Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Комплексы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9121)

Repko 07.12.2005 15:48

Комплексы
 
Опять помогаем модераторам раздела.Помню была, такая тема.Постим сюда ваши комплексы и мы будем пытаться извавить вас от них.
Мой:
Думаю, что слишком высокий.

Лайф 07.12.2005 18:17

Цитата:

Мой:
Думаю, что слишком высокий.
Полнстью противоположен. Слишком низок. Всего 167 см... =(

крэш 07.12.2005 18:25

хмм... единственное, чего боюсь - это сказать\сделать чего-нить не так..

Uncle Splin 07.12.2005 18:46

Цитата:

Постим сюда ваши комплексы и мы будем пытаться извавить вас от них.

Если бы знал...

Так сугубо псих. траблы, которые периодично вылезают когда их ваще не ждешь...

$!mp$1` 07.12.2005 20:31

О да-да...тоже псих %)
Вроде комплексов таких каких-то нет...просто куча всяких загонов.
Например, мне часто кажется, что вот-вот и девушка меня бросит. Наверное где-то глубоко я из-за чего-то комплексую, так как наверняка такие мысли вызванны неуверенностью в себе. Но вот по поводу чего комплексую...хз.

COLD-kun 07.12.2005 21:36

Цитата:

Сообщение от $!mp$1`
О да-да...тоже псих %)
Вроде комплексов таких каких-то нет...просто куча всяких загонов.
Например, мне часто кажется, что вот-вот и девушка меня бросит. Наверное где-то глубоко я из-за чего-то комплексую, так как наверняка такие мысли вызванны неуверенностью в себе. Но вот по поводу чего комплексую...хз.

Про девушку, это на параною походит, может комплексуешь на счет своего внешнего вида? или боишься чужого мнения? сам подумай и определи, а потом устраняй этот комплекс.

$!mp$1` 08.12.2005 11:43

не-а, я совсем не комплексую по-поводу внешнего вида или поведения. Я давно поборол страх быть смешным, выглядеть как-то не так...кста, тоже высокий(187 см). А паранойа...да, я ж говорю - проблемы с головой частые %)
давайте облегчим задачу: кто-нить напишет точное определение комплекса?

Лайф 08.12.2005 12:33

Цитата:

давайте облегчим задачу: кто-нить напишет точное определение комплекса?
Нууу, загнул! Я как-то собсна особо не знаю определения. Скажу просто: комплексы - это наши страхи, которые мешают нам жить...

COLD-kun 08.12.2005 20:24

Цитата:

Скажу просто: комплексы - это наши страхи, которые мешают нам жить...
и еще, то что мы сами себе внушаем (чаще всего), но бывают основаные на правде.От них надо избавлятся, меняя себя.

M.@.D. 08.12.2005 21:07

Есть один, нашёл всё-таки. Я значит не могу нормально писать(ходить по маленькой нужде) в присутствии других людей:Emba: . Просто не могу себя заставить.Не в том смысле, что я чего-то стесьняюсь, просто не писается и всё тут.

Лайф 09.12.2005 12:41

Цитата:

Есть один, нашёл всё-таки. Я значит не могу нормально писать(ходить по маленькой нужде) в присутствии других людей . Просто не могу себя заставить.Не в том смысле, что я чего-то стесьняюсь, просто не писается и всё тут.
Если не можешь, значит все же стесняешься. Размер мал? Не переживай. Почти 90% мужчин не удовлетворены размером своей пиписьки.
И откуда ты знаешь? Может у тех, с кем ты пьешь еще меньше?

M.@.D. 09.12.2005 18:56

Да не мал блин у меня размер, я полностью удовлетворяюсь своей пиписькой(чё же я сказал млин). Это наверное самовнушение какое-то.Просто после одного похода в туалет вместе с батей, ну там у меня один раз не получидось, и батя стал слишком акцентировать на это внимание, хотя если бы этого не было всё было бы нормально.

Багор 09.12.2005 20:03

Цитата:

Сообщение от M.@.D.
Да не мал блин у меня размер, я полностью удовлетворяюсь своей пиписькой(чё же я сказал млин). Это наверное самовнушение какое-то.Просто после одного похода в туалет вместе с батей, ну там у меня один раз не получидось, и батя стал слишком акцентировать на это внимание, хотя если бы этого не было всё было бы нормально.

Не бойся,нормальному человеку на размер твоего органа абсолютно пофиг,ибо он нужен только для двух целей:писать и еще кое-что делать.

Ну а у меня комплекс такой.Я просто стесняюсь говорить с друзьями на важные темы.А почему-сам не знаю...

Лайф 09.12.2005 20:28

Цитата:

Ну а у меня комплекс такой.Я просто стесняюсь говорить с друзьями на важные темы.А почему-сам не знаю...
Гм... может у тебя не друзья, а приятели?
Цитата:

Не бойся,нормальному человеку на размер твоего органа абсолютно пофиг,ибо он нужен только для двух целей:писать и еще кое-что делать
Ну а для второго и размер немалоыважен =)

Багор 09.12.2005 20:49

Цитата:

Сообщение от Lifеless
Гм... может у тебя не друзья, а приятели?

Ну,может быть...

bober_maniac 09.12.2005 22:00

Цитата:

Ну а для второго и размер немалоыважен =)
Важен не размер а умение им пользоваться. "Проверено" сказать не могу, ибо ни на то, ни на то не жалуюсь ^^

M.@.D. 09.12.2005 22:26

Да некомплексую я по-поводу своей пиписьки. Скорее самовнушение. Я видимо загрузился и внушил себе что я действительно не могу этого делать.

Stingina 09.12.2005 23:08

Цитата:

давайте облегчим задачу: кто-нить напишет точное определение комплекса?
Комплекс - болезненное осознание своих недостатков, неполноценности в каком - нибудь отношении...

Fisher 09.12.2005 23:08

Мне не нравится мой рост всего 174 см, хочу хотябы 180 см.
Иногда себя не контролирую и из-за этого могу сделать всё что угодно, а потом уже задумываюсь о содееном!!! И это очень напрягает! я не псих и ещё это происходит только в присутствии тех кто мне нравятся(Девушки) может я просто хочу выпендриться?
Когда нет тех кто мне нравятся я себя так не веду, пытаюсь себя менять, но не получается!

M.@.D. 09.12.2005 23:45

Цитата:

Мне не нравится мой рост всего 174 см, хочу хотябы 180 см.
У меня рост 163см, и ничего, живу вроде с этим.
Цитата:

Иногда себя не контролирую и из-за этого могу сделать всё что угодно, а потом уже задумываюсь о содееном!!! И это очень напрягает! я не псих и ещё это происходит только в присутствии тех кто мне нравятся(Девушки) может я просто хочу выпендриться?
Гормоны.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.