Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Игра престолов / Game of Thrones (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=116192)

Asgarothus 18.04.2011 23:47

ТопоР, первая песня еще ладно, но вторая вояд ли впишется в атмосферу:))
Все таки тут чистый фолк обязателен.
Кстати песня, что на пиру играет, напомнила мотив "Дублинской дороги":)

Alstreim 19.04.2011 01:03

Тоже посмотрел пилот. Хорошо... Нет, даже отлично, если учесть, что я плохо перевариваю фэнтези. Атмосферно, красиво. Замечательная музыка, как уже говорили.
К актерскому составу претензий нет, кроме, пожалуй, дико уродливого Джоффри. Из персонажей больше всех заинтересовал Тирион.
Ну и опенинг крутой, вот.

Frееze 19.04.2011 20:34

Цитата:

Первый эпизод высокобюджетной новинки Game of Thrones собрал скромные 2.2 млн. зрителей, вчистую проиграв осеннему старту Boardwalk Empire (4.8 млн), что, впрочем, не помешало каналу HBO уже на следующий день продлить сериал на второй сезон.

Кумулятивная аудитория сериала в воскресный вечер составила 4.2 млн. зрителей – 1.2 млн. посмотрели первый повтор и еще 800 тысяч – второй (у Boardwalk Empire за такие же три показа было 7.1 млн. зрителей). В течении недели канал не один раз покажет новинку, в том числе на понедельник было запланировано еще шесть повторов.
Телестрекоза.

Alstreim 19.04.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9254316)
не помешало каналу HBO уже на следующий день продлить сериал на второй сезон.

Не удивительно, кстати. HBO вообще мало волнуют рейтинги.
К примеру. Мизерная аудитория, даже для них, гениального In Treatment, в 200 тысяч зрителей, не помешала им раздумывать о продолжении сериала.

АПД. На ЛостФильме появилась серия.

Narrator 20.04.2011 00:53

Пилотная серия просто шикарна. Первые минуты серии, меня завлекло в мир КОролевств на столько, что, шутка ли, я сидел закрыв руками моську, при этом не мешая себе держать пасть открытой, и наблюдал за происходящим глазами размером с блюдце. х) Это конечно все прошло и вскоре я был просто напросто... Точнее не так. Меня просто напросто уже не было в этом мире) Я был там, по ту сторону монитора.

Для меня это блестящее начало, чего-то многообещающего и грандиозного. Ждем продолжения.

З.Ы. - смотреть в оригинале.

Valtos 20.04.2011 01:07

Сколько серий намечается в сезоне?

Кто из преводчиков там годнее всего перевел?

Посмотрю завтра и это будет Legen wait for it...

З.Ы.
Цитата:

Сообщение от Narrator (Сообщение 9255268)
З.Ы. - смотреть в оригинале.

Ну конечно! Все же форумчане говорят на обоих зыках одновременно:rolleyes:

Frееze 20.04.2011 01:23

Valtos, Согласно телестрекозе в первом сезоне будет 10 серий. Первая серий уже есть в релизе лостфильмов и вроде я слышал что алексфильм планирует выпустить озвучку. Тут уж кого больше любишь, что у тех что у других качество релизов наверняка будет на свойственном им уровне. Я лично буду в лосте смотреть, по крайней мере пока.

-_gerd_- 20.04.2011 03:58

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9251522)
дико уродливого Джоффри

сюжетно оправдано
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 9255316)
Ну конечно! Все же форумчане говорят на обоих зыках одновременно

ну конечно! все же форумчане не умеют читать
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 9255316)
Кто из преводчиков там годнее всего перевел?

ванга мод - говно у всех

Valtos 20.04.2011 10:59

...dary! Legendary!

Действительно отличный пилот. Как любтель фентези я был просто в восторге! Описывать лень, да и не надо уж все сказали.

Pround Soul 20.04.2011 11:10

Посмотрел. В отличие от Камелота - это серьезное повествование. Интересное и драматическое. С хорошей порцией разнообразных персонажей. Личность, характер, амбиции - это все на первом плане. Да и история ниче так. Вообщем запуск удался, очень понравился, надеюсь дальше - лучше.

МефРА 20.04.2011 12:31

-_gerd_-, Как это сюжетно? По книге Джоф был типичный капризный красавчик.

Rama_81 20.04.2011 13:20

Да, очень хорошо началось - актеры хороши, декорации, костюмы и.т.д тоже, сюжет... как в книге :), вот только мне очень понравился Уэймар Ройс, больше всех, наверное - хорош, как визуальный образ, так и игра, поэтому крайне жаль, что не было поединка.

МефРА, видимо если человек подонок он должен быть уродом. Ну чтобы сразу было ясно, кто хороший, кто плохой :)

-_gerd_- 20.04.2011 15:49

МефРА, он выглядит именно так, как должен выглядеть
Скрытый текст:
плод инцеста
, все ок

Steech 20.04.2011 18:46

Впечатлило, правда смущает то, что несмотря, вроде бы, на серьезный кастинг Бран не капли не похож ни на мать, ни на отца...

Skyhold 21.04.2011 09:36

Мне, как и большинству здесь отписавшихся, очень понравился опенинг. Действительно, выглядит намного выигрышнее, чем Камелот. Но смотреть буду обязательно оба этих проекта. Лично я очень мало фэнтези-сериалов смотрел, но Игра Престолов шикарнота. И рад, что несмотря на всякие рейтинги, HBO уже взялись за подготовку к 2ому сезону.

Frееze 21.04.2011 16:23

Не знаю, отсмотрел я тоже первую серию, да. Актёрский состав и игра действительно великолепны. В остальном просто хороший и интересный проект. Понравилось сильно, но прям таких восторженых фраз и огромной кучи эмоций как у остальных не вызывает. Может дело в том что фэнтези я никогда не любил... Но смотреть дальше в любом случае буду, ибо проект всё равно очень сильный.

Ell 21.04.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9260254)
Понравилось сильно, но прям таких восторженых фраз и огромной кучи эмоций как у остальных не вызывает. Может дело в том что фэнтези я никогда не любил...

Да у меня такие же ощущения. Тут дело не в жанре, просто ещё не было каких-либо ярких событий. Тут только пир, вербовка, знакомство с персонажами. Единственное, что заинтересовало и вызвало вопрос. Что это за твари в начале были? Посмотрим дальше. Книгу я не читал, но народ тут люто сюжет хвалит, так что есть надежды.

ZAPP 21.04.2011 20:03

Сериал годный. Все очень понравилось, эпик присутствует. Из последнего вышедшего единственное вменяемое фэнтэзи.

Ардифф 22.04.2011 12:45

Пилот понравился, бурю эмоций не вызвал, но все сделано качественно. Начало конечно было кровавым, странные ребята с синими глазами, сурово. Буду с интересом смотреть. И как повелось в сериале обнаженка на каждом шагу, что-то последнее время все распущенней и откровенней стали снимать картины. С чего бы вдруг %)

Asgarothus 22.04.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Ардифф А (Сообщение 9263499)
И как повелось в сериале обнаженка на каждом шагу

Книгу видимо не читал. В сериале все соответствует оригиналу.
Про ребят с синими глазами могу поспойлерить:))
Но лучше прочитать книги.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.