Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Xbox, PS2, GameCube - Обсуждение, Вопросы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25173)

RagHaR 17.11.2005 00:25

Не имея приставки под рукой снять образ с оригинального диска не получится никак, читал на многих форумах.

EverRest 17.11.2005 13:32

Цитата:

А чтож продаешь тогда?
Нет времени

Gorgats 18.11.2005 03:40

Насчёт рулей и падов- однозначно бери логитековские. Рулей вобще лучше не придумали, а пады тоже очень качественные и на много лучше стандартного дуалшока.

In$ane 18.11.2005 17:31

Ладно, с падами и рулями разобрались...

Но все же интересует чиповка в Москве... хоть в Личку бы кто-нибудь что-нибудь скинул на эту тему...

Crazy_Lynx 19.11.2005 21:21

Xbox, PS2, GameCube - Обсуждение, Вопросы.

Вот захотелось приобрести консоль.Почитав характеристики,понял что бокс самый мощный из всех приставок(на данный момент).Стоит ли брать?После выхода бокса360 на первый будут выходить игры?И нормальная ли это приставка для игр и DVD фильмов?360 или пс3 возьму когда подешевеет или будет норм. чип...

inK 19.11.2005 21:57

Цитата:

После выхода бокса360 на первый будут выходить игры?
Нет.

Цитата:

Почитав характеристики,понял что бокс самый мощный из всех приставок(на данный момент)
Через 3 дня будет самый мощный - круглый.

Цитата:

И нормальная ли это приставка для игр и DVD фильмов?
На данный момент лучшая.

Цитата:

360 или пс3 возьму когда подешевеет или будет норм. чип...
А зря. Пираты уже очень давно знают архитектуру 360 и есть вероятность чип они УЖЕ сделали, подешевеет круглый через месяца 2 хотяп на 100 баков точно.

Мой тебе совет - бери круглого.

Crazy_Lynx 19.11.2005 22:23

Ну видите ли какое дело-первые чипы не самые лучшие по качеству.И когда выйдет пс3 цены на 360 упадут.Пока полгода на 360 игры не будут выходить с супер-графикой,тоесть не далеко уйдут от 1 бокса(таково моё мнение и если я не прав-исправьте)

aUruM 19.11.2005 22:49

Про идею поиграть на эмуляторе GameCube, кстати, тоже можно забыть. Он нормально не эмулируется.

inK 19.11.2005 23:10

Цитата:

первые чипы не самые лучшие по качеству
В смысле чиповка? Она на графу не будет влиять.

Цитата:

И когда выйдет пс3 цены на 360 упадут
Ну и хрен!? ПС3 когда выйдет будет стоить чут ли не 700$, а 360 после выхода 300 с минимальной комплектацией. Думая за 300 баков купить круглого - разумно и выгодно.

Цитата:

Пока полгода на 360 игры не будут выходить с супер-графикой,тоесть не далеко уйдут от 1 бокса(таково моё мнение и если я не прав-исправьте)
Не прав. Уже в декабре-январе выйдут очень даже стоищаи и технически продвинуты игры.

Не веришь? ВОТ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ РОЛИКИ

Посмотрел ролик стелс экшена от Monolith (Condemned: Criminal Origins Review) - графа на уровне Unreal 3.

ВОТ Highlights (главные, ведущие проекты)

Crazy_Lynx 19.11.2005 23:15

Первые чипы лагуют(читают не все диски).

Да и вобщем надоела эта погоня за технологиями.Просто хочу пройти хало2 и поиграть в серии МК,Burnout,Far cry instincts и дождаться Bully :) А потом можно купить Круглово по разумной цене(у нас и с местной гарантией)

inK 19.11.2005 23:35

Цитата:

Да и вобщем надоела эта погоня за технологиями.Просто хочу пройти хало2 и поиграть в серии МК,Burnout,Far cry instincts и дождаться Bully :)
Во все это ты сможешь поиграть на круглом на с анти-анилизингом, с бОльшей детализацией и разными фичами, на 4-ех беспроводных геймпадах. Первый Бокс - наиграешься и заныкаешь, а круглый прослужит исч0 лет 5.

Цитата:

Сообщение от Crazy_Lynx
А потом можно купить Круглово по разумной цене(у нас и с местной гарантией)

Чем 300 баков не разумная цена?

RagHaR 20.11.2005 02:33

Нет особого смысла брать Бокс когда есть Круглый, имхо...

Crazy_Lynx 20.11.2005 11:06

Вы надеетесь,что у нас круглый первые полгода будет стоить 300$,а не 500-600$+чиповка 200$?

John Davis 20.11.2005 11:25

Три темы объеденены: "Как сделать iso с диска GameCube" (ROLF), "PlayStation 2 вопросы" (In$ane) и "X-Box (не 360)" (Crazy_Lynx).
Вобщем ВСЕ вопросы касательно приставок нынешнего (почти ушедшего *хнык-хнык*) поколения задаем здесь. Возможно обсуждение каких то технических моментов.
За сравнивание приставок с целью выявления недостатков или преимуществ одной перед другой - в бан, в правилах этот момент описан.
Я так думаю что к каждой приставке не подходит отдельная тема, потому что по сути обсуждать то и нечего. Как никак, шесть лет изучаем =)

DARKel 27.11.2005 20:20

У меня не чипованная приставка PS2, что лучше прочиповать и играть в пиратские игры или же играть в лицензионные ? Еще мне бы хотелось узнать как вы делаете ?

inK 27.11.2005 20:50

Толян

Цитата:

что лучше прочиповать и играть в пиратские игры или же играть в лицензионные
тебе видней

Цитата:

Еще мне бы хотелось узнать как вы делаете ?
чиповку?

ЗЫ мег0тру ник, ога.

Pennywise 29.11.2005 02:02

Цитата:

У меня не чипованная приставка PS2, что лучше прочиповать и играть в пиратские игры или же играть в лицензионные ? Еще мне бы хотелось узнать как вы делаете ?
Мы здесь все добропорядочные люди с заработком более 1000$ и играем только в лицензии.

inK 29.11.2005 15:23

Цитата:

Сообщение от Pennywise
Мы здесь все добропорядочные люди с заработком более 1000$ и играем только в лицензии.

лолЪ. Не факт что ты оторвешь от сердца честно заработанные деньги купив лицензию, когда можно купить пиратку в 10 раз дешевле.

Krutoy men 29.11.2005 18:23

Вот решил покупать с рук GameCube подержанный. Сказали, что он почти новый и отдадут за 4300 вместе с тремя играми. Глупый вопрос, но могут ли порядочно обмануть, подсунув нерабочую машинку (уверяют, что Куб целый и пройдено на нём всего три игры, которые тоже отдают в комплекте)?

Pennywise 30.11.2005 02:44

Цитата:

лолЪ. Не факт что ты оторвешь от сердца честно заработанные деньги купив лицензию, когда можно купить пиратку в 10 раз дешевле.
Я ж с сарказмом говорил. А вообще, если бы деньги у меня сыпались из з***ицы, некоторые игрушки я бы всё таки купил на лицензии. Те, которые пираты просто не продают.
Цитата:

Вот решил покупать с рук GameCube подержанный. Сказали, что он почти новый и отдадут за 4300 вместе с тремя играми. Глупый вопрос, но могут ли порядочно обмануть, подсунув нерабочую машинку (уверяют, что Куб целый и пройдено на нём всего три игры, которые тоже отдают в комплекте)?
Просто поиграй в него 1-2 часа и всё проверь. Но я бы не рисковал, а купил бы новый, пусть и пришлось бы переплатить.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.