Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Dead Space 2 - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117897)

'Hidraga 30.01.2011 01:08

Фикс уже есть. Пишите мне в ЛС если нужна ссылка на профиксеный кряк.

ZEDAN 30.01.2011 02:49

У меня проблема с мультиплеером,пишет сервере еа оключены и сбой подключения к игре.Что делать?

CoCuCKo 30.01.2011 03:44

хотел спросить про кряк фикс,но уже сам нашёл...

CesarX 30.01.2011 04:39

Как взламывать что-либо?Крутить, я так понял, надо мышкой?Но это абсолютно нереально, она скачет в произволе, идиотизм какой-то
Обьясните что да как.

LightFlower 30.01.2011 04:48

Цитата:

Сообщение от CesarX (Сообщение 8977673)
Как взламывать что-либо?Крутить, я так понял, надо мышкой?Но это абсолютно нереально, она скачет в произволе, идиотизм какой-то
Обьясните что да как.

Мышкой плавно крутишь и ждешь когда засветиться синий сигнал. Нажимаешь лкм и так три раза.

CoCuCKo 30.01.2011 05:13

У меня вопрос по поводу оружия...
Я юзаю в основном пилу и винтовку импульсную,ибо не знаю что из себя представляет другое оружие:огнемёт,детонатор,снайперка...дротикомёт... пока только это видел из оружия,не считая резака еще...вообщем...что из этого оружия мощное ,что полезное ,ну вообщем подскажите что выбрать...

N1kolaevi4 30.01.2011 06:22

CoCuCKo,
Огнемет - тут все понятно)) Он отлично выжигает этих мелких тварей, которые из пузатых некроморфов вылазят :)
Снайперская винтовка - мощная, стреляет одиночными, отлично подходит для отстрела некроморфов на дальних дистанциях (там не прицел, как обычно в играх, а просто при нажатии ПКМ изображение приближается).
Дротикомет - стреляет дротиками, альтернативный режим запускает разряд тока, на последним выпущенном дротике. Очень эффективный, если стрелять в группу некроморфов, разряд всех убъет (главное возле себя не юзать ток, а то Айзека тоже прибьет) (:
Детонатор - я не юзал. Он вроде бы ставит мины, которые подрываются, когда на них кто-то набегает.

Глянь на википедии, там есть про оружие ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Space_2

MafioZzi 30.01.2011 06:40

Цитата:

Сообщение от CoCuCKo (Сообщение 8977689)
подскажите что выбрать...

Плазменный резак и плазменный пистолет, или как там его звать...
Апгрейдь на полную и закупайся патронами,остальное оружие - хлам, ибо на полную прокачать не успеешь, да и с патронами будет тяжелее.
А вобще, самое ультимативное оружие в игре, которое даже не требует патронов - верный стальной сапог Айзека.

CoCuCKo 30.01.2011 06:45

Цитата:

Сообщение от N1kolaevi4 (Сообщение 8977719)
CoCuCKo,
Огнемет - тут все понятно)) Он отлично выжигает этих мелких тварей, которые из пузатых некроморфов вылазят :)
Снайперская винтовка - мощная, стреляет одиночными, отлично подходит для отстрела некроморфов на дальних дистанциях (там не прицел, как обычно в играх, а просто при нажатии ПКМ изображение приближается).
Дротикомет - стреляет дротиками, альтернативный режим запускает разряд тока, на последним выпущенном дротике. Очень эффективный, если стрелять в группу некроморфов, разряд всех убъет (главное возле себя не юзать ток, а то Айзека тоже прибьет) (:
Детонатор - я не юзал. Он вроде бы ставит мины, которые подрываются, когда на них кто-то набегает.

Глянь на википедии, там есть про оружие ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Space_2

подрезая пилой ноги пузанам,можно не выпускать маленьких уродов,соответственно,огнемёт- не пригодится...
а зачем нужно отстреливать монстров на далеких дистанциях?можно просто подождать пока они подойдут ближе и потом спокойно,не тратя лишних патронов - убить...
дротикомёт надо попробовать...
и детонатор тоже потестить...

ссылка на вики...там мало что написано...
проще всего,помойму,качать импульсную,покупать к ней патроны на все деньги,и на дальней-средней дистанции - это лучшее решение...пила - ближние дистанции...ну резак +дротикомёт уже от ситуации...наверно так будет неплохо...без лишних затрат...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MafioZzi (Сообщение 8977732)
Плазменный резак и плазменный пистолет, или как там его звать...
Апгрейдь на полную и закупайся патронами,остальное оружие - хлам, ибо на полную прокачать не успеешь, да и с патронами будет тяжелее.
А вобще, самое ультимативное оружие в игре, которое даже не требует патронов - верный стальной сапог Айзека.

я вот качаю импульсную+прокачал на полную уже...хотя еще глава 10-ая...
+прокачал неплохо костюм,и чутка пилу...резак ...я его качал в первой части...после того как прошел игру,и он меня не впечатлил...
а про сапог это да...

Добавлено через 4 минуты
Не могу только понять,как и для чего юзать детонатор,можно ли быстро успеть набросать мин,чтобы защитится?да и какой урон он может нанести?

MafioZzi 30.01.2011 07:00

Цитата:

Сообщение от CoCuCKo (Сообщение 8977733)
Не могу только понять,как и для чего юзать детонатор,можно ли быстро успеть набросать мин,чтобы защитится?да и какой урон он может нанести?

Урон? практически любой моб дохнет, мелкие - пачками, а защищаться детонатором выгодно от двуногих тварей, которые несутся в лобовую, и детишек некроморфов, ибо их миллион набегает, и при этом лезут со всех сторон.
P. S. Дротикомет - мусор, эффект точно такой же, если конечностями кидаться, а альтернативный огонь слабоват, + на него уходит очень много бюоеприпасов.

N1kolaevi4 30.01.2011 07:36

CoCuCKo, что значит "не тратя лишних патронов"?) Со снайперки 1-2 патрона и все :D Вообще - нужно пробовать и выбирать то, что больше нравится. Игра это позволяет (нет такого, что если взял огнемет - все, игру не пройдешь).

Цитата:

остальное оружие - хлам, ибо на полную прокачать не успеешь, да и с патронами будет тяжелее.
Прокачать на все 100% не дают специально. Нужно выбирать, куда тратить апгрейды... Для этого и сделали ветви апргейдов.
А на счет патронов, так они высыпаются в зависимости от юзания оружия ))))) Т.е. если ты не покупал огнемет, то патронов к нему не увидишь (может только 1 бак, где-то) ;)
Во всяком случае я использую все 4 слота с оружием и нехватки патронов нету.

P.S.
Проходить всю игру с одним резаком - уныло и скучно. IMHO

Duke_2010 30.01.2011 08:29

Цитата:

Сообщение от AntiSLAM (Сообщение 8976221)
Duke_2010, лицензия или пиратка? .

Естественно лицензия

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Сrusader (Сообщение 8976338)
Решил проблему с активацией мультиплеера. Переустановил игру, напечатал ключ без пробелом между знаками в меню активации, (пример: было AAAA - AAAA, перепечатал на AAAA-AAAA) вошел в игу, ввел свое мыло и все заработало :)

Надо же, а ведь сработало, спасибо тебе дружище:)
Только игру можно было не переустанавливать, а запустить активатор,
который лежит в папке с игрой и отозвать лицензию, затем ввести ключ
и всё.

fastBrandon 30.01.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от MafioZzi (Сообщение 8977732)
Плазменный резак и плазменный пистолет, или как там его звать

Силовой пистолет, наверное, хотел сказать?Отличная штука,аля драбан,еще с первой части.Правда в отличие от первой части,во второй он гораздо мощнее и зрелещней эффект от разброса.В первой части можно было противника куданить вышвырнуть,а здесь пока не знаю,кроме разгерметизации есесно.
Кстати,у трубореза дистанцию до диска сократили или может это из-за увеличенного в диаметре диска так показалось,хз.

Добавлено через 3 минуты
Дротикомет,я думаю все таки не лишний,хотя по началу так кажется.Против плевальщика в самый раз,если в лом возится и отстреливать резаком.

Car1son 30.01.2011 10:34

как в 6 главе монстра убить? Расчленил до ползающей субстанции, а он все ползет и ползет, а патроны то не бесконечные.

CHE_Gevara 30.01.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от ZEDAN (Сообщение 8977606)
У меня проблема с мультиплеером,пишет сервере EA отключены .Что делать?

Народ кто нить ответит на поставленный вопрос? А то уже 4 день в сетевую не могу залезть? И зачем над лиц. ключом цифры, для чего они?

А по поводу оружия. Я прокачал полностью дротикомет. И сейчас у меня не только бьет током но и после этого взрывается на теле врага. Так что я не зря взял себе 3-им оружием - дротикомет. Да и для массовых аттак эта вещь вообще класс!

mOrFoX 30.01.2011 10:51

проблема с геймпадом defender game racer wirelrss v2.0
если он подключен камера все время поворачивает в сторону

LightFlower 30.01.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 8977924)
как в 6 главе монстра убить? Расчленил до ползающей субстанции, а он все ползет и ползет, а патроны то не бесконечные.

Когда руки отстрелишь, тупо подбегай и ботинком ему.

PASHACVET 30.01.2011 11:05

а карты в объёме нету чтоли как на первом спейсе???

LightFlower 30.01.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от PASHACVET (Сообщение 8977981)
а карты в объёме нету чтоли как на первом спейсе???

Нет.

Wiktor stp 30.01.2011 11:12

Подскажите как пройти место, 5 глава, вы вместе с монстром вылетаете в космос, он тебе держит, я в него стреляю а толку ноль-серовно на две части разрывает.....


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.