Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Magicka (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114934)

RA411 20.10.2010 17:36


Разработчик: Arrowhead Game Studios
Локализатор: Snowball Studios
Даты выпуска: 1 квартал 2011 года
Платформа: PC, Xbox 360
Жанр: Action-adventure
Режим игры: Однопользовательская игра, многопользовательская игра, кооператив
Официальный сайт: англ\рус
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz или AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 или ATI Radeon® X1900
  • 2 Гб свободного места на жестком диске
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • DirectX® 9
  • Трехкнопочная мышь и клавиатура
  • Интернет-соединение для мультиплеерного режима


Magicka — видеоигра в жанре action-adventure, разрабатываемая швецкой компанией Arrowhead Game Studios. Выход игры запланирован на 1 квартал 2011 года для платформ Microsoft Windows и Xbox 360.

Официальным издателем игры является Paradox Interactive. Локализацией и издательством в России занимаются совместно Snowball Studios, 1С-СофтКлаб.

Описание игры от локализаторов
Скрытый текст:
Magicka — это ну очень эпическая игра, в которой неистовая магия столкнется со всевозможной живностью из скандинавских мифов. Разные там тролли, орки и тёмные чародеи сведут в могилу кого угодно, но только не героев этой игры!

Упившись волшебных эликсиров, взяв в руки боевые посохи и наточив клинки, четверо боевитых магов из таинственного ордена сразятся за судьбу мира с очередным Злым Колдуном и адскими толпами его верных слуг. Совмещая разнообразные эффектные заклинания в убийственные комбинации, герои будут нести добро и разрушение всему, что подвернётся под руку.

Игроков ждут уникальная магическая система с более чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов монстров: от самых мелких приспешников тьмы до гигантских огнедышащих драконов. Игру можно проходить в гордом одиночестве или пригласить на помощь друзей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться силами в нескольких специальных многопользовательских режимах.

Героям предстоит прорываться через леса и горные перевалы, заснеженные долины и мрачные подземелья, а также дурацкие и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, высмеивающего все известные клише фэнтезийных RPG.

Выход полной русской версии проекта «Magicka. Ну очень эпическая игра» состоится в I квартале 2011 года.


Скриншоты



Ozon_Gamer 24.10.2010 23:27

Кстати говоря, они хотели выпустить игру в сентябре 2010, но она была отложена. 2 очень забавных ролика, которые показывают, почему произошла задержка с релизом:

http://www.youtube.com/watch?v=fUggJRUP0og
http://www.youtube.com/watch?v=WmY96LNL5Ys

RA411 25.10.2010 09:55

Отзыв оставить не могу, по сему пишу, молодчаГ :)

FOXKAZ 28.01.2011 19:46

Прошёл пока 5 глав, но игрой очень доволен! Комбинация различных магий даёт новые ощущения от игры. И с юмором у игры всё в порядке, чего стоит только оружие, которое дают граждане за спасение их деревни в 3 главе :Grin:

RA411 28.01.2011 19:59

Ты покупал через стим? Я скачал демку и думаю, будет ли русский релиз?

FOXKAZ 28.01.2011 20:05

RA411, нет, скачал с торрентов. Русский релиз думаю будет. Куплю как только появится, ибо игра того стоит.
Дата выхода русской версии: 18 февраля.

FiKo 28.01.2011 22:31

Игра отличная (купил в стиме), можно и на одном компе играть и по сети. Геймплей очень интересный.
PS скрины в шапке из древней альфа версии игры.

UnfoRG1veN 28.01.2011 22:36

Шикарно, особенно понравилось небольшое заимствование, как Gram's Workshop и при этом же можно взять Warhammer ^_^... Или этот же нпс кричит - Run to the Hills, Run for your Lives (песня группы Iron Maiden)..:sml:

FiKo 29.01.2011 10:28

Да приколов очень много))
Только не могу понять как кастовать некоторые заклятья? оживление и скорость могу, а в других есть какой-то непонятный элемент(( (пример дождь-вода+он) что это как кастовать?

benzopil 29.01.2011 10:59

Вот-вот, я тоже не могу понять. Все пробовал, ничего не подходит =/

FiKo 29.01.2011 11:28

НАШЕЛ! http://forum.paradoxplaza.com/forum/...on-Infographic

FOXKAZ 29.01.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от FiKo (Сообщение 8974690)
(пример дождь-вода+он) что это как кастовать?

Это пар(вода+огонь). Кстати, пар в связке с электричеством и лучом(Arcane) наносят очень большой урон.

Raisiel 31.01.2011 17:09

Насколько ворованная версия хуже купленной?
Или можно и с ворованной нормально играть?

benzopil 31.01.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Raisiel (Сообщение 8982930)
Насколько ворованная версия хуже купленной?

Минус кооператив и минус клевые ачивки.
Цитата:

Сообщение от Raisiel (Сообщение 8982930)
Или можно и с ворованной нормально играть?

Можно, но патчи почти каждый день выходят.

Chernyshov 31.01.2011 18:33

Уже купил игру через стим, дали бонусный ДЛС. Сегодня вроде последний день.

Nikolay 31.01.2011 19:44

Вылетает ошибка инициализации приложения!Че делать?

FOXKAZ 31.01.2011 21:20

Nikolay, попробуй обновить/установить драйвера на видеокарту, DirectX, Microsoft .NET Framework, Microsoft XNA Framework.

TEVTON 31.01.2011 21:22

ни у кого не было проблемы с присоединением к друзьям в стиме? невозможно зайти.

Steech 31.01.2011 22:04

При запуске, начиная с появления книги наблюдается либо черное либо фиолетовое мерцания, главное меню перекрывается фоном опять же с мерцанием так, что ничерта не видно. Дрова новые, DirectX тоже.

benzopil 31.01.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 8983929)
ни у кого не было проблемы с присоединением к друзьям в стиме? невозможно зайти.

Это нормально, мультиплеер недоработан и глючит. Обещают исправить.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 8984066)
При запуске, начиная с появления книги наблюдается либо черное либо фиолетовое мерцания, главное меню перекрывается фоном опять же с мерцанием так, что ничерта не видно. Дрова новые, DirectX тоже.

Попробуй в окне запустить.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.