Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Бардачок (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130782)

roadruner 18.01.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10726890)
а ты то пойдешь под мои знамена?
так и быть ношения меня на руках я тебя избавлю

Неа, цели может и одни, а средства разные. Я лучше в автономке.

Ash wooD 18.01.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10726903)
Неа, цели может и одни, а средства разные. Я лучше в автономке.

ТЫ даже себе боишься признаться, что в глубине души ты меня идеализируешь - мелкая душенка. Тебе не место в моей секте, изыди гнусмус!

-=DMITRY=- 19.01.2013 00:57

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10726810)
и терки около них по 15 минут с вытянутыми рожами

Если впервые в жизни видишь Ламбу на вытянутой руке, чего бы и не рассмотреть?
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10726845)
нужно всего лишь спокойно и твердо сказать, у меня есть осаго, а больше все равно ничего нет и ничего я вам тваряяяммммм не дам, ну че - ВЫКУСИЛ, ЧМО СО СВОЕЙ царапиной!!! потом рвануть тельник на груди и так же спокойно и вежливо добавить - ХОЧЕШЬ, ТАК СТРЕЛЯЙ СУКА!!, СТРЕЛЯЯЯЯЙЙ!!! тварь, наворуют на бугатти, а потом людей убивают БОГ ВАС ОСУДИТ!!!

Что бы это говорить, нужно ещё дождаться СМИ, думаю быстро приедут если в Вейрон заехать, а потом как ты говорил...
Тогда точно красиво будет, героем будешь...

roadruner 19.01.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от -=DMITRY=- (Сообщение 10727053)
Что бы это говорить, нужно ещё дождаться СМИ, думаю быстро приедут если в Вейрон заехать, а потом как ты говорил...
Тогда точно красиво будет, героем будешь...

Ага, пару милионов просмотров ролика "дебил въехал в верон и красиво помер", и продолжение "Жесть, смотреть всем, провинциал отжигает"

-=DMITRY=- 19.01.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10727055)
Ага, пару милионов просмотров ролика "дебил въехал в верон и красиво помер", и продолжение "Жесть, смотреть всем, провинциал отжигает"

Я видел ролик где Вейрон в озеро заехал, там было несколько миллионов просмотров, а тут наверное хит на ютубе был бы, по всему миру разойдётся.

Feanor62rus 19.01.2013 08:49

Цитата:

Сообщение от Ash wooD
крутых настолько, что будут из-за аварии человека гнобить до усру то же нет

сейчас не 90е и никто никого убивать не будет. Сейчас схема такая. Царапаешь дорогущую тачку, хозяин чинит ее по каско и забывает про тебя. Но! Про тебя не забывает его страховая, не чурки с ножами, а кучка белых воротничков. Эта страховая подает на тебя регрессный иск, и ты должен им всю сумму ремонта, минус полагающееся по твоему полису осаго. и вот теперь ты всю жизнь будешь платить пол зарплаты страховой и бегать от приставов.

Ash wooD 19.01.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727231)
сейчас не 90е и никто никого убивать не будет.

не я начал скулеж, что видишь вейрон рядом, останавливайся, выходи из машины, беги в кювет, ложись и закрывай голову руками. Это у вас тут эмоциональные всплески от ментального онанизма до мечтаний прославится посредством СМИ при контакте с девайсом.%)

з.ы. я не застрял в 90 -ых, если тебе показалось, когда за А4 последней в Наро_Фом ездил, дак спокойно как то ехал по кольцу, даже не думая какой крутости тачки в потоке рядом, встал в средний ряд и похреначил, перед самым сьездом перестроился.

Feanor62rus 19.01.2013 09:55

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727239)
не я начал скулеж

ты начал пороть какую-то фигню про рваные тельняшки и убивайте менЯ прямо тут - ни копейки не дам. Убивать тебя не будет никто, а на дурака скосить таким способом не получится все равно.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727239)
Это у вас тут эмоциональные всплески от ментального онанизма до мечтаний прославится посредством СМИ при контакте с девайсом.%)

и не надо обобщать.

roadruner 19.01.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727239)
похерачил

Вот этим словом ты мне Бородача напомнил из нашей раши.
Никто же не думает о таком на дороге. Но увидев такой чек, я бы все таки держался бы подальше.

Ash wooD 19.01.2013 10:04

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727270)
ты начал пороть какую-то фигню про рваные тельняшки и убивайте менЯ прямо тут

это был сарказм.
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727270)
и не надо обобщать.

ты то же писал про "держаться подальше", если я не ошибаюсь.
Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10727273)
Вот этим словом ты мне Бородача напомнил из нашей раши.

кончай смотреть эту гадость - они уже как тот петросян, которого на старте карьеры так старательно обсирали - новых идей нет, доят деньги на старье и пошлятине - говнюки с атрофирующимся чувством юмора, не больше. Галустян вообще чисто на внешности выезжает, поставь вместо него любую другую маленькую смешную обезьянку и ничего не изменится, главное что бы внешний вид карлика уже вызывал улыбку.

Feanor62rus 19.01.2013 10:18

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727276)
это был сарказм.

То есть ты допускаешь сарказм только со своей стороны? Я имел в иду только то, что надо держаться поосторожнее рядом с такой машиной. Ну про бежать от нее это конечно же было, как там по умному, гипербола. Чего ты заагрился я не понимаю.

roadruner 19.01.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727276)
кончай смотреть эту гадость

Я где то написал что я ее смотрю? Но ты ведь тоже понял о ком я.

Ash wooD 19.01.2013 11:19

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727289)
Я имел в иду только то, что надо держаться поосторожнее рядом с такой машиной.

Так сейчас не 90-ые, не кто не будет подставляться что бы потом квартиру у тебя забрать или нэ?
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727289)
То есть ты допускаешь сарказм только со своей стороны?

Нет конечно, но у вас же тут как правило сириус бизнес и все по взрослому - я один только воняю.)

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727289)
Чего ты заагрился я не понимаю.

Да не агрюсь я - все как обычно. Раздули из за вейрона тут - вот меня и вырвало, обычный рефлекс на ахи и вздохи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10727337)
Я где то написал что я ее смотрю?

Ты очень часто упоминаешь эту хрень -> значит смотришь, а теперь еще и врешь.

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10727337)
Но ты ведь тоже понял о ком я.

Да, но я не привожу в пример и не сравниваю с придурками все подряд.

Feanor62rus 19.01.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727340)
Так сейчас не 90-ые, не кто не будет подставляться что бы потом квартиру у тебя забрать или нэ?

Так убить не убьют, а долг то повесят, при чем юридически обоснованно и не отвертишься. Я не говорю, что на вейроне тебя подставят, это делают не на таких машинах, просто малоли сам накосячишь. Вон был же случай, где мужик случайно упорол то-ли бентли то-ли фантом, сам попал в лужу помоему, его в сторону повело, стукнул попутный членовоз а тот улетел в столб и расквасился очень сильно, и на него страховая повесила много миллионов.
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727340)
все по взрослому

По-моему ты единственный отыгрываешь тут роль старого пердуна, познавшего жизнь и поучающего нас тут всех, глядя свысока. Ой, молодые мальчуганы посмели немножко прилюдно пофапать на дорогую машину и сфоткались с ней с разрешения хозяина... Нет, дряхлый ашвуд не позволит, он обязательно должен сказать сосункам, кто они такие... Как дед старый, честное слово. Пройди ты мимо если тебе не интересно, сам выглядишь смешнее, чем пацаны фапающие на дорогую машину.

Ash wooD 19.01.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727347)
Так убить не убьют, а долг то повесят, при чем юридически обоснованно и не отвертишься

Как например можно повесить долг в миллионы на человека не работающего официально и живущего в квартире стоимостью 300 т.р. У нас таких подавляющее большинство. Чего с него ОФИЦИАЛЬНО можно взять, но не убьют, по твоему определению - что дальше? Как воротнички будут действовать - расскажи мне.
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727347)
По-моему ты единственный отыгрываешь тут роль старого пердуна, познавшего жизнь и учащего нас тут всех, глядя свысока.

Пусть будет так, раз тебе кажется. На самом деле меня просто временами блюет на определенного рода посты, если это признак старого пердуна, то еще раз соглашусь с твоим определением.

Feanor62rus 19.01.2013 11:41

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727351)
У нас таких подавляющее большинство.

не равняй всех по себе
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727351)
Чего с него ОФИЦИАЛЬНО можно взять, но не убьют, по твоему определению - что дальше? Как воротнички будут действовать - расскажи мне.

Ничего. Но его устроит такая жизнь в дальнейшем? Всю жизнь официально не работать, никакой перспективы в дальнейшем вообще... Жить на птичих правах в халупе за 300 тыщь, имея права иметь только ее(так как единственное жилье отобрать нельзя и все). И даже когда он умрет, все его долги перейдут наследникам и они тоже будут так жить, ибо как только у них что-то появится у них заберут это приставы. Или они устроятся на нормальную высокооплачиваемую работу официально - к ним придут приставы и будут забирать пол зарплаты. Ты понимаешь, ты не просто спрячешься и скажешь - с меня типа взять нечего. Это крест на всех перспективах его жизни, и его детей, внутов и тд...

Ash wooD 19.01.2013 11:46

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727347)
Ой, молодые мальчуганы посмели немножко прилюдно пофапать на дорогую машину и сфоткались с ней с разрешения хозяина... Нет, дряхлый ашвуд не позволит, он обязательно должен сказать сосункам, кто они такие... Как дед старый, честное слово. Пройди ты мимо если тебе не интересно, сам выглядишь смешнее, чем пацаны фапающие на дорогую машину.

так, и это человек говорит мне, что я агрюсь/мне пробрало.))
Немножко пофапать? Да вы ее всю облизали пошло и при этом еще и с опаской, как молодая девственница первый раз дорогущий московский член.

- О, вау, у нас вчера вейрона пригнали!!!! араб !! Все уже труться у него!! Весь город мляя.!!
- В продолжние темы - ФОТКИ риальные фотки я в вейроне, а менты то его остановили за сплошную, а салончик то говно!!
- Фигасе, много лайков вконтакте??!!!!
- ДОООООО
- Ребята, НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ, за него же долгов повесят, если че...апасна
- а сколько точно лайков то?
- девчонки наверно отдались бы сразу!!!
и т.д.

при этом у большинства молодых парней, как ты выразился, в соседний темах прямо серьезные потуги на какие то знания автомира, ПДД, гаджетов - у меня это не сратстается и почему я должен мимо проходить, с чего ты взял, что мне не интересно. Мне всегда интересно блевануть на хрень, кстати, присутствие интереса говорит о том, что до дряхлости еще далеко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727367)
не равняй всех по себе

а по кому ровнять, по москве?
все райцентры во всех областях живут так, я подозреваю.
Производства все развалили, работают у частников, зарплата в конверте - других перспектив просто нет. Поэтому и хаты 300-макс 500 т.р. Причем это не холупы, а нормальные, просто география такая.

Чуть выше областной уровень, там есть хоть что то официально, зарплата 25-50 т.р и квартиры по мульту.
Остальное москва и питер.

Таки по кому мне ровнять?

Feanor62rus 19.01.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727375)
- Ребята, НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ, за него же долгов повесят, если че...апасна

Этим я не восхищался машиной нисколько, я просто прокомментировал смету на ремонт, которую тут привели.
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727375)
Да вы ее всю облизали

Я не участвовал в акте фапания на эту машину, еще раз говорю - не обобщай. Мне просто непонятно чего ты набросился. Вернее понятно, очередной раз показать какой ты взрослый провинциальный мачо, знающий жизнь со всех сторон, живущий в халупе за 300 тыр и ездящий на старом немецком сарае за столько же, с изъянами во внешнем виде и отсутствием желания их чинить. Но ты точно знаешь, как противно фапать на дорогие машины, мужики не плачут, хренли!
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727375)
что до дряхлости еще далеко.

Ну бывает, иногда маразм начинается раньше дряхлости.

Ash wooD 19.01.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727387)
Вернее понятно, очередной раз показать какой ты взрослый провинциальный мачо, знающий жизнь со всех сторон, живущий в халупе за 300 тыр и ездящий на старом немецком сарае за столько же, с изъянами во внешнем виде и отсутствием желания их чинить. Но ты точно знаешь, как противно фапать на дорогие машины, мужики не плачут, хренли!

все точно определил бро. все так и есть. Вот ведь умищя то сколько и аналитические способности на высоте, вот что значит современный молодой человек!!!=)
Это очень плохо да?) Быть таким.
мне нужно срочно меняться или меняться поздно и только суицид?
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727387)
Этим я не восхищался

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727387)
Я не участвовал в акте фапания на эту машину

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727289)
Я имел в иду только то,

Да чего ты стесняешься то, ты же сам писал, что мальчуганам немножко можно пофапать - это нормульно.
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 10727387)
Ну бывает, иногда маразм начинается раньше дряхлости.

и тут ведь поди в точку, ай да феанорка, ай да ***** сын :поклассику:

Feanor62rus 19.01.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727394)
Это очень плохо да?) Быть таким.

это так же смешно, как и быть молодым и наивным. Только разница в том, что молодость пройдет, старость уже нет. Это не плохо и не хорошо, это данность.
Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10727394)
и тут ведь поди в точку, ай да феанорка, ай да ***** сын :поклассику:

Ты же не проигнорируешь мои доводы в 1016 посте или мы забьем на основную тему, которую я пытался донести, и так и будем дальше обмениваться колкостями?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.