Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Remember Me - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130762)

Agent4Seven 14.08.2012 14:35

Remember Me - обсуждение
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Dontnod
Издатель: Capcom
Издатель в России: .....
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Май 2013 года

Описание игры:

Скрытый текст:
Remember Me это приключенческий экшен с элементами киберпанка, события которого разворачиваются в Париже в 2084 году, когда дополненная реальность и манипуляции с памятью полностью покорили человечество. В этом будущем вы можете оцифровывать собственные воспоминания, продавать их и покупать чужие воспоминания на черном рынке. Главную героиню зовут Nilin, в прошлом она была элитным охотником за памятью, поэтому она научилась вламываться в сознание людей и даже изменять их воспоминания. В какой-то момент ей самой полностью «промывают мозги», теперь Nilin должна вспомнить, кто она такая.

Кавер арт/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Кавер арт/Концепт арт:

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:


HIT_MAN 14.08.2012 16:25

Уже геймплей есть http://youtu.be/m82AF52mFi4
Запили в шапку.
По мне игра похожа на Watch Dogs. Этакая смесь Prince of Persia, Assassin's Creed и Deus Ex...интересно что из этого выйдет. К тому же жанр Adventure.

Morfius 14.08.2012 16:42

Киберпанк нынче снова в моде я смотрю. Смотрится интересно, особенно фишка с подделкой памяти. Плюс акробатика в современном мире - наконец-то. Как-то слегка поднадоело только по Римам и Венециям прыгать, пора что-то кардинально новое пробовать :) Однозначно в список ожиданий.

Agent4Seven 14.08.2012 17:00

Вот буквально только что узнал что раньше это оказывается был проект ADRIFT (смотрите тизер ниже), игру анонсировали на Gamescom 2011 в прошлом году.

ADRIFT: Gamescom 2011 Teaser

Tarikk 14.08.2012 17:13

Новая IP? Любимый Киберпанк? Маст хев однозначно :heavy:

Agent4Seven 14.08.2012 17:27

Куча скриншотов с GamesCom 2012.


PROaRT 14.08.2012 20:45

Пока с точки механики выглядит просто роскошно. Визуально уже не очень. Посмотри что дойдет до финала, но фишка игры конечно очень интересная.

~GERALT~ 14.08.2012 21:02

Вот так, посмотрел 1 видео и уже влюбился в игру! Когда примерно выйдет это няшка?

Agent4Seven 15.08.2012 07:31

Новый геймплей:

Captain Trace Mission Demo

Единственно что немного не понравилось так это немного не плавная анимация, в Uncharted или Enslaved лучше было, но зато все остальное просто на 10+, ну а если еще и боевка не будет уступать серии Arkham, цены игре не будет. Очень надеюсь что игра действительно выйдет в мае будущего года, но пока это лишь предварительная дата выхода.

Andever 15.08.2012 11:42

Сначала мне казалось что это такая смесь Mirrors Edge, Uncharted и Syndicate. Потом посмотрев на графику мне почему то эта игра показалась аналогом beyond good and evil 2 очень сильные аналогии с тем демоведио. А затем я увидел сам геймплей и понял что это натуральный Принц Персии смешанный с парой фишек из Dead Space. Незнаю почему, но у Capcom странности с анимацией ей богу болезнь как в Residen Evil 6 тоже нам обещали Uncharted, а в результате персонажей натурально колбасит.

Matrosik 15.08.2012 12:26

Не думал, что Capcom смогут удивить) Прям праздник какой-то в этом году, только голографическая хрень напрягает за шеей.

Ягами Лайт 15.08.2012 13:21

Когда она полезла по стенам, я подумал: а вот так мог выглядеть ассасинс крид, если бы они таки добрались до нашего времени.

Agent4Seven 15.08.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Matrosik (Сообщение 10413235)
Не думал, что Capcom смогут удивить)

А Capcom тут причем вообще? Они лишь издают игру, разрабатывают ее Dontnod, вот они и должны удивлять и как по мне так уже сделали это.

Andever 15.08.2012 16:56

Я недавно видел другой геймплейный отрывок и там с анимацией движений было все в порядке. Также это опять же скажу теперь больше напоминает смесь beyond good and evil 2 и Watch Dogs.

[Frgt10] 15.08.2012 17:48

Задумка интересная, но выглядит(чисто по графике) как игра пятилетней давности. Надеюсь к релизу что-нибудь измениться в этом плане.
Цитата:

Сообщение от Matrosik (Сообщение 10413235)
только голографическая хрень напрягает за шеей.

Это точно, бредово и не органично смотрится... прям аж глаз режет.

п.с. в шапку в описание пока можно запилить текст из новости с игромании:
Скрытый текст:
События Remember Me развернутся в футуристическом Париже в 2084 году, когда продажа воспоминаний, записанных на специальные чипы, стала прибыльным бизнесом. Главная героиня Remember Me — бывшая охотница за воспоминаниями Нилин, которая могла похищать память других людей. Но в итоге Нилин сама оказалась на месте жертвы — ее арестовали и стерли память. Теперь девушка должна выбраться на свободу и восстановить свои воспоминания. На пути к цели ей придется много стрелять, драться и демонстрировать эффектные акробатически трюки.

Fav0riT 15.08.2012 18:02

Расширенная версия геймплея от Gamespot: Remember Me - Assassin on the Run Demo

Andever 15.08.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от [Frgt10
;10415987]Это точно, бредово и не органично смотрится... прям аж глаз режет.

В Remix Gameplay такой бандуры на затылки нет. Возможно они еще ее уберут.

Добавлено через 3 минуты
Очень крутая боевка я считаю, эдакая смесь Бэтмена и Syndicate. Ах да киберпанк жжет.

FrodoBaggins 15.08.2012 20:09

Анимация всех этих прыжков-кувырканий страшненькая, у героини словно стальной стержень несгибаемый вместо позвоночника. А в остальном выглядит интересно, звук, музыка, окружение. Добивания врагов тоже прикольные. Антураж годный. Посмотрим, что из этого выйдет...

-=Lost=- 15.08.2012 21:11

Задумка интересная и если сюжетная часть будет сильной, а антураж будет действительно "живой" и создавать атмосферу киберпанка, заставит вживаться в роль. То игра должна получиться удачной. Я если честно недоволен боевкой, но не качеством, а просто ее наличием, думаю игре больше пошел бы стелс, и непрямой контакт с врагами, преимущественно через всякие гаджеты.
В остальном очень хочется побыстрее поиграть, но думаю игра выйдет не раньше осени 2013 г.

nikitakress 15.08.2012 21:54

Если можно будет свободно пользоваться устройством стирания/изменения памяти, то будет очень годно и можно будет делать забавные вещи с врагами. А вообще есть небольшие сомнения. Уж слишком просто это всё выглядит. То есть ничего серьёзного делать, чтобы стереть/изменить память не надо, скорее всего окажется интересной в начале и с эффектом "да когда же этот бред закончится" в конце. Ждать не жду, но интересно посмотреть, что получится в итоге, пока что я пессимистичен.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.