

Браузер: Firefox 3.5.2
1) На главной не признаёт логин и пароль, пишет: "Пользователь с таким логином уже существует". На форуме логин и пароль подошли.
2) Поиск по форуму выдаёт вместо результатов белую страницу.

Kind Doc 27.08.2009 19:24

Браузерка: Firefox 3.5.2.
Не работает поиск по игровым новостям - просто белая страничка.

[ALMAGEL] 28.08.2009 12:13

мой браузер Opera 9.63 я не могу остовлять коментария по рецении игры что с этим делать? и еще там пишет Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

dragon0 28.08.2009 14:08

огнелис 3.0.13: не работают кнопки "назад" и "вперёд"(вместо того, чтоб быть зелёными они серые и не нажимаются)

Nortest 28.08.2009 16:39

Я почему то не могу оставлять комментарии к статьями, нажимаю отправить комментарий, текст исчезает, но комментарий не появляется!!! В чем дело??

Antichrist90 28.08.2009 17:57

Комменты не отправляются со всех браузеров и это давно известно, что у половины пользователей такая проблема. Но почему-то не было ни одного комментария со стороны администрации... Будет ли это исправлено вообще или так и будем без комментариев сидеть? Хотелось бы услышать нормальный человеческий ответ, а не молчание и не "хочешь бан?"...

ALEXandROV 28.08.2009 20:12

Исправим, не переживайте.
Только сегодня появились подозрения из-за чего это может быть.

PainkillerX 28.08.2009 21:31

Браузер: Opera 10 RC - наконец-то отправляются комментарии!!!

З.Ы. Как сменить юзерпик в комментах?!

Гвоздь 28.08.2009 22:35

- не могу листать страницы комментариев, идет значек шестеренок и все...иногда по праздникам они открываются, но только иногда...

- также не открываются во весь экран скриншоты из "Игромания рекомендует"...

браузер opera


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.