Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Kingdom Come: Deliverance (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136465)

Leo 25.01.2018 20:40

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12432237)
Это она так процессора-зависима что твой старенький i5 не вытягивает, или она настолько прожорлива что ей 16 гигов и 1070 мало?

Было лень смотреть нагрузки на железо. Но скорее всего первое. Ибо при смене видюхи (была 680) особой разницы не заметил.

DoctorWagner 25.01.2018 21:16

Это весьма печалит, проект то сам по себе вроде интересный.

Барбекю 26.01.2018 00:26

Тормозила потому, что пиратка и бетта. Смотрите официальные системные требования и уже от них пляшите.

Sunw1sh 26.01.2018 09:19

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12432480)
Тормозила потому, что пиратка и бетта.

угу, тот же тормент полтора года назад работал как говно, еле 20 фпс. На релизе норм.

McDragon 26.01.2018 10:38

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12432480)
Тормозила потому, что пиратка и бетта. Смотрите официальные системные требования и уже от них пляшите.

Вообще такие вот сливы зачастую содержат все то же самое что будут на релизе, я ОЧЕНЬ сомневаюсь что по требованиям будет разница, т.к. опыт подсказывает что разница будет нулеевая.

[sir]koshara 27.01.2018 11:28

McDragon, расскажи ка мне тогда какими такими делами разработчики 2 года занимались.
Ну и выше привели пример тормента, где все к релизу починили.
С чего взят опыт, не совсем ясно.

McDragon 27.01.2018 12:16

[sir]koshara, ты последние лет 10 в теплице выращивался что ли? 2 года можно чем угодно заниматься, только не оптимизацией, да и не факт что дело в оптимизации судя по последним видосам, там не хилый такой графон в полях, я уж молчу как все это будет в городах. А заниматься они могли нулевой анимацией и другими косяками, моушен кэпче штука не быстрая и не дешевая. К тому же озвучка наверняка тоже была и занимала время. Тормент можешь как исключение рассматривать, обычно все намного хуже. Если у них есть большой отдел контроля качества, то можно рассчитывать на оптимизон, но я бы даже в таком случае бы не стал, т.к. они в основном крит багами занимаются и тем что бы игра была проходима + общей картиной и отдельными моментами.

Leo 27.01.2018 13:04

Не, я конечно буду надеяться, что будет оптимизация. Но что увидел - не порадовало.
Так что разработчики правильно сделали, что денуву решили не ставить. Разберемся, что там как.

Разные ранние версии скачивал с разницей больше года. По производительности никаких изменений не было.

И да, боевка их хваленая ощущается очень деревянно, не интуитивно и просто выглядит уродливо и дергано. Тут вообще прогресса не вижу за четыре года.

McDragon 27.01.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12432984)
Так что разработчики правильно сделали, что денуву решили не ставить.

Тут бы уже проблемы у всего что меньше 6 ядер начались :D Вплоть до кофелейков и райзенов.

Nebel 27.01.2018 16:24

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12432180)
уже сейчас если не пройти то наиграться вдоволь

в том и фейл

Awolf 29.01.2018 12:17

Nebel, как и у любой игры с ранним доступом. Плюс я специально не играл в позднюю бету - то есть имею представления что ждать от игры по механике, но не знаю что будет с сюжетом и квестами.

[sir]koshara 29.01.2018 12:26

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12432967)
по последним видосам, там не хилый такой графон в полях

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12368281)
Посредственный графоний, унылые диалоги изредка разбавленные какими-то якобы смешными вещами, дерьмовая мимика персонаже

экий ты словоблуд то.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12432967)
Тормент можешь как исключение рассматривать, обычно все намного хуже

Однако ты все еще не привел обратного примера.

Плюс игрулю пилят на приставки, какой никакой оптимизон должны подтащить, там железо в разы слабее топовых пэк же.

McDragon 29.01.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12433559]экий ты словоблуд то.

Ну так в полях, отличные виды, да, но в остальном буе. Я же не просто так акцент сделал.
Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12433559]Однако ты все еще не привел обратного примера.

Из наиболее близкого по духу - Готика 3. Про недавнюю Андромеду вообще молчу.
Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12433559]Плюс игрулю пилят на приставки, какой никакой оптимизон должны подтащить, там железо в разы слабее топовых пэк же.

С каких пор это является гарантией качества?)) Про PUBG на Xbox One с 15 фпс, не слышал, не? Вот и с книгдомсом может быть тоже самое.

Awolf 29.01.2018 14:02

[sir]koshara, оптимизация в альфе/бете падала вместе с каждым новым патчем. Надеюсь на релизе будет все же оптимальной, и можно будет играть на высоких, ибо графон природы и деревень отличный.

[sir]koshara 30.01.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12433576)
Про недавнюю Андромеду вообще молчу.

Ну оптимизация и баги это все таки разные вещи, да.
А готика три это сильно. Десять лет прошло всего.
Awolf,
Цитата:

Бета-версия Kingdom Come: Deliverance все еще доступна через нашу собственную программу установки для поддержавших проект. Следует помнить, что бета-версия была выпущена еще в марте 2016 г. и больше не отражает настоящее состояние игры
Чёт ну нет желания ориентироваться на билд двухлетней давности.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12433576)
С каких пор это является гарантией качества

Я и не говорил, что это является гарантией качества.
Я про другое говорил, но ведь важнее передернуть чем задуматься, правда?)

McDragon 30.01.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12433847]Ну оптимизация и баги это все таки разные вещи, да.
А готика три это сильно. Десять лет прошло всего.

Чего ты отмазки лепишь. Андромеда вышла и неоптимизированной ее в последующих нескольких патчах поправили, подтянули производительность, а позже и все остальное постарались подтянуть, да не вышло, игра провалилась, а студию разогнали. То что готика 10 лет назад вышла, не отменяет факта случившегося фейла.
Цитата:

Сообщение от [sir
koshara;12433847]Я и не говорил, что это является гарантией качества.
Я про другое говорил, но ведь важнее передернуть чем задуматься, правда?)

Ты передергиваешь а мне значится нельзя, двойные стандарты такие, успокойся ужо. Выйдет посмотрим что там будет. А пока только вангования с обеих сторон.

Awolf 05.02.2018 16:52

Огненный список ачивок (есть и сюжетные)

McDragon 05.02.2018 19:19

Awolf, ачивка за девственника походу так и останется не достижимой =D
Скрытый текст:
Цитата:

Virgin
Stay celibate and complete the entire game as a virgin.

Амодеус 06.02.2018 09:42

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12436110)
Awolf, ачивка за девственника походу так и останется не достижимой =D

А ачивка на "никого не убивать"? XD

[sir]koshara 06.02.2018 10:52

Ну 2 прохождения минимум, Найс.
Приходы и танцульки с дьяволом порадовали.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.