Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Crew 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142475)

toymax 14.05.2018 21:56

Теперь The Crew товарищеский суд

Evgisman 16.05.2018 22:05

Ubisoft объявила о закрытом бета-тестировании The Crew 2.

Цитата:

Разработчики назвали даты проведения теста. Владельцы РС (через Uplay), PS4 и Xbox One смогут начать пересекать США с 11:00 по московскому времени 31 мая по 4 июня.

Тем, кто получит приглашение на тестирование, потребуется подтвердить своё участие. После этого можно будет начать скачивать файлы игры: предварительная загрузка откроется 29 мая. Вдобавок каждый бета-тестер сможет пригласить в игру от одного до трёх друзей по Ubisoft Club.

Тестировщикам будет доступен весь огромный мир The Crew 2 с возможностью мгновенной смены транспорта. Игроки смогут посоревноваться в четырех дисциплинах: ралли, уличные гонки, аэробатика и гонки на катерах. Все транспортные средства будут открыты, и все их можно улучшать и настраивать.

Участники закрытого бета-тестирования получат эксклюзивную награду, стильную кожаную куртку, после релиза игры 29 июня. Обо всех подробностях можно узнать на официальном сайте The Crew 2

Sanya123 01.06.2018 00:49

Никто не играет?
Сюжет простой. Опять парень/девушка с самых низов идет к своей цели. Нужно проходить гонки, набирать фанатов, получать биткоины и покупать на них новые тачки, лодки и т.д + кастомизация. Начал стрит и там 4 класса есть. Если совсем грубо, то новичок, умелый, профи, звезда. В каждый вид транспорта (город, внедорожники, лодки, самолеты) завезли кучу доступных вариантов для покупки и определенное количество гонок. Контента море для 4-х дней беты. Поставил все на высокие, но разрешение не родное т.к моего нет в списке. Графон хороший, лагов пока нет.

DoctorWagner 01.06.2018 08:58

А я даже и не знал о старте беты. Она только в Юплее или на консолях тоже?

$NeK 01.06.2018 09:27

DoctorWagner, и на консолях.

-=Lost=- 01.06.2018 19:27

есть ключик на збт на пека. В лс.

WinSerg 01.06.2018 22:59

Весь день не пускает на сервера, это нормально?

-=Lost=- 02.06.2018 20:44

Погонял сегодня в бету. В принципе неплохо. Мир по-прежнему большой, целиком вся Америка. Крупные города более менее подробно проработаны. Есть атмосфера дорожного приключения, особенно когда пересекаешь большую часть карты. Разнообразный ландшафт, природа и дороги. Соответственно у каждого типа транспорта есть своя база и типы заданий со своей сюжеткой. Стрит-рейсинг, офф-роад, лодки и самолеты. Я так понял мотогонки включены в оффроад, но в бете есть ограничения и они скрыты. Есть основные гонки и куча доп.заданий, типа челлендж на скорость, на то чтобы быстро уехать от стартовой точки, пока за тобой покрывается карта красной зоной, различные трюки на самолете, поиск фото-мест итд. Транспорт прокачивается, кастомизация приличная. Автопарк судя по вкладке производителей большой. Управление вполне приятное, я использовал геймпад. Для аркады машина\самолет реагируют отзывчиво. Геймплейно напомнило
TDU . Картинка красивая, оптимизация шикарная, все на максимуме. Ничего не тормозит и не фризит.
Такие вот впечатления с пылу с жару.

Shel 03.06.2018 00:43

Жалко, что в бете нет самого главного их режима, где можно будет переключать виды транспорта и по сети, как я понял, можно только с приглашенным другом играть, а так одни боты...

-=Lost=- 03.06.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 12470055)
Жалко, что в бете нет самого главного их режима, где можно будет переключать виды транспорта

Переключать все можно. Нужно просто изначально пройти первое знакомтсво с машиной\лодкой\самолетом.
Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 12470055)
и по сети, как я понял, можно только с приглашенным другом играть, а так одни боты...

Да это ограничения бетки

Shel 03.06.2018 05:12

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12470069)
Переключать все можно. Нужно просто изначально пройти первое знакомтсво с машиной\лодкой\самолетом.

я прошел первоначальные задания, а где там тогда именно есть миссии, чтобы можно было переключаться прям во время заезда с машины на лодку и так далее? Такую миссию я видел только в самом начале демки

-=Lost=- 03.06.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 12470079)
я прошел первоначальные задания, а где там тогда именно есть миссии, чтобы можно было переключаться прям во время заезда с машины на лодку и так далее?

А понял тебя. Таких чтобы трасса менялась, на воду\самолет да таких в бете нет. Я сначал подумал, что ты просто про переключения между транспортами говоришь.

Shel 03.06.2018 20:32

Вот жаль что их нет, это же и есть главная фишка всей игры, я ради нее и скачивал, чтобы глянуть как это реализовано и стоит ли брать игру, а так ну неплохая гонка, физику подтянули с 1й части, но не более того

Kaystar 03.06.2018 21:36

Ребят как с физикой авто в игре дела?

-=Lost=- 04.06.2018 00:53

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12470227)
Ребят как с физикой авто в игре дела?

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12470020)
Для аркады машина\самолет реагируют отзывчиво. Геймплейно напомнило
TDU .

Выше написал. Играл на паде. Управление вполне нормальное для аркады. Если кто хочет заморочиться,там есть настройки на баланс и прочее. Не думаю что игра превратится в симулятор если там накрутить ползунки, но простор какой-то имеется. Я не менял ничего. Повреждений нет. заносит прикольно, во всяком случае Форд Мустанг, который я юзал. Бездорожье чувствуется как надо. На оффроадах комфортнее. Обычная машина ведет в таких условиях себя нервно. По лодкам ничего сказать не могу. Едут и едут. К самолетам нужно привыкать, но без излишнего хардкора. Просто есть свои нюансы.

Evgisman 06.06.2018 21:54

-=Lost=-, А ты в первую часть играл?

-=Lost=- 07.06.2018 01:23

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12471103)
А ты в первую часть играл?

немного

Evgisman 07.06.2018 13:50

-=Lost=-, Я сейчас первую часть прохожу, наконец-то я до нее добрался. Прохожу пока сюжетную часть, в основном в одиночку, бывает кто-то присоединится к заданиям. Что нравится больше всего-так это большая территория США, с разной местностью, то в Нью-Йорке играешь, то в солнечном Майами, да и графика довольно приятная, в городах это не так заметно, но стоит выехать куда-нибудь в горы или пустыню и все смотрится очень даже красиво.

ArtChery 07.06.2018 14:14

и кривая физика, ага... во второй такая же?

Kaystar 07.06.2018 20:11

Мне чет не особо нравится когда можно на ходу самолет-машина-лодка менять.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.