Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

The_Shrike 24.01.2021 12:14

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12649166)
Смешная шутка

Ну не воспринимать же этот чятик всерьёз)

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 12649176)
Хватит революций! Нужна эволюция!

Революций не будет, тк 90% населения РФ живут с выученной беспомощностью, опасаются как бы хуже не было и т.п. Ну и не слишком образованное большинство, которое верит, что Америка хочет их захватить и изнасиловать своими боевыми геями)

Эволюции не будет, поскольку даже если деда не станет, на его место просто встанет кто-то из ближайшего окружения)

Нет, котики, нам с этим жить. Не факт, что долго, но придётся)

Гурбаи Ёбой 24.01.2021 12:21

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12649179)
изнасиловать своими боевыми геями

В Америке геи никого не насилуют, им просто поклоняются сейчас. Так что шутка не в тему.

The_Shrike 24.01.2021 12:28

Так то в Америке! А сюда они будут ездить, как на сафари. Так ты девушку и не найдёшь, увезут твою знакомую, подругу, сестру, мать - как трофеи для чернокожих лесбиянок.

Гурбаи Ёбой 24.01.2021 12:46

А смысл? У нас и так сейчас куча модных-современных, которых и увозить не надо, они сами это всё поддерживают.

Ладно, шутки это хорошо, но в этой тему уже оффтоп.

Льюс Терин 24.01.2021 13:12

[CCCP] Monster, спорить с тем что в России автократия будет только идиот.

The_Shrike 24.01.2021 13:30

Льюс Терин, ты всерьёз считаешь это аргументом для человека с "СССР" в нике?)))

fastBrandon 24.01.2021 14:04

я думаю человек с этим ником чудовищно орнул с таких сурьезок.
причем здесь рф, когда речь идет о тех кто пытается себя выставить светочем демократии.

pokibor 24.01.2021 14:16

Льюс Терин, Вы так говорите, будто автократия - это что-то плохое. :Grin:

fastBrandon 24.01.2021 14:26

Цитата:

Сообщение от pokibor (Сообщение 12649187)
будто автократия - это что-то плохое

дык конешно, фиг разберешь что там на уме у авто. на одном видео авто терпит побои, а на другом разбушевалось.

Льюс Терин 24.01.2021 14:32

pokibor, это плохое.

pokibor 24.01.2021 14:35

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12649190)
pokibor, это плохое.

Любое успешное государство - автократия. Плох разве что тоталитаризм, и то не всегда.

The_Shrike 24.01.2021 16:22

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12649186)
я думаю человек с этим ником чудовищно орнул с таких сурьезок.
причем здесь рф, когда речь идет о тех кто пытается себя выставить светочем демократии.

Это я тоже не понял, зачем тащить такое в тему про РФ)

Michail Shep 24.01.2021 17:42

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12649148)
И кстати школьников я там не видел.

Счас такие школьники, что я со своими 178 см как первоклассник среди них:Grin:

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12649150)
По сути, де-факто, состоялся всенародный референдум по выражению доверия Алексею Навальному.

сколько челов по всей России матушки вышли в поддержку Навального?

Добавлено через 4 минуты
Я там не знаю на счет Навальный вор или не вор, но ясно одно, если так получится, что он станет презиком, то 1937 повторится, причем корешки Вовки откупятся, а козлами отпущения станет как обычно простой русский народ.

[CCCP] Monster 24.01.2021 18:51

The_Shrike,
Цитата:

Это я тоже не понял, зачем тащить такое в тему про РФ)
Вот из-за этого: https://www.state.gov/protests-in-russia/

McDragon 24.01.2021 22:18

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12649148)
Жалкое зрелище, это терпилы сидящие у монитора, которым насрать, что ими управляет вор и коррупционер. А там были нормальные люди. Я кстати был там.

Это собственно все что нужно знать о тебе и твоем умственном развитии)
Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12649198)
Я там не знаю на счет Навальный вор или не вор, но ясно одно, если так получится, что он станет презиком, то 1937 повторится, причем корешки Вовки откупятся, а козлами отпущения станет как обычно простой русский народ.

Тут тема такая - скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты, к Овальному это превосходно подходит, все что я вижу с его стороны, это манипуляции, хайп, вбросы, откровенное вранье, провокации, и еще вагон и маленькая телега. Я понимаю тех кого не устраивает текущая ситуация в стране, но тут предлагают выбирать из двух зол - худшее, а это уже выбор каких-то идиотов или ортодоксальных фаталистов.
Цитата:

Сообщение от [CCCP
Monster;12649178]Диктатура:
Демократия:

вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ

ЯDimon 24.01.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12649205)
Это собственно все что нужно знать о тебе и твоем умственном развитии)

А что я такого написал? В другой стране бы за такие масштабы воровства и коррупции снесли бы давно такую власть. Вышли бы миллионы. Это уму непостижимо такой масштаб воровства и кумовства. Но да, конечно же те, кто вышел против всего этого, это дурачки, а ты проглатывающий всё это, очень умственно одарённый.
Да, с кем жить приходится! Тот кто выходит против воровства, тот дурачёк, а сидящие на своей терпильной жопе, это умные люди. Противно с таким даже ходить по одним улицам. И правда ведь говорят, что народ имеет ту власть, которую он заслуживает.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12649205)
Я понимаю тех кого не устраивает текущая ситуация в стране, но тут предлагают выбирать из двух зол - худшее

Я не выбираю из двух зол. Я вышел против воровства и коррупции, и мне всё равно, кто это вскрыл, пусть хоть Навальный, пусть хоть Вася Пупкин. Другие просто ссыкливо молчат в тряпочку.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12649205)
все что я вижу с его стороны, это манипуляции, хайп, вбросы, откровенное вранье, провокации, и еще вагон и маленькая телега.

И никакой правды? Ты хоть одно расследование его смотрел? Или ты из тех, кто не смотрел, но осуждает.

Без_Имени 24.01.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12649207)
В другой стране

В другой стране этих "мирных" протестующих объявили бы внутренними террористами и расстреляли бы на месте :))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12649207)
И никакой правды? Ты хоть одно расследование его смотрел? Или ты из тех, кто не смотрел, но осуждает.

Что скажешь про его расследование жучка в телефоне Соболь? После подобных финтов странно было бы доверять или как минимум относится без скепсиса к его остальным видосикам.

ЯDimon 24.01.2021 22:57

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12649208)
В другой стране этих "мирных" протестующих объявили бы внутренними террористами и расстреляли бы на месте

В другой стране громят витрины, жгут машины и бросают булыжники. У нас максимум, это снежки. У нас они практически мирные, и при этом у нас крутят так же, как тех, кто громит и жжёт где-нибудь во Франции. И то, во Франции копы даже не всегда крутят, чаще просто отгоняют.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12649208)
Что скажешь про его расследование жучка в телефоне Соболь?

Я его не смотрел. Я далеко не все расследования его смотрю. Только самые резонансные.

Без_Имени 24.01.2021 23:12

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12649210)
В другой стране громят витрины, жгут машины и бросают булыжники. У нас максимум, это снежки. У нас они практически мирные, и при этом у нас крутят так же, как тех, кто громит и жжёт где-нибудь во Франции. И то, во Франции копы даже не всегда крутят, чаще просто отгоняют.

И толков от этих погромов ноль. Лукавить не нужно, все видео в свободном доступе и легко ищутся, пострадавших с обеих сторон не мало, часть "людей"(зверей) пришли на эти митинги именно провоцировать и устраивать файты.
Ну и что ты про Францию заговорил, посмотри на Америку или Германию к примеру, там никто не церемонится. В той же Америке например спокойно переедут протестующих на машине и начнут стрелять в них.

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12649210)
Я его не смотрел. Я далеко не все расследования его смотрю. Только самые резонансные.

Посмотри, оно смешное и состоит из отборного бреда от которого волосы дыбом встают даже у людей поверхностно знакомых с тематикой.

Добавлено через 11 минут
Насчет Навального очень показательны его недавние ответы прессе во время вояжа в Германию. Когда на важный геополитический вопрос он отвечает "решайте сами", не имеет своей позицию и готов просто стоять раком. Я не знаю как в здравом уме можно поддерживать это, у меня нет никакого желания жить в стране не то что вассала, а по сути крепостного. И это единственный путь к которому может привести Алеша.
Хотелось бы иметь здравую оппозицию, но там одни вурдалаки, сомнительные личности и пустословы. Пытаться выбрать меньшее зло смысла не имеет.

Michail Shep 24.01.2021 23:30

ЯDimon, ты вырос в 80-х,90-х или 00-х?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.