Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Ваши мечты, цели в жизни (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=10495)

SaDraK 16.01.2006 00:24

Ваши мечты, цели в жизни
 
В теме хотел написать ["фантазийные мечты" - "метовые фантазии"], но подумал тупо и получилось так.
Я хотел что бы здесь вы сказали о своих мечтах(не путать с целью в жизни :sot: ), и то как вы этого добиваетесь. В принципе тема основана на взаимопомощи, вы например говорите о своей мечте, а остальные если ЕСТЬ ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь, помогут.
Лично у меня мечта написать книгу(да да. не денег, не рая на земле, а так бонально), но я ни как не могу начать, вернее не знаю, типа сюжет есть, герои тоже, но никак не получается, садишся и тут же ступор.... Продолжайте.

От модераторов
Цитата:

Просьба не просто заниматься набивательством постов в духе "Мечтаю о Ламорджини Диабло и доме в Майами".
Всё-таки форум - он для общения.
И не стоит сетовать, если за сообщение указанного выше типа вам выставят предупреждение флуд.

Приятного общения :)

Evil.Hard 16.01.2006 00:53

Устроится на работу в геймстудию...
А кто тут мне поможет?!?
гы-ы-ы...

Ну SaDraK тебе тоже наврядли кто тут поможет (хотя я могу тебе отдать мои романы... но не отдам...)

ZEVS151 16.01.2006 11:21

Буду банален, найти красивую девушку и жить в мире и согласии.

buzzle 16.01.2006 11:22

чтобы все гламурные позеры умерли!) скромненько)

sky_SkaTER 16.01.2006 13:20

Не жалеть о смерти ;-).

Habit 16.01.2006 13:44

SaDraK, это возмутительно плагиатство! Книгу вздумал писать...:Grin:
Рай на Земле? А зачем? Что бы люди совсем превратились в потребляющих идиотов? Рай просто так? Нет уж...только когда ад, уже развёртывающийся на Земле, самоуничтожиться, то есть под действием всех людей.

Палец Будды 16.01.2006 15:30

SaDraK
идея! напиши сборник матных частушек и похабных стишков! :) хоть народ поржет.
а вообще, надо с рассказов начинать, а потом уже о большой книге думать.

а вот у меня одна из мечт - в большой футбол играть, ну, в смысле, за Зенит какой-нибудь, за сборную, только староват я уже, чтоб начинать.

@XXXP@ 16.01.2006 23:32

150 - кратный олимпийский чемпион.
Скромно и со вкусом.

Суицид 17.01.2006 11:39

хочу много денег, может скинетесь кто сколько может:)

а если серьезно то

найти свою любовь

Философ 17.01.2006 12:18

Хочу прожить свою жизнь достойно, только и всего.

Habit 17.01.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от Философ
Хочу прожить свою жизнь достойно, только и всего.

Достойно? Это как? Касательно материальных благ, али духовных? Или смешания их?

Kr0naX 18.01.2006 13:56

Хедин...
Его мечта - он имел что-то своё, для себя - у каждого своя мера *достойности*...

Моя мечта, хммм... Прожить подольше(не вечно а лет до 80)... Думаю главная мечта - это увидеть будущее хотя бы годок этак 2050=\ Думаю больше и не надо...

Гамлет 18.01.2006 14:19

Мечты? Да у меня и нет особенных мечт... Я - человек счастливый, и, пожалуй, личное счастье - мое основное стремление, мечта и цель в жизни. Эгоистично? Помилуйте, счастливый человек намного менее эгоистичен и больше дает окружающим, нежели несчастный. А что-либо конкретное - деньги, работа, семья, новый компьтер... Да нет, мне ничего такого конкретного и не нужно. Пусть все будет так, как будет, ведь вполне реально добится чего угодно - было бы желание и удача, которой у меня немерено. А глобальные вещи, типа мира во всем мире и нормальной экологии - нет, это не мечты... Мечты - это личное, все-таки.

uRbaniC 18.01.2006 18:16

Устроиться в этой нелегкой жизни. Просто устроиться. С комфортом

Uncle Splin 19.01.2006 11:50

Цитата:

Сообщение от Философ
Хочу прожить свою жизнь достойно, только и всего.


ну где то примерно так тоже...
без углубления в подробности и детали...

Философ 19.01.2006 13:08

Цитата:

Сообщение от Хедин
Достойно? Это как? Касательно материальных благ, али духовных? Или смешания их?

Скорее духовных. Я не отрицаю значение материальных, но для меня они не имеют первостепенного значения.

Habit 19.01.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Философ
Скорее духовных. Я не отрицаю значение материальных, но для меня они не имеют первостепенного значения.

Опять же повторюсь, но на сытое брюхо легче думается. Да и о духовных благах, не имея материальных почти не подумаешь.

Repko 19.01.2006 13:38

Как и все хочу прожить жизньхорошо без всех проблем.
ЗЫ ТЕма то флудерская^^

x_preyer_x 20.01.2006 22:16

Хочу прожить жизнь комфортно.

Uncle Splin 23.01.2006 16:25

а вот седня подумалось - хочу простого человеческого счастья ))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.