Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Orfy 20.11.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691512)
Может быть из-за его самоуверенности.
Потому, что 44-й. :)

А за черную карту он как-то иначе играет?
Я дважды играла с ним - он был миром и мафом . Везде он был самоуверен.
Сегодня ночью он набил 7 постов, пронумеровал. Это мирный ход?

Ula 20.11.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691540)
Мариса тоже может не въехать в формат. Имейте это ввиду. А то у нас нздоровая тенденция: как только спун начинает разыгрыватся, город закидывает какашками этого спуна

Добавлено через 36 секунд

Я мж с хеш-кодом

И какое отношение эта записка имеет к журналисту?

Orfy 20.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691514)
Лола, что ты получишь с казни Аферуса?

У Орфи очень стремный разбор. Печалька

Какой именно? И почему?
Могу пояснить

Гренуй 20.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691471)
Можно дать выбор Греную :D

Мне нельзя. Я слишком сильно могу упороться на личках.
При том я отлично могу понимать, что упоролся, но свернуть меня могут только горы, на которых еще не бывал.
Сорян.
У вас есть офигенный рулевой, вы ему все в корму дуете. Ну и соо то

Arhitecter 20.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691455)
Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал?

Мне бы в голову не пришла такая ассоциация, я не любитель мифов. Да и вообще мало кому пришла бы. А Уле пришла бы. То, что с книги скопировано, то уже дело техники.

Хрононафт 20.11.2021 20:22

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691543)
И какое отношение эта записка имеет к журналисту?

Роли не обязательно надо вскрыватся в первой же записке:sml:

lolbabe 20.11.2021 20:25

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691502)
Ну там по идее в общем звучало досрочными. Не обязательно Энзо же.

Но из подозреваемых она называет только Энзо. То есть, казнить готова именно его.

Enzо 20.11.2021 20:27

По сегодняшнему мне зашли Ветрова и Дрюша, перенесу в ближе к мирам, Квертсу и Болдвин тоже ближе к мирам.
По Винни, Orfy, Сороке и Лоле возникли сомнения в их стороне, в серые до выяснения.
Лерой, Ула на мой взгляд чисто по мафски присоединились к волне от Винни с моим повесом. Ничего удивительного учитывая сколько мафии в игре. В случае чего все камни полетят в Винни.
Ким-бонг-сын ближе к мафии, какую то ересь застегнул непонятную.

Итого сейчас мой расклад такой
Мирные: Сплюшка, Квитка, Гренуй, Br000.., rubl, Drusha, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Vetrova, Qvaetsu, Хрононафт, MyParanoir, Marisa, Baldwin

Мафия: Aferus, Валар, Stesha, rassain, Leroyjones, Ula
Ближе к мафии: Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Ким-бонг-сын

Серые: Arhitecter, Orfy, Джунши, Логаш, SmoOl, Le Chat, Соpoка, lolbabe, Vini_Puh, Проказница

Со мной в мирных получается 16, две потеряшки где то в серых, остаток выходит все мафы.

Vini_Puh 20.11.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691544)
Какой именно? И почему?
Могу пояснить

Да я видел пояснения.
Мирные Энзо, Винни и Квитка. Мирный Стеша.
Маф Ула.
Ну и т.д. с
Слишком много мимо

Orfy 20.11.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691521)
Орфи, выкатить нехилый бесполезный набор по запискам и куцый разбор игроков...

По запискам я целыйьдень сидела.
По игрокам у меня тоже есть не куцый, могу выкатить нередактированный.
Просто постеснялась
Скрытый текст:
Имя
Aferus 35/1 "В первый день начал с флуда, потом поговорил о записках, дал позу, во второй день появился раз Пока что не нравится Васекс, Лола, Гренуй, Кветсу.
Пока что нравится Серп, Валар, Кэт, ты, Ветрова."
Arhitecter 81/53/0 По второму дню взяла мирным из-за поста с провокацией и самой провокацией, еще один разбор, там любопытные замечания по игрокам - Кэт, не с ней в конфе, немного зацепил Докомо (Параноир, Докомо и Винни -маф), но это пост недельной давности
Baldwin 112/75/16 В первый день скептически отнесся к идее записок, пофлудил. Во второй день поцеплял игроков - Васекса, Серпа, Улу, Энзо, Калито, берет мафом Аферуса, не жалко Урана, мир - Бро. Если маф, то не удивлюсь, если с Ураном, сама себя убедила
Br000.. 140/108 "активный флудер, но ничего кроме флуда, слил голоса свои; но ужасно мирное эмо. Я давно так не смеялась. Стук об дверь! Не вижу мафом. Милый Бро, самоиронии не отнять) Откуда такой контраст? Надо поразбираться
Совсем другой человек. "
classik 20/69/7 Не понимаю, слишком много отвлечений от игры. Огонь! Теперь по играм искать. Фиг его знает, мож мир такой. Не уверена.
Drusha Дал неплохую оценку повесу Драко,
Enzо Эно/Уран. От моих мирных взять миром?
Jump1kkkk 23/20 Флуд, повеселился, вывел мафом Васекса и исчез
Le Chat 155/15 мафия? 15 постов ни о чем, но какие в целом неприятные
Leroyjones Вот взяла бы мафом, да тут все флудят
lolbabe
Lostena
Marisa
Morfeo
MyParanoir то черный, то белый "Треш, рофл. Но эмо мирное.ю нет каких-то резких реакций
Вывел Триума мафом, но голос оставил в Бинго"
Orfy
Qvaetsu то черный, то белый Треш, рофл, стёб. Как? Самому надоело, может и не черный. Энзо/Ква. Очень противоречиво. Не знаю, какой он
rassain 7/12 Зашел, ужаснулся и ушел. Посчитал, что шанс попасть в мафию прямо сейчас - 40%. 2-й день - ноль, не ясно, зачем заходил, никакого интереса к игре
rubl 0/17/0 Вышла на замену по собственному желанию,, на позитиве, но в игру не включилась
SmoOl 10/22/0 "Общие слова. Мафия? То ли стебется, то ли на полном серьезе подпевает Васексу на том, что Вини и Кэт мафы. Васекс сразу его мирным взял.
По голосование в Дракариса заподозревал в Докомо/Вини хотя бы одно мафа; Хрон - минус, Ветрова мир, мафиозные мысли у Арчи из поста 4640, Бро - мир
есть спор с Кэт, но как-то без азарта, жесткую непару не дам, но дистанция есть обоюдная. Автономно играет."
Stesha. 18/49/12 "Ничего толком не увидела, поболтал в первый день ни о чем, во второй вывел Бро мафом, согласился с Хроном, посмпорил с Параноером, но там чувствует хороший игрок, интересные замечания, плюсики поставила.
В 3-й день пок аничего"
Sоня 75/121 мафия?
Ula По 1-му дню позитивный лёгкий вход, плюсы., к мирам, по 2-му ничего. Плохо зашла в 3-м дне. Маф?
Valar 313/32/0 По первому дню очень мирный, активный, эмо (+++), Болд/Валар; немного подыграл Кэт, комплимент Урану; по второму мало, спор с Васексом; Васекс, Болд - мафия
Vetrova
Vini_Puh 219 Не поняла толком, почему он взял Лёшу, хотя авансо никого из средней зоны не брал. В диалоге с Триумом всё-таки склонен к компромису,
Ким-бонг-сын 2/10/0 "ничего, по второму дню есть несколько интересных постов, разговор с Кэт, расхождение с ней по позе принципиальное (Он поразительно похож на мой список мафов.
Параноир, Серп, Орфи, Ула, Лолбейб.
Четыре из пяти пересечений.) + "" но и Серп, и Кэт у меня в моем гипотетическом списке попадали скорее к мафии. Аргументов против Кэт я не нашёл пока. Кроме тех, что по постам Кэт очень поддакивает и флудит. Серп не так себя вел, но желание убивать список овощей"", не с Кэт?"
Гренуй
Джунши 10/9/0 Просто не видит смысла читать горы флуда
Квитка
Лискa 16/0 Очертила круг тех, с чьим мнением считается - Квитка, Сплюшка, Бинго. Сильный игрок, черной картой ее не испугаешь
Логаш 30/18/1 Понятия не имею какой, есть з-аметки на полях, но в игру сильно не вникает
Проказница 30/0 Просто крик души от объема текста, ждет первых резов, собирается играть с Аферусом, потому что тот за казни
Соpoка 103/38 По перой неделе главный пафос - дождемся резов голосования и проверок. По второму дню - готова взять миров от Васекса, Взяла Серпа мирным, потому что он против всех пошел, Квитку нашла мирной, вроде еще Улу
Сплюшка
Хрононафт


Постараюсь завтра привести в порядок и раскрасить

Arhitecter 20.11.2021 20:27

Я вот пока суть да дело полностью прочитал Ветрову за вчера, и хотя у неё там за полтыщи постов, в них же ничего кроме флуда нет! Я в шоке. Единственное, чем занималась Ветрова вчера, это вешала Дракариса. По итогу ничего не дала, даже списков каких, хотя бы на уровне моего промежуточного.

lolbabe 20.11.2021 20:28

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691511)
Не исключено, да) Но тут вроде писали что спуны не могут быть мафией и т.п.

З.Ы. Под спунами я подразумеваю не только тех, кто вообще не пишет, но и тех, кто набивает 5-10 постов но не даёт более-менее чёткой позиции.

Именно оставшиеся спуны могут. Те, кто не набили во втором дне, выбыли по мк. Не понимаю, к чему твой коммент. Ещё не понимаю, почему ты проигнорировал другой момент в моем посте. Почему мне коммент про трусливых мафов в минус, а Лерою нет?

Гренуй 20.11.2021 20:29

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691517)
Потому что это не улика.

Правильно, не улика и славо богу. Однако очень интересно посмотреть, кто мог бы написать подобную описуху

lolbabe 20.11.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691513)
Можете флудить, общаться, пытаться казнить целого мафа из 16 и искать связи, но решать кто сегодня уйдет будет Паранур.

Очень соблазнительно оставить выбор за ним, конечно)) Но моё мнение все равно буду высказывать до конца.

Гренуй 20.11.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен.

Enzо 20.11.2021 20:32

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Если чо я за.

Хрононафт 20.11.2021 20:32

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691552)
Я вот пока суть да дело полностью прочитал Ветрову за вчера, и хотя у неё там за полтыщи постов, в них же ничего кроме флуда нет! Я в шоке. Единственное, чем занималась Ветрова вчера, это вешала Дракариса. По итогу ничего не дала, даже списков каких, хотя бы на уровне моего промежуточного.

Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

Br000.. 20.11.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691556)
Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен.

Ставь. Я сходу за тобой.

lolbabe 20.11.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691514)
Лола, что ты получишь с казни Аферуса?

Из моих вариантов более-менее чёрных мафов, не серых, у него единственного есть списки. Может дать связи.

Br000.. 20.11.2021 20:34

По поводу записок - пока только жура опасно трогать, а так в принципе можно начинать щупать, так как после конца жура от них смысла уже не будет, там будет флуд.

Две мафские записки - это точно 2 спуна в мафах, которые напишут, что тупо забили на записки и спроса нет. Любой актив обязан иметь записку, ибо будет спрос.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.