Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   The Outer Worlds (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144253)

Marvelosi 25.10.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12580974)
но были бы совсем красавчиками, если бы в стиме релизнулись.

То есть проработанной и интересной игры уже не хватает? Надо именно в вашем лаунчере который спустя 2 секудны после игры сворачивается и забывается на несколько часов?

Без_Имени 25.10.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12580974)
вон даже как. так-то красавчики, конечно. но были бы совсем красавчиками, если бы в стиме релизнулись.

У контрол так же было, а борда это отдельный разговор.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12580976)
То есть проработанной и интересной игры уже не хватает? Надо именно в вашем лаунчере который спустя 2 секудны после игры сворачивается и забывается на несколько часов?

Хорошая игра должна быть в хорошем лаунчере, а не в этом недоразумение.

Marvelosi 25.10.2019 14:55

В первом городе, сразу по прямой есть не большой бар, когда в него заходишь проходит мимо чернокожая девушка и говорит Эй Рик! у нас есть заказ и начинается на несколько секунд музыка из Сериала Светлячок. Черт, до слез...

Teamat 25.10.2019 15:04

Че, надо играть что ли? Если сюжет, квесты и диалоги тащат, то это большой задел на качественную рпг.

CORSA 25.10.2019 15:15

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12580976)
То есть проработанной и интересной игры уже не хватает?

ну, это мы помотрим насколько она там проработанная и интересная =Р вообще, я лично особо не ждал сабж. меня их ПоЕ откровенно разочаровал (а ПоЕ, кстати, я на релизе брал в стиме - 800 рубликов, между прочим, - вынь да полож xD). и ради одной не самой ожидаемой игры регаться в каком-то левом китайском лаунчере - ну нафиг -_-

ShadowJack 25.10.2019 15:39

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12580981)
В первом городе, сразу по прямой есть не большой бар, когда в него заходишь проходит мимо чернокожая девушка и говорит Эй Рик! у нас есть заказ и начинается на несколько секунд музыка из Сериала Светлячок. Черт, до слез...

У меня этого не было. Но уже название самого первого квеста уже отсылка к Хайнлайну.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12580979)
Хорошая игра должна быть в хорошем лаунчере, а не в этом недоразумение.

Это недоразумение даёт лучшие условия разрабам чем Стим. И с каких пор вообще ПК и Стим стали неразрывны? ПК все таки не консоль.

Без_Имени 25.10.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12580987)
Это недоразумение даёт лучшие условия разрабам чем Стим. И с каких пор вообще ПК и Стим стали неразрывны? ПК все таки не консоль.

А стим дает лучшие условия для игроков. В егс до сих пор практически нет функционала, недавно они начали добавлять облачные сохранения и поломали этим 3ию борду и постоянно идет фейл за фейлом. Они кидают деньги издателям, но не способны вложить их в собственный лаунчер, через него даже банальные скрины не сделать, зато можно добавить игру из егс в стим и делать скрины через него к примеру. Все эти вливания бабла и кидание бесплатным старьем и инди когда-нибудь закончится, а вот будет ли егс нормальным лаунчером к тому времени вопрос. Да и в принципе гореть им за то, что консольную говновойну экзами притащили на пк.
Про неразрывность я ничего не говорил, вопрос не ко мне уже.

ShadowJack 25.10.2019 16:24

Без_Имени, обсуждение уехало в РБ. Тут тема не про ЕГС.

CORSA 25.10.2019 16:24

кстати, нет инфы когда конкретно сабж в стиме выходит?

McDragon 25.10.2019 16:41

CORSA, есть мнение что если бы они впихнули денуво, то получили бы на топ конфигах 35-40 фпс.

ShadowJack 25.10.2019 17:24

CORSA, тебе что-то непонятно в посте выше было? Бить буду же.

Wolfsheim 25.10.2019 17:36

Хм... с напарником категорично невыгодно бегать: слишком дурачок и постоянно умирает.

Marvelosi 25.10.2019 17:37

Народ в Твитте чуть ли не умоляют, Обсидиан выпустить скорей патч с Увеличенными субтитрами=)

Да глаза капец как быстро устают=) За 10к человек переволило с этой просьбой=)

На ПК так же все с субтитрами?

ShadowJack 25.10.2019 17:39

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12581023)
Народ в Твитте чуть ли не умоляют, Обисидианов, выпустить скорей патч с Увеличенными субтитрами=)

Не понимаю почему в 2019 году в играх до сих пор не идет стандартом опция выбора размера субтитров. Это же настолько базовая вещь.

Marvelosi 25.10.2019 17:49

ShadowJack, Не могу проверить, но по слухам на ПК все ок. Да и ясно что делалась под ПК игра. Тупо забили или чего...

Я пока закончу играть, буду ждать субтитров по больше. Если дотерплю=)

Wolfsheim 25.10.2019 17:59

В общем, боевка в игре очень не продумана. Я не знаю, как там будет дальше, но поначалу у игрока вообще нет никаких инструментов для противостояния нескольким противникам, кроме как тупо танковать весь урон. Нет ни мин, ни гранат, ни скиллов, на худой конец... И когда на тебя бежит 5-6 вражин, то лучшее, что можно сделать - бегать вокруг какого-нить здорового валуна. Рпг. 2019. Уровень мморпг за 2005-2008 года достигнут.

McDragon 25.10.2019 18:23

Wolfsheim, ну я поставил сверхновую, пострелял на ура мародеров, потом нарвался на каких-то мордоплюев из борды возле мусора\мест крушения и мне оторвали ноги и руки, норм так, раз 5 подряд, понял что с пистолетом там ловить нечего.
Наврал бабе что я инспектор, и мне ничего за это не было, даже репутация не понизилась. странно. Я так понял эти проверки навыков появляются только когда ты соответствуешь уровню навыка, проверки с броском кубика не делается.
ps
На ультрах игра смотрится не совсем отстойно, можно даже играть.

Wolfsheim 25.10.2019 18:44

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12581038)
Я так понял эти проверки навыков появляются только когда ты соответствуешь уровню навыка

Именно так. То есть зафейлить не получится.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12581038)
понял что с пистолетом там ловить нечего

Изи отлетают от плазменной винтовки. Вообще тут очень все прямолинейно: если есть слабость к какому-то типу урона, то им и надо убивать, а если нет пушки или не хочется менять ствол, то это пустая трата патронов, хп и нервов. Потому что урон проходить почти не будет.

McDragon 25.10.2019 18:45

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12581039)
Изи отлетают от плазменной винтовки.

В самом начале откуда ее взять, я еще даже к городу не дошел.

Wolfsheim 25.10.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12581040)
В самом начале откуда ее взять, я еще даже к городу не дошел

Ну в самом начале и нападать ни на кого не надо, сложность не маленькая) Это очевидно.

Кстати, разобрался с напарником. Ему можно настраивать поведение и прочие вещи, так что при некоторой сноровке он будет делать то, что надо, а не суицидиться в каждом файте.

Закрыл все квесты на стартовой планете. Нудновато, но терпимо. Лучше, чем Greedfall. Если не ставить высшую сложность, на которой очень много беготни из-за отсутствия сейвов и фасттревела, то планетка проходится быстро и без особых проблем. Что порадовало - на карте не обозначены места интереса, так что прикольно бродить и находить их самому. Локации в игре всё же довольно мелкие.

Единственное, чего не пойму - зачем нужен редактор перса, если мы его вообще не видим со стороны, никогда? Ну, если только встать афк, то камера будет вокруг него летать... но то такое.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.