Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dungeon Defenders (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124317)

Irina 08.01.2012 21:51

После полного прохождения кампании туда пустят.

Mr J0ker 09.01.2012 09:39

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10011567)
После полного прохождения кампании туда пустят.

Так я всю кампанию прошел: демон-лорд, гоблин-мех и дракон - замочил всех. Сейчас челленджи прохожу. Или там надо на каком-нибудь найтмере пройти?
Или еще надо первую часть Лост Этернии закончить?

Irina 09.01.2012 10:40

Тогда вход сквозь дверь %)
Вроде ничего больше не надо.

Mr J0ker 09.01.2012 22:45

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10012228)
Тогда вход сквозь дверь %)

Зашел сегодня - прикольная пасхалка. Особенно понравилась камера, передающая на плазму изображение в онлайн-режиме.
Проходили кампанию на иншейне - все-таки там лучше брать атакующего пета, потому что от защитного мало толку. Если только его совсем по-максимуму прокачать, да и то не факт, что будет польза. А с этим и удобнее апгрейдить/чинить башни, да и отгонять врагов намного проще и куда полезней, чем стоять у построек.

Exile 10.01.2012 01:28

Выкачанный на улучшение нескольких башен пет может быть весьма полезен порой, и напротив, от боевых на инсейне толку не так много, урон героя должен быть в разы выше, прок в основном - бонусы к параметрам и скиллам.

Еще смысл появляется, если зверь умеет откидывать врагов (кошаки и "круглые" роботы), помогает ремонтировать-лечиться, правда, на мелких картах чревато - пробовали челлендж на первой карте, где нужно без башен обороняться - гоблинов с нижних лестниц нередко почти до кристалла докидывает :D
Ну и милишникам противопоказан вообще, бить не даст.

Leo 10.01.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10014005)
все-таки там лучше брать атакующего пета

Бегаю с петом-магом. Прокачиваются петы сейчас, благо, и самостоятельно.
Ну так вооот. Прокачанный пет увеличивает урон четырем башням почти в три раза. Это вам не пальцем в ухо. И мне там даже не важно, какой перс.

Есть еще пет-охотница, увеличивающий скорострельность башен. Это все гораздо эффективней каких-то пары тысяч урона от атакующего пета.

Irina 10.01.2012 12:49

До пары тысяч урона его еще раскачать надо %)

Mr J0ker 10.01.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 10014703)
Бегаю с петом-магом

Это который?
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 10014703)
Прокачиваются петы сейчас, благо, и самостоятельно.

Но это еще не каждой сложности, чтобы получалось быстро.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 10014703)
то вам не пальцем в ухо. И мне там даже не важно, какой перс.

Да я уж представляю: я играл с pure strategy сперва с теми скиллами, которые были всегда, а потом за 100к раскидал их на башни и скорость каста - один фиг там здоровье и урон не нужны. Получилось совсем иначе.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 10014703)
Есть еще пет-охотница

Это он из груды атакующих тигров/драконов/грифонов/роботов? Или же дропается за челленджи или ачивы?
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10014834)
До пары тысяч урона его еще раскачать надо %)

На найтмере дропаются сильные атакующие петы, а с рандомными подарками, обеспечившими многих миллионами маны, это сделать быстрее.

Irina 10.01.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10016439)
Это который?

Это который прямо так и выглядит. Иногда даже хуже :D

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10016439)
Это он из груды атакующих тигров/драконов/грифонов/роботов?

Это тот, который так и выглядит. Иногда даже забавней!

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10016439)
На найтмере дропаются сильные атакующие петы, а с рандомными подарками, обеспечившими многих миллионами маны, это сделать быстрее.

На найтмаре быстрее получается только сдохнуть :))

Leo 10.01.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10016439)
Это который?

Apprentice Guardian. Он увеличивает урон не за счет бонуса к характеристикам героя. У него свой бонус идет, отдельной характеристикой. Я уже не помню, где первого такого нашел, но текущего купил у торгаша (онлайн магазины даже не смотрю).

Mr J0ker 15.01.2012 09:37

На уровне с пауками дропнулся то ли ястреб, то ли сокол какой-то, который дает неплохие прибавки в башням и характеристикам героя. Даже сам атакует, хотя с таким уроном это лишь для галочки, хотя приятно.
Сейчас думаю, стоит ли тратить 30 миллионов на няшного ангелочка-гардиена, с усилениями башен или можно купить что-то получше, если поискать еще?
И кстати, я не вкурил, в какой момент у паучихи открывается брюхо, чтобы долбить по кристаллу?

Leo 15.01.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10025869)
Сейчас думаю, стоит ли тратить 30 миллионов на няшного ангелочка-гардиена

Какой именно? На сквайра я бы не стал, например. Мага или охотницу взял бы.

Mr J0ker 15.01.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 10026047)
Какой именно? На сквайра я бы не стал, например. Мага или охотницу взял бы.

Хантлесс. Хотя я не понимаю, чем она отличается от гардиена? Вроде у обоих свои статы одинаковые.
А что дает монковский пет?

Irina 15.01.2012 12:09

А еще за доживание до 15 волны на сурве на разных картах дают разных петов. Можно пойти и назадрить себе гварда бесплатно.
Хотя не факт, что он будет не дрянь, конечно. Там какой-то злой рандом иногда.

А пузо у паучихи открывается тоже злобно и рандомно, кажется %)

Leo 15.01.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10026097)
Хантлесс. Хотя я не понимаю, чем она отличается от гардиена? Вроде у обоих свои статы одинаковые.

Гардианы это типы петов, усиливающих башни. Охотница скорострельность дает, маг - урон, сквайр - защиту, а монах - радиус.

Mr J0ker 15.01.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10026100)
А еще за доживание до 15 волны на сурве на разных картах дают разных петов. Можно пойти и назадрить себе гварда бесплатно.
Хотя не факт, что он будет не дрянь, конечно. Там какой-то злой рандом иногда.

Да я уж повыживал. Фигня.
Хотя заиметь себе жирафа на тренажере за 25-ю волну - перспектива заманчивая, если не фигня попадется. И если терпения хватит.
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10026100)
А пузо у паучихи открывается тоже злобно и рандомно, кажется %)

Елкин дрын.

Мне вот все интересно, на найтмере вообще реально пройти игру без читерства? И не используя оружие, купленное у читеров, конечно же.

Exile 15.01.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10026100)
и рандомно, кажется %)

Вроде после выноса нескольких пауканов, которых она выпускает.
Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10027256)
перспектива заманчивая, если не фигня попадется.

Вроде какой-то так себе, только бонусы к параметрам и не атакующий, так что ниже найтмара я б даже не пробовал ради него как пета для реального использования. Могу ошибаться, впрочем.
Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10027256)
И не используя оружие, купленное у читеров, конечно же.

Выбей сам. Я на огркраш хожу задротить, валю одного огра и собираю лут с сундуков :))
Mythical не падал пока что, но godly-хлам с полусотней уровней на прокачку и параметрами лучше имеющегося находил. Олсо его можно (см. вики) затащить полностью, на башнях, там и получше может что выпасть. Экспериментировал - вполне реально, да, но мага ~40-го явно мало, и ведерком тоже пока не вышло.
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 10026100)
на разных картах дают разных петов.

Кстате да, гардов не дают там. Их дают либо за The Summit до харда (на инсайне Animus'ов), либо в Mistymire Forest деды могут задарить. М.б. еще где-то, но не за пятнадцатую волну - кого дают там, в вике есть список по картам, в статье по Survival вроде.

Mr J0ker 15.01.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 10027291)
ниже найтмара я б даже не пробовал ради него как пета для реального использования

Это пол дня надо выкраивать, ибо адски долго. Мы на иншейне до 18-й волны добрались и тупо задолбались.
Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 10027291)
Выбей сам. Я на огркраш хожу задротить, валю одного огра и собираю лут с сундуков
Mythical не падал пока что, но godly-хлам с полусотней уровней на прокачку и параметрами лучше имеющегося находил.

Опять же, жуткий рандом. Но я не про это. Я говорю о самом факте прохождения на найтмейре. Не используя читерное оружие, надо собрать команду просто полнейших задротов, у которых до дури прокачанные статы.
Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 10027291)
Кстате да, гардов не дают там. Их дают либо за The Summit до харда (на инсайне Animus'ов), либо в Mistymire Forest деды могут задарить. М.б. еще где-то, но не за пятнадцатую волну - кого дают там, в вике есть список по картам, в статье по Survival вроде.

За волны мне всякая шняга падает. У дедов нашел приличного сокола и прокачал по полной - доволен. В принципе, можно поставить себе цель получить орла за ачиву, но это будет чересчур жестко.

Exile 16.01.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10027669)
Не используя читерное оружие

С чего оно читерное-то?
Найтмар и так для задротов, с его резаным уроном и прочими пауками там, где их быть не должно.

Хм, а скрин с параметрами жирафа в вики - не найтмарский, смысл в нем, кажется, есть :D

Irina 16.01.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10027669)
получить орла за ачиву

Это про что?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.