Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=18653)

Шталкер 06.07.2006 10:46

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
 
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

http://i048.radikal.ru/0811/26/d08313db92dc.jpg
  • Жанр: Пошаговая стратегия/RPG
  • Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
  • Разработчик: Micro Forte
  • Издатель: Interplay Productions
  • Издатель в России: 1C
  • Локализатор: 1C
  • Дата релиза: 15 марта 2001
  • Официальный сайт игры: games.1c.ru/fallout_tactics
  • Минимальные требования: CPU 300 MHz, 64 Mb, 4 Mb Video
  • Рекомендуемые требования: CPU 600 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
Особенности игры:
  • Захватывающая тактика в мире Fallout: до 6 бойцов разных специализаций в команде.
  • Ролевая система S.P.E.C.I.A.L., известная по играм Fallout и Fallout 2.
  • Возможность ведения боя как в походовом режиме, так и в режиме реального времени.
  • Десятки видов врагов и методов их истребления.
  • Обширный внутриигровой мир, мрачная пост-апокалиптическая обстановка.
  • Сюжетная кампания для одиночного прохождения и многопользовательские сценарии.
Об игре:
Когда отгремела Третья Мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие - да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов. Единственная надежда человечества на выживание - посвятившая себя восстановлению прежнего мира военная организация «Братство стали», обладающая технологическим превосходством и хорошо вооруженной армией. И одним из братьев теперь являетесь вы...

Полезние ссылки:
Руководство и прохождение
FAQ
Обои
Патчи и утилиты


Made by Megalodon

ZadoV 06.07.2006 18:38

вкраце скажу:как просто игра -неплохая, а как фолл -:beee:

Spelllight 06.07.2006 18:45

Мне, не смотря, на рьянные убеждения поклонников 1 и 2 части, эта игра нравится наравне со вторым фоллом.
Ибо, всё равно, атмосфера сохраняется, да, что там говорить... Тех, кто вбил в себе в голову, что это (этот проект, игра) хуже, не переубедить, а я, даже и пытаться не буду, ибо (хм повторяюсь) мне игра очень нравиться, а на мнение остальных ), мне конечно не начхать, но и менять своё не буду, уж не обессудьте. Какие бы вы, там аргументы и факты, не приводили в пользу того, что игра отстой, или намного хуже 2 фолла.

QuiCly 06.07.2006 18:46

Я не очень много играл, но по-моему это всё-таки стратегия, а не
Цитата:

Role Playing Game
Так что тему перенести надо

Spelllight 06.07.2006 19:01

QuiCly

Это походовая рпг стратегия и она останется тут. Нечего стратежникам, лапать священную серию, своими похотливыми руками. Есть система, S.P.E.C.I.A.L. , значит это больше рпг, не о какой стратегии не может быть и речи, стратегия это в смысле, там надо думать, тактику подбирать, стратегию, это синоним, жанр, тут не в коим случае не имелся в виду.Всё.

QuiCly 06.07.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от Spelllight
Есть система, S.P.E.C.I.A.L.

Вообще-то признак РПГ, это не ролевая система, а отыгрыш. Там его вроде-как нет

Spelllight 06.07.2006 19:22

QuiCly
Буагхахаха...Ну ты сказанул.... :lol: :cr:
В старкравте тоже нет, ролевой системы, но ведь главное отыгрышь, я отыгрываю там, начальника бункера, или генерала, по этому, старкрафт, да и варкрафт РПГ!:)) :rolleyes:

QuiCly 06.07.2006 19:24

Цитата:

Сообщение от Spelllight
старкравте тоже нет, ролевой системы, но ведь главное отыгрышь, я отыгрываю там, начальника бункера, или генерала, по этому, старкрафт, да и варкрафт РПГ!

У тебя большая фантазия, если ты считаешь, что в варкрафте ты кого-то отыгрываешь

Spelllight 06.07.2006 19:32

Где модер, тему зафлуживают!!!
QuiCly
Я понял только одно, ты злостный флудер и разговор, с тобой абсолютно бесполезен.
В старкравте тоже нет, ролевой системы, но ведь главное отыгрышь, я отыгрываю там, начальника бункера, или генерала, по этому, старкрафт, да и варкрафт РПГ!
А если ты не догал (поясняю), это был сарказм, чтоб ты понял, всю глубину глупости, твоего поста. Всё, на провокации не буду отвечать, пусть модер приходит.

QuiCly 06.07.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от Spelllight
это был сарказм

Мой пост тоже был сарказмом, если ты незаметил. Ну давай перечисли мне какие признаки РПГ в этой игре кроме прокачки

Knell Rohan 07.07.2006 03:48

Игра хороша...
Это не третий фол, как ожидали в далеком 2001 году.
Игру восприняли большинство игроков как продолжение 2-го фола, а не самостоятельное ответвление...

Если честно, то неплохо было бы появиться когда-нибудь продолжению игры! Например, на движке Unreal 3 (движок обливиона - не подойдет, да и не нравиться он мне).
Состряпать что-то вроде нового Brothers In Arms.

Шталкер 07.07.2006 09:21

Геймплей сильно изменился, это и так понятно. В данной теме рассматриваются все достоинства и недостатки этой игры. Так что пишите.:sml:

chpokens 07.07.2006 10:09

Действия в ней происходят до начала событий 2 фолла.Играл,но неоч понравилась,так как непошагавая.2 фолл лучше.
И свободы действий проктически нет некакой.

Spelllight 07.07.2006 10:21

QuiCly
Наличие грамотно проработанной системы, (приделанной из фола 2) уже говорит, о том, что это рпг. Прокачки не достаточно ? Чтож, там есть, нечто похожее на квесты, можно выбирать, какое задание делать. Продвижение, по карьерной лестнице, от новобранца, до генерала (во многих рпг так же, от колдунишки, до архимага).

QuiCly 07.07.2006 12:36

Цитата:

Сообщение от Spelllight
Наличие грамотно проработанной системы, (приделанной из фола 2) уже говорит, о том, что это рпг. Прокачки не достаточно

Конечно нет
Цитата:

Сообщение от Spelllight
Чтож, там есть, нечто похожее на квесты, можно выбирать, какое задание делать

Вот имено, что только подобие квестов
Цитата:

Сообщение от Spelllight
родвижение, по карьерной лестнице, от новобранца, до генерала (

А вот такая фишка чаще используется в тактике и симуляторах.
----------------------
Так что это тактика с элементами ролевой игры, а не ролевая игра с элементами тактики

Knell Rohan 07.07.2006 14:01

Мне больше всего в игре понравилась броня :)
И атмосферу разработчики сохранили...

Spelllight 07.07.2006 15:13

QuiCly
Коммандос, по твоему стратегия? Братство стали, то же самое, только, с элементами рпг.

QuiCly 07.07.2006 15:18

Цитата:

Сообщение от Spelllight
Коммандос, по твоему стратегия?

Тактическая игра, а что по твоему коммандос?

FoxhaunD 09.07.2006 15:49

Закрыли разговор про Коммандос. Иначе будут %.

$l@yeR 09.07.2006 21:28

Неплохая вобщем-то игра,вот только до уровня фола она никак не дотягивает,ибо полностю линейный сюжет (то что можно какую-то миссию раньше пройти,а какую-то позже,эт все хня),никакой реиграбельности (прошел один раз и забил,а обе части фола я проходил по нескольку раз),единственное,что порадовало это четыре варианта концовки %))).
З.Ы. Или вариантов концовки было 3... щас уже не помню(,но точно не меньше 3...
З.Ы.Ы. Ах да,еще ролики вроде неплохие там были).


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.