Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

Mad_Dog MC 04.03.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Exarch (Сообщение 9095481)
зажми кнопку вытаскивания диска и жди пока не выплюнет

Вытащил способом продува (зажать выброс диска и включить тумблер). Спасибо)

Юзверь 05.03.2011 19:45

Всем доброго времени суток!
Два года размышлений, и вот я всё же решил обзавестись консолькой. В этой области признаю исключительно Соньку 3. Поэтому и пишу вам в этой теме (не нашёл топика именно о покупке приставки).
Почитал FAQ, немного тематических сайтов, но всё же есть вопросы:
1. Стоит ли делать покупку сейчас? Точнее, не будет ли в ближайшее время спада цен на неё?
2. Какую версию соньки лучше приобрести? В этом вопросе деньги особой роли не играют (исключение: переплата за бесполезные, ненужные функции и всё в этом роде)
3. Где лучше приобрести соньку и игры для неё? (может есть уже готовые, проверенные варианты ответов)
Вот в общем и всё. Заранее благодарен за любую помощь в данном вопросе.

za1Nx 05.03.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Юзверь (Сообщение 9100372)
Какую версию соньки лучше приобрести?

Ну это зависит сколько тебе гб нужно, версии только этим и отличаются.
Цитата:

Сообщение от Юзверь (Сообщение 9100372)
Где лучше приобрести соньку и игры для неё?

Ну наверно где выгодней, они все одинаковые.

Tress™ 05.03.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Юзверь (Сообщение 9100372)
1. Стоит ли делать покупку сейчас? Точнее, не будет ли в ближайшее время спада цен на неё?

Спад цен будет и скорее всего ощутимый.
Цитата:

2. Какую версию соньки лучше приобрести? В этом вопросе деньги особой роли не играют (исключение: переплата за бесполезные, ненужные функции и всё в этом роде)
Тут все зависит от того как ты собираешься юзать консоль, для обычной игры минимального объема hdd хватит с головой, если же забивать ее фильмами для просмотра на телевизоре то тут и 300гб явно мало будет, проще опять же взять обычную версию и заменить в ней hdd сразу на 640гб.
Цитата:

3. Где лучше приобрести соньку и игры для неё? (может есть уже готовые, проверенные варианты ответов)
Консоль лучше брать в магазинах вроде M-видио сразу с продленной гарантией года на 3, игры либо с рук либо из-за бугра через интернет, цены в наших магазинах просто адовый ад :sml:

resfan 05.03.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от Tress™ (Сообщение 9100679)
Спад цен будет и скорее всего ощутимый.

Откуда информация?

Tress™ 05.03.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от resfan (Сообщение 9100737)
Откуда информация?

Да новость то баян уже :sml:

Юзверь 05.03.2011 21:32

Спасибо всем, кто отозвался!


Консоль планирую использовать по-максимуму. Но всё же в основном для игр, отдавая предпочтение покупкам через ПСН.
Получается можно взять и самую простую комплектацию, а все остальное (hdd, провода для HD, джойстики и мув (может быть, ещё не уверен)) докупить отдельно? Получится ли это выгоднее по деньгам? (например, в сравнении со стартовым мув коплектом)

И можно подробнее про покупки из-за границы? Может есть проверенные поставщики?

megion 05.03.2011 21:44

Юзверь, насчет мува, я думаю нет, есть комплект 320гб с мувом, стоит немного дороже 160гб без мува. а вот провода и доп джостики нафиг.

Tress™ 05.03.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Юзверь (Сообщение 9100816)
Консоль планирую использовать по-максимуму. Но всё же в основном для игр, отдавая предпочтение покупкам через ПСН.
Получается можно взять и самую простую комплектацию, а все остальное (hdd, провода для HD, джойстики и мув (может быть, ещё не уверен)) докупить отдельно?

Ассортимент PSN строго ограничен, в основном там мини игры да бородатая классика с PS One, нормальных игр раз два и обчелся но тем не менее они там есть и опять же по адовым ценам.
Да все остальное по мере необходимости, в том или ином виде, можно докупить потом, hdd в консоли стандартный ноубтучный, макс. объем до 640гб (макс. объем устанавливаемый Sony 320гб).

ЗЫ: а тут тема с обсуждением инет. магазинов.

megion 05.03.2011 23:39

Tress™, ну во первых, в лайве цены на мини-игры такие-же. во 2ых нормальных игр там дофига, просто по вкусам многие могут не подходить, и ещё немного про цену. не кто не отменяется покупку 5ым одной игрой, и да все-таки это официально))

Tress™ 05.03.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от megion (Сообщение 9101225)
Tress™, ну во первых, в лайве цены на мини-игры такие-же.

Речь о покупке игр для PS3 через PSN, при чем тут лайв вообще?
Цитата:

во 2ых нормальных игр там дофига, просто по вкусам многие могут не подходить
Меньше чем на дисках - факт.

-Romanson- 06.03.2011 01:04

Подскажите пожалуйста, если у меня на консоли две учетные записи и соответственно два ПСН-аккаунта, можно ли одновременно их сделать активными, привязав к двум геймпадам? Вопрос возник после попытки поиграть в resident evil 5 через split screen - второй игрок всегда "гость"

SimbiOnt-S 06.03.2011 07:39

Всем привет! На днях у меня произошла беда с консолью ps3. Решив немного поиграть, я подключил ее к сети. Но вместо того чтобы индикатор питания загорелся красным, он не загорелся вообще. Я всячески пытался устранить эту проблему самостоятельно: подключал консоль к другим разеткам, использовал другие провода, даже разбирал ее. Но от этого ps3 лучше не стало.. Пытался найти совет в интернете, но ничего толком не нашел. Так что если кто-то знает в чем заключается неполадка, напишите пожалуйста.

Djon_3.2 06.03.2011 10:43

SimbiOnt-S, Извиняюсь за вопрос, но кабель питания к PS3 надёжно присоединён? И тумблер включён?

SimbiOnt-S 06.03.2011 10:59

Да, я даже другими кабелями подключал ps3 к сети и тумблер всегда включаю.. каждый день перепроверяю консоль на работоспособность, но она все равно не работает

Юзверь 06.03.2011 11:38

megion,
Я просто планирую сделать такую "подборку":
1. сама сонька (+hdd на 640 гб)
2. мув (с двумя контроллерами)
3. джойстики (пару проводных и один беспроводной)
Хотя, можете растолковать всю ситуацию с пунктом 3? Какие джойстики лучше?

Djon_3.2 06.03.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Юзверь (Сообщение 9102059)
Какие джойстики лучше?

Беспроводные же.

Юзверь 06.03.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Djon_3.2 (Сообщение 9102071)
Беспроводные же.

А в случае игровых сессий по 15 часов? (уж в GoW3 по-другому и не будет)

TigrPoLOsAty 06.03.2011 12:21

можно джостик от пс2 подключить к пс3?))

FaNToM1 06.03.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от TigrPoLOsAty (Сообщение 9102145)
можно джостик от пс2 подключить к пс3?))

Да, но для этого нужен переходник.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.