Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Mirax 09.04.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от [Turami
если продолжение и аддоны будут, то уже не те

Ну прям уж. Всё давно поставлено на поток, по чётко отработанной схеме.

IAmNotBad 09.04.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от [Turami] (Сообщение 5858564)
IAmNotBad, да но теперь, если продолжение и аддоны будут, то уже не те... Здесь 50/50... Или круче, или хуже...

Ну аддоны для симс 2 и так без него делали и продолжение,повторюсь-идей заложенных в симс и симс 2 хватит на долго,как минимум ещё на одно продолжение:)

Модем 10.04.2009 17:07

Вообщем-то мне понравилось что в игре будет больше плотности, т.е. участки к примеру будет находиться очень близко друг к другу, как это есть на самом деле (в США в частности)

IAmNotBad 10.04.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 5865268)
Вообщем-то мне понравилось что в игре будет больше плотности, т.е. участки к примеру будет находиться очень близко друг к другу, как это есть на самом деле (в США в частности)

Не совсем понял о чём ты:confused:
Меня очень сильно радует,что теперь мир открытый и время больше не замирает в доме,если ты,например,пошёл в магазин или переехал,а то ушёл из семьи в другой дом,состарился,возвратился к ним,а они такие же как тогда,когда ты от них съехал....

Seg 10.04.2009 17:26

А я вот подумал!
Будут ли там такие общественные здания как "больница" или "тюрьма"? =)

Представляете - заболел сим, приехала скорая, забрала сима и положила его в лечебку... лежит сим лечится, мы можем им управлять. Ходить в туалет (в утку :Grin: ), поразвлечься (сделать Уххх с мед.сестрой :rolleyes:) ...

А если сима посадят с тюрьму... то это получится настоящий быдло-симулятор!!! :eek:

MaiJIN 10.04.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Seg (Сообщение 5865426)
А я вот подумал!
Будут ли там такие общественные здания как "больница" или "тюрьма"? =)

М/б и правду будет, дождемся выхода и увидим, гадать не будем, все-таки 2 месяца осталось:sml:

Искусственный интеллект в The Sims 3
Скрытый текст:
Привет всем! Меня зовут Ричард, я ведущий специалист по искусственному интеллекту в игре The Sims 3, я занимаюсь свободой воли Симов – что они будут делать, если вы предоставите их самим себе.



Вещь, которую мы особенно усердно прорабатывали – самостоятельность Симов – теперь им не нужна ваша помощь, чтобы воспользоваться туалетом. Теперь они сами могут удовлетворить свои основные потребности, предоставляя вам возможность сфокусироваться на более важных вещах: строительстве взаимоотношений, карьерном росте и исследовании мира вокруг вас.



Но наше основное внимание уделено индивидуальности Симов. Каждый Сим имеет характер, который формируется из большого количества индивидуальных черт, и всё это оказывает влияние на его (Сима) самостоятельное поведение. Кокетливый Сим будет прихорашиваться и позировать, А не кокетливый Сим будет отказывать в общении всем, кроме самых настойчивых поклонников.

Некоторые Симы любят семейную жизнь – они будут играть и нянчится с детьми; другие не любят детей – и они будут жаловаться на них. Все Симы будут показывать свой характер сами по себе, без вашего вмешательства.



Характер Симов определяет и что они будут делать, и как они будут реагировать на ваши действия. Различные подходы требуются для различных Симов – по мере вашего общениями с ними вы сможете найти персональный подход к каждому.



Сансет Валей – город, полный индивидуальностей. Если вы потратите немного времени, наблюдая за Симами, вы начнете понимать, что они из себя представляют. Мэдисон Ватсон – милый, но немного инфантильный. У братьев Фрио отличный дом, но их характер сложно терпеть.



Огромное количество Симов, каждый из которых наделен уникальным характером, создает множество комбинаций! Иногда то, что кажется проблемой с кодом игры, оказывается неожиданным сторонним эффектом характера Сима. Недавно игрок, занимаясь тестом игры, пригласил другого Сима в гости к своему Симу. При этом ИИ (Искусственный интеллект) определяет поведение гостя, исходя из уровня взаимоотношений с хозяином – тот, кого вы почти не знаете, вряд ли станет готовить у вас дома, но хорошим друзьям это позволено. Но наш гость зашел в дом, поднялся по лестнице и лег спать! После долгих поисков ошибки в коде игры, мы поняли, что это не ошибка кода, а характер гостя – он сумасшедший, и не следует нормам поведения, принятым в обществе!



Как и каждый Сим по отдельности, у города так же есть свои потребности и нужды. Он хочет, чтобы люди приходили на работу утром, хочет, чтобы в публичных местах не было очень мало или очень много людей. И, если старым Сим умирает и рождается новый, город хочет сохранять плотность популяции и соотношение мужчин и женщин. Мой коллега Питер Ингебретсон проделал фантастическую работу по совершествованию мира игры The Sims 3. Мы познакомили вас лишь с маленькой частью возможностей ИИ в The Sims 3. Мы надеемся вы получите такое же огромное удовольствие от игры, какое мы получили, создавая её.



- Ричард


Коллекционирование

Скрытый текст:
Привет всем поклонникам игры Sims!

Меня зовут Эрик Холмберг-Видлер, я дизайнер и работал над проектом The Sims 3. В этой игре мы добавили массу предметов, которые можно вырастить, поймать и сотворить, развивая при этом умения и навыки персонажей. Вот два примера - по садоводству и рыбалке. В водоемах городка в игре The Sims 3 можно выловить до двадцати видов рыб. Самые редкие и ценные виды рыб водятся только в озерах или морских заливах на особых участках, и поймать их можно только на особенную наживку. Экспериментальная роборыба, к примеру, встречается только неподалеку от научных учреждений. Пойманную рыбу можно не только приготовить и съесть, но и сохранить для коллекции двумя способами - либо сделать чучело рыбы и повесить на стену, либо посадить живую рыбу в аквариум.

Для любителей садоводства мы тоже приготовили немало интересного - разные виды фруктов и овощей, которые можно вырастить на приусадебном участке. Посадите старое доброе денежное дерево или новые растения какого-нибудь особенного сорта. На некоторых из них может вырасти что угодно - от яиц для яичницы до вполне съедобного бифштекса! Такие редкие растения получают только в награду за выполнение заданий, находят в укромных уголках природы или даже вылавливают вместо рыбы.

Но должен признаться, что больше всего мне в The Sims 3 нравится не то, что связано с развитием умений и навыков. Мне нравится собирать коллекции всяких насекомых - бабочек, жуков, или минералов - от самых обыкновенных до драгоценных, а то и вообще инопланетного происхождения. Предметы, из которых можно собрать коллекцию, мы разбросали буквально повсюду: ищите - и обязательно найдете! Распорядиться находками можно по-разному. Драгоценные камни стоят дорого - продайте их, если не хватает на жизнь. А если вас привлекает их красота, а не материальная ценность - устройте красивую витрину и любуйтесь сколько угодно природными минералами или изделиями из них. Минералы инопланетного происхождения тоже можно выставить напоказ, но не все будут хорошо смотреться в доме - ведь некоторые из них по размеру почти как дом! Насекомым можно придумывать клички и держать их дома в террариумах, а из металлов можно выплавлять слитки. Хотите себе сокровищницу, наполненную золотыми слитками? Так сделайте ее!

Коллекции, украшающие дом, очень сильно влияют на настроение вашего персонажа.

Недавно я создал персонажа и отправил его бродить по окрестностям в поисках чего-нибудь интересного.

А сам персонаж всю неделю мечтал провести выходные на рыбалке. Он поселился в Солнечной долине недавно и слышал, что в лесу неподалеку от его дома есть озеро, где можно отлично порыбачить. Утром в субботу он проснулся очень рано, быстро сполоснулся в душе и уже в пять часов шагал к озеру, надеясь добраться туда к шести. Все знают, что по утрам рыба ловится лучше всего.

Мой персонаж шел по лесной тропинке, наслаждаясь живописными видами и мечтая о рыбалке. Но вдруг сбоку, почти рядом с тропинкой, что-то сверкнуло. Подойдя ближе, персонаж обнаружил на земле странный камень. Он сверкал и переливался, отражая свет под разными углами. Хотя мой персонаж никогда раньше не увлекался минералами, он все же догадался, что обнаружил нечто необыкновенное. Положив находку в карман, он пошел дальше, на рыбалку.

Взобравшись на вершину холма, мой рыбак увидел великолепное озеро. Вода в озере сверкала и переливалась, отражая солнечные лучи, - это было довольно странно для тихой, безветренной погоды. Присмотревшись, мой персонаж понял, что этот блеск над водой - рыба, выпрыгивающая во время охоты на мошек! Не теряя времени даром, мой рыбак достал удочку, пристроил наживку и забросил ее в воду - туда, где резвилось больше всего рыбы.

За полчаса он выловил несколько рыбин разных видов. Некоторые экземпляры были просто великолепны - хоть сейчас делай чучело и вешай на стену! В последний раз забросив удочку, мой рыбак поймал такую рыбу, какая не попадалась ему еще ни разу! По размеру рыбка была довольно маленькой, но вид у нее оказался весьма устрашающий - угольно-черная чешуя, злобно сверкающие кроваво-красные глаза... Изо рта рыбки торчали острые клыки. Мой незадачливый рыбак невольно вздрогнул - то ли от испуга, то ли предвкушая, как этакое чудо будет смотреться в коллекции у него на стене...

Сюжет показался мне вполне завершенным, и, довольный собой, я сохранил игру и выключил компьютер.

Так знайте же - в игре The Sims 3 масса возможностей для подобных замечательных историй, и я с удовольствием рассказал бы вам о них, но у меня заканчивается место - и вы, конечно, предпочтете сделать все эти открытия самостоятельно. Удачной вам охоты - и спасибо, что прочитали мой дневник!

- Эрик Холмберг-Видлер


Так же появилось еще новое видео.
Скрытый текст:

Nortest 10.04.2009 19:21

Цитата:

Но наш гость зашел в дом, поднялся по лестнице и лег спать
даа,еще друг называется

А В Sims 3 можно будет воровать?:wnk:

IAmNotBad 10.04.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Nortest (Сообщение 5866160)
А В Sims 3 можно будет воровать?:wnk:

Персонаж можно сделать клептоманом.

Andrey№23 10.04.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 5866173)
Персонаж можно сделать клептоманом.

Клёво... Его можно сделать каким угодно?)))

IAmNotBad 10.04.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 5867024)
Клёво... Его можно сделать каким угодно?)))

Возможностей очень много-телосложение,характер и.....уйма всего,перечислять долго:)

Mirax 11.04.2009 00:43

Там 80 черт характера, из которых нужно выбрать 5. И больницу вроде обещают. Симки будут в ней рожать, как говорят...

Andrey№23 11.04.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 5868391)
Там 80 черт характера, из которых нужно выбрать 5. И больницу вроде обещают. Симки будут в ней рожать, как говорят...

Ничего себе... Мы ваще бросим всё, ради того, чтоб играть в почти реальную и счастливую виртуальность - The Sims 3...

Mirax 11.04.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от Andrey№23 (Сообщение 5869179)
Мы ваще бросим всё, ради того, чтоб играть в почти реальную и счастливую виртуальность

Вот и мне так начинает казаться!!))) Ужас как хочется начать изучать эти черты, соединять их в симе и смотреть, что из этого получится...

Seg 11.04.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 5869246)
Вот и мне так начинает казаться!!))) Ужас как хочется начать изучать эти черты, соединять их в симе и смотреть, что из этого получится...

Вот вот! Блин, я готов любую цену заплотить за эту игрульку =)
В Симах всегда было что-то такое, что притягивало и было очень, очень интересно! :rolleyes:

Модем 11.04.2009 15:54

А может кто выложить скриншоты с авто из игры? (побольше ток) а то нагуглить не получаецца

galaid 11.04.2009 17:02

насчёт авто я слышал что если сим увидит у соседа красивую машину то сам захчет себе такую!

Seg 11.04.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 5870892)
А может кто выложить скриншоты с авто из игры? (побольше ток) а то нагуглить не получаецца

Так вроде на офф.сайте их много.


Цитата:

Сообщение от galaid (Сообщение 5871350)
насчёт авто я слышал что если сим увидит у соседа красивую машину то сам захчет себе такую!

К стати да, будет такая фишка :sml: Но не только авто касается.

galaid 11.04.2009 18:40

вот пару скриншотов, там есть и авто --> http://thesims3.ru/photo/1

Добавлено через 1 час 56 минут
и ёще в симс 3 посещать соседей можно будет без экрана загрузки. Будет такой вид смерти сима, как съедание мухами

Seg 12.04.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от galaid (Сообщение 5872043)
и ёще в симс 3 посещать соседей можно будет без экрана загрузки.

Так это главная фишка третьих симов! =)

Цитата:

Сообщение от galaid (Сообщение 5872043)
Будет такой вид смерти сима, как съедание мухами.

А еще замерзнуть в холодильнике :Grin:

galaid 12.04.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от Seg (Сообщение 5873535)
А еще замерзнуть в холодильнике :Grin:

это как?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.