Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Tim@n 26.05.2009 13:31

IAmNotBad, Есть ли какие-нибуть пасхалки,тайные места?

Yang 26.05.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6156821)
Как это возможно?Ведь призраки сами по себе и только пугают симов!?

призраки как обычные симы, которыми управляет ии. просто выбераешь действие, типа "поболтать" и т.п. и всё точно так же как с живым симом. заметил, что когда призрак исчезает, то в списке знакомых сима он тоже пропадает.
по поводу оживления.. вчера сообщили, мол, в исследовательском центре проводят испытания по возвращению людей с того света. появилась цель, поучавствовать. надо принести им прах умершего. наверно оживят, надо будет сёдня проверить.

adaniil2 26.05.2009 13:47

Только начал играть, создал двух братьев. Одного записал в спортсмены, другого - в музыканты. Вопрос: приглашать на вечеринки и концерты будут по мере карьерного роста?

Хаджит 26.05.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6157059)
Только начал играть, создал двух братьев. Одного записал в спортсмены, другого - в музыканты. Вопрос: приглашать на вечеринки и концерты будут по мере карьерного роста?

ну квесты с работы на подобии выступи там-то там-то замен того-то того-то или приди в школу и выступи перед детьми будут...
Мне очень нравится будучи известным музыкантом раздавать автографы=)

v.C1assic 26.05.2009 14:37

как садовнячать начать?

IAmNotBad 26.05.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от v.C1assic (Сообщение 6157407)
как садовнячать начать?

Купи в продуктовом фрукт или овощ и в режиме багажа выбери функцию посадить растение(ну как то так)

Асасин 26.05.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от v.C1assic (Сообщение 6157407)
как садовнячать начать?

Купи в магазине книгу садоводства первого уровня(всего книг 3), прочитаешь - получишь семена.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 6157059)
приглашать на вечеринки будут по мере карьерного роста?

Я проиграл до смерти четыремя симами и меня ни разу не пригласили на вечеринку.

Треллия 26.05.2009 16:05

Цитата:

Её же пришельцы похитили, откуда ей в третьей части взяться?)
Ну откуда, откуда... Белла - фишка серии the Sims. Помню, сидела на симсоманских форумах, там тема в 1000 постов была развита. Клуб по поиску Беллы есть, только англоязычный. На официальном сайте фаны интересовались, где искать Беллу. Разработчики сделали загадочное лицо кирпичиком и сказали ждать выхода 3-ей части. И где? Хотя, в огрызок (добренькое такое название того, во что все здесь играют) она могла не войти.Но спросить надо, а вдруг?
___________
P.S. А люди то страшненькие(по крайней мере, на скринах)!Бррррр...

Mirax 26.05.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6157463)
Я проиграл до смерти четыремя симами и меня ни разу не пригласили на вечеринку.

Может, самому надо их устраивать?
Цитата:

Мне очень нравится будучи известным музыкантом раздавать автографы
Я тоже самое будучи спортсменом делаю)

ArhangelZl 26.05.2009 16:19

Как в любви признаться "симке" ?
ДА и никаких поцелуев выбрать нельзя, хотя лучшие друзья, а дальше продвижения не идёт.

IAmNotBad 26.05.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6158193)
Как в любви признаться "симке" ?
ДА и никаких поцелуев выбрать нельзя, хотя лучшие друзья, а дальше продвижения не идёт.

Всё это выбирается в романтическом меня при взаимодействии персонажа.

Асасин 26.05.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 6158123)
Может, самому надо их устраивать?

Можно самому устраивать.Я делал вечеринку в бассейне,дома,это довольно легко.
А у меня вопрос:
Моему симу осталось поймать лишь один вид рыбы - Рыбу смерти.Наживку я знаю,обыскал все пруды,побережья,но не нашёл где её ловить.Даже на кладбище нет.Кто-нибудь знает где она живёт?:confused:

PScorpion27 26.05.2009 17:24

Игра - класс!!! Вот одна история::Grin:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....:lol:
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

IAmNotBad 26.05.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158799)
Игра - класс!!! Вот одна история::Grin:
Создал семью из 2 братьев(играл я уже за другую)...один брат худой, трус, боящийся воды, невезучий...а другой толстый, злой, ворюга, холерик и т.д. Поселил их в домик...но через несколько дней прочитал в газете, что они уехали из города. В следующем номере газеты читаю, что утонул в пруду Брайн Кукушкин(это худой из братьев)....НО(!) он бы не полез в воду, т.к. он по характеру её боится, а значит это скорей всего - дело рук брата! Решил написать об этом статью(жена - журналистка) "Странная смерть"....написал, получил гонорар и т.п. Книгу положил в книжный шкаф в гостиной....Примерно через неделю ко мне в дом врывается вор - и кто бы мог подумать....это толстый брат-злодей Кукушкин...сработала сигнализация, вора поймали...а среди тех вещей, которые он успел прикарманить была статья - "Странная смерть", ну и другие книги....:lol:
З.Ы. Маленько преувеличил, ну суть вы поняли)))

Занятная история, а всё таки на сколько преувеличил?))

mc_hammer 26.05.2009 17:35

Посидел только что в редакторе персонажа и понял одну прискорбную вещь - он ужасен(та часть что касается черт лица). Получаются или уроды, или клонированные красавцы которые кроме ПРИЧЁСКИ и каких-то второстепенных вещей не отличаются между собой ничем. Ужас. НУ как так можно. В Масс Эффекти ито редактор был в разы лучше (а во второй части обещает быть ещё лучше). Излишняя округлость\полнота лиц напрягает невероятно.
Так же начал разочаровываться игрой в том плане, что открытый город всё равно ненужная безделушка. Толку от неё пока что ноль.
Да и какой там, блин, продвинутый интелект? Тут интелект на уровне калькулятора. (Ну очень много бесящих тупых моментов)

PScorpion27 26.05.2009 17:41

IAmNotBad
Ну писал статью я не о них, и с фамилиями, из-за цензуры приврал)))
А так все реально было.....жаль, что это всего случайность....:frown::Grin:

Makron 26.05.2009 17:54

Нет желания читать все. Извиняюсь, если тема уже поднималась. Молодеть тут можно как во второй части? Я этим всегда пользовался.

ArhangelZl 26.05.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Makron (Сообщение 6159033)
Нет желания читать все. Извиняюсь, если тема уже поднималась. Молодеть тут можно как во второй части? Я этим всегда пользовался

Нет молодеть нельзя (Вроде), зато можно продолжительность жизни выбрать...очень долго циклы роста идут на 960 днях жизни сима, этого достаточно, что бы всё успеть ))
Цитата:

Сообщение от PScorpion27 (Сообщение 6158933)
IAmNotBad
Ну писал статью я не о них, и с фамилиями, из-за цензуры приврал)))
А так все реально было.....жаль, что это всего случайность....

А что можно создать две семьи и что бы они жили в одном городе, ну тоесть т создал одного сима, а рядом поселил другого...

SekTEL 26.05.2009 18:23

mc_hammer
Там в редакторе есть расширенная панелька......

Джигмэн 26.05.2009 18:23

ArhangelZl, да, можно.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.