Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Xbox, PS2, GameCube - Обсуждение, Вопросы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25173)

Krutoy men 03.12.2005 21:06

Цитата:

с местными кубоводами обмениваться будем
Ээээ... Кубы размножаются? Ух ты!

Покупал Кубик я просто зная, что надо. Потому что пощупаю ремейк MGS (извратили его, говорят, знатно), на Метройд погляжу, в "Дом Луиджи" поиграю... В общем, знатно повеселюсь.

Сегодня весь день играл в Resident Evil. Как такой примитивный игровой процесс может увлекать, я не пойму?

fessKa 03.12.2005 23:27

Пока воздержался от покупки куба, т.к. если брать, то уж чипованный. Т.к. поиграть хочется во много всего, а всё это осилить на лицензии нереально... Надо денюшку на чипованную покопить ещё.

Здесь был Я 04.12.2005 14:17

Извините за глупый вопрос , но интерет у второй сони платный или можно просто вставить телефонную линию и играть?

John Davis 04.12.2005 16:04

Цитата:

Извините за глупый вопрос , но интерет у второй сони платный или можно просто вставить телефонную линию и играть?
Как ты планируешь на телефонной линии играть? Нужна выделенка. А сама услуга бесплатная (т.е. ты Сони ничего не платишь, только за интернет).

Здесь был Я 04.12.2005 16:31

Ну у меня просто инет от телефона делается , а кстати а дорого это удовольствие стоит?

EP!C 04.12.2005 16:54

Цитата:

Ну у меня просто инет от телефона делается ,
:lol: :lol: :lol: в цитатник
Цитата:

а кстати а дорого это удовольствие стоит?
У разных провайдеров по разному. Обычно в крупных городах недорого. А вообще, на территории бывшего СССР о консольных сетевых сервисах можно еще надолго забыть

Krutoy men 04.12.2005 17:22

Кстати, там нужен ADSL или другое подключение?

EP!C 04.12.2005 19:26

Цитата:

Кстати, там нужен ADSL или другое подключение?
Думаю, ADSL сойдет, как и любое другое широкополосное подключение

Krutoy men 04.12.2005 20:44

АДСЛ не подходит, как гласит инструкция.
P.S. В принципе, Эпик прав.

RagHaR 05.12.2005 17:04

Я вот собрался купить себе GameCube (PAL) и хотел бы спросить у вас совета - в каком месте его лучше брать (живу в Москве)? Хотелось бы конечно специздание с Resident Evil 4, но и обычный черный тоже пойдет. Если знаете какой то хороший интернет магазин поделитесь инфой...

John Davis 05.12.2005 17:15

Цитата:

Я вот собрался купить себе GameCube (PAL) и хотел бы спросить у вас совета - в каком месте его лучше брать (живу в Москве)? Хотелось бы конечно специздание с Resident Evil 4, но и обычный черный тоже пойдет. Если знаете какой то хороший интернет магазин поделитесь инфой...
www.marioshop.ru - 5700 вроде специздание стоит. Магазин хороший, можешь смело брать.

RagHaR 05.12.2005 17:29

John Davis там его нет, кончился, а новый навряд ли завезут (с RE 4 издание) т.к. уже не выпускается...

Krutoy men 06.12.2005 07:32

Ну дык идите по магазинам. Всякие там М-Видео и ВидеоЛенд в особенности рулят. Сам я хотел взять специздание, но на какое бедро оно мне нужно? Тот же сильвер-бокс, только с символикой.
Добавлено:
Просто мега-честный магазин! На форуме вот что написано:
Цитата:

У меня такой вопрос,я вот захотел купить у вас РЕ4, а это не та случайно урезанная Немецкая версия, с цензурой? Заранее Пасибо Smile
Ответ:
Цитата:

Да, это та самая немецкая версия, но только цензуры в ней нет и никогда не было =) Цензура в немецкой версии RE4 - это утка.
Я так погляжу, им лишь бы продать.

RagHaR 06.12.2005 19:20

В общем специздание с RE 4 уже хрен достанеш, обзвонил несколько фирм, посмотрел другие и-нет магазины - глухо. Говорят что "возможно" будет после нового года, а точно никто сказать так и не смог. Походу реально уже не выпускают, вот. Зато с Марио Картом сколько угодно, фак...

Здесь был Я 06.12.2005 20:16

А если не секрет чем отличается обычное издание от особого ? Цветом , или как я гдето слышал особым джойпадом?

Krutoy men 06.12.2005 20:16

Цитата:

RagHaR
Вы не там ищете. Северные магазины Москвы обзвоните - мне там только они и попадаются.
aRTACS
Просто на приставке надпись "Residen Evil", немного декоративной ржавчины. Специальный джойпад продаётся отдельно.

Tracer t 06.12.2005 21:02

Кто-нибудь знает есть ли у playstation такой же по масштабности и значимости сайт, как у xbox - xboxrussia.ru

RagHaR 06.12.2005 22:22

Krutoy men, я понял что брать это издание невыгодно + я недавно скачал NTSC версию, так что голый куб (ну или с этим марио каром) вполне пойдет.
ЗЫ: а можно поподробнее, какие магазины обзвонить?

Krutoy men 07.12.2005 12:43

ВидеоЛенд в Бибирево и XL на Дмитровке. Голых кубов там как раз нету :(

PLATON 07.12.2005 16:02

скажите сейчас актуально брать ps2?
Где купить чиповку в Ростове-на-Дону?За сколько?

Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.