Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Вопросы к админам и модераторам форума v. 4.00 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130710)

Wolfsheim 17.12.2014 15:29

Deep_wolf, дело не в ответах, а в скорости реакции либо полной её отсутствии. Уже далеко не первый раз такое бывает, что модер не отвечает, потому что на форум ему давно пофиг. Реально сейчас нормально модерируется всего пара разделов - Консольный да РБ. Всё остальное относительно запущено, а модеров, регулярно отписывающихся на форуме, вообще по пальцам одной руки (ну ладно, двух) посчитать можно. Администрацию, конечно, это наверняка устраивает, раз ничего не предпринимается: типа посещаемость форума падает, много людей не нужно и т.п. Ну тогда и не оправдывайтесь тем, что
Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 11671780)
это усложнит чистку. Новая тема заметна сразу же, а новых сообщений бывает много и самых разных

Будет больше модераторов - будет меньше проблем.
Я бы понял, если бы это была оплачиваемая должность и у вас были проблемы с бюджетом. А так - просто пустые отмазки.

Delaware Jarvis 18.12.2014 17:58

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11673297)
Больше модеров наберите. Уже давно пора увеличить штат, чтобы эффективность повысить.

Интересная точка зрения. Мне нужна более конкретная информация, которую следует сообщить в специальном разделе.

Arhitecter 18.12.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 11674615)
Интересная точка зрения. Мне нужна более конкретная информация, которую следует сообщить в специальном разделе.

Капелла просто хочет бордовый ник, не обращай внимания.

Wolfsheim 19.12.2014 00:54

Arhitecter, забавно, если учесть, что ты модеришь пресловутые пару тем, о которых я говорил. Такие вот "модераторы" как раз форуму и не нужны. Сам вернулся ради бордового ника, так что уж молчал бы. Получается, что часть модеров модерит только по праздникам, часть - лишь отдельные темы, а оставшиеся отдуваются за всех. Ну пора бы уже реформы какие-нибудь администрации провести, чтобы это изменить. Если, конечно, её это волнует. А если устраивает, то флаг вам в руки. Я на самом деле не удивлюсь, если это уже никому не нужно.

Delaware Jarvis 19.12.2014 08:08

Wolfsheim, http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=245&a=496

В любых иных местах подобные сообщения будут расцениваться как обсуждение действий администрации и караться соответственно. В разделе я жду конструктивных предложений и замечаний.

Wolfsheim 20.12.2014 01:46

Delaware Jarvis, указание на отсутствие активности среди администрации это обсуждение действий администрации? То есть этим заявлением администрация утверждает, что модератор, отсутствуя на форуме и не выполняя свои обязанности, делает это с какой-то целью и потому обсуждение данного действия подпадает под обсуждение действий администрации? Ну, ребят, коли всё так, тогда у вас там совсем тухло.
Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 11675139)
В разделе я жду конструктивных предложений и замечаний

Не, налаживать работу модеров за админов мне неинтересно. Уж справьтесь как-нибудь сами с этим.

Но позиция админов по этому вопросу мне понятна. К сожалению, за последние пару лет она не изменилась. И пока у власти все те же лица, она не поменяется.

ShadowJack 20.12.2014 02:25

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11675921)
Не, налаживать работу модеров за админов мне неинтересно

http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=245
Сюда примеры по разделам. Будем смотреть и думать.
Если не интересно, то зачем вообще начинать очередной пустой наброс непонятно про что.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11675921)
указание на отсутствие активности среди администрации это обсуждение действий администрации? То есть этим заявлением администрация утверждает, что модератор, отсутствуя на форуме и не выполняя свои обязанности, делает это с какой-то целью и потому обсуждение данного действия подпадает под обсуждение действий администрации?

Да, уважаемый. Для таких целей есть специальные разделы. См. выше.

Arhitecter 20.12.2014 04:51

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11675022)
забавно, если учесть, что ты модеришь пресловутые пару тем, о которых я говорил.

Единственный раздел, в котором я модерил отдельные темы был РБ. И ушел с остальных разделов не потому, что было лень ими заниматься или не хватало времени, я за ними нормально следил. С радостью бы взял ещё 5-6 разделов сейчас, если бы причина ухода исчезла.

FENL 21.12.2014 13:30

Вольфи чет гонит
Я вот не видел уже давно чтобы модеры не реагировали (в гб не бываю почти).
Модеры давно не каста. Нет никакой элитности, даже наоборот.
Модеров итак много, при постоянно падающей активности, набор новых вовсе не актуален.
По всем пунктам какая-то ерунда.
.
Похоже его излияния чисто лично на конкретных человеков и отношениях с ними (уж не знаю какие интересы)
А в этот тред чисто манипуляции ради.

Delaware Jarvis 21.12.2014 20:59

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11675921)
указание на отсутствие активности среди администрации это обсуждение действий администрации?

Крики об этом в публичной теме - обсуждение. Либо вне форума, либо на форуме в специально предназначенном для этого разделе. Конечно, можно и ЛС, но мне лично так не удобно.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11675921)
Не, налаживать работу модеров за админов мне неинтересно. Уж справьтесь как-нибудь сами с этим.

Как ни странно, справляемся. Пока что я вижу лишь крики по неконкретным поводам, а не конкретные замечания и предложения.

Wolfsheim 23.12.2014 01:03

Эм, дико извиняюсь, переработал по ходу. Думал, написал модеру и он не отвечает две недели, а, оказывается, я не писал никому. Простите :lamo:
Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 11677323)
Как ни странно, справляемся.

Забавно, но я, как потребитель услуг данного форума, так не считаю. Помню, мне как-то варн пришёл через полторы недели после того, как был пост написан. Я тогда ещё подумал, неужели столько времени тему никто не смотрел?

И, кстати, раз уж я это вспомнил. Ведь должны быть сроки годности у нарушений. Почему этого нет в правилах? Или администрация не считает, что в этом есть смысл?

ShadowJack 23.12.2014 03:01

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11678734)
Ведь должны быть сроки годности у нарушений.

Не должны.

Delaware Jarvis 23.12.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11678734)
И, кстати, раз уж я это вспомнил. Ведь должны быть сроки годности у нарушений. Почему этого нет в правилах? Или администрация не считает, что в этом есть смысл?

Смысл наказания в неотвратимости, только за счет этого реально можно предотвращать повторы нарушений. Иначе это просто гонка за гадящими по углам.

Aleks.Pro 31.12.2014 23:19

Все ушли бухать и никто не увидит и не забанит меня. Я ТУТ КОРОЛЬ! НА КОЛЕНИ!!! азазазазазаза. а утром отредактирую. ыхыхых

Car1son 31.12.2014 23:21

А вот и нет :(.

Delaware Jarvis 01.01.2015 17:38

Занятно, про часовые пояса, видать, кое-кто не слышал и понятия не имеет...

Alex306 10.01.2015 10:28

почему я не могу добавлять сообщения в раздел мафия?

Car1son 10.01.2015 10:30

Alex306, Для доступа в раздел нужна более ранняя дата регистрации, как минимум.

Alex306 10.01.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 11696828)
Alex306, Для доступа в раздел нужна более ранняя дата регистрации, как минимум.

В смысле? Вы играете сформированным коллективом и в новичках не заинтересованы?

Ada_Wong 10.01.2015 16:30

Alex306, прочтите мой комментарий в вашей репутации.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.