Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Road Masters (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=20304)

FaNToM1 08.08.2006 01:00

Road Masters

Наш клан - это клан по автомобилям, и всему с ними связанному. Цель клана - развитие автомобильной тематики в любом месте и в любое время, и на этом форуме в частности. Наш слоган - Control. Power. Beauty. - отражает лучшие стороны автомобилей, производимых 3мя основными рынками - Японией, Америкой и Европой. В клане могут проводиться различные мероприятия так или иначе связанные с автомобильным миром. В нашем клане приняты некоторые правила поведения: относиться ко всем с должным уважением, во время спора с любым человеком не использовать мат, угрозы. Не прикрываться кланом в своих проблемах - обсудите их с кланом, и Вам помогут их решить.

Устав:
Скрытый текст:
1. Общие положения
  • Клан Road Masters является добровольным объединением людей, интересующихся миром автомобилей и автоигр.
2. Цели и задачи клана.
  • Поддержание целевых разделов Симуляторы и Гонки и Автофорум в надлежащем состоянии
  • Развитие целевых разделов
  • Продвижение авто и автоигровой культуры в массы
Следуя этим целям, наш клан ставит перед собой следующие задачи:
  • Облагораживание тем в целевых разделах
  • Помощь пользователям в темах целевых разделов
  • Развлечение масс посредством конкурсов и чемпионатов
  • Повышение уровня знаний среднестатистического форумчанина о мире автомобилей и автоигр с помощью пригодной для среднестатистического форумчанина полезной информации
3. Права членов клана
  • Мнение руководителей клана в формальных вопросах имеет больший вес, нежели мнение члена клана.
  • Все члены клана Road Masters имеют право на использование клановых бонусов.
  • Член клана может препятствовать приему в клан нового пользователя, если знает какие-либо существенные причины, по которым вступающий пользователь не должен быть зачислен в клан.
  • Член клана имеет право участвовать в клановых мероприятиях(если не оговорено иначе в правилах мероприятия) и занимать призовые места, но призы он получать не может(если не оговорено иначе в правилах мероприятия).
  • Член клана не имеет права разглашать клановую информацию, если это не является частью какого-либо мероприятия.
4. Обязанности членов клана
  • Посильное участие в проектах клана
  • Уважительное отношение друг к другу
  • Достойное представление клана Road Masters на форуме
  • Посильная взаимопомощь соклановцев


Состав клана:
Скрытый текст:

Глава клана - FaNToM1

Скрытый текст:
  • Связующий между кланом и администрацией/другими кланами.
  • Следит за работой остальных инстанций клана, выполнением поставленных задач и проектов.
  • Отвечает за приём\отчисление из клана.
  • Является основным и уважаемым представителем клана.
  • Следит за клановой темой в соответствующем разделе.
  • Имеет право менять повышать/понижать/отзывать должность члена клана.

Заместители главы клана - Air23 , be_iceman

Скрытый текст:
  • Замещают главу клана при его отсутствии.
  • Являются основными и уважаемыми представителем клана.

Менеджер клана - $NeK

Скрытый текст:
  • Следит за работой остальных членов клана, а конкретно за проводимыми ими проектами и активностью.
  • Является "советником" главы и зам главы клана в аспектах, касающихся личного состава.
  • Следит за личным составом, формирует соответствующие группы.

Скаут - N1ke_08

Скрытый текст:
  • Отвечает на вопросы общественности касаемо клана.
  • Следит за желающими вступить в клан.
  • Тестирует желающих вступить в клан.

Координатор клана в СиГ - Rayzen

Скрытый текст:
  • Контролирует проекты в СиГе и их выполнение.
  • Следит за темами в СиГе и помогает модераторам советами.
  • Работает в группе с остальными координаторами.

Координатор клана в Автофоруме - Brainiac
Скрытый текст:
  • Контролирует проекты в Автофоруме и их выполнение.
  • Следит за темами в Автофоруме.
  • Работает в группе с остальными координаторами.


Основатели клана: - Skorpion, Pathfinder

Скрытый текст:
  • Уважаемые члены клана, без которых нас бы всех здесь не было.


Профессионалы - Fess292 , Вихорь , PoIntHard

Скрытый текст:
  • Члены клана, который не занимают какой-либо должности, но всегда проявляют активность и принимают очень активное участие в жизни клана.


Опытные водители - losex , Risandi Von

Скрытый текст:
  • Члены клана, которые не занимают какой-либо должности, но сделали многое для клана.


Начинающие - крик , Greenwolf , Legion , -=DMITRY=-

Скрытый текст:
  • Новички клана, которые еще не успели сделать достаточно, чтобы стать опытными водителями.


Вступление в клан:
Скрытый текст:
1 этап:

Подается заявка по следующей форме:

1. Возраст.
2. Любимые гоночные игры (если таковые имеются).
3. Транспортное средство, если имеется пруф из этой темы, то просьба упомянуть об этом.
4. Любимая автомобильная фирма, и в паре слов почему именно она.
5. Хобби и увлечения по жизни, проще говоря, немножечко о себе.
6. Имеются ли познания в программах по обработке изображений (Photoshop, 3DS Max). Если нет, то ставим прочерк.

2 этап:

Если соблюдается положение о кланах, а также форма подачи заявки, и она удовлетворяет своей адекватностью, претендент допускается до теста, который проводится Скаутом (N1ke_08) посредством любого удобного им клиента для подавшего заявку.

3 Этап:

После проведения теста, и просмотра результатов, клан совместно принимает решение, а окончательный вердикт публикуется главой клана в данную тему.


Бывшие члены клана:


Мероприятия:



marine 08.08.2006 13:24

1. знаком только с форумчанами. в инете.
2. почему я люблю авто? для меня автомобиль нечто большее , чем обычное средство передвижения. это способ выразить себя.для меня звук работающего V-8 песня жизни.... про автоигры... а где еще отрабатывать навыки гонщика на суперкарах?
3.NFS 2 , U , U2
TOCA Race Driver 2
CMR 2 - 3
FlatOut 1 - 2
Racer Free Car Simulator
Сrashday
4. Honda
5. Немного во всех отраслях. но больше в марках авто, автоспорте и тюнинге
6. учусь в 11 классе.живу в Хабаровске. хочу получить права и ездить ,ездить, ездить.....
7. а где еще найти столько же людей со столь похожими интересами?
8. -

Заяка принята.Skorpion.

Marcos 09.08.2006 14:29

1. Исключительно на форуме.
2. C 3-х лет влюблён в авто, читаю разные журналы - ну вообщем помешан, что тут сказать.
3. NFS 2, NFS 3:Hot Pursuit, NFS 5: Porsche Unleashed, NFS: Hot Pursuit 2, все андерграунды и ,наконец, NFS: Most Wanted, CMR 2,3,5, GTR, V-Rally 2, Master Rally и "гордость русского игростроения" Lada Racing Club.
4. Porsche и BMW.
5. Разбираюсь в автоспорте, марках и в некоторых узлах авто.
6. 17 лет, студент ТГУ (машиностроительный факультет), помешан на автомобилях.
7. Как уж говорил - помешан на авто, так же хочу общаться с людьми, которые разбираются в машинах.
8. -

Заяка принята.Skorpion.

Fatal3rror 10.08.2006 15:42

1.Встречал только на форуме
2.Я просто обожаю машины, тюнинг и скорость.Могу часами разглядывать стальную красавицу если увижу на улице:)В детстве была колекция "моделек" 146 штук как сейчас помню.А игры потому что в них можно затюнинговать дорогую машину, проехаться на ней на большой скорости по улицам города или трассе без ущерба здоровью и не преступая закон:)
3.Серия NFS, серия Colin Mcrae Rally(кроме первой),FlatOut1-2,все Track Mania,SRS,Juiced, Nascar Thunder 2003, GTR Fia GT Racing Game,Crashday,Outrun 2006 - Coast 2 Coast,ToCA Race Driver 2-3, вроде все:)
4.Lamborghini & Mitsubishi
5.Проходил теорию и практику автослесарем полгода(практику не очень помню, теория в тетради)
6.16 лет,учусь, катаюсь на BMXе, веселый, с хорошим чуством юмора.
7.Познакоимться с людьми у которых такие же интересы, и расширить кругозор чтоли:)
8.Иногда "творю" в Максе или Фотошопе по самоучителю.


Заяка принята.Skorpion.

крэш 11.08.2006 12:34

1. знаю нынешних основатеей =) скроля больше всего =)
2. так уж исторически сложилось, что при виде блестящей красавицы у меня крышу сносит ^_^
3. в тетрис, пасьянс косынка, нфс (все, кроме в ралли), лфс, гт легенды... эээ.. не помню.. всякое говно типа Juiced, SRS и пр. считаются играми?
4. Plymouth
4. а?
5. нуу.. родился в Москве, где и проживаю.. пью, курю, ругаюсь матом бла бла бла
6. хочу лого под аватаром блин :lol:
7. 3ds max


Заяка принята.Skorpion.

SemenOFF 12.08.2006 00:19

1. (__!__)
2. Это всё из-за китайцев с их модельками 1:43
3. Серия NFS, Colin Mcrae Rally 2.0\05, Insane, Flat Out, Sunrise ...
4. BMW, тут хоть в написании не ошибёшся:)))
4. :lamo:
5. О себе, и о том как живу рассказываю тут: http://semenoff90.livejournal.com/
6. Форум наскучил, хочется чего-нибудь новенького, а тут ещё и тема по душе.
7. Adobe Image Ready, и чуток Premiere.


Заявка принята.Skorpion.

Вихорь 12.08.2006 01:15

1. Кроме форума нигде не встречался.
2. Сами автомобили я люблю за красивые силуэтоы корпусов, за то что это самое доступное средство по преодолению расстояния за наименьшее время и за автоспорт, а игры за то что в них можно почувствовать управление машиной, не выходя из дома.
3. Все игры серии Need For Speed, F-1 2002, F-1 Challenge '99-'02 (минимум 5 часов в неделю), Сolin McRae Rally 2, 3, 4 и 5, Richard Burns Rally, Flatout 1 и 2 плюс несколько мотосимуляторов.
4. Хм, пожалуй, Porsche, из-за NFS 5.
4. Отлично разбираюсь в автоспорте (особенно в Формуле-1) и в автосимуляторах.
5. Студент ТГУ, 17 лет, живу в Тольятти.
6. Я хочу вступить в клан Road Masters, т.к. не представляю свою жизнь без автоспорта и автоигр и думаю, что мои знания по этим вопросам нужны клану.
7. -



Заявка принята.Skorpion.

Jedi 13.08.2006 00:42

1. Форум однако
2. Хм,ну приходится по душе их милый рев,переливающиеся бока,красивые глазки,когда они несутся по трассе сбивая окрестные мусорные бачки,когда на их тюнинг вздыхают прохожие
3. NFS:UN(1,2),NFS:MW,L.A.Rush,Evolution GT,Сolin McRae Rally 4 и 5,FlstOut 1,2,Gran Turismo,Burnaut 3,World Racing 2,Midnight Club 3 и другие.
4. Subaru
4. Ну немного разбираюсь вообще,но не сильно в технических характеристиках.
5. Можно посмотреть профиль.
6. Люблю машины,этот клан единственный по душе,да и появится лого под аватаром/
7. Photoshop,ещё делаю анимированные аватары.
Вот в принцыпе и всё.:))


Заявка принята.Skorpion.

faka-angel 13.08.2006 23:35

1.Нет ни с одним не знаком.
2. Люблю скорость и всё что с ней связано.
3. Вся линейка NFS,SRS.CMR04/05,FlatOut1/2,World Racing 1/2,Richard Burns Rally,Juiced, ToCA Race Driver 3 и в другие.
4. А у меня их несколько. А вобще Porsche.
4. Немного в Тюнинге, в Электронике, акустике.
5. Простой такой парень учащийся в технаре. Живущий в Белебее.
6. Мне нравяться Авто и Автогонки.
7. Pinnacle Studio, Начальный уровень Photoshop"а,Inno Setup 5. И так всего понемногу.


Заявка принята.Skorpion.

COLD-kun 14.08.2006 02:20

Цитата:

Сообщение от Skorpion
1. Если вы знакомы с членом клана, назовите его, и, если возможно, где вы его встретили (имеется в виду интернет).

Нет.
Цитата:

Сообщение от Skorpion
2. Почему вы любите автомобили и игры с ними. (Полный ответ)

Вопрос странный, но постораюсь ответить...
С древних времен, когда я был счастливым обладателем PS1 я играл в Gran turismo 1/2... с тех времен, любовь к автомобилям у меня и пошла.
Ах, да, еще у меня и специальность по автомобилям - автомеханник, вот(вмысле учусь).
Цитата:

Сообщение от Skorpion
3. Укажите конкретно во что играли.

Gran Turismo 1/2
Need For Speed от 1 до Most Wanted
GT Legends
Flat Out 1/2
ColinMcRaeRally 2 - 5
ToCA Race Driver 2
TrackMania Sunrace
Есть еще, но забыл О_о
Цитата:

Сообщение от Skorpion
4. Ваша любимая автомобильная фирма.

Porsche, со времен игры в одноименный NFS.
Цитата:

Сообщение от Skorpion
5. Если разбираетесь в автомобилях, укажите в какой именно сфере.

Знаю много марок, ну и см. пункт №2...
Цитата:

Сообщение от Skorpion
6. Раскажите немного о себе.

Админ нескольких форумов, раньше много играл, теперь только во что-то особенное... Учусь, и т.д. и т.п....
Цитата:

Сообщение от Skorpion
7. Почему вы хотите вступить в клан? (Полный ответ)

Думаю, я должен в нем быть, т.к. играю только в Racing, уважаю машины, да и все такое...
Цитата:

Сообщение от Skorpion
8. Укажите что вы умеете из не автомобильного (Photoshop, 3DS Max и т.д.), если не умеете, не пишите.

Азы фотожопа, HTML, полностью владею форумным движком Vbulletion.


Заявка принята.Skorpion.

Мароженка 30.08.2006 17:40

1 Встречал только здесь, на форуме
2 Само как-то получилось. Да и в детстве машинками увлекался. Игры про авто пошли чуть позже, года с 94. Автомобили - моя страсть.
Игры про авто люблю за то, что можно прокатиться на недоступных автомобилях.
3 TRD 2, 3
RBR
NFS: 1,2,HP,HS,Porshe,HP2,U1,U2,MW
Flatout 1,2
Crashday
Colin McRae Rally 3,4,5
Test Drive 1,6
V-Rally 3
Ralli Sport Challenge
Trackmania Nations
Rally Championship Extreme
Master Rally (или Rally Masters, не помню)
ну возможно чего-то не помню
4 Alfa-Romeo
5 марки, модели, немного двигатели, автоспорт
6 15 лет , школьник (я так понимаю возраст не главное). Обожаю автомобили и то, что с ними связано. И я говорю "Биммер", а не "Бумер".
7 Хочу пообщаться с интересными людьми на интересные темы. И хочу ощущать себя причастным к чему-то большему (например - автоклан)
8 собираюсь Photoshop освоить


Как только спадёт кол-во предупреждений-берём.Skorpion.

Малыш_Жужу 02.09.2006 02:46

1 - Нету таких
2 - Машины. Я думаю, они у меня в цепочке ДНК заложены. Игры. В принципе Я и компьютер хотел, только из-за гонок, самое смешное что ещё в 2001 Я незнал, что означает сокращение NFS.
3 - Gt Racing 97, СМR 2, Весь NFS, DTM 2 и 3, Richard Burns Rally, Speed Challenge - Jacques Villeneuve's Racing Vision. Flatout 1-2. Всю TM. И моё, на сегодняшнее любимое - OutRun 2006 Coast 2 Coast. чуть ли не забыл - Акселератор. Ещё есть много, но зачем же писать, что мне не понравилось...
4 - Машины из Азии. Наверно, люди только той половины континента, могут придумывать что-то новое.
5 - В сфере красоты.
6 - Красивый, с небольшими суицидальными мыслями. Вредный. Вся остальная информация, в профиле.
7 - Без машин Я свою жизнь не представляю. А наобарот хочу чтоб она наполнялась ими, вступление в клан как раз это - пополнение.
8 - Работаю с фотошопом, чуть-чуть. Для удовольствия.

Заяка принята.Skorpion.

Skorpion 05.09.2006 11:53

И так, заявка на регистрацию клана отправлена.Всего в начальном списке оказалось 10 человек (всех зарегят или нет-не знаю).Не прошли следующие люди (исключительно из-за количества процентов предупреждений на данный момент):
Goshen`ka
In_Extremo
RaseR
Собственно вы будее всупать в клан в октябре(если к тому моменту не нахватаете ещё ворингов)...Извините, но поделать ничего не могу.Тем более что заявка у нас и так большая (по сравнению то с другими кланами)...

Собственно наша заявка тут

Gwath 11.09.2006 15:15

1 Ну с форумчанами из клана, больше всех с Jedi.
2 Обожаю скорость, рёв движка, дорогу где есть возможность проложить свой путь всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, и т.д.
3 Последнее время в Toca Race Driver 3, Flatout 2, играл во все вышедшие NFS, CMR 2,3 TM.
4 Ford.
5 Да не особо.
6 Обо мне знают многие, благодаря Респану(=, ну а так я щас абсолютно спокойный, не обижающийся на людей человек.
7 Хочу быть ближе с теми у кого такие-же интересы. Лого не интересует, не из-за него, это уж точно.
8 Начинаю учить 3Ds Max, делаю анимацию для авков в паинте(пока, скоро фотошоп возьму) Adobe Premier, умею ролики хорошие клепать.

Я знаю что сейчас меня ни кто не примет, процентов много, но когда спадут, пожалуйста не забудьте про мня.


Заявка принята к рассмотрению.Skorpion

Dacent 14.09.2006 14:25

1. Только на форуме.
2. Люблю автомобили... Играл в гонки, начиная с Денди, Sega, заканчивая PSone и PC. Обожаю рёв мустанга, скорость, тюнинг, и тд и тп.
3. Flatout 1,2 ,Colin McRae Rally 3,4,5,ToCA Race Driver 2, NFS 4,5,7,8,9,Richard Burns Rally, Lada Racing Club, Grand Turismo
4. Ford, BMW
5 Немного в моделях
6. 15 лет, учус в 10 классе, на днях начал изучать программирование, мечтаю иметь свою машину
7. Хочу быть в клане , иметь лого под авиком 8), общаться с людьми, узнать больше про авто
8.На днях начал изучать программирование
Заявка отклонена.Skorpion

ADRIANO 16.09.2006 00:34

1.(---)
2.Автомобили люблю(особенно в компании с красивыми девушками),
люблю Street Racing(ездию на Воробьёвы Горы ,чтобы посмотреть на прекрасные авто), надаче купил Москвич теперь рассикаю на нём. Пару раз с папой был в Жиневе на выставках авто.
3.Играю(играл): Flatout 1/2, LRC, Street Racing S..., Colin McRae Rally 5,
NFS(анталогия), Crashday, Juiced, серия Burnaut.
4.Mitsubishi, BMW, Meren, Ford Mustang
5.Очень много
6. Мне 16, учусь в колледже, и кстати не плохо учусь.
7.Хочу быть в клане, потому что мне очень нравятся автомобили, это моё единственное увличение.
8. Ну уш наверно я что-то знаю, раз я учусь на программиста:sml:



Читаем требования и появляемся в тематических разделах.Skorpion.

Gwath 21.09.2006 15:09

Skorpion
Бегом сюды, мену принимай:Grin:

Gwath 21.09.2006 15:35

Pathfinder
Ну я ж не приказным, я просто увидел, что у всех снялись проци, ну я и побёг побыстрее:Grin: Я думаю он поймёт что я не в оскорбление же ему это сказал.

@lexei 21.09.2006 19:16

Отлично восстанавливаетесь! Молодцы!

Skorpion 21.09.2006 19:34

@lexei
А ты то к нам не хочешь?:)
Elemental
Не раньше октября.Сейчас принимать нельзя.Это первое.И второе постарайся поаккуратнее.Всё таки я и обидеться могу.А пока жди тестирования.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.