Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Сборная России по футболу (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130806)

-Nicolas- 01.08.2005 20:36

Сборная России по футболу
 

Сборная России по футболу

https://static.rfs.ru/team/432/cover...889_cover.jpeg


Главный тренер: Валерий Карпин

Wander 15.08.2012 03:21

Шапку обновите, результаты что под спойлерами.
Шава опять кэп, надеюсь "проявит" себя и это только на 1 матч.Хотя вряд ли.

doublefaced 15.08.2012 18:56

Капелло поднял тему премиальных за участие в матчах за сборную, это плюс.
Капитанство Аршавина, не могу прокоментировать, назовите другую комендатуру.

WinSerg 15.08.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10416015)
Капитанство Аршавина

На матч, кстати, команду выводит Денисов. Вот вам и капитан, надеюсь. Аршавин на лавке.

PrivateJoker 15.08.2012 20:22

Денисов - капитан. Это самый гигантофейл с выбором капитанства вместо Аршавина, который вообще может быть.
У кого-то в сборной окончательно мозги пропиты, если намекнул Капелло, что надо сделать Денисова капитаном.

WinSerg 15.08.2012 20:44

PrivateJoker, чем тебе Денисов не угодил? Ну кроме того, что они с пуделем поцапались.

PrivateJoker 15.08.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10416221)
PrivateJoker, чем тебе Денисов не угодил? Ну кроме того, что они с пуделем поцапались.

Он невротичка же, таких нельзя ставить капитаном. Ты себе представляешь ситуацию чтобы Денисов что-то спокойно говорил судье или как-то сдерживал игроков своей команды от левых предупреждений?
У него же буггурт на буггурте, даже сейчас в товарняке чуть с Туре не подрался. Канифей, Анюков,да кто угодно из этого состава был лучше.
А этот разве что может,когда команда проигрывает - газон избивать и орать, а потом получать желтые за эту попоболь.

Digot 15.08.2012 21:04

Что-то ничего) Ну не удивительно. Тоже не понимаю, почему Денисов ? Жалко Семака нету..(

WinSerg 15.08.2012 21:09

PrivateJoker, ок, убедил. Но он хотя бы и на своих поорать может, в отличие от розовощекого. Да и не помню я чтобы он много карточек получал в той же ЛЧ.

Борланд 15.08.2012 22:12

Денисов - лучший кандидат в капитаны, не считая Анюкова и Акинфеева. Во всяком случае, в том составе, который был доступен Капелло.
А матч... Не айс. Начали бодро, а потом опять стухли. Конечно, лучше, чем было, но ещё работать и работать. Вот и гол абсолютно дурацкий опять пропустили

PrivateJoker 15.08.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от Борланд (Сообщение 10416344)
Денисов - лучший кандидат в капитаны, не считая Анюкова и Акинфеева. Во всяком случае, в том составе, который был доступен Капелло.

есть еще Игнашевич и Березуцкий. Глушаков, Дзагоев хуже только тем,что меньше играли.
Павлюк и Кержаков варианты лучше.
Долго перечислять можно, а выбрали нервного

Digot 15.08.2012 22:23

Не понравился этот долбанный свист на Аршавина. Я конечно все понимаю, и никого не оправдываю, но какого хрена надо мешать играть команде ? Придурки.

Команда очень сырая. Фактически игры у ней нету. Аланчик красавец <3, Игорь тоже отлично отстоял.

WinSerg 15.08.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10416364)
Павлюк и Кержаков варианты лучше.

Чем эти два бездаря, перманентно сменяющие друг друга лучше то?
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10416364)
Глушаков, Дзагоев

Молодые слишком. Да и Глушаков вообще в сборной пока как-то не впечатляет.

Игра ужасная. Не понимаю, зачем я опять смотрел это. Радует лишь наличие новых лиц, но им еще сыгрываться и сыгрываться. Да и в атаке, кажется, некому играть.

PrivateJoker 15.08.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10416377)
Чем эти два бездаря, перманентно сменяющие друг друга лучше то?

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10416377)
Молодые слишком. Да и Глушаков вообще в сборной пока как-то не впечатляет.

Я же не доказываю, что они как игроки лучше. Капитаном должен быть не лучший игрок. Лучше уж индифферентность Павлюченки или троллфейс Глушакова, нежели постоянные срывы капитана.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10416377)
Игра ужасная. Не понимаю, зачем я опять смотрел это. Радует лишь наличие новых лиц, но им еще сыгрываться и сыгрываться. Да и в атаке, кажется, некому играть.

не так уж и жутко, особенно против такой команды. Начали хорошо, а вот спеклись потом быстро довольно. Но так равная говно-игра, как большинство товарняков

WinSerg 15.08.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10416384)
Лучше уж индифферентность Павлюченки или троллфейс Глушакова, нежели постоянные срывы капитана.

видели мы одну индифферентность с повязкой последние года три, хватит
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10416384)
Капитаном должен быть не лучший игрок.

Капитаном должен быть лидер и на поле, и в раздевалке. Железный игрок старта, разумеется. Не вижу никого, кроме Акинфеева (все же он, наверное, снова будет первым номером), Анюкова и Денисова, собственно.

J-West 15.08.2012 23:19

Клинсманн, по-моему, говорил, что вратарь не может быть полноценным капитаном, ибо не сможет нормально выполнять все нужные функции. Я с ним согласен.

Кстати, как Дрогба отыграл? Форму не растерял в Китае?

kostya0610 15.08.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10416364)
есть еще Игнашевич и Березуцкий. Глушаков, Дзагоев хуже только тем,что меньше играли.
Павлюк и Кержаков варианты лучше.
Долго перечислять можно, а выбрали нервного

Мне кажется было бы лучше поставить в капитаны Алана Дзагоева он супер
и голы забивает и в прошлом матче Россия Чехия Алан забил 2 гола . Он лучше Денисова.


:wnk::wnk::wnk::mania:

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10416364)
есть еще Игнашевич и Березуцкий. Глушаков, Дзагоев хуже только тем,что меньше играли.
Павлюк и Кержаков варианты лучше.
Долго перечислять можно, а выбрали нервного

Мне кажется было бы лучше поставить в капитаны Алана Дзагоева он супер
и голы забивает и в прошлом матче Россия Чехия Алан забил 2 гола . И в прошлом матче Россия Греция он головой почти в девятку забил воше жесть. Он лучше Денисова.


:wnk::wnk::wnk::mania:

Faboost 31.08.2012 17:54

Цитата:

Главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина на матчи квалификационного раунда ЧМ-2014 против Северной Ирландии и Израиля.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»).

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»).
Интересно, кто теперь на левом фланге играть будет.

WinSerg 31.08.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от DemonGDC (Сообщение 10517277)
кто теперь на левом фланге играть будет

Щенников же. Плюс Ещенко с Березуцким.

Зачем сборной Билялетдинов и Оздоев? Второй хоть на перспективу, сомнительную правда. А первый? Погребняк побольше заслужил даже.
Ну а отсутствие Аршавина и Павлюченко - это отлично! Рома, надеюсь, примет это как вызов и начнет пахать в играх за клуб. А Аршавин... если хочет еще играть в футбол, пусть просто начнет наконец в него играть!
Правда, я вот не уверен с таким составом в 6 очках %)

Борланд 31.08.2012 18:20

Ух, товарищи! Вот это дон Фабио, вот это я понимаю! Может, хоть теперь Андрюша всерьез задумается над своим положением и поступками.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.