Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ShadowJack 01.03.2017 13:10

$ith, у меня очень горело за солдата, когда более-менее грамотный Хог имел меня как мог. Сейчас уже 250 хп солдата не шотаются.

Kaystar 01.03.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Fonzy (Сообщение 12299765)
А что, в игре есть и другие танки? Оо

Есть и другие танки - Дива, свинья, заря.

Добавлено через 1 минуту
ShadowJack, А тебе какие герои больше нравятся? Какие самые любимые у тебя сейчас?

Evgisman 01.03.2017 14:39

Цитата:

Сообщение от Fonzy (Сообщение 12299765)
А что, в игре есть и другие танки? Оо

Конечно есть.

Всех с началом нового сезона соревновательных игр!

Kaystar 01.03.2017 14:40

Evgisman, во точно мартышку забыл.

$ith 01.03.2017 20:00

ShadowJack,
Цитата:

Сейчас уже 250 хп солдата не шотаются.
О, ему 250 сделали? Я что-то и не в теме.
Правда свином когда подтягивают после выстрела на всякий случай еще мили удар пихают, который почти без задержки активируется.

Kaystar,
Цитата:

Есть и другие танки - Дива, свинья, заря.
Причем тоже очень крутые. Но отличии от свина с ними хотя бы поогрызаться можно. Заря кстати та еще убийца, но нужны саппорты. Диве нужен порой откат чтоб оправиться, рейнхард чисто для команды. Роадхог единственный кем можно было пойти одному куда угодно рембо-стайл и вполне неплохо справляться.

Evgisman 01.03.2017 20:00

7 побед, 2 поражения и 1 ничья. Ранг 2421...Так хотел платину сразу получить, но не вышло(

ShadowJack 02.03.2017 01:49

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12300006)
О, ему 250 сделали? Я что-то и не в теме.

Я был под кайфом видимо. Нет конечно.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12300006)
Правда свином когда подтягивают после выстрела на всякий случай еще мили удар пихают

Теперь притягивается не так близко, мили не работает.

Новый Бастион это адъ по ходу. Самохил позволяет выдерживать почти любые дуэли и многие ульты. 300 патронов в сентри и 25 в реконе позволяют вести затяжные бои. Понятно, что в этом сезоне мета будет строиться вокруг него.

Neocronic 02.03.2017 02:32

Когда они уже определятся со свином там уже? То он лютая имба, то его режут все никак не зарежут. Вот щас вообще на бекон пустили непойми за что. Крюк теперь рвется от любого угла, кидается ток перед собой на пару метров и еще и откат на 2 сек выше. Че курят близы? Был самый любимый перс для набива фрагов, теперь ток саппортами играть осталось.
Бастион так и вообще был лютое имбище до патча, стал вообще бог овервотча. Близзы умеют в баланс...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12299062)
Новая теория о следующем герое

Скрытый текст:
Пару часов назад Близзы в своем твиттере опубликовали следующий пост


На листке пункт "Речевой процессор для Axiom" перечеркнут. Также логотип этой компании есть на карте памяти. Оказывается плакат с изображением робота от Axiom уже довольно давно висит в некоторых местах на карте Нумбани.

Также эти роботы видны на плакатах, приуроченных к началу недели весенней моды в Нью-Йорке, Париже и, естественно, в Нумбани.


Также, судя по списку, для функционирования новой модели робота необходима миниатюрная версия реактора, на котором работает пушка Зари (Tobelstein Reactor). У неё даже есть спрей с изображением этого реактора

Похоже, в следующем тизер-трейлере, в котором наконец покажут нового героя, Заря сыграет важную роль.
Насколько мне известно, это должен быть танк. Зачем они параллельно форсят Думфиста - загадка. Сразу двух героев вряд ли добавят. Слишком жирно.

Инфа собрана с просторов интернета.

В последнем ролике про сомбру кстати в конце в комнату заходит Заря и ей поручают важное задание, какое не уточняется. Походу как раз для этого. Там кстати сам завод то робототехники, ток причем тут Русские...

ShadowJack 02.03.2017 02:39

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300156)
Бастион так и вообще был лютое имбище до патча

Интересные новости. Продолжай держать в курсе (:

Neocronic 02.03.2017 02:43

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12300159)
Интересные новости. Продолжай держать в курсе (:

Я не держу, мне пофиг вообще. До патча им спокойно садишься на телегу и тебя везут до самой базы и захватывают. Теперь можно в принципе это же не садясь на телегу выделывать. Тупо отхил никто перебить не может. Близзы как всегда в своем репертуаре, то зафиксят работающее в ноль, то и так дисбалансное сделают еще более дисбалансным.

ShadowJack 02.03.2017 02:47

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300160)
До патча им спокойно садишься на телегу и тебя везут до самой базы и захватывают.

В квик плее, где цирк абизянок, всякое бывает. Или в бронзе-серебре ранкеда.
Я так понимаю, ты где то в тех краях и болтаешься?
Ну или можешь в доказательство своих слов покидать ссылки на видосы, где бастионы до патча рулят играми на приличном уровне. Но ты же этого не сможешь сделать по очевидным причинам.

NA204 02.03.2017 03:02

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300156)
ток причем тут Русские...

У Зари к Торбьорну появились новые фразы. Она обвиняет его в том, что с его завода похитили некие технологии, которыми пользуются в корыстных целях (кстати его задачей является именно поиск и утилизация похищенного, чем он на картах и занимается). Ифи, новый персонаж в лоре Овервотча, хочет создать нового защитника на основе Тобелстейна - реактора, на котором работает пушка Зари и который, видимо, создал именно Торбьорн. Возможно ей поручат помощь юному вундеркинду в поисках этого самого реактора.
Надеюсь уже скоро появится анонсирующий тизер-трейлер.

$ith 02.03.2017 03:03

Neocronic,
Cтоп. Ты же раньше писал, что жнецом в одно лицо всю команду кладешь и ваншотаешь танков и никто ничего не может сделать этому чемпу :0

Цитата:

До патча им спокойно садишься на телегу и тебя везут до самой базы и захватывают.*
Я играю в днищенской рейтинговой зоне и даже там такое не работает. Ну то есть эта твоя гениальная тактика ломается ультой ханзо или дивы. Т.е. даже мастером быть не надо :) одну кнопку только нажать

Neocronic 02.03.2017 07:57

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12300161)
В квик плее, где цирк абизянок, всякое бывает. Или в бронзе-серебре ранкеда.
Я так понимаю, ты где то в тех краях и болтаешься?
Ну или можешь в доказательство своих слов покидать ссылки на видосы, где бастионы до патча рулят играми на приличном уровне. Но ты же этого не сможешь сделать по очевидным причинам.

На платине делал, видео я не пишу в принципе, мне кому то что то доказывать не нужно. Принцип. Берешь 3 рейнхарда, 1 ангела, бастиона и что угодно по вкусу. Садишься на телегу, 1 рейнхард стоит спереди на телеге, другой сзади и чуток сбоку, третий сзади и чуток с другого боку, чтобы карточный домик получился. Ангел стоит посередине и лечит, а также бустует бастиона в свободное время. Любой дд (желательно фара) бегает и отвлекает. И спокойно доезжаете за 5-8 минут по ситуации. Проверял в аэропорту и дорадо.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12300169)
Neocronic,
Cтоп. Ты же раньше писал, что жнецом в одно лицо всю команду кладешь и ваншотаешь танков и никто ничего не может сделать этому чемпу :0

Когда я это писал танки действительно очень ватные были их после этого еще правили. Свина жнец до сих пор в упор с пол обоймы уносит спокойно. Главное сдоджить крюк. А по поводу всей команды, ну бывают даже в ранкеде люди. что забывают о том, что такое тылы. А я как человек, отыгравший 519 часов на спае в тф2, вообще без проблем захожу сзади когда все поглощены битвой с моей командой и даю по спинам дроби. Жнец чисто командный игрок, если никто не отвлекает, то крайне сложно что либо сделать. Если все сосредоточены на команде, например при обороне точки, то можно всю тиму врага в 1 лицо со спин расстрелять. Либо ее просто твоя команда вынесет, когда те обернутся, а ты просто слиняешь оттуда.

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12300169)
Я играю в днищенской рейтинговой зоне и даже там такое не работает. Ну то есть эта твоя гениальная тактика ломается ультой ханзо или дивы. Т.е. даже мастером быть не надо :) одну кнопку только нажать

Не везде работает да. Тут на удачу в основном. Но мы с друзьями проверяли, если хандзо стреляет по щитам, то он ульту получают где то к 2 трети пути пройденного. Этот момент главное поймать и не дать ему близко к телеге быть, чтобы в случае чего свалить с нее быстро и заново построиться. А диву редко берут вообще. Да и в полете ее сбить проще простого. Опять таки ульту об щит сложнее зарядить. Тут еще также фактор неожиданности на руку отлично играет. Никто в ранкеде не ожидает от тебя бастиона, а ты берешь и проносишь, пока враги в недопонимании что происходит. Помню 1 раз также заехали, ток вместо бастиона было 2 торнбьерна с турелями)

ShadowJack 02.03.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300200)
Принцип. Берешь 3 рейнхарда, 1 ангела, бастиона и что угодно по вкусу.

Кулстори, бро. Рассказать тебе как давно отменили возможность брать одинаковых персов?

Neocronic 02.03.2017 09:45

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12300219)
Кулстори, бро. Рассказать тебе как давно отменили возможность брать одинаковых персов?

А кто сказал, что я это щас юзал? Я в игру последние 9 месяцев захожу чисто ивент, большой патч, ивент. На 1 день ровно. Дальше играю в паладинс, ибо гораздо более фановее и видно что над игрой работают.

ShadowJack 02.03.2017 10:12

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300160)
До патча им спокойно садишься на телегу и тебя везут до самой базы и захватывают.

Я за тебя должен был додумывать, что ты имел в виду патч, который был больше 9 месяцев назад?
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12300230)
Дальше играю в паладинс, ибо гораздо более фановее и видно что над игрой работают.

Удачи в этом топовом проекте.

Neocronic 02.03.2017 12:39

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12300247)
Я за тебя должен был додумывать, что ты имел в виду патч, который был больше 9 месяцев назад?

Бастион один из тех, кого практически не трогали в патчах всю дорогу до последнего. Соответственно какая разница в какое время я играл, если я застал не апнутого, как сейчас, бастиона? Ну и если я пишу про ранкед и 3 рейнхардта, то тут уже думать не надо что это было давно. Очевидно же.

Evgisman 02.03.2017 14:34

Ну что, кто как прошел квалификацию? Про себя я уже написал, хотелось бы узнать про ваши успехи.

IIIaolinlo 02.03.2017 16:26

Отколибравался на 1800. Всю калибровку у меня попадались мерси непрожимающие ульт, ливеры, бастионы умирающие по кд. Короче, очень весело было
Скрытый текст:
на самом деле нет
, в итоге вышел 3\6.
Не знаю теперь, как мне в ранкед играть на этой помойке.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.